Гость
Статьи
Откуда столько мужиков …

Откуда столько мужиков на этом форуме?

Еще пару лет назад на весь форум призодилось не больше пяти мужиков, но сейчас такое ощущение, что их больше чем нас девочек.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Крестная мать
#1

Хотят быть ближе к женщинам, но так как в реале болты, то хоть на форуме... Вот и кучкуются

Гость
#2

Это те, которые на мужских форумах хотели мудрости набраться. А там не мудрость, а полная чушь оказалась, которая им ничем не помогла, по сути. Пришли сюда, рассказать нам, как мы им отвратительны.

Гость
#3

Зашел сюда после видео "сколько должен зарабатывать мужчина", надеялся, что постанова, а не куриные мозги. Теперь угораю с обсуждений всякой дичи здесь.

Гость
#4

Ну не все же мужчины водку пьют! А если я не пью то надо же мне чем то себя занять в свободное время.

Гость
#5

Это не мужики, а сорокалетние девственники, жирные. и не уверенные в себе

гость
#6
Гость

Это не мужики, а сорокалетние девственники, жирные. и не уверенные в себе

но зато с деньгами

Гость
#12
Носорог.

Вам без нас скучно было бы на этом чате. Уже бы перегрызлись есле бы не мужики.

вот кстати мужики тут аццкий треш и устраивают, без них тут тихо, мирно, спокойно, иногда новеньких подвозят. как в морге

Эльза
#13

Они даже готовы не работать лишь бы только целыми днями сидеть на форуме выслеживая каждую тему о финансовом обеспечении женщин своими мужчинами, чтобы зайти и оставить свои истошные вопли о меркантильности женщин.
Здесь нет мужчин, они на работе, тут только нищеброды

Гость
#14
Гость

с антибабы в охотничьи рейды на нас ходят

------
это даааа.
с говвномётами и методичками
в четыре руки кнопят с аккаунта

Носорог.
#15
Гость

вот кстати мужики тут аццкий треш и устраивают, без них тут тихо, мирно, спокойно, иногда новеньких подвозят. как в морге

Да ладно, нормальное общение, не какого треша.

Гость
#17
Носорог.

Да ладно, нормальное общение, не какого треша.

ааа. это НОРМАЛЬНОЕ общение?))))))))))))

Гость
#18
Эльза

Они даже готовы не работать лишь бы только целыми днями сидеть на форуме выслеживая каждую тему о финансовом обеспечении женщин своими мужчинами, чтобы зайти и оставить свои истошные вопли о меркантильности женщин.
Здесь нет мужчин, они на работе, тут только нищеброды

Ну отчего же! Я вот и на работе когда сижу то же в форум захожу, работа позволяет.

Святой отец
#19
Эльза

Они даже готовы не работать лишь бы только целыми днями сидеть на форуме выслеживая каждую тему о финансовом обеспечении женщин своими мужчинами, чтобы зайти и оставить свои истошные вопли о меркантильности женщин.
Здесь нет мужчин, они на работе, тут только нищеброды

Мужчины не пачкают руки работой, а вот мужики как раз пашут им некогда задуматься про бытие.

Гость
#20
гость

но зато с деньгами

О да. Олигархи на вумане.

гость
#21
Гость

------ пенсия по умственной отсталости--это деньги?

Ну можете этим утешать себя, но по факту вы в пролёте, вам не достанется ни он, ни его достаток и поверьте, он не малый, ведь за столько лет, не на кого было тратить.

Гость
#22
Святой отец

Мужчины не пачкают руки работой, а вот мужики как раз пашут им некогда задуматься про бытие.

-----
ххреновый лингвист
обучайся и не бззди

гость
#23
Гость

О да. Олигархи на вумане.

ну не олигархи, но кое что есть)

Гость
#24
Гость

Это не мужики, а сорокалетние девственники, жирные. и не уверенные в себе

Ну от чего же! Я вот , например, в третьем браке состою! Я не девственник.

Святой отец
#25
Гость

-----
ххреновый лингвист
обучайся и не бззди

Какой такой лингвист? Чему обучаться и почему не бздеть. Все бздят.

Носорог.
#26
Гость

ааа. это НОРМАЛЬНОЕ общение?))))))))))))

Да по-разному бывает.

Гость
#27
гость

Ну можете этим утешать себя, но по факту вы в пролёте, вам не достанется ни он, ни его достаток и поверьте, он не малый, ведь за столько лет, не на кого было тратить.

---
хех.
пусть в гроб положит или пожертвует
только на вумане не воняет

Гость
#28

Это лазутчики-МуДэшники. Устраивают тут провокации, а потом обсуждают местный срач на своих форумах.

Гость
#31

Почему так много? Потому-что этот форум - проходной двор. И по-этому я им пользуюсь. Здесь не нужны всякие нудные регистрации и авторизации...
Здесь можно спросить мнение женщин по поводу чего-то. Можно просто посмеятся с местных... Например:
- А ну-ка девушка выйдите от сюда, и чтоб я больше вас не видела!
- Ооо у вас уже галюцинации, вы меня уже видете?!
Этот сайт многие используют, чтобы лучше узнать женщин. Кому-то скучно и делать не***.
А вы уверены, что много? Может одни и теже это. Я использовал 5 никнеймов на этом форуме (в основном: "Неопознанный Летающий Мужик"). А задавал вопросы обычно "Гостем". Ну а напоследок, какой закон запрещает представителям мужского пола посещать Woman.ru? А?

Гость
#39

И комменты от женского имени пишут. Опять же, подражая воображаемому образу "меркантильной самки".

Святой отец
#41
Гость

Да понятно, состоятельные парни, как же иначе) Только вот злые на всех женщин почему-то. Кого вы пытаетесь обмануть? Мы ж не как вы, не сидим за компом, из дома не выходя, жизнь видим и людей. У нормальных мужчин нет такой злобы на женщин. Вуманец-мдшник - это особая порода.

По-моему вы на друг- друга злые и друг друга стоите.