Гость
Статьи
Сын сказал что хочет …

Сын сказал что хочет жить отдельно

Сказал что он девственник в 25 лет потому что ему некуда привести девушку и теперь хочет жить отдельно,это решение я не одобрила,потому что не собираюсь доверять своего сына неизвестно кому и запретила сыну уезжать.Сын обиделся,сказал что я его не считаю взрослым,девочки,помогите,как быть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

а почему этот лобуряка до сих пор жил с тобой?

БАТЯ
#2

25 лет
у мамочки под юбко

#3

Добрый день. Плохие отношения с мужчиной, и не хотите потерять 2 чтобы не остаться совсем без внимания? - угадал ?😄

Гость
#4

на работу он ходит как? там же тоже неизвестно, кто :) теряете вы контроль! для ваших целей подойдет цепь с разрывным усилием от 350 кг :)

Гость
#5

Не вброс, а вбросище

Великий Аттрактор
#7

Автор, вы не прАвы! Сыну 25 лет, а вы отказываете ему в самостоятельности. Он не будет мужчиной, а будет маменькиным сынком, его ни одна, уважающая себя девушка не полюбит и не выйдет замуж. Мне жаль его! Вы, наверно его уже испортили своей гиперопёкой, это ненормально! Я, как окончил универ и устроился на работу, мне отец сразу же подарил квартиру-двушку, дал денег на ремонт и на мебель, технику, электронику. Мне было 23 года. А неплохую иномарку отец купил мне на 20-ти летие и за хорошую учёбу в универе, за поступление в него на бюджет. Сейчас мне 26 лет и родители говорят, что пора жениться. Сам хочу, но пока нет любимой девушки, хотя с девушками встречаюсь. В личную жизнь родители не лезут. Я самостоятельный мужчина и состоятельный (бизнес).
Не вмешивайтесь в жизнь сына, испортите ему всё, проклянёт вас. И рано или поздно уйдёт от вас. Но, вы ему будете противны и не нужны. ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Гость
#8

Глупая курица, держи сынОчку при себе, пока не помрешь.

#9

Дайте ему жить отдельно, помогите с поиском жилья, а когда его не будет дома, поставьте пару скрытых камер: и сынок на виду, и мать спокойна. Главное, чтобы он это не обнаружил))

Гость
#10

тебе уже никто не поможет, кроме психушки

Гость
#11
Фей

Добрый день. Плохие отношения с мужчиной, и не хотите потерять 2 чтобы не остаться совсем без внимания? - угадал ?😄

пфф! мужиков ваще нет годами

#12

Вы понимаете, что сами же ломаете своему сыну жизнь? Своей "заботой" вы больше вредите, чем помогаете. Потом сами же будете громче всех орать и спрашивать почему ваш сын такой несостоятельный и не имевший ни разу девушки.
Выпустите вы его уже из-под контроля

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: