Гость
Статьи
Чем заняться после …

Чем заняться после развода?

Всем здравствуйте! Недавно развелась, очень тяжело (долги), детей нет. Конечно, депрессия еще не отпустила. Мужчин больше не будет. #развод

32 ответа
Последний — Перейти
🐊
#1

Почему не будет?
Чего Вы сразу в панику впадаете.

Гость
#2
🐊

Почему не будет?
Чего Вы сразу в панику впадаете.

У вас кроме мужиков интересов больше нет?

Розита
#3

Творчеством, найдите что-нибудь весёленькое и незатратное, незатейливое, хоть белок и дроздов фотографируйте- телефон, интернет есть, публикуйте фото в *** (это как пример)

#4
🐊

Почему не будет?
Чего Вы сразу в панику впадаете.

Это не паника, просто я в вакууме каком-то

Гость
#5

Работой займись. Выплати долги и отправься в путешествие.

#6
Гость

У вас кроме мужиков интересов больше нет?

Есть, конечно.

Гость
#7
Феникс

Есть, конечно.

Да это я не вам.

Розита
#8

Феникс, всё будет хорошо, самое тёмное время суток всегда перед рассветом- это теперь я точно знаю 😜

Гость
#9

Вот наккуя надо было брать кредит на 2 млн для какого-то хрррена с горы? Бабы, где ваши мозги???
Ты так хорошо жила, что некуда было девать 2 млн???

Гость
#10
Розита

Феникс, всё будет хорошо, самое тёмное время суток всегда перед рассветом- это теперь я точно знаю 😜

Это точно. За закатом приходит рассвет...

Гость
#11

Наконец-то работать пойдёте, а мужики они такие ужасные, Толе дело мии королевы)

mersin
#12

зачем впадать в панику.... Учись готовить, варенье, супики, пловчики. Сходи в поход в лес горы на море, что там у тебя рядом. Учись вязать пойди на курсы. У меня знакомая на курсах себе мужика нашла. Ооочень оказался здоров кий мужик в минюсте работает то есть в изоляторе временного содержания.

Гость
#13

Для начала - спорт.
Сразу потом - работа и образование.
Параллельно - активная социальная жизнь, хобби, интересы.

Гость
#14

Давать всем подряд!

Гость
#15
Гость

Давать всем подряд!

Подроччишь, не помрешь.

Гость
#16

В лесбы пойдёшь? Сколько лет тебе?

Гость
#17
Гость

В лесбы пойдёшь? Сколько лет тебе?

Животное, перейди уже на новый уровень. Книги что ли почитай.

Гость
#18
Гость

Давать всем подряд!

Точно, клин клином...

Гость
#19
Гость

Животное, перейди уже на новый уровень. Книги что ли почитай.

Про что? Лесбы это новый уровень?🤣

Розита
#20
Гость

Точно, клин клином...

Она- девочка, у неё нет клина
Клин клином- это ***

Гость
#21
Гость

Про что? Лесбы это новый уровень?🤣

Тупень, Человек - новый уровень. Но, видимо, не для тебя.

🦇
#22
Гость

Давать всем подряд!

Речь же про после развода, а не до него

Гость
#23

Я вот понять не могу, как эти мудддаки женщин разводят на миллионы? Бабы, вы о чем думаете, беря кредиты? Наккуя вам это геморрой?
Вам некуда деньги девать? Помогите родителям, родственникам своим.

Гость
#24

Мужикам надо плакаться, что денег нет, мало получаю, то да се, помоги. А эти дурры вешают на себя кредиты, а мужик потом в закат сваливает.
Одна с ребенком-инвалидом так взяла 700тыс для альфонса. Ну, нормально вообще? Самим жрать нечего, она кредиты берет. 🙆

Гость
#25
Гость

Я вот понять не могу, как эти мудддаки женщин разводят на миллионы? Бабы, вы о чем думаете, беря кредиты? Наккуя вам это геморрой?
Вам некуда деньги девать? Помогите родителям, родственникам своим.

Дак это она брала кредиты, но лох- муж прозрел и свалил. Ну понятно , что теперь баба во всём его венит.

#26
Гость

Вот наккуя надо было брать кредит на 2 млн для какого-то хрррена с горы? Бабы, где ваши мозги???
Ты так хорошо жила, что некуда было девать 2 млн???

Брала мужу на оборудование для работы

Гость
#27
Феникс

Брала мужу на оборудование для работы

Наххрена? Тебе деньги девать некуда? Ему нужно оборудование, он пусть и решает этот вопрос. Где это оборудование теперь? Продай и закрой долг.

Гость
#28

4 года платить кредит? Работай теперь и выплачивай. Какие могут быть еще интересы? Сама себе проблемы создала.

Гость
#29

По-моему, у тебя есть уже занятие на 4 года. Зарабатывать бабло и закрывать свой миллионный долг. Что может быть интереснее?)

#30
Гость

4 года платить кредит? Работай теперь и выплачивай. Какие могут быть еще интересы? Сама себе проблемы создала.

Это и так понятно. Я имею в виду, чем себя отвлечь от такого кошмара, чтобы с ума не сойти?

#31
Гость

Наххрена? Тебе деньги девать некуда? Ему нужно оборудование, он пусть и решает этот вопрос. Где это оборудование теперь? Продай и закрой долг.

Я не могу его продать.

Мастерица
#32
Феникс

Я не могу его продать.

Тю, ну сходите к юристу хорошему. С учетом того, что деньги пошли на его оборудование, к которому Вы никакого теперь отношения не имеете, ему и выплачивать дальше этот кредит.
Насчет как не сойти с ума, ну тоже все просто. Во-первых, пару вечеров можнл и напиться. Серьезно. Погрустите и осмыслите. А дальше начните разбирать завалы в своей жизни - сперва шкафы, потом все запущенные нюансы со здоровьем, потом внешность. К этому моменту Вы привыкнете жить одна, тогда понадобятся новые интересы - бассейн, курсы, собаку завести и что угодно, что Вам вздумается. Вы теперь можете делать все, что вздумается! Но сперва разберитесь с кредитом, уверена что это можно порешать.