Гость
Статьи
Безответственность …

Безответственность людей

Как же напрягает меня безответственные люди. Просто крик души. 3 сантехник за неделю подводит. Живет рядом, но объём работы небольшой - ему не кайф. Причём я готова была и в троекратном размере оплатить работу, лишь бы быстро все было. Потом записалась на маникюр - мастер не вышла и меня не предупредили (салон причём с ценником выше среднего). Вечные какие-то опоздания (я всегда прихожу вовремя, ну почему другие так не уважают других?). А потом вопросы: а почему работы нет, денег нет… так вы просто на работу не выходите! Грузчика наняла - забухал. Человек, который серьезно относится к работе - всегда будет при деньгах. А обидно то, что иногда я готова реально платить в 2-3 раза больше за срочность, но людям и этого не надо. Зато телек посмотреть и выпить - святое дело. Уже сил никаких нет. #ответственность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вот вы ж фартовая!

Автор
#2
Сэмми

Вот вы ж фартовая!

Все это не за один день, но сегодня прям меня сантехники эти добили морально. Обещали приехать и не приехали. Я всегда если обещала - делаю. Поэтому и от других жду того же.

Сэмми
#3
Автор

Все это не за один день, но сегодня прям меня сантехники эти добили морально. Обещали приехать и не приехали. Я всегда если обещала - делаю. Поэтому и от других жду того же.

Да я уж надеюсь, что не за один. Но, если разобраться, даже за пару месяцев это дичь. Вам прям везет на таких персонажей.

Автор
#4
Сэмми

Да я уж надеюсь, что не за один. Но, если разобраться, даже за пару месяцев это дичь. Вам прям везет на таких персонажей.

Подсознательно всегда думаю: «найду хорошую фирму, вот они точно не подведут!» Или: «пойду в хороший салон, наверное круто сделают». И все подводят. Вот именно хорошие фирмы. Зато мебельщика нашла реально супер бюджетного. Так человек все сделал в идеале, ни разу не опоздал, вежливый. И это не фирма, а шабашник. Фиг знает теперь к кому обращаться. Никаких гарантий никто не даёт. Как бы официально их фирма то даёт… Но по факту ничего не исполняет)

#5

ну что сказать? такие по жизни люди. Есть как вы, есть противоположность.
Вторых больше, потому что так проще.

Даже вот в жизни. Очень сложно найти человека, который никогда не даёт пустых обещаний, касаемо всего.
Зато когда находим, он моментально выделяется с толпы.

Гость
#6
Автор

Все это не за один день, но сегодня прям меня сантехники эти добили морально. Обещали приехать и не приехали. Я всегда если обещала - делаю. Поэтому и от других жду того же.

Я такая же.
Но от других перестала ждать пунктуальности.
Что поделать. Нас - мало ).

Автор
#7
Гость

Я такая же.
Но от других перестала ждать пунктуальности.
Что поделать. Нас - мало ).

Просто люди не выходят на работу, а потом в интернете: «Работы нет, денег нет, правительство виновато!».

Гость
#8
Автор

Просто люди не выходят на работу, а потом в интернете: «Работы нет, денег нет, правительство виновато!».

Их проблемы - их проблемы)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: