Гость
Статьи
Доказательство того, …

Доказательство того, что США это СССР 2.0

Все мы знаем ,что проклятый античеловечный СССР за кровавое прошлое которого мы до сих пор расплачиваемся был тоталитарным государством построеным исключительно на страхе народа. Что же говорит о СССР , как о тоталитраном государстве ? Естественно, это повсеместная цензура всего и вся. Есть ли она в США? Есть, это первый показатель. Но что ещё хуже это их язык. В английском языке у каждого члена предложения свое определенное место в этом самом предложении. Перестроить предложение ты не можешь, а значит, что английский язык это тоталитарный язык. У человека должно быть право строить предложения , как он хочет. Не должно быть никакого порядка. В этом плане США даже переплюнуло СССР по тоталитарности и языка. А значит США это совок 2.0

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен. И это далеко не все аргументы в поддержку таких заявлений

Ang
#2

США изначально создавалась, как колония, где управленцами являются британская элита. Британцы, а ранее их потомки англо- саксоны вели завоевания на кораблях разных стран. Сейчас под короной Британии- Австралия, Канада, различные острова, США пытались выбраться из под ее короны, Вебстер придумал отичительный от Британского язык- американский, издал словари и все заговорили на американском в США и признали его, как офиц язык. Да, он строго упорядочен, значения очень точные у каждого слова в словаре, нет размытости. Да, это помогает выстраивать порядок. Россия полностью стала копировать США сейчас, так же хотят сделать колонию рабов законопослушных.

Ang
#3

В русском тоже есть порядок слов, только не все это учителя дают в школе, но в Универа часто преподы придираются к порядку слов и говорят: как- то не по- русски ты стоишь предложения, переделай, а как переделать сами они не знают, просто русскую филологию проходят в универе на филологиг факультете, а в школе часто учителя игнорируют эту тему. Русский: красивый дом- вначале прилагательное, потом сущ. Дом красивый стоял во дворе. Так обычно не пишут, но могут, но редакция литературная заставит переделывать, если только ва сами не оплатили все расходы, а если на конкурс подаваться среди писателей или сценаристов, то задавят отредактировать, согласно литературным нормам в соответствии с жанром. В испанском вначале сущ , затем прилагат.: una chica guapa ... девушка красивая (сидела в саду). В американском beautiful girl... прил, затем сущ. красивая девушка( сидела в саду), как и в русском у этих сочетаний в американском порядок одинаков, а в испанском рознится.

Гость
#4

А ещё в Америке есть место,там ужас что делается,но никто с этим не борется,потому-что сами замешаны.
Демократия для послушных и равнодушных.

ДОСТОЙНЫЙ
#5

"автор" не принимай тяжелые наркотики или прими за раз столько что бы очистить планету и не создавать такие интеллектуально недоразвитые темы за которые чувствуешь испанский стыд...

#6

Совершенно верно сказано. Хотел бы добавить, что если кто-то считал, что в РФ или СНГ плохая, прогнившая, продажная судебная система, то вы не представляете себе, какая она в США.
Вспомнить последние волнения на улицах США из-за БЛМ движения.
МАРОДЕРЫ вторглись на частные владения с целью ГРАБИТЬ и ЛОМАТЬ, всё это было заснято камерами наружнего наблюдения (и позже предьявлено в суде как улика) хозяева дома вышли с оружием в руках защищать свою собственность и прогнали МАРОДЕРОВ.
В итоге хозяев дома засудили за то, что они угрожали оружием МИРНЫМ ПРОТЕСТУЮЩИМ. На видео записи, фотографии разрушенных ворот и участка суд положил болт.

Или ещё пример - Если ты врач и как-то не так обслужил посетителя и ему что-то не понравилось, то он может засудить тебя на МИЛЛИОНЫ долларов и ты останешься бомжом.
Был такой случай, что врач прописал престарелой женщине лекарство для сердца. И сказал пить строго по одной таблетке в день и ни в коем случае не больше, ибо лекарство слишком сильное. Бабулю всё равно в силу возраста (89 лет) всё равно прихватило и дочка дала ей ещё ДВЕ таблетки сверх той одной. Бабуля отправилась в лучший мир.
Вскрытие показало, что она перестала дышать из-за прописанного ей лекарства. Суд, многомилионный иск, лишение лицензии и права практики на 25 лет.
Что? Это был многоуважаемый врач, который спас сотни жизней и никогда не ошибался? У него идеальный послужной список? Всем плевать.
Что? Это дочка нарушила указания врача? Об этом говорилось в суде? Да всем наплевать!

Гость
#7

В США всем управляет и руководит известная восточно-средиземноморская диаспора, изначальный проект американского флага предусматривал шестиконечные звезды. Следует признать, что им удалось построить сильное государство, где все для людей, а не для несменяемого десятилетиями царя и кучки его дружков, которые ни кем не контролируются и ни перед кем не несут ответственность. Тоталитаризм там конечно присутствует, но разница в том, что у них он служит для всеобщего блага, а не для того, чтобы затыкать рты всем недовольным, лишь бы вождь со своими приближенными мог как можно дольше удерживать власть и обворовывать страну.

Гость
#8
Гость

В США всем управляет и руководит известная восточно-средиземноморская диаспора, изначальный проект американского флага предусматривал шестиконечные звезды. Следует признать, что им удалось построить сильное государство, где все для людей, а не для несменяемого десятилетиями царя и кучки его дружков, которые ни кем не контролируются и ни перед кем не несут ответственность. Тоталитаризм там конечно присутствует, но разница в том, что у них он служит для всеобщего блага, а не для того, чтобы затыкать рты всем недовольным, лишь бы вождь со своими приближенными мог как можно дольше удерживать власть и обворовывать страну.

Тебе скоро атомной бомбой по башке прилетит,если не поумнеешь.

Гость
#9

Кретин

#10

России до этого совка никогда не дотянутся! США это страна для людей, там люди живут полной жизнью,а в России люди существуют.

Великолепный Вася
#11
Vladа

России до этого совка никогда не дотянутся! США это страна для людей, там люди живут полной жизнью,а в России люди существуют.

Сколько лет и в каком штате ты прожила в США, колхозница амурская?

Великолепный Вася
#12

А по теме, в Штатах идет перестройка, я очень сомневаюсь что они ее выдержат, и нет я не ненавижу Америку, я ее люблю, Америка дала мне работу и я буду в последних рядах желающих ее развала, но нужно трезво смотреть на мир.

Гость
#13
Великолепный Вася

А по теме, в Штатах идет перестройка, я очень сомневаюсь что они ее выдержат, и нет я не ненавижу Америку, я ее люблю, Америка дала мне работу и я буду в последних рядах желающих ее развала, но нужно трезво смотреть на мир.

Никто и не сомневался,что ты шпионская морда)

Великолепный Вася
#14
Гость

Никто и не сомневался,что ты шпионская морда)

"Блеф" помнишь французский?))

Гость
#15
Великолепный Вася

"Блеф" помнишь французский?))

Итальянский помню,с французским не стыкуется никак.

Великолепный Вася
#16
Гость

Итальянский помню,с французским не стыкуется никак.

Да не, французский ведь, с гг, кто не пьет одеколон))

Гость
#17
Великолепный Вася

Да не, французский ведь, с гг, кто не пьет одеколон))

В твоей конторе никогда не разбирались в кино, зато в одеколонах спецы.

Великолепный Вася
#18
Гость

В твоей конторе никогда не разбирались в кино, зато в одеколонах спецы.

чВВ

Гость
#19
Vladа

России до этого совка никогда не дотянутся! США это страна для людей, там люди живут полной жизнью,а в России люди существуют.

Ещё одна проамериканская выползла! А в России кто тебе жить полной жизнью не даёт? Сутенёр всю прибыль что ли забирает у тебя?

Гость
#20

Автор, давненько такого бреда не читал

Сосняк
#21
Гость

Автор, давненько такого бреда не читал

Спасибо, я старался

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: