Гость
Статьи
Почему людей …

Почему людей раздражает спокойствие?

Заметил, когда спокойно делаешь дела, то найдется тот, кого это будет дико злить, он прям в бешенство приходит и начинает трепать тебе нервы: то скажет тебе что-нибудь грубо, то швырнет что-то, или дверью хлопнет, лишь бы тебя морально задеть чем-либо. А у вас такое бывало? Почему так происходит? #спокойствие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда спокоен не обращаешь внимание что кто-то беситься

Гость
#2

не спокойствие, а медлительность. тормознутые выбешивают.

Гость
#3

Пусть бесятся перед другими и в другом месте. Доказывать, что бисер перед свиньями метать. Наверное, хватит. Надоело.

Марфуша
#4

Тут правильно написано. Вас может ещё и ждут? Я вот перестала общаться с приятельницей из-за того, что она «спокойная». А на деле: человек на каждую встречу опаздывает. Всегда. И на отдыхе она спокойная, ее 2 человека из 3 всегда ждали.
Вот такие они, спокойные люди🤓

Гость
#5
Гость

не спокойствие, а медлительность. тормознутые выбешивают.

С чего вы взяли, что только тормознутые выбешивают? Если это было так, то зависти в мире было бы гораздо меньше.

Гость
#6
Марфуша

Тут правильно написано. Вас может ещё и ждут? Я вот перестала общаться с приятельницей из-за того, что она «спокойная». А на деле: человек на каждую встречу опаздывает. Всегда. И на отдыхе она спокойная, ее 2 человека из 3 всегда ждали.
Вот такие они, спокойные люди🤓

Человек вовремя приходит, и делать всё как нужно. Просто он сам по складу спокойный. Почему таких людей стараются всевозможными способами морально сломать?

Гость
#7
Гость

не спокойствие, а медлительность. тормознутые выбешивают.

Я не верю, что только тормознутые выбешивают. Может зависть?

Гость
#8

)) Спокойных не волнует внешнее. Они эгоисты. Я -- такая, и мне так хорошо жить в своём мире)) И в Вашем тоже спокойно))

Гость
#9
Гость

)) Спокойных не волнует внешнее. Они эгоисты. Я -- такая, и мне так хорошо жить в своём мире)) И в Вашем тоже спокойно))

Бывало такое, что начинают завидовать вашим успехам, и делают подлости? Что делаете в таких ситуациях?

Гость
#10
Марфуша

Тут правильно написано. Вас может ещё и ждут? Я вот перестала общаться с приятельницей из-за того, что она «спокойная». А на деле: человек на каждую встречу опаздывает. Всегда. И на отдыхе она спокойная, ее 2 человека из 3 всегда ждали.
Вот такие они, спокойные люди🤓

люто плюсую. тоже с подругой перестала общаться давно из-за этого, она еще и нервная была, когда ей замечание сделаешь, что она на 40 минут опоздала 💁

Марфуша
#11
Гость

люто плюсую. тоже с подругой перестала общаться давно из-за этого, она еще и нервная была, когда ей замечание сделаешь, что она на 40 минут опоздала 💁

А эта всегда спокойная🤓. Все для себя. Я плюнула и не пожалела, нервы зато целы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: