Гость
Статьи
А какие вы вещи хотите …

А какие вы вещи хотите подарить на Новый Год?

Мы уже поставили новогоднюю елку и кучу игрушек. И все родные соберутся отметить замечательный теплый праздник))))) Но мое тело меня подводит((((( И я не знаю, разбить от злости пару новогодних шаров или нет??((((((( #новыйгод #подарки

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подарю полёт на Гаити сестре.

Элла
#2

13 айфон про макс и деньги дочери планирую подарить.

Гость
#3

Путёвки маме на месяц в южную Индию, там все эти аюрведические процедуры и т.д. Надеюсь ей понравится

Гость
#4

Уже купила подарок) Сертификат на приобретение автомобиля😊 Для мамочки

#5

Офигеть, вы крутые. Я, наверное, себе-то ничего не подарю, не то, что другим! 😄

Velluto
#6

Я одна полечу на Мальдивы😁

#7
Velluto

Я одна полечу на Мальдивы😁

Крутяк-крутяк, молодца! 👍

#8

У мамы будет др в следующий понедельник. Я любезно могу ей разбитое стекло на телефоне поменять.)))

Гость
#9

Iplate 3500 ALINA индукционную печь. Выбирала долго так как одно китайское барахло да ещё не пригодное для ремонта. Эта проверена временем. Подарок как для себя. А мне уже подарили кафель на 90 кв. метров. А ёлочку уже нарядили живую под окошком илюминацию повесили светодиодную. Во дворе красота.

#10

У брата сегодня др, увижу его в субботу, можно заодно им и подарки подарить, но что-то меня жаба задушит. Напишу им красивое письмо! 😄

Гость
#11

Я мужу заказала новый макбук и айпад про. Но вот что он мне подарит я не знаю) Наверное опять на море полетим и он меня украшениями завалит. Надеюсь на другой подарок. На моее итак часто летаю.

#12
Гость

Я мужу заказала новый макбук и айпад про. Но вот что он мне подарит я не знаю) Наверное опять на море полетим и он меня украшениями завалит. Надеюсь на другой подарок. На моее итак часто летаю.

Офигеть. Во сказка-то, а!)))) 😄 Нам и не снилось!)))

Анестейжа
#13

У меня тоже для мамы хороший подарок, решила купить квартиру в Адлере ей. Наш питерский климат ей не по душе. Она кстати давно мечтала о переезде туда, мне уже не терпится обрадовать её

#14

Не, ну правда. Мой брат получит письмо - хватит с него. Он программист - они все программисты в этой семье, но он совершенно упускает из виду творческую - нематериальную составляющую, т.к. в нее не верит. Но все-таки ко мне тянется. Сегодня я ему сказала, чтобы он пошел погулял и когда будет гулять, говорил сам себе какой он умница, молодец, как он рад, что он у себя есть и как он себя любит. Ему понравилось.))) Поэтому я ему напишу такую инструкцию. Точно!!! 👍

Гость
#15

Я мужу подарила уже мясорубку за 15000, а он мне сказал подарит айфон 13, я сказала, он мне нааах не нужен, у меня есть телефон, старый 6 айфон, подари деньгами, он мне каждый год грозится айфон новый купить, а я деньгами беру 🤣

#16
Гость

Я мужу подарила уже мясорубку за 15000, а он мне сказал подарит айфон 13, я сказала, он мне нааах не нужен, у меня есть телефон, старый 6 айфон, подари деньгами, он мне каждый год грозится айфон новый купить, а я деньгами беру 🤣

Ух ты!!! Ну вы молодцы там с мужем!!!

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Офигеть, вы крутые. Я, наверное, себе-то ничего не подарю, не то, что другим! 😄

Ну спасибо

#18

Ну что еще вы там дарить друг другу будете, богачи и не богачи, пишите - нам нужны идеи!!!!

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что еще вы там дарить друг другу будете, богачи и не богачи, пишите - нам нужны идеи!!!!

Мне, я имею в виду. Я из ваших материальных идей придумаю нематериальные.

Матильда
#20

Детям подарю новые гаджеты, это касаемо сына и денежный перевод. А вот дочке сумку Louis Vuitton которую она так просила последнее время и тоже сумму на карту кину. Муж что им подарит неизвестно) Я мужу решила новый одеколон гуччи купить и VR-очки.

#21
Гость

Ну спасибо

Не за что - нематериального мне не жалко! 😄

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что еще вы там дарить друг другу будете, богачи и не богачи, пишите - нам нужны идеи!!!!

Будь мо я воля тэ бэ у менэ под ногами валялось...

#23
Матильда

Детям подарю новые гаджеты, это касаемо сына и денежный перевод. А вот дочке сумку Louis Vuitton которую она так просила последнее время и тоже сумму на карту кину. Муж что им подарит неизвестно) Я мужу решила новый одеколон гуччи купить и VR-очки.

Ух ты - дополненная реальность. Вы роскошно живете, просто роскошно!!! Роскошная жизнь у вас - так держать!) 😄

ГостьЯ
#24

Давно не виделась с хорошим другом, он в Северной Каролине живёт. Собственно моя поездка это его подарок + куплю рюкзак фирменный от pюкзак прада

#25
Гость

Будь мо я воля тэ бэ у менэ под ногами валялось...

Че это? Почему так грубо? Кстати, если кто напрягся - у меня хороший глаз, без сглаза. Я искренне все это пишу вам.

#26
ГостьЯ

Давно не виделась с хорошим другом, он в Северной Каролине живёт. Собственно моя поездка это его подарок + куплю рюкзак фирменный от pюкзак прада

Да - Прада это всем прадам правда! Не обманешь!))) 😄

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Че это? Почему так грубо? Кстати, если кто напрягся - у меня хороший глаз, без сглаза. Я искренне все это пишу вам.

Я вам (и не вам) тоже...

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Да - Прада это всем прадам правда! Не обманешь!))) 😄

Да что вы.

#29
Гость

Я вам (и не вам) тоже...

Ну ладно, у вас, вероятно, мозг повредился. Зато вы мне дали идею и я вспомнила, что маме можно подарить на оба праздника и еще год вперед набор крючков. Он дорогой, кстати.

Гость
#30

Забронировала номер люкс в новогоднюю ночь в Москве. Хочется встретить достойного мужчину конечно, грустно.

#31
Гость

Забронировала номер люкс в новогоднюю ночь в Москве. Хочется встретить достойного мужчину конечно, грустно.

Ух ты - номер люкс, а? Ну ты скажи!)))) 😄 Пусть вам встретится прекрасный мужчина, который будет искренне вас любить и уважать! 👍💗

Гость
#32

Родственникам чисто символически. Больше никому и ничего. Мужу не дарю и он мне. А вообще у меня ещё др перед нг. Поэтому подарю себе пижаму шелковую. Я на неё долго копила между прочим. Порадую себя. С мужем недавно вздорили и цветы я чувствую он мне не подарит. Но буду ждать. А вдруг…

#33
Гость

Родственникам чисто символически. Больше никому и ничего. Мужу не дарю и он мне. А вообще у меня ещё др перед нг. Поэтому подарю себе пижаму шелковую. Я на неё долго копила между прочим. Порадую себя. С мужем недавно вздорили и цветы я чувствую он мне не подарит. Но буду ждать. А вдруг…

Ой пижама шелковая - это прямо атлас для кожи, какая прелесть. Умеете вы себя баловать, знаете ли. Редкое умение, между прочим!!! 👍👍👍

Гость
#34

А вот я с мужем поссорилась недавно. Не разговариваем, только сексом занимаемся. На нг я решила посетить Китай, погрузится в их культуру, вместе с мамой. Надеюсь с мужем помиримся, он готовит тоде мне подарок, я ему курсы по Big-Data подарю

#35
Гость

А вот я с мужем поссорилась недавно. Не разговариваем, только сексом занимаемся. На нг я решила посетить Китай, погрузится в их культуру, вместе с мамой. Надеюсь с мужем помиримся, он готовит тоде мне подарок, я ему курсы по Big-Data подарю

О, ну это вообще! Со всех сторон подарки на вас посыплются. Изобилие, а не Новый год. Да еще и целый новый Китай с их достижениями и культурой. Не праздник, а чудо чудное у вас впереди! 👍

#36

Вообще я очень хотела переехать до нового года, но, увы, могу не успеть. Если успею - целый подарок будет мне! 👍

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

О, ну это вообще! Со всех сторон подарки на вас посыплются. Изобилие, а не Новый год. Да еще и целый новый Китай с их достижениями и культурой. Не праздник, а чудо чудное у вас впереди! 👍

Спасибо) Китай это прихоть мамы, но я тоже решила почему бы и нет.

#38
Гость

Спасибо) Китай это прихоть мамы, но я тоже решила почему бы и нет.

Да, это здорово. Я бы тоже хотела посетить Китай!

#39

А так я мечтаю переехать, книги разложить вдоль стены (шкаф книжный наверное совсем не впихнется), в новогоднюю ночь, возможно, погулять, а потом проснуться утром, потянуться, полюбоваться на книги свои, взять одну из них и начать читать. Чудо, а не праздник, скажите!!!

Королева
#40

Воо ты тут пишите всякие подарки, а я себе 2 квартиры на Кудринской и в Москва-сити купила и на океан полечу отдыхать, у меня дома заграницей и аиллы с пентхаусами в Подмосковье и Швеции с Финляндией. + 4 BMW новых

#41
Королева

Воо ты тут пишите всякие подарки, а я себе 2 квартиры на Кудринской и в Москва-сити купила и на океан полечу отдыхать, у меня дома заграницей и аиллы с пентхаусами в Подмосковье и Швеции с Финляндией. + 4 BMW новых

Ой, ну вам даже Путин завидует, походу!)))) 😄 Но мы тоже вам желаем аж с Ротшильдами породниться, автор! Авось и форум этот не забудете!))) 😄😄😄

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ладно, у вас, вероятно, мозг повредился. Зато вы мне дали идею и я вспомнила, что маме можно подарить на оба праздника и еще год вперед набор крючков. Он дорогой, кстати.

Спасибо Вам огромное!!!!!!!😵

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ладно, у вас, вероятно, мозг повредился. Зато вы мне дали идею и я вспомнила, что маме можно подарить на оба праздника и еще год вперед набор крючков. Он дорогой, кстати.

Типа того.

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ладно, у вас, вероятно, мозг повредился. Зато вы мне дали идею и я вспомнила, что маме можно подарить на оба праздника и еще год вперед набор крючков. Он дорогой, кстати.

А что же делать, если мозг повредился???((((((

Срака
#45

Ух какие здесь все💲
Я тоже не отстаю: буду дарить машину за 100000$, три квартиры в центре столицы, себе любимой десять айфонов и десять луи витонов.

#46
Гость

А что же делать, если мозг повредился???((((((

Прости, не знаю, сказать не могу. Попробуй расслабляющую медитацию?

#47
Срака

Ух какие здесь все💲
Я тоже не отстаю: буду дарить машину за 100000$, три квартиры в центре столицы, себе любимой десять айфонов и десять луи витонов.

Ну вам сами Кембриджские будут кланяться, автор комментария. Елизавета наградит званием леди всея Англии и не только! 😄

Срака
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Ну вам сами Кембриджские будут кланяться, автор комментария. Елизавета наградит званием леди всея Англии и не только! 😄

)) Местные все равно переплюнут.

Юлия
#49

Купите себе красивые серьги в санлайте, например, порадуйте себя, сделайте то, что хотите вы, то, что вы делаете для других воспринимается ими иначе, чем это чувствуете вы. Меньше стараний, меньше разочарований. И про себя не забывать, если каждый будет не забывать про себя, это будет хорошо, это не эгоизм, это самопониманием и самосохранение.

#50
Королева

Воо ты тут пишите всякие подарки, а я себе 2 квартиры на Кудринской и в Москва-сити купила и на океан полечу отдыхать, у меня дома заграницей и аиллы с пентхаусами в Подмосковье и Швеции с Финляндией. + 4 BMW новых

А пихаус на Бали почему не купили?)))