Гость
Статьи
Почему умные и …

Почему умные и успешные девушки занимаются ?

такой фигней. Как- то нашла блогера одного, она вроде инфобизнесмена, но с большой претензией. Мне были близки ее размышления о деньгах, психологии, людях и жизни. Но совершенно не близки эзотерические практики и прочие астрологии. У неё есть чат поддержки, где люди обсуждают ее курсы и прочее. Так же есть отпочковавшиеся чаты по городам. Я думала, что найду там если не подруг, то единомышленниц. Я никогда так не ошибалась! В чате по городу девушки ходят по красивым ресторанам, мнят себя гедонистами и хозяйками жизни. Но я встречалась с тремя в живую! Лучше не буду плохо говорить о людях, но мне хватило. В общем чате часто приходят рассказывают о себе ( сейчас не читаю, изредка захожу) и часто это умные, богатые, успешные женщины. Которые развиваются, имеют интересные хобби, работы… Но при этом они либо верят в астрологию, силы всякие, либо настолько замороченные, что дальше некуда. Либо и то, и другое! Общаясь с ними я вообще не понимаю, как эти дамы выживают в целом, молчу уж об успехе… как же так выходит ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Я безумный какел!
БУГАГА

Гость
#2

На не ходят на курсы к инфоцыганам умные люди.
Не ходят

Гость
#3

Автор, лучший совет в жизни, который мне дали.
Никогда не осуждать то, в чем ничего не понимаешь.
Вы разбираетесь в эзотерике? Что знаете об этом?

Автор
#4
Гость

Автор, лучший совет в жизни, который мне дали.
Никогда не осуждать то, в чем ничего не понимаешь.
Вы разбираетесь в эзотерике? Что знаете об этом?

Я разбиралась ) я даже работала в этой области)) так что ваш совет не относиться ко мне. Я разбираюсь во всем, до чего могу дотянуться

Автор
#5
Гость

На не ходят на курсы к инфоцыганам умные люди.
Не ходят

У неё очень низкий порог вхождения, я слежу за ней и за ее клиентами уже года два. Тоже порой полезно и для работы, что бы понимать как это все работает.
И она отличается от большинства инфоцыган- ее курсы ( по крайне мере бесплатные версии) реально рабочие, простая и доступная психология, практики, просто под другим соусом

Гость
#6
Автор

Я разбиралась ) я даже работала в этой области)) так что ваш совет не относиться ко мне. Я разбираюсь во всем, до чего могу дотянуться

Ок. Что именно фигня?
Эзотерика - понятие обширное.

Автор
#7

И в целом мне понятно, почему и как это все работает у неё, реально полезно. Но только часть. Всякие иппологи и астрологи, которых она пропагандирует - чушь.
Но она девочкам знатно мозги промывает.
Просто интересно как так получается, что умные и успешные барышни верят во всяких тарологов и астрологов…

Автор
#8
Гость

Ок. Что именно фигня?
Эзотерика - понятие обширное.

Да все фигня ) я материалист. Но опережая вас - я изучала все аспекты. Начиная от феноменов всяких призраков и домовых и заканчивая работой с картами таро.
Очень многое замешано на игре с мозгами )

Автор
#9
Автор

И в целом мне понятно, почему и как это все работает у неё, реально полезно. Но только часть. Всякие иппологи и астрологи, которых она пропагандирует - чушь.
Но она девочкам знатно мозги промывает.
Просто интересно как так получается, что умные и успешные барышни верят во всяких тарологов и астрологов…

Тарологи* даже т9 исправляет 😂

Гость
#10
Автор

Да все фигня ) я материалист. Но опережая вас - я изучала все аспекты. Начиная от феноменов всяких призраков и домовых и заканчивая работой с картами таро.
Очень многое замешано на игре с мозгами )

Я по ответам вижу, что вы некомпетентны и ничего не изучали. Так что свое время тратить не буду

Гость
#11
Гость

Автор, лучший совет в жизни, который мне дали.
Никогда не осуждать то, в чем ничего не понимаешь.
Вы разбираетесь в эзотерике? Что знаете об этом?

Как можно разбираться в эзотерике если это не наука?
Нет доказательств, нет научных обоснований, нет исселледований.
Придумывай что хочешь и вещай с умным видом

Гость
#12
Автор

У неё очень низкий порог вхождения, я слежу за ней и за ее клиентами уже года два. Тоже порой полезно и для работы, что бы понимать как это все работает.
И она отличается от большинства инфоцыган- ее курсы ( по крайне мере бесплатные версии) реально рабочие, простая и доступная психология, практики, просто под другим соусом

Если это простая психология, то нафига вообще курсы?
Автор, инфоцыгане это делать деньги для себя продавая стремные курсы.
Давайте фамилию этого бизнесмена, посмотрим что там за курсы

Гость
#13
Гость

Ок. Что именно фигня?
Эзотерика - понятие обширное.

И вся полностью фигня

Автор
#14
Гость

Я по ответам вижу, что вы некомпетентны и ничего не изучали. Так что свое время тратить не буду

Ну понятно )) очень удобно, чо ))

Гость
#15
Автор

И в целом мне понятно, почему и как это все работает у неё, реально полезно. Но только часть. Всякие иппологи и астрологи, которых она пропагандирует - чушь.
Но она девочкам знатно мозги промывает.
Просто интересно как так получается, что умные и успешные барышни верят во всяких тарологов и астрологов…

Да потому что они не умные.
И блогерша ваша либо не умная, либо говорит то, что пипл хавает, а ей нужны деньги

Автор
#16
Гость

Как можно разбираться в эзотерике если это не наука?
Нет доказательств, нет научных обоснований, нет исселледований.
Придумывай что хочешь и вещай с умным видом

Конечно )) а вы чувствуете вокруг себя шибизиков? Нет? А они есть ! Вот вам камень волшебный, нужно три раза ему говорит « айбака аймака» в день и тогда шибизики уйдут и у вас все наладиться!
Не верите!? Да вы просто дурачок !!!

Гость
#17
Гость

Я по ответам вижу, что вы некомпетентны и ничего не изучали. Так что свое время тратить не буду

Компетентна в эзотерике??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий
#18

Да пусть люди живут как хотят! Вы живите себе, своей семьёй. Муж и дети есть? Вот и занимайтесь ими. Поболтать можно с приятельницами....

Автор
#19
Гость

Если это простая психология, то нафига вообще курсы?
Автор, инфоцыгане это делать деньги для себя продавая стремные курсы.
Давайте фамилию этого бизнесмена, посмотрим что там за курсы

Просто психологи - это сложно )) ну и бывает так, что есть 10000 кинотеатр одну тему, а надо найти просто свою что бы понять )
Не буду, скажут тут, что рекламирую))
Это девушка визажист, которая хотела купить антикварную лестницу. Погуглите - сами найдёте.

Автор
#20
Гость

Да потому что они не умные.
И блогерша ваша либо не умная, либо говорит то, что пипл хавает, а ей нужны деньги

Тогда почему они успешные, раз не умные?)

Автор
#21
Василий

Да пусть люди живут как хотят! Вы живите себе, своей семьёй. Муж и дети есть? Вот и занимайтесь ими. Поболтать можно с приятельницами....

А вы кто что бы мне указывать как жить ?

Гость
#22
Автор

Тогда почему они успешные, раз не умные?)

А в чем они успешны то?

Гость
#23
Автор

А вы кто что бы мне указывать как жить ?

Ты какая-то овца, если честно. Вот тебе дело, во что там верят эти успешные люди? Какое вообще твоё собачье дело? Живём как хотим, верим во что хотим, и изучаем что хотим.

Гость
#24
Автор

Просто психологи - это сложно )) ну и бывает так, что есть 10000 кинотеатр одну тему, а надо найти просто свою что бы понять )
Не буду, скажут тут, что рекламирую))
Это девушка визажист, которая хотела купить антикварную лестницу. Погуглите - сами найдёте.

Визажист, которая хотела купить лестницы, в итоге торгует курсами по психологии в перемешку с эхотерикой...... 🙄
Специализд что сказать....

Гость
#25
Автор

Просто психологи - это сложно )) ну и бывает так, что есть 10000 кинотеатр одну тему, а надо найти просто свою что бы понять )
Не буду, скажут тут, что рекламирую))
Это девушка визажист, которая хотела купить антикварную лестницу. Погуглите - сами найдёте.

Погуглила.
Если эта та которую зовут Рада, то также по запросу "Рада Р мошенница" выскакивает сотни статей и роликов

Гость
#26

У умных, богатых и успешных женщин нет времени на подобную фигню. Этим увлекаются богатые бездельницы, которые ни дня в жизни не работали (инфоцыгантство - это тоже не работа), а все свое богатство они получили от мужей либо мамы с папой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: