Гость
Статьи
Почему люди не любят …

Почему люди не любят тех, кто получает все по блату?

Вам что кто-то мешает заводить связи и рождаться во влиятельных семьях? Откуда такой негатив?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя выбрать где родиться, раздражает несправедливость. Эти миллионы вовсе не кропотливым трудом заработаны, а часто нечестным путем.

Гость
#2

Если умный получает - хорошо, а если дураки, то плохо, они гадят окружающим с этих ресурсов

#3

Как можно по желанию родиться в обеспеченной или влиятельной семье ?))))

Гость
#4
Гость

Нельзя выбрать где родиться, раздражает несправедливость. Эти миллионы вовсе не кропотливым трудом заработаны, а часто нечестным путем.

Можно. Для этого твои родители работать должны были и учицо.

#5

Потому что эти люди ещё и любовь окружающих хотят получить по блату, а когда им указывают что они не заслужили, ничего хорошего не сделали, они обижаются и темы всякие создают)))

Гость
#6

Да потому вы *** уже со своими деньгами и связями. И без этих денег и связей вы никто)

Гость
#7
Гость

Можно. Для этого твои родители работать должны были и учицо.

а без родителей слабо чего-то в жизни добиться?)

#8
Гость

Нельзя выбрать где родиться, раздражает несправедливость. Эти миллионы вовсе не кропотливым трудом заработаны, а часто нечестным путем.

Лох это судьба.

Гость
#9

Люди по природе своей зависливы. Я вот это вижу по своему коллективу. Прям ядом брызжат, когда тебе что-то перепало..
А с другой стороны кто-то пашет, а кто-то пришёл и ему сразу место получше и поденежней. Но это жизнь. Свой всегда лучше своего пристроить. Это не изменить. Это способ выживания. Без этого никак

Гость
#10

Они просто бездельники. Пусть пахают и через 30 лет зарплата будет 20 тысяч а не 15. А меня папа директором в 18 сделал потому что я умная

#11

"Рождаться во влиятельных семьях"? ))) А в целом - это банальная зависть

Гость
#12
Гость

Люди по природе своей зависливы. Я вот это вижу по своему коллективу. Прям ядом брызжат, когда тебе что-то перепало..
А с другой стороны кто-то пашет, а кто-то пришёл и ему сразу место получше и поденежней. Но это жизнь. Свой всегда лучше своего пристроить. Это не изменить. Это способ выживания. Без этого никак

поэтому профессионализм тут роли не играет, и с такой работы лучше свалить)

Гость
#13
Гость

Люди по природе своей зависливы. Я вот это вижу по своему коллективу. Прям ядом брызжат, когда тебе что-то перепало..
А с другой стороны кто-то пашет, а кто-то пришёл и ему сразу место получше и поденежней. Но это жизнь. Свой всегда лучше своего пристроить. Это не изменить. Это способ выживания. Без этого никак

меня с работы уволили, чтобы пристроить своего знакомого. Ненавижу этого говноначальника всей душой. Земля круглая и своё он ещё получит.

#14
Гость

Да потому вы *** уже со своими деньгами и связями. И без этих денег и связей вы никто)

А ты типо кто-то без денег и связей 😆😆😆😆

Гость
#15
Помогите советом

А ты типо кто-то без денег и связей 😆😆😆😆

чё надо?

Гость
#16
Помогите советом

А ты типо кто-то без денег и связей 😆😆😆😆

я не без денег, не умри от смеха)

Гость
#17

Еб .ка какая это, тебе лучше сидеть молча, хоть не буду знать, что ты даун

Гость
#18

Ну у меня, например, должность без блата получена. Поэтому обожаю прикалываться с таких "блатных" и выставлять напоказ их некомпетентность)

Гость
#19
Гость

Еб .ка какая это, тебе лучше сидеть молча, хоть не буду знать, что ты даун

сам заткнись, ***

Гость
#20
Гость

Еб .ка какая это, тебе лучше сидеть молча, хоть не буду знать, что ты даун

Даун - это ты)

Гость
#21
Гость

Даун - это ты)

не подохни . скоро уже

Гость
#22
Гость

не подохни . скоро уже

сам дохни, тварь.

Гость
#23
Гость

не подохни . скоро уже

сука ***

Гость
#24
Гость

не подохни . скоро уже

подохнешь ты от своего ***

Гость
#25
Гость

не подохни . скоро уже

*** конченное, тебе судьба захлебнуться в своём сральнике

Гость
#26
Гость

Еб .ка какая это, тебе лучше сидеть молча, хоть не буду знать, что ты даун

Как и тебе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: