Гость
Статьи
Зачем незнакомой …

Зачем незнакомой женщине уступать место?

Я понимаю пожилым, немощным людям надо уступить место. Но женщинам то зачем они разве такие немощные, постоять не могут? Тогда зачем вообще садится в транспорт если всем нужно уступать? Никогда не уступайте женщинам место.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда уступаю место людям, которым сложно стоять. А вот женщинам никогда. Это просто неуважение к ней. Она сама виновата в том что не смогла постоять.

Сон
#2

В наше время,проще постоять чем выслушивать срач ущербных

Гость
#3

Уступаю

Гость
#4
Гость

Уступаю

Женщине нужно уступать место

Гость
#5
Сон

В наше время,проще постоять чем выслушивать срач ущербных

правильно. постоишь, не развалишься

Гость
#6
Гость

правильно. постоишь, не развалишься

Вопрос, нужно ли уступать место женщине немного моложе меня?

#7

Не прошу уступить место себе и в целом таким же женщинам, но почему не уступают малым детям, непонятно. Рядом со мной сидел у входа в автобусе мужик, все занято: уступила детям я, потом другая женщина, потом мужик сзади ( нервы не выдержали), в общем кто угодно, но не этот близсидящий к детям ( этот был весь в телефоне).

Котик Рыбка
#8

Никогда не уступаю женщинам место, пожилым разве что

Гость
#9
Гость

Вопрос, нужно ли уступать место женщине немного моложе меня?

нужно, если это место на электрическом стуле

Гость
#10
Марфуша

Не прошу уступить место себе и в целом таким же женщинам, но почему не уступают малым детям, непонятно. Рядом со мной сидел у входа в автобусе мужик, все занято: уступила детям я, потом другая женщина, потом мужик сзади ( нервы не выдержали), в общем кто угодно, но не этот близсидящий к детям ( этот был весь в телефоне).

Вы бездельники кофе пьёте в офисах, а мужчины на трудных и опасных работах работают

#11
Гость

Вы бездельники кофе пьёте в офисах, а мужчины на трудных и опасных работах работают

***, ты читалО коммент? Я писала про детей!!!

Гость
#12
Марфуша

***, ты читалО коммент? Я писала про детей!!!

***, ты читалО стартопик? Автор не писал про детей!!!

#13
Гость

***, ты читалО стартопик? Автор не писал про детей!!!

Зашла-то женщина с детьми. Об этом речь.

Гость
#14
Марфуша

Зашла-то женщина с детьми. Об этом речь.

ОН НЕ ГОВОРИЛ О ЖЕНЩИНАХ С ДЕТЬМИ.
Думаю, детей бы посадил, тоже смотря каких - в 10 лет постоят, здоровей будут. Ну а мама ихняя пусть мнется ибо нехэрр жо пу насиживать.

#18
Гость

ОН НЕ ГОВОРИЛ О ЖЕНЩИНАХ С ДЕТЬМИ.
Думаю, детей бы посадил, тоже смотря каких - в 10 лет постоят, здоровей будут. Ну а мама ихняя пусть мнется ибо нехэрр жо пу насиживать.

Слушай, щас я тебя задушу😆

#19
Гость

Раздвигать ноги научилась, пусть на такси зарабатывает

😡😡🤬

Гость
#20

Я женщинам никогда и не уступаю место. У баб продолжительность жизни на 10-15 лет выше чем у мужчин. Могут и постоять. Кабылы здоровые.

Котик Рыбка
#21

Уступать бабе - себя не уважать. Все равно они не дают за это, так бы еще подумал

Котик Рыбка
#23
Гость

Их вообще прогонять надо с мест

Из вагонов прогонять

Гость
#24
Котик Рыбка

Из вагонов прогонять

Ссаными тряпками или просто пенками.

Котик Рыбка
#25
Гость

Ссаными тряпками или просто пенками.

Для умывания? Или бритья?

Гость
#26
Марфуша

Слушай, щас я тебя задушу😆

чей та?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: