Гость
Статьи
Вы планируете что с …

Вы планируете что с вами сделают после смерти?

Вас похоронят в гробу, кремируют и закопают на кладбище, кремируют и развеют прах по ветру или вы завещаете себя науке? Мне интересно. #Смерть #Мистика 

Мистика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам после смерти раскажешь,что с дурой сделали.
Наверно дурное мыло сварили.

Казладоев
#2

Мне пох, пусть дети думают. Закопают возле забора... Пусть им стыдно будет

#3

Я надеюсь прожить еще 3 года и тогда чтобы меня кремировали. Сейчас у нас еще нет крематория, обещают в 2024-м построить.

Гость
#4

Я против кремации, прочитала недавно форум где люди делились своими снами с умершими родственниками после их смерти
И очень впечатлилась..
Хочу чтобы меня зарыли в землю, лучше пусть червяки сожрут

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#5

Если бы видели как студенты относятся к препаратам ("лего человека") в анатомичке, вы бы не захотели себя завещать.

Казладоев
#6
13-е привидение

Я надеюсь прожить еще 3 года и тогда чтобы меня кремировали. Сейчас у нас еще нет крематория, обещают в 2024-м построить.

Не успеют.Вам сколько лет, что на траву снизу смотреть?

#7

Кремировать. Пепел в горшок с землей и ростком дерева. И в парк..! 👍 Пусть в моей тени подростки первый раз целуются. И выцарапывают "Вася + Марина = 💗" 😋

Гость
#8

Беженцы, которые прибыли на белорусско-польскую границу, могут получить убежище в Евросоюзе.

По словам исполнительного директора агентства ЕС по контролю границ Frontex Фабрис Леггери, заявки мигрантов должны быть рассмотрены. Тем более, что отказ в убежище противоречит правилам Евросоюза.
Тем временем, белорусские и польские пограничники наладили общение по вопросу разрешения миграционного кризиса на границе. Об этом рассказал начальник оперативно-ситуационного центра Брестской пограничной группы Сергей Козловский.

Василий
#9

Развеивать нельзя. Надо будет отметку о месте захоронения иметь.

Гость
#10

Мигранты жалуются на то, что шаурма дорожает каждый день. Как рассказали беженцы, сначала ее можно было купить за 3 белорусских рубля (89,5 российских рублей). Однако к сегодняшнему дню цена подскочила до 15 рублей (447,5 российских рублей).

#11

Попрошу Сынчелло чтобы в Элисте рядом с родителями в сухую Землю положили, там несколько сантиметров в общей могиле есть, мне хватит.

#12
Казладоев

Не успеют.Вам сколько лет, что на траву снизу смотреть?

Возраст не так уж важен. Сегодня ты жива, а через месяц, глядишь, от того же ковида померла или через год - от рака или под машину попала... мало ли...

Гость
#13

Из Минска в Ирак прилетели рейсы с беженцами, которые приняли решение вернуться на родину.

Более 800 мигрантов покинули белорусско-польскую границу, а вместе с ней и мечту добраться до Германии. Многие из них несколько дней провели под открытым небом в надежде перебраться через колючую проволоку.

Гость
#14

В Евросоюз за год проникает от 1 до 2 млн нелегальных мигрантов. Канал проникновения в ЕС через Беларусь - относительно новый, Минск никогда ранее не сталкивался с этими проблемами.

Гость
#15

Пусть кремируют, а дальше либо на дачу под помидоры, либо в поле по ветру развеют, или в речку.

Гость
#16
Гость

Я против кремации, прочитала недавно форум где люди делились своими снами с умершими родственниками после их смерти
И очень впечатлилась..
Хочу чтобы меня зарыли в землю, лучше пусть червяки сожрут

И что анимированные родственники выражают недовольство во снах ?

Гость
#17
Василий

Развеивать нельзя. Надо будет отметку о месте захоронения иметь.

Ничего не нужно. Полгода назад отца кремировали, в крематории урну выдали и все

Казладоев
#18
13-е привидение

Возраст не так уж важен. Сегодня ты жива, а через месяц, глядишь, от того же ковида померла или через год - от рака или под машину попала... мало ли...

Именно, не важен. Жить, а не существовать. Уныние сводит в последнюю квартиру быстрее болезни. Оптимизм вам в союзники.

Гость
#19

А как же. Сначала я напишу заявление в соответствующий орган о том, что не хочу после смерти становиться донором своих органов. Ну еще кое-какие формальности.

#20

Хотелось бы завещать на трансплантацию, но это муторно оформлять. Пока отложила сотку на кремацию. Буду добавлять со временем

Продавшица из Пятёрочки
#21

Только кремация. И прах в диком и темном лесу развеять.

Гость
#22

Да без разницы. Но завещать науке не буду, зачем кто-то будет глумится над моими останками. На трансплантацию тоже не завещаю, так как ненавижу социум и не хочу, чтобы мои органы пересадили какому-то му.даку, а он потом кайфовал за мой счет и гадил немногочисленным хорошим людям.

Гость
#23
Василий

Развеивать нельзя. Надо будет отметку о месте захоронения иметь.

Вроде твое дело было всегда, что ты с этой урной сделаешь. Еще отдельно договариваться надо о захоронении урны.

Гость
#24

Ни за что не хотела бы лежать в земле, тем более под гранитной плитой. Биоэнергетики утверждают, что для наиболее благополучного отхода души лучше всего кремация, чтобы органика сразу исчезла. Душа не может отойти полностью, пока не истлеет вся плоть. А сейчас мы все едим гмо-продукты, и из-за них тела не разлагаются, они как резиновые. Но хуже всего - бальзамирование, тогда душа как в тюрьме в этом теле (экспонатам анатомических музеев не позавидуешь).
Сожрут ли черви тело, похороненное традиционным образом - я не знаю, по идее должны, хоть и не сразу (наверное, пройдет пару лет). Но все же я бы хотела, чтобы мой прах развеяли над рекой.

Гость
#25
Гость

Ни за что не хотела бы лежать в земле, тем более под гранитной плитой. Биоэнергетики утверждают, что для наиболее благополучного отхода души лучше всего кремация, чтобы органика сразу исчезла. Душа не может отойти полностью, пока не истлеет вся плоть. А сейчас мы все едим гмо-продукты, и из-за них тела не разлагаются, они как резиновые. Но хуже всего - бальзамирование, тогда душа как в тюрьме в этом теле (экспонатам анатомических музеев не позавидуешь).
Сожрут ли черви тело, похороненное традиционным образом - я не знаю, по идее должны, хоть и не сразу (наверное, пройдет пару лет). Но все же я бы хотела, чтобы мой прах развеяли над рекой.

Забыла добавить: по мнению биоэнергетиков, плиты и памятники на могилах - тоже не очень хорошо для покойника, душа, отслаиваясь, может цепляться не только за свое разлагающееся физическое тело, но и за памятник, и за плиту, под которой оно находится. В случае традиционного захоронения лучше всего обычный крест на могиле, и все.

#26
13-е привидение

Возраст не так уж важен. Сегодня ты жива, а через месяц, глядишь, от того же ковида померла или через год - от рака или под машину попала... мало ли...

Да,но почему именно 3 года???🤔

Гость
#27
Гость

Забыла добавить: по мнению биоэнергетиков, плиты и памятники на могилах - тоже не очень хорошо для покойника, душа, отслаиваясь, может цепляться не только за свое разлагающееся физическое тело, но и за памятник, и за плиту, под которой оно находится. В случае традиционного захоронения лучше всего обычный крест на могиле, и все.

А вы в это все верите?

Гость
#28
Гость

А вы в это все верите?

Я да

Гость
#29
Гость

Я да

А откуда инфа, что тела сейчас не разлагаются из-за гмо? Кто-то делал эксгумации и обнаружил, что трупы нынче как резиновые?

#30
Гость

А откуда инфа, что тела сейчас не разлагаются из-за гмо? Кто-то делал эксгумации и обнаружил, что трупы нынче как резиновые?

Так Резиновый Кадавр в бункере уже 20 лет сидит и не разлагаецц0, Псина.

Гость
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Так Резиновый Кадавр в бункере уже 20 лет сидит и не разлагаецц0, Псина.

Не поняла, вы про Путина или еще про кого? А что, только он гмо жрет?

коза
#32

планирую лежать в общей могиле. детей нет и не будет - которые могли бы меня похоронить. деньги не откладываю слишком все это погребение дорого стоит- не хочу эту ритуальную мафию кормить. в общем мне пофиг.

Гость
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Так Резиновый Кадавр в бункере уже 20 лет сидит и не разлагаецц0, Псина.

Вообще тогда получается, что гмо хорошая вещь.

Гость
#34
коза

планирую лежать в общей могиле. детей нет и не будет - которые могли бы меня похоронить. деньги не откладываю слишком все это погребение дорого стоит- не хочу эту ритуальную мафию кормить. в общем мне пофиг.

Кстати, хорошая мысль, тоже не хочу кормить ритуальную мафию.

ч-г
#35

- Слушай, Билл. Вот ты у нас самый умный, растолкуй мне, что такое
"круговорот веществ в природе?"
- Ну, дружище Джо, ведь это совсем просто. Вот представь себе.
Едем мы с тобой по прерии, вдруг нам встречается племя индейцев. Силы не
равны, мы пришпориваем своих коней, пуля попадает тебе в спину, ты
падаешь со своего верного коня. Пройдет время, койоты и грифы растащат
твои кости, что останется сгниет, превратится в удобрение и на этом
месте вырастет высокая сочная трава. Придет голодный бизон, сожрет траву
и сделает огромную кучу. И вот как-то вечером, я, поезжая мимо на своем
верном мустанге, скажу:
- Привет, старина Джо! А ты совсем не изменился!

ч-г
#36

— Доктор, как вы думаете, что будет после смерти?
— Мы перестелuм вашу койку и положим нового пациента.

#37
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Да,но почему именно 3 года???🤔

Так я же написала - крематорий только в 2024 году обещают у нас построить, вот и хочу дождаться, не пойти на корм червям))) Можно и попозже, конечно, я так-то не тороплюсь)))

#38
13-е привидение

Так я же написала - крематорий только в 2024 году обещают у нас построить, вот и хочу дождаться, не пойти на корм червям))) Можно и попозже, конечно, я так-то не тороплюсь)))

Аааа вы в этом смысле))а я как всегда о плохом))

Гость
#39

Когда попала в автомобильную аварию , то видела себя сверху вся в крови и скорую , меня пытались реанимировать . А потом на своё тело надоело смотреть словно на ненужную одежду и я полетела на мост где молодожёны радовались и пили шампанское . Так что мне всё ровно что будет с моим телом после смерти .

Гость
#40
Гость

Когда попала в автомобильную аварию , то видела себя сверху вся в крови и скорую , меня пытались реанимировать . А потом на своё тело надоело смотреть словно на ненужную одежду и я полетела на мост где молодожёны радовались и пили шампанское . Так что мне всё ровно что будет с моим телом после смерти .

А если загробная жизнь еще большее гов.но, чем эта?

#41
Гость

А если загробная жизнь еще большее гов.но, чем эта?

Мне кажется,нет там ничего...вечный сон...

#42
ч-г

— Доктор, как вы думаете, что будет после смерти?
— Мы перестелuм вашу койку и положим нового пациента.

Вы Прелесть! Про Бизона и Der'm0 понравилось больше всего!

#43
Гость

Когда попала в автомобильную аварию , то видела себя сверху вся в крови и скорую , меня пытались реанимировать . А потом на своё тело надоело смотреть словно на ненужную одежду и я полетела на мост где молодожёны радовались и пили шампанское . Так что мне всё ровно что будет с моим телом после смерти .

Жуть... Как Вас вернули? Сейчас травмы болят? Ужасно боюсь этого, хоть и взрослый уже.

Гость
#44

Мне вообще пофиг, пусть выкинут моё тело в ближайшую канаву. Но навряд ли мои дети и внуки пойдут на такое, поэтому завещаю чтобы меня кремировали, чтобы прах постоял пару лет в урне дома, а потом чтобы его где-нибудь развеяли, над океаном каким-нибудь.

Гость
#45

Я за кремацию.

Гость
#46

На местном кладбище размером с город очень хорошо понимаешь пользу кремации. На этой территории могли бы жить люди, бегать звери... А там бесполезные могилы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: