Гость
Статьи
Я получила гринку!

Я получила гринку!

Играла 4 года подряд, и в этом году выиграла!!!!
В январе уезжаю в США
Если есть вопросы, задавайте #переезд

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51
Гость

Я из Одессы, проходила обследование в Киеве. Очень долго писать какие должны быть прививки, там около 20 штук в том числе которые нам делали в детстве. От короны, я привилась пфайзером, полностью все обследование организма. Флюраграфия, кровь, отрицательные анализы СПИД, сифилис, вич. Сейчас новые правила. За все обследование 250$ вышло

Спасибо

Гость
#52
Лера

Спасибо

Это разводка. Ничего она не выиграла. Погуглите ее айди. Там куча тем, где она фантазирует. Имейте в виду:

1) Ваш шанс выиграть меньше 1%
2) В США страшные заторы в иммиграционной системе из-за ковида, и они практически перестали выдавать эти визы даже тем, кто выиграл
3) Если Вы из России, посольство в Москве полностью закрыто. Перевестись страшно тяжело.

Тренди
#53
Гость

В северную коралину еду. Город Шарлотт. Буду учится)) а вы в Америке живёте?

Да, ладно! Я как раз там буду в январе))

Гость
#54
Гость

Я из Одессы, проходила обследование в Киеве. Очень долго писать какие должны быть прививки, там около 20 штук в том числе которые нам делали в детстве. От короны, я привилась пфайзером, полностью все обследование организма. Флюраграфия, кровь, отрицательные анализы СПИД, сифилис, вич. Сейчас новые правила. За все обследование 250$ вышло

Нет, с овцинацией такого счастья не надо

Гость
#55

1) Что за гренку?
2) Ну вали, нам-то что? Русским ты явно не нужна, тебе здесь не рады.

Василий
#56

Вы с Украины или из Белоруссии? У меня есть в Мозыре знакомая, которая тоже выиграла и поехала в США. Через пару месяцев вернулась.
Дома она была уважаемым человеком. Имела и место работы и бизнес по сдаче своих квартир. А там вокруг чернокожие, жильё облупленное, язык надо учить, хотя вроде бы и знала, работы нет... Друзей и знакомых нет. Ритм жизни неподходящий. Вернулась и счастлива.

Гость
#57
Василий

Вы с Украины или из Белоруссии? У меня есть в Мозыре знакомая, которая тоже выиграла и поехала в США. Через пару месяцев вернулась.
Дома она была уважаемым человеком. Имела и место работы и бизнес по сдаче своих квартир. А там вокруг чернокожие, жильё облупленное, язык надо учить, хотя вроде бы и знала, работы нет... Друзей и знакомых нет. Ритм жизни неподходящий. Вернулась и счастлива.

А зачем она вообще попёрлась туда? Думала, ей всё даром там дадут? Видимо, развитым интеллектом твоя знакомая не отличается. Странно, что её вообще кто-то уважает.

Гость
#58
Гость

В северную коралину еду. Город Шарлотт. Буду учится)) а вы в Америке живёте?

«Коралину…» нет слов facepalm

Гость
#59
Гость

А зачем она вообще попёрлась туда? Думала, ей всё даром там дадут? Видимо, развитым интеллектом твоя знакомая не отличается. Странно, что её вообще кто-то уважает.

Ну если бизнес по сдаче квартир - это прям верх интеллекта. В США же работать небось пришлось.

Гость
#60
Гость

В северную коралину еду. Город Шарлотт. Буду учится)) а вы в Америке живёте?

Da, ya v Texas. NC zamechatel'niy shtat. Na kogo budite uchitsya? Kakoe u vas obrazovanie iz doma?

Гость
#61
Лера

Ок. Меня волнует вот что. После собеседования вас наверняка заставиои проходить разные медосмотры, да? Скажите подробно, какие именно и где? Могу ли я сама решить где мне их проходить? Я на сайте видела инфу, что только они решают в каком заведении проходить медосмотры.. И ставили ли вам вакцины и какие? Вообщем меня волнует в основном только эта тема

Нет не можете. Прививки вас заставят делать в Америке и только в той клинике, в которой они скажут. Я делала все прививки заново и стоило это 1000$ 15 лет назад, так как даже имея страховку, не могла пойти куда хочу, а отправили именно туда, где страховку не берут. Мед.осмотр дома, проходила в Киеве, специально летала, тогда было что-то около 100$.

Гость
#62
Гость

Я из Одессы, проходила обследование в Киеве. Очень долго писать какие должны быть прививки, там около 20 штук в том числе которые нам делали в детстве. От короны, я привилась пфайзером, полностью все обследование организма. Флюраграфия, кровь, отрицательные анализы СПИД, сифилис, вич. Сейчас новые правила. За все обследование 250$ вышло

Готовь деньги и будь готова, что прийдется делать заново прививки в Америке. Мне где-то через пол года прислали письмо, что если я их не сделаю и не пришлю в течение 2х недель, меня депортируют. Тогда стоило это почти 1000$, даже с мед.страховкой. Поэтому имей запас и отложи, на всякий случай.

Гость
#63

В США за все время почти миллион смертей от ковид. Поздравляем!

Гость
#64
Гость

Da, ya v Texas. NC zamechatel'niy shtat. Na kogo budite uchitsya? Kakoe u vas obrazovanie iz doma?

Что, в США уехала, а на русскую клавиатуру так и не заработала, бомжиха?

Гость
#65
Гость

Нет не можете. Прививки вас заставят делать в Америке и только в той клинике, в которой они скажут. Я делала все прививки заново и стоило это 1000$ 15 лет назад, так как даже имея страховку, не могла пойти куда хочу, а отправили именно туда, где страховку не берут. Мед.осмотр дома, проходила в Киеве, специально летала, тогда было что-то около 100$.

Палец в жoπy засовывали?

Гость
#66
Василий

Вы с Украины или из Белоруссии? У меня есть в Мозыре знакомая, которая тоже выиграла и поехала в США. Через пару месяцев вернулась.
Дома она была уважаемым человеком. Имела и место работы и бизнес по сдаче своих квартир. А там вокруг чернокожие, жильё облупленное, язык надо учить, хотя вроде бы и знала, работы нет... Друзей и знакомых нет. Ритм жизни неподходящий. Вернулась и счастлива.

А почему она не сняла необлупленное жильё в нормальном месте, если деньги на родине были?

Гость
#67
Гость

Палец в жoπy засовывали?

Нет. А тебе?

#68
Гость

Я учила в школе и в универе
Но практики нет, так что так себе
Вот пойду в школу, подтяну

сколько вам лет? Вы зарабатываете хотя бы 5тыс долларов для проживания в Америке?

Василий
#69
Гость

А зачем она вообще попёрлась туда? Думала, ей всё даром там дадут? Видимо, развитым интеллектом твоя знакомая не отличается. Странно, что её вообще кто-то уважает.

Человек выиграл. Решил попробовать. И это правильно, чтобы потом не жалеть. Но не понравилось. Поэтому и вернулась. Зачем уродоваться ради того, что у тебя и так уже имеется.

Василий
#70
Гость

А почему она не сняла необлупленное жильё в нормальном месте, если деньги на родине были?

Вопрос справедливый. Это означало, что надо продать своё состояние в Белоруссии, потратить на проживание достойное, ну, хотя на бывшем уровне, что был, а потом что?

Василий
#71
Гость

Ну если бизнес по сдаче квартир - это прям верх интеллекта. В США же работать небось пришлось.

Она работает бухгалтером. Ну, а квартиры - это дополнительный приработок. Так многие поступают.

Гость
#72
Гость

Нет. А тебе?

Нет, конечно, я же не нищая беженка, которая разносит лобковых вшей и сифилис и которую поэтому осматривают, как свинью на рынке перед покупкой.

Гость
#73
Василий

Вопрос справедливый. Это означало, что надо продать своё состояние в Белоруссии, потратить на проживание достойное, ну, хотя на бывшем уровне, что был, а потом что?

Зачем продать? С дохода от жилья на родине снять что-то маленькое, но симпатичное в США.

Гость
#74
Мухоморка

сколько вам лет? Вы зарабатываете хотя бы 5тыс долларов для проживания в Америке?

Вам что не понятно как эта украинка одесского разливазарабатывала в России? Этим же местом будет зарабатывать и там. 😜

Первый снег
#75
Гость

Да нет, я сижу на форуме винского и россияни выйграли тоже в этом году)

Где этот форум искать?

Лера
#76
Гость

Нет не можете. Прививки вас заставят делать в Америке и только в той клинике, в которой они скажут. Я делала все прививки заново и стоило это 1000$ 15 лет назад, так как даже имея страховку, не могла пойти куда хочу, а отправили именно туда, где страховку не берут. Мед.осмотр дома, проходила в Киеве, специально летала, тогда было что-то около 100$.

Спасибо, учту

Лера
#77
Гость

Готовь деньги и будь готова, что прийдется делать заново прививки в Америке. Мне где-то через пол года прислали письмо, что если я их не сделаю и не пришлю в течение 2х недель, меня депортируют. Тогда стоило это почти 1000$, даже с мед.страховкой. Поэтому имей запас и отложи, на всякий случай.

Жесть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: