Гость
Статьи
Надоели люди с …

Надоели люди с вопросами: «а почему ты така худая»

Надоели люди с вечными вопросами: «а почему ты така худая», «тебя дома не кормят?» , «ты вообще что то ешь»?Я худая с детства,такой обмен веществ.Как их поставить на место?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Скажи то, что сказала нам , а не пиши тупые вопросы

Гость
#2

Разве что спросить в ответ "А почему ты такой толстый?" Но тогда они конечно же обидятся и скажут, что вы грубая и невоспитанная, а они просто спросили. Так с любыми нетактичными вопросами и про замуж, детей то же самое.

#3

"Мне так нравицц0" и весь базар. Обычно отстают.

Гость
#4

Забей, так и отделяются зерна от плевел. Человек задает вопрос - и тебе уже все с ним понятно, не задает - и можно дальше развивать общение.

#5

Предложите им посмотреть в сети подборку голеньких худеньких женщин, они получат три оргазма вне очереди и отвалят с глупыми вопрсами.

Гость
#6

"Да не худая я а очень бедная. Не ела уже три дня. Не поможете денежкой, на обед. Отдать не смогу в силу бедности"

#7

Это все хорошо, но всё-таки, почему такая худая-то?

Гость
#8

Буду оригинальным, Почему ты такая жирная, а, корова?

538
#9

Скажите ,ну я же не спрашиваю, почему у вас спасательный круг над джинсами

Гость
#10

Быстрый метаболизм, это признак молодости и здоровья. Так и отвечайте им.

хох
#11
Гость

"Да не худая я а очень бедная. Не ела уже три дня. Не поможете денежкой, на обед. Отдать не смогу в силу бедности"

Вот вот так лучше всего и отвечать сразу, только одной фразой- " еды не подкинешь?" Как же задолбали уже это вечное совковнечество вокруг.

Сэмми
#12

Поставить на место? Никак, вы ж худая, надорветесь. Кстати, с чего вы такая худая, дома не кормят?

#13

Скажи,что глисты у тебя.

Гость
#14

Я когда тощую бабу вижу у меня сразу ассоциации - тёлка анорексичка!
И схватить не за что - ни susьки ни пusьки и ]|[опа одни маслы!
Бяда аш!

Гость
#15

Ой, я тоже с детства худышка, но не анорексия, нет, это здоровая худоба заложенная природой, генами, обменом веществ и т.д. Однако каждый третий считает необходимостью задать мне тот же вопрос что и вам. Обычно, если человек мне малознаком или я не планирую «крестить детей» с ним, я отвечаю спокойным тоном «а почему ты такая толстая?». Реакция поражает: те, кто действительно имеют лишний вес обижаются, те кто нет встают в ступор или говорят мол «че ты сразу обижаешься я же просто спросила»....ну и я просто спросила по сути в чем проблема? Если нужно ответить человеку с которым так или иначе нужно поддерживать хорошие отношения (например свекровь, спрашивает такое просто из за совкового воспитания когда весить меньше 70 было почти грехом), то я либо отшучиваюсь, либо просто объясняю почему так и что это не из-за того, что я сижу на диетах и голодаю, а это для неё самое важное. Таким образом все довольны, все прекрасно.

#16

Посмотрел на Твигги. Очень красивая.

Гость
#17

Подобный вопрос сразу выдает ду.ра.ка с головой, авторша. У нас население - половина обыкновенные дегенераты.

#18
Гость

Подобный вопрос сразу выдает ду.ра.ка с головой, авторша. У нас население - половина обыкновенные дегенераты.

Кстати ДА. Худая -- плохо, не кормят, не родишь, к0стями гремишь. Полная -- плохо, жЫрная, хватит жрать, холестериновые бляшки. В норме если -- тоже не так, ч0т ты не растёшь, не развиваисся...
Так что уZбагойтесь и живите себе в удовольствие.

Гость
#19

Пусть молча завидуют)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: