Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о людях?

Не понимаю на чем держатся отношения у людей, подруг, друзей. Наблюдаю, они общаются, потом сплетничают друг о друге, спят с мужьями подруг, женами друзей, кидают на деньги, подставляют, и всё равно вместе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такое только в фильмах вижу, а в жизни как-то скучно все, никто никому не изменяет, говорят о xepне. Где вы находите такое интересное общество?

Кочегар
#2

наконец-то жизненная тема!! все что могу сказать не доверяю никому!!слвшишь? никому кроме себя

#3

Ну как на чем? Подобное к подобному. Сами понимаете что к чему липнет. В моем кругу общения такого нет. Для меня это дикость какая-то :)

Гость
#4

🤭😁😀🌺

Na_avosi
#5
Гость

Я такое только в фильмах вижу, а в жизни как-то скучно все, никто никому не изменяет, говорят о xepне. Где вы находите такое интересное общество?

Я тоже такие сюжеты видела в бразильских сериалах, в жизни как-то не доводилось

Гость
#6
Na_avosi

Я тоже такие сюжеты видела в бразильских сериалах, в жизни как-то не доводилось

В жизни шифруются, направо-налево об изменах не рассказывают. А в сериале мы наблюдаем за героями со стороны и видим все их поступки и даже мысли.

Гость
#7

Я доверяю только себе. А люди есть хуже скотов, как им можно доверять?

Na_avosi
#8
Гость

В жизни шифруются, направо-налево об изменах не рассказывают. А в сериале мы наблюдаем за героями со стороны и видим все их поступки и даже мысли.

Может быть

Гость
#9
Гость

Я доверяю только себе. А люди есть хуже скотов, как им можно доверять?

Но больше верю в промысел Божий. И полностью доверяю Всевышнему.

#10

Вот странная Вы. общаются чтобы было не скучно коротать свою никчемную жизнь. Как вы заметили все гении — отшленики. Все сами. Все сами

Гость
#11

На Земле живет 7 млрд человек. Ожидать, что все из них будут высокоморальными, честными, совестливы и тому подобное - очень наивно, тем более , этика и мораль бывают разные.
Человек может управлять только собой: сам выбирать, в каких морально-этических рамках жить, и выбирать себе окружение по своим взглядам на человеческие отношения

Гость
#12

Хочу в новом году поделиться прекрасной новостью! Кто то ещё празднует наверняка) а кто то уже работает и зарабатывает, и зарабатывает пассивно. Хочу рассказать вам про моё знакомство с Газпром. Эта мега компания заставила меня поверить что всё работает, что даже с минимальными инвестициями можно хорошо зарабатывать! В общем всех понятное дело интересуют цифры, и я вложила 3000 рублей, а через неделю мне на карту от Газпром пришла первая выплата в размере 25000 рублей. Был шок , но такооой приятный. Теперь я уже закрыв кредиты, начала откладывать на машину, хочу мазду 6 себе красненькую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: