Гость
Статьи
Что эти штуки дают?

Что эти штуки дают?

Сейчас стали модны всякие электронные сигареты разных марок, вкусов и цветов, но что эти штуки дают, какие ощущения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Никотин, антидепрессивный эффект.

#2

Тот же наркотик, только в другой форме.
Автор, ты всегда повторяешь за идиотами? Своего мнения нет?

#3

проблемы

Гость
#4
Ваше Высочество

Тот же наркотик, только в другой форме.
Автор, ты всегда повторяешь за идиотами? Своего мнения нет?

Я только спросила. Ни за кем не повторяю

Гость
#5
Карри

проблемы

какие

Суходрищев
#6
Ваше Высочество

Тот же наркотик, только в другой форме.
Автор, ты всегда повторяешь за идиотами? Своего мнения нет?

Вот тут по подробней. Никотин не обладает наркотическим эффектом.

#7
Гость

какие

ну это не здорово-курить всякую фигню. Со здоровьем

Суходрищев
#8

Обычно это одноразки, одноразовые электронные сигареты с солевым никотином.
При умеренном употреблении безвредны, при злоупотреблении- никотиновая зависимость, сухость слизистой в носу, потеря обоняния, кожные аллергические реакции.

Гость
#9
Карри

ну это не здорово-курить всякую фигню. Со здоровьем

Согласна, но школьники студенты этим увлекаются

Гость
#10
Суходрищев

Обычно это одноразки, одноразовые электронные сигареты с солевым никотином.
При умеренном употреблении безвредны, при злоупотреблении- никотиновая зависимость, сухость слизистой в носу, потеря обоняния, кожные аллергические реакции.

Да эти одноразки у многих сейчас

Суходрищев
#11
Гость

Да эти одноразки у многих сейчас

Они не всегда одноразовые, есть поды и жидкость для заправки.
На своем примере попробую объяснить. Я, кстати, тоже не понимаю этой популярности одноразок.

Гость
#12
Суходрищев

Обычно это одноразки, одноразовые электронные сигареты с солевым никотином.
При умеренном употреблении безвредны, при злоупотреблении- никотиновая зависимость, сухость слизистой в носу, потеря обоняния, кожные аллергические реакции.

Тоесть вы считаете, если я буду курить по вечерам и таким образом раслабляться ничего не будет?

Суходрищев
#13
Гость

Тоесть вы считаете, если я буду курить по вечерам и таким образом раслабляться ничего не будет?

Сейчас напишу, там сами решите

Гость
#14
Суходрищев

Они не всегда одноразовые, есть поды и жидкость для заправки.
На своем примере попробую объяснить. Я, кстати, тоже не понимаю этой популярности одноразок.

Многие никогда не курили. но стали покупать одноразки

Суходрищев
#15

Я курил одну-две крепкие сигареты в неделю, ну сигарилки там ароматизированные, мог бы вообще не курить.
Потом случилась удаленная работа, я ради интереса купил под и пару вкусов на солевом никотине.
Что бы парить вечером перед сном расслабиться.
На удаленной работе я начал курить их чаще. При каждой нервной ситуации хватался за электронку с солевым никотином. Потом просыпался утром и первым делом парил электронную сигарету. Вкус сигареты я уже не чувствовал, постоянная заложенность и козявки.
И начались аллергические реакции на шее и спине.
Но я злоупотреблял, если вы просто делаете несколько затяжек вместо обычной сигареты, ничего страшного.

Гость
#16
Суходрищев

Я курил одну-две крепкие сигареты в неделю, ну сигарилки там ароматизированные, мог бы вообще не курить.
Потом случилась удаленная работа, я ради интереса купил под и пару вкусов на солевом никотине.
Что бы парить вечером перед сном расслабиться.
На удаленной работе я начал курить их чаще. При каждой нервной ситуации хватался за электронку с солевым никотином. Потом просыпался утром и первым делом парил электронную сигарету. Вкус сигареты я уже не чувствовал, постоянная заложенность и козявки.
И начались аллергические реакции на шее и спине.
Но я злоупотреблял, если вы просто делаете несколько затяжек вместо обычной сигареты, ничего страшного.

Вот у меня на работе такая же ситуация у коллег которые никогда не курил. Раньше могли перед работой покурить и в обед и все, а теперь курят в любой удобный момент

Суходрищев
#17
Гость

Вот у меня на работе такая же ситуация у коллег которые никогда не курил. Раньше могли перед работой покурить и в обед и все, а теперь курят в любой удобный момент

Если нет побочных эффектов, пусть парят, что хотят. Это личное дело каждого, так же как и аллергические реакции.

Суходрищев
#18

Я понял ваш вопрос. У солевого никотина нет предела насыщенности, который чувствует человек. Если обычная сигарета дает чувство удовлетворения, то солевой никотин не дает остановится. Как то так. Но через некоторое время человек почувствует себя плохо, потому что будет высокая доза никотина.

#19
Суходрищев

Я понял ваш вопрос. У солевого никотина нет предела насыщенности, который чувствует человек. Если обычная сигарета дает чувство удовлетворения, то солевой никотин не дает остановится. Как то так. Но через некоторое время человек почувствует себя плохо, потому что будет высокая доза никотина.

Зачем ты эту дурочку на наркоту подсаживаешь?
Она же чуть ли не прямым текстом написала: у неё нет своих мозгов и она тупо повторяет за "всеми".
Даже если курят не все, а такие же как она тупые "повторяльщики".

#20

Автор, вот зачем тебе это надо?
Потратишь деньги, подпортишь здоровье.
А что получишь? Ничего! Эти дураки тебя даже не заметят. Запомни: чтобы выделиться, надо НЕ следовать за толпой. Сохранять независимость.

Следующая тема