Гость
Статьи
Быть доставщиком еды …

Быть доставщиком еды так унизительно

Я смотрю на улице как эти доставшики едут на велосипеде с тяжелой сумкой и мне так за них стыдно, как же они унижаются носятся в угоду чьим то желудкам а ведь им и не заплатят даже за это, сейчес кидают везде да так всегда было. Вы презираете доставщиков?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

я презираю тупых
таких как ты

Гость
#2

Это рабомужчины для наших потребностей

Гость
#3
БАТЯ

я презираю тупых
таких как ты

у меня ума хватает не раьотать😅 а ты иди на кассу чернь

Гость
#4

Чего плагиатишь другие темы? В соседней такой же почти теме, ты ответы настрочила, теперь решила сама такую же тему накарябать?

Гость
#5
Гость

Это рабомужчины для наших потребностей

ага

Гость
#6
Гость

Чего плагиатишь другие темы? В соседней такой же почти теме, ты ответы настрочила, теперь решила сама такую же тему накарябать?

так это обе мои темы и они разные , включи голову насекомое

Гость
#7
Гость

так это обе мои темы и они разные , включи голову насекомое

Де*билка, ты в другой теме сама с собой разговаривала? иди *отина вонючая.

Кобеллино
#8

Унизительно паразитировать не принося пользы обществу

Гость
#9

унизительно за 3 рубля тупые темы писать

Гость
#10

Автор-chmo.

Гость
#11
Гость

Де*билка, ты в другой теме сама с собой разговаривала? иди *отина вонючая.

слепое даунько

Гость
#12
Гость

унизительно за 3 рубля тупые темы писать

дак не пиши ддеебил

Гость
#13

Трудяг, не презираю. Презираю таких тупых, как ты.

Гость
#14
Гость

Трудяг, не презираю. Презираю таких тупых, как ты.

я самая умная а ты иди улицы мети и не завидуй аристократам

Гость
#15
Гость

у меня ума хватает не раьотать😅 а ты иди на кассу чернь

Что ты жрать будешь, если курьер не привезет тебе твоё хрючево? *** из под себя, коим ты богата и испражняешься ежеминутно?😄😄😄

Гость
#16
Гость

Это рабомужчины для наших потребностей

Твои потребности удовлетворяют рабособаки.

Гость
#17
Гость

Что ты жрать будешь, если курьер не привезет тебе твоё хрючево? *** из под себя, коим ты богата и испражняешься ежеминутно?😄😄😄

дак рабы и созданы мне угождать и это не мешает их высмеивать

Гость
#18
Гость

дак рабы и созданы мне угождать и это не мешает их высмеивать

Смотри, наденет тебе контейнер на голову и зубы выбьет. Не все курьеры, стерпят насмешки. Моя соседка, зубы вставляет, после подобной выходки. Курьер, всего навсего штрафом и увольнением отделался. У курьера, всегда включена камера, напрямую идет трансляция, как он заказы выполняет.

🦇
#19

Прикольные у них эти сумки-коробы
Да нет, в основном это молодые спортивные ребята
Работа, конечно, не фонтан
Но ведь это подработка для студентов
Не дело всей жизни
Нет, не презираю

#20

Труд не может быть стыдным. Сегодня вы смотрите на этих людей с высока, а завтра можете оказаться среди них.

Гость
#21
Гость

Смотри, наденет тебе контейнер на голову и зубы выбьет. Не все курьеры, стерпят насмешки. Моя соседка, зубы вставляет, после подобной выходки. Курьер, всего навсего штрафом и увольнением отделался. У курьера, всегда включена камера, напрямую идет трансляция, как он заказы выполняет.

так я же не тупой бимусор как твоя соседка) я хитрая

Гость
#22
Гость

я самая умная а ты иди улицы мети и не завидуй аристократам

ещо одна аристократка - поди когда чаи гоняешь мизинец отопыривашь 😁😁😁😁

Гость
#23

У меня знакомые ребята на доставке работают, в Uber Eat, или как его там.
Один на днях машину обновил, купил новый Приус.
В общем, не бедствуют.
Но работа без развития, конечно. Как и такси.
В России, наверное, доставщикам платят мало. Ну и снобизм, отношение к "простым" профессиям гнилое. В США нет аристократии и прочих дворян, здесь доставщиком быть не позорно.

Слабоумные мужики форума
#24
Гость

я самая умная а ты иди улицы мети и не завидуй аристократам

Бабадура ты. Пашешь за копейки, как лошадь, пока я в миллионах купаюсь.

Гость
#25
Гость

дак рабы и созданы мне угождать и это не мешает их высмеивать

Конечно, эти животные только и годятся для наших потребностей.

Гость
#26
Гость

Конечно, эти животные только и годятся для наших потребностей.

ты лишь цепочка в пищевой иерархии

Гость
#27
Гость

так я же не тупой бимусор как твоя соседка) я хитрая

На каждую хитрую ж, х с винтом найдется. Курьерами работают не только бедные, но и студенты из богатых семей, где родители тупо не спонсируют своих сыновей, заставляют идти на любую подработку, чтоб спесь с них сбить и чтоб знали, как деньги трудно достаются. Имей это ввиду, "хитренькая".😃
Лучше найми кухарку и закупайся у хорошо знакомого фермера, хоть будешь знать, что из тобою купленных, качественных продуктов приготовлено, а не куплены полуфабрикаты или просрочка на каком нить дешевом складе, типа Светофора.

Гость
#28
Слабоумные мужики форума

Бабадура ты. Пашешь за копейки, как лошадь, пока я в миллионах купаюсь.

Ага, неизвестное хрючево из доставки ест, вместо того, чтоб нанять ПОМОЩНИЦУ, которая приготовит. Вот язык не поворачивается, назвать помощницу кухаркой или домработницей. С уважением к ней отношусь, она мне очень помогает, освобождает от стояния у плиты и других рутинных домашних дел, потому что люблю еду домашнего приготовления, а робот-пылесос, не уберет так, как человек. Что за быдлячье отношение к людям из обслуживающего персонала?!
Если б не было их, не смогла б справляться с бизнесом. Физических сил, не хватило бы.

#29

Люди работают, как могут, ситуации в жизни разные, за что презирать?

Гость
#30
katya_berd

Люди работают, как могут, ситуации в жизни разные, за что презирать?

Потому что автор, человек-какашка.

Гость
#31
Гость

Ага, неизвестное хрючево из доставки ест, вместо того, чтоб нанять ПОМОЩНИЦУ, которая приготовит. Вот язык не поворачивается, назвать помощницу кухаркой или домработницей. С уважением к ней отношусь, она мне очень помогает, освобождает от стояния у плиты и других рутинных домашних дел, потому что люблю еду домашнего приготовления, а робот-пылесос, не уберет так, как человек. Что за быдлячье отношение к людям из обслуживающего персонала?!
Если б не было их, не смогла б справляться с бизнесом. Физических сил, не хватило бы.

Ага, ага, сначала готовит, потом убирает, потом детей в школу собирает,а потом приходит к вам муж и говорит, пока, пока, старая калоша.

Гость
#32
Гость

На каждую хитрую ж, х с винтом найдется. Курьерами работают не только бедные, но и студенты из богатых семей, где родители тупо не спонсируют своих сыновей, заставляют идти на любую подработку, чтоб спесь с них сбить и чтоб знали, как деньги трудно достаются. Имей это ввиду, "хитренькая".😃
Лучше найми кухарку и закупайся у хорошо знакомого фермера, хоть будешь знать, что из тобою купленных, качественных продуктов приготовлено, а не куплены полуфабрикаты или просрочка на каком нить дешевом складе, типа Светофора.

Тупица в светофоре свежее все

Гость
#33
Гость

Ага, ага, сначала готовит, потом убирает, потом детей в школу собирает,а потом приходит к вам муж и говорит, пока, пока, старая калоша.

ну да, когда она готовила и убирала он бабло зарабатывал. Семья это желание двух человек быть вместе в горестье и счастье. И если кто то уходит то вина обоих - нужно говорить, слушать и слышать друг друга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: