Церковь и бесы
Это правда что в церкви могут прицепится бесы , что их там много? Навеяло тем что знала человека который сошел с ума, кричал по ночам про темные силы, регулярно ходил в церковь. Мне ходить нравится.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 967 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 534 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, не правда. У того человека проблемы с психикой, вот и всё. Обычно после службы людям с больной психикой чуть лучше. Церковь не причем. У людей с больной психикой зацикленности бывают разные, у него вот на тему бесов и т.д. Без церкви может хуже было бы)) А может нет.
Гость
Нет, не правда. У того человека проблемы с психикой, вот и всё. Обычно после службы людям с больной психикой чуть лучше. Церковь не причем. У людей с больной психикой зацикленности бывают разные, у него вот на тему бесов и т.д. Без церкви может хуже было бы)) А может нет.
Там была бабушка которая помешана была на церкви, ну да, возможно у нее просто деменция уже началась , потому и видела всяких духов злых по ночам, бесов и т п.
Гость
Вы имеете ввиду батюшек? Про папу франциска почитайте, очень страшное чтиво
И про отечественных батюшек по педрфилии
И про отечественных батюшек по педрфилии
Гость
В российской церкви не только бесы, но и сатану в церкви можно встретить, или его приспешника, вручающего очередной орден путину, или кому то из его свиты.
Гость
Нет, про обычных прихожан..ой представляю..нигде ничего святого сейчас нет ((((
Гость
Да,правда
Гость
Хоть бы раз увидеть настоящего бесноватого,одни шизики и бабки-дэпницы попадаются.
Гость
Ну я знаю человека, который ходил кроме работы только в магазин наверное, больше никуда особо, а с ума сошел ) В магазин не ходить? Если нравится ходить в церковь, то купите там православную литературу для "начинающих" христиан, азбуку так сказать, и почитайте. Никакие бесы нигде ни к кому не прицепятся, это не ковид ) Есть психические заболевания, не церковь, так что угодно спровоцировать может. К тому же фанатизм в чем бы то ни было - уже нездорово. А если именно по христианским канонам - то бесы могут "прицепиться" к человеку только за его грехи, причем только если Бог позволит им и если человеку нужно такое испытание.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Н
Если верить русским сказкам - то да, именно там и цепляются.
Форум: Психология
Всего: 213 210 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Есть действенные советы по дисциплине для взрослых?10 ответов
- Интересует поведение коллеги с точки зрения психологии. В тексте подробности13 ответов
- Чувство вины, когда работаю, а ребёнок с бабушкой13 ответов
- Не переношу людей29 ответов
- Импульсивные покупки на распродажах4 ответа
- Я в отчаянном состоянии6 ответов
- БИОРЕЗОНАНС НЕ ВРЁТ: Как мы проверили 100+ известных мастеров и вот что нашли2 ответа
- Эмоциональный срывНет ответов
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Не переношу людей29 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Почему так все изменилось19 ответов
- Интересует поведение коллеги с точки зрения психологии. В тексте подробности13 ответов
- Чувство вины, когда работаю, а ребёнок с бабушкой13 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Есть действенные советы по дисциплине для взрослых?10 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
- Я в отчаянном состоянии6 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема