Гость
Статьи
Стринги у мужчин

Стринги у мужчин

Вопрос к мужскому полу: Вы носите стринги? Стало ли это нынче нормой. Любителей экзотического нижнего белья в ваших кампаниях не притесняют? Расскажите, мне интересно😌

Наташа с прицепом😬
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то мужчины стринги не носят, вы перепутали их с гом⁣иками.

#2

постоянно не ношу.

Наташа с прицепом😬
#3
Гость

Вообще-то мужчины стринги не носят, вы перепутали их с гом⁣иками.

У вас опыт?)))

Наташа с прицепом😬
#4
Моногамус

постоянно не ношу.

😍

#5

Если зайти в мужскую качалку в стрингах, то начнётся гачимучи...
Шутка! На самом деле петушка сломают пополам и дотащат до помойки!

#6
Наташа с прицепом😬

😍

ты там что, возбудилась? моя фишка это когда я в одних стрингах и фартуке готовлю еду, а моя женщина смотрит.

Гость
#7

И хоть натирают на трусиках стразы
Не обсуждаем мы старших приказы! ©

(песня Петрова и Баширова - двух бравых разведчиков)

ВДМ24
#8

Во имя Отца и Сына и Святого Духа...
Сжечь содомита!

ВДМ24
#9
Ваше Высочество

Если зайти в мужскую качалку в стрингах, то начнётся гачимучи...
Шутка! На самом деле петушка сломают пополам и дотащат до помойки!

Интересно, а если врачу доставят этого петушка в стрингах, он вспомнит клятву Гиппократа, или порекомендует эвтаназию?

Гость
#10
ВДМ24

Во имя Отца и Сына и Святого Духа...
Сжечь содомита!

Ты поосторожнее. Могут посадить. За оскорбление президента.

Наташа с прицепом😬
#11
Моногамус

ты там что, возбудилась? моя фишка это когда я в одних стрингах и фартуке готовлю еду, а моя женщина смотрит.

Ну, я же девственница, поэтому не удержалась😄

Гость
#12
Наташа с прицепом😬

У вас опыт?)))

Опыт в чём? Ответьте, очень любопытно-с узнать, что вы имели в виду и каким образом додумались до такого вопроса, да ещё и весёлого.

Наташа с прицепом😬
#13
Гость

Опыт в чём? Ответьте, очень любопытно-с узнать, что вы имели в виду и каким образом додумались до такого вопроса, да ещё и весёлого.

Чтобы говорить о гомиках, надо очутиться в их шкуре и прочувствовать какого это быть везде изгоем в обществе консерватов а ля ссср

Наташа с прицепом😬
#14
Гость

Опыт в чём? Ответьте, очень любопытно-с узнать, что вы имели в виду и каким образом додумались до такого вопроса, да ещё и весёлого.

А еще у вас рыбой пахнЭ 🐟

#15

Мужики не носят такое, да и женщины тоже. Вообще одежда каких то отбросов

#16
ВДМ24

Интересно, а если врачу доставят этого петушка в стрингах, он вспомнит клятву Гиппократа, или порекомендует эвтаназию?

НУ думаю будет картина такая: мы боролись за его жизнь как могли, но он покинул наш мир, жаль что не раньше

Гость
#17
Наташа с прицепом😬

Чтобы говорить о гомиках, надо очутиться в их шкуре и прочувствовать какого это быть везде изгоем в обществе консерватов а ля ссср

М-да... поразительная иди⁣отка, просто поразительная...

Гость
#18
Наташа с прицепом😬

А еще у вас рыбой пахнЭ 🐟

Я уже написал, что ты ***, но могу повторить - Наташа с прицепом😬, - ты феерическая ***. К сожалению, именно в медицинском смысле.

#19
Гость

М-да... поразительная иди⁣отка, просто поразительная...

Пытается тролить и рофлисть но слишком жирно, поэтому и не интересно с ней
Лучше бы титьки показала

Гость
#20

Я уже написал, что ты иди⁣отка, но могу повторить - Наташа с прицепом😬, - ты феерическая иди⁣отка. К сожалению, именно в медицинском смысле.

Наташа с прицепом😬
#21
Andrei

Мужики не носят такое, да и женщины тоже. Вообще одежда каких то отбросов

Ну, я ношу, при этом я, как "отброс" по вашим словам, зарабатываю крупные деньги, являясь директором шараги. Экономлю на всем что угодно. А еще работа ночная меня обеспечивает лучше, чем дневная... Так что, завидуйте молча😍😘

#22
Наташа с прицепом😬

Ну, я ношу, при этом я, как "отброс" по вашим словам, зарабатываю крупные деньги, являясь директором шараги. Экономлю на всем что угодно. А еще работа ночная меня обеспечивает лучше, чем дневная... Так что, завидуйте молча😍😘

На нормальной ночной работе надевают красивое кружевное нижние бельё, а ты себя выдала, так как в стрингах ночью работает только низшая обслуга.
ТАк что да, ты отброс

Наташа с прицепом😬
#23
Гость

Я уже написал, что ты иди⁣отка, но могу повторить - Наташа с прицепом😬, - ты феерическая иди⁣отка. К сожалению, именно в медицинском смысле.

Я - опытная мама и, вдобавок, мудрая девушка, умеющая гребсти 💸💸💸 лопатами

#24
Гость

Ты поосторожнее. Могут посадить. За оскорбление президента.

путина вся Россия оскорбляет, ему ***.

#25
Наташа с прицепом😬

Я - опытная мама и, вдобавок, мудрая девушка, умеющая гребсти 💸💸💸 лопатами

"греБсти" ты можешь только фекалии в выгребной яме

Наташа с прицепом😬
#26
Andrei

На нормальной ночной работе надевают красивое кружевное нижние бельё, а ты себя выдала, так как в стрингах ночью работает только низшая обслуга.
ТАк что да, ты отброс

Мое очко доступно только хорошему мужу. И да, я - девственница😘

#27
Ваше Высочество

путина вся Россия оскорбляет, ему ***.

Он прост она вуман на зарегался ещё. У експолер стоит на компе, вот и не может нормально коменты прогрузить

#28
Наташа с прицепом😬

Мое очко доступно только хорошему мужу. И да, я - девственница😘

Ты же мать?
Рожала тоже через ОЧКо?

#29
Наташа с прицепом😬

Чтобы говорить о гомиках, надо очутиться в их шкуре и прочувствовать какого это быть везде изгоем в обществе консерватов а ля ссср

Для того, чтобы не быть гомиком, не обязательно быть совком.
Достаточно быть нормальным, здоровым физически и психически, человеком.
Поверь мне: для мужика, встреча с маньяком-геем пострашней, чем для вас обычный насильник.
Да какой там, даже стояк в мужской бане кончается вызовом скорой.

Наташа с прицепом😬
#30
Andrei

Ты же мать?
Рожала тоже через ОЧКо?

Я через пробирку это делала. И поверь, это приятнее чем из дупла

#31
Наташа с прицепом😬

Я через пробирку это делала. И поверь, это приятнее чем из дупла

Ну смотри сама, я проверять не буду и верить тоже. Но всё же возникает вопрос откуда ты знаешь как рожать из дупла?

#32

как по мне это признак гомосятины

Наташа с прицепом😬
#33
Фунтик

как по мне это признак гомосятины

Нет, это признак свободного мужчины

#34

Я ношу мужские стринги постоянно. Особенно удобно носить их летом под шортами. В закрытых трусах жарко, а без трусов неудобно. Не собираюсь жертвовать личным комфортом ради чьих-то предубеждений. Не понимаю, как можно судить о сексуальной ориентации по фасону трусов.

Гость
#35

миллион раз уже было сказано что мужчины стринги не носят. незачем да и эстетически некрасиво. в мужской гардероб это абсолютно не вошло. постоянно носить их могут только фетишисты маргиналы.

Гость
#36

Женские стринги и бикини ношу с детства, ввиду сильного характера не испытываю дискомфорта или пассивности в них Близкие друзья знают, ничего не говорят. В юности ни разу проблем в сексе я не имел, девушек это только заводила. Ныне своей жене полностью нижнее белье покупаю я. Дома только на ночь одеваю стринги. В основном в шортиках или слипах хожу. Носите что хотите, если это никого не смущает вокруг, а вам и вашим девушкам это приносит сексуальное возбуждение *

Сергей
#37

Ношу как стринги так и бикини уже давно очень удобно.

#38

С 14 лет ношу и как повседневное белье и как плавки на пляж. Как только впервые попробовал их носить, то понял что это мой тип белья. "Половые тряпки" выкинул в помойку. Стринги это удобно, гигиенично и красиво. Многим девушкам нравится. Кстати, за 15 лет ношения ничего кроме комфорта ( а по началу и возбуждения) не испытывал.
И, например на массаже их даже снимать не надо, на пляже появляется идеальный загар. Стринги улучшают микроциркуляцию тканей половых органов, увеличивают сперматогенез. Они очень эластичны, с яркими расцветками. В нашей лаптевой России ещё долго не будут продавать данный вид белья.

Гость
#39

Ношу постоянно!

Сергей
#40
Гость

Ношу постоянно!

Правильно и делаешь. А капроновые колготки носишь?

Гость
#41

Да ношу стринги постоянно. Я мужчина и мне комфортно. Мнение других мне по... Й

Гость
#42
Сергей

Правильно и делаешь. А капроновые колготки носишь?

Да Сергей, ношу ещё и капроновые колготки для профилактики ног!

Гость
#43
Гость

Вообще-то мужчины стринги не носят, вы перепутали их с гом⁣иками.

видимо ты с гомиками тесно общаешься, если знаешь такие подробности😂

Гость
#44
Ваше Высочество

Если зайти в мужскую качалку в стрингах, то начнётся гачимучи...
Шутка! На самом деле петушка сломают пополам и дотащат до помойки!

ты уже заходил, если знаешь?

Гость
#45
Моногамус

ты там что, возбудилась? моя фишка это когда я в одних стрингах и фартуке готовлю еду, а моя женщина смотрит.

Красавчик! А фартук для чего?

Гость
#46
ВДМ24

Во имя Отца и Сына и Святого Духа...
Сжечь содомита!

ВДМ24 это у вас высота дна матки?

Гость
#47
ВДМ24

Интересно, а если врачу доставят этого петушка в стрингах, он вспомнит клятву Гиппократа, или порекомендует эвтаназию?

Ты не поверишь, высота дна матки 24, кого доставляют врачам, им эти стринги ***, даже не заметят. Гораздо страшнее твоя погремуха

Гость
#48
Andrei

Мужики не носят такое, да и женщины тоже. Вообще одежда каких то отбросов

Андрюха, не носи, а то отбросом станешь

Гость
#49
Гость

Вообще-то мужчины стринги не носят, вы перепутали их с гом⁣иками.

если ты здесь, ты и есть ***

Гость
#50
Ваше Высочество

Если зайти в мужскую качалку в стрингах, то начнётся гачимучи...
Шутка! На самом деле петушка сломают пополам и дотащат до помойки!

дурачок деревенский