Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько неликвидных мужиков?

Вот вы, женщины, кричите всё, мужики у нас мол неочень(мягко говоря). В принципе статистика разводов подтверждает.

Но кто их воспитывает? Отцы или дух небесный или улица? Или может все таки вы сами?

Тема навеяна копанием в генеалогическом древе моей семьи. Где, только вдумайтесь, две мои прабабушки выходили замуж по разу каждая, и только потому что их мужья погибли на войне.
Для понимания, у меня по папиной линии у его мамы 8 братьев и сестер.
И все без разводов, ровно как и мои родители.

Нищеход
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2 причины СССР и маленькие доходы + высокие ставки по кредитам и ипотекам очень тяжело в россии без больших денег или связей

#2

И что? У меня тоже все пробабушки, бабушки, тети, родители единожды женились, это разве показатель ликвидности мужиков?

Нищеход
#3
Одуванчик полевой

И что? У меня тоже все пробабушки, бабушки, тети, родители единожды женились, это разве показатель ликвидности мужиков?

То есть это наше поколение виновато? Скажем, из-за того, что развращены западной идеологией, порнухой и деградантами вроде ивлевой и моргенштерна?

Гость
#4

Потому что они эгоисты, ленивые, лживые и безответственные, кому такие нужны?

Гость
#5

Козлы никому не нужны.

Нищеход
#6
Гость

Потому что они эгоисты, ленивые, лживые и безответственные, кому такие нужны?

Это мы поняли. Но откуда они взялись? Не на космическом же корабле прилетели и не телепортировались с Марса сюда?

#7
Нищеход

То есть это наше поколение виновато? Скажем, из-за того, что развращены западной идеологией, порнухой и деградантами вроде ивлевой и моргенштерна?

В порнухе ничего плохого не вижу и не понимаю как это влияет на неликвидность мужика. Кто оакая Ивлева не знаю, Моргенштерн знаю от бабки 80-ти летней, что он нарик. Старшая этими тож не увлекается.
Думаю, что мамки слишком пекутся о своих «сыночках». У меня младшая в садике, сейчас очень четко прослеживается разница между мальчиками и девочками. Мамочки своим сыночкам нон стоп сопли вытирают, шортики натягивают и пока во все щечки не расцелуют из группы не выйдут, а потом начнется взрослая жизнь, где отвественности ноль, ведь всю жизнь все решала мамочка.

Гость
#8

Русские женщины не могут воспитывать мальчиков, слишком опекают, жертвуют.

Гость
#9

Ничтожные менструхи никогда не признают своей вины.
Как известно, плохому танцору, ноги мешают. Плохой матери кривая кизда мешает

Барачник
#10

Зарплаты мизерные а цены конские, мы не виноваты.

Гость
#11
Нищеход

Это мы поняли. Но откуда они взялись? Не на космическом же корабле прилетели и не телепортировались с Марса сюда?

Вот ты и скажи, откуда ты взялся?

Гость
#12
Гость

Козлы никому не нужны.

Все бабы козлы

Гость
#14
Гость

Русские женщины не могут воспитывать мальчиков, слишком опекают, жертвуют.

Худшие матери в мире

Гость
#15

Дело не в ликвидности. Бабы разводятся, потому что им это выгодно.
Поматросила, ребенка поимела, половину от заработанного мужем, пока сама сидела в декрете и не работала, получила, все, можно валить, чтобы дальше жить в свое удовольствие, получая небольшой пассивный доход на содержание своего ребенка. Убрать алименты и дележку, сразу брачных мошенниц и себе-рожалок поубавится.

#16

Раньше не разводились из-за стыда, терпели до последнего. Сейчас поколение мальчиков, воспитанных на соц сетях, тиктоках и остальной херррне, где основная идея: деньги, развлечения, красота и тд. Родители их в это время ебббашут, извиняюсь, чтоб жить достойно. Папы, вместо того, чтоб брать за руку сына и учить всему с пупышка)), зарабатывают с утра до ночи деньги или нет. Плюс сейчас время абсолютной вседозволенности. Вот и получаются мальчики как девочки. Не все конечно, но тенденция такая есть.

Гость
#17
Гость

Дело не в ликвидности. Бабы разводятся, потому что им это выгодно.
Поматросила, ребенка поимела, половину от заработанного мужем, пока сама сидела в декрете и не работала, получила, все, можно валить, чтобы дальше жить в свое удовольствие, получая небольшой пассивный доход на содержание своего ребенка. Убрать алименты и дележку, сразу брачных мошенниц и себе-рожалок поубавится.

Бывшая жена владельца Амазон стола самой богатой пи@дой в мире

Гость
#18
Дина

Раньше не разводились из-за стыда, терпели до последнего. Сейчас поколение мальчиков, воспитанных на соц сетях, тиктоках и остальной херррне, где основная идея: деньги, развлечения, красота и тд. Родители их в это время ебббашут, извиняюсь, чтоб жить достойно. Папы, вместо того, чтоб брать за руку сына и учить всему с пупышка)), зарабатывают с утра до ночи деньги или нет. Плюс сейчас время абсолютной вседозволенности. Вот и получаются мальчики как девочки. Не все конечно, но тенденция такая есть.

Папы работают, а ребёнка воспитывают тёти в саду, пока мамка лежит на диване

#19
Гость

Папы работают, а ребёнка воспитывают тёти в саду, пока мамка лежит на диване

Это плод ваших фантазий, я такое редко встречаю, работают оба, а детишки в тлф торчат, как уследишь. Если не увлечён ничем, что будет помогать формировать характер и будет давать правильные установки ( спорт, наука и тд), то так и будет ролики вначале снимать, а потом в танках сидеть

Гость
#20
Дина

Это плод ваших фантазий, я такое редко встречаю, работают оба, а детишки в тлф торчат, как уследишь. Если не увлечён ничем, что будет помогать формировать характер и будет давать правильные установки ( спорт, наука и тд), то так и будет ролики вначале снимать, а потом в танках сидеть

Я такое вижу каждый день. Бездельницы повсюду

#22
Гость

Я такое вижу каждый день. Бездельницы повсюду

Разные женщины есть как и мужчины🤷🏼‍♀️

Гость
#23
Нищеход

То есть это наше поколение виновато? Скажем, из-за того, что развращены западной идеологией, порнухой и деградантами вроде ивлевой и моргенштерна?

Вот точно так и есть,как ты говоришь!!!!

Monada_
#25

А это ваш феминизм, за который вы рьяно дрались последние 200 лет.
Вы показали что нифига вы не слабые, вы и руководить можете и сваи бвивать и на заводе
Вот и результат.
Да, он многое продвинул в плане эволюции , но глупо ждать теперь что мужики станут теми прежними мужиками

Гость
#26
Гость

Женщины вообще оскотинились, снимают тик ток, голой жопой трясут при детях

Да и мужики не совсем далеко ушли!!!Не то, что раньше было!!! Эх вернуть бы девяностые,но увы это невозможно! 😟😟😟

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: