Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить в хостеле?

На общей кухне можно например... картошку пюре, или каши приготовить? Или только чаи-кофе? Как все происходит? Что в общем холодильнике можно оставить, а что не стоит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Богатый немец
#1

Опять ти, нищучка

#2

Смотрите фильм "Хостел" - там все подробно показывают.

Гость
#3
Богатый немец

Опять ти, нищучка

Не надо свои комплексы проецировать

Гость
#4

В этом форуме есть адекватные люди?

Гость
#5
Гость

В этом форуме есть адекватные люди?

Так а вы сами то адекватная? Что за нах святая простота? Нельзя что ли подойти кто в хостеле управляет и спросить что можно что нельзя гораздо же проще чем сюда писать…

#6
Гость

В этом форуме есть адекватные люди?

Есть, но ещё утро и не все проснулись

#7
Гость

Так а вы сами то адекватная? Что за нах святая простота? Нельзя что ли подойти кто в хостеле управляет и спросить что можно что нельзя гораздо же проще чем сюда писать…

Ну как вариант, она ещё не там, а только планирует попасть туда. Но вообще ситуация не однозначная, с одной стороны можно совета спросить и у людей( как сейчас на форуме) с другой стороны можно пойти и выяснить всё на месте.

Гость
#8
Andrei

Ну как вариант, она ещё не там, а только планирует попасть туда. Но вообще ситуация не однозначная, с одной стороны можно совета спросить и у людей( как сейчас на форуме) с другой стороны можно пойти и выяснить всё на месте.

Хостел хостелу рознь, зайти нужно на сайт и выбрать подходящий

Гость
#9

Я готовил яичницу, макароны и быструю овсянку - эти продукты много места не занимают (хранить в холодильнике не обязательно даже. Кстати не расстраивайтесь, если оставленные продукты подожрут, в хостелах часто оставляют всякие крупы которые не доели для будущих гостей, правда где-то для этого отдельная полка, а где-то поди угадай - лучше спросить у администратора при заселении где хранить свои продукты. А так чай-кофе, печеньки, тосты с арахисовой пастой, готовые нарезки - ваши друзья.

#10
Гость

Хостел хостелу рознь, зайти нужно на сайт и выбрать подходящий

Наверное) Никогда не сталкивался, поэтому не знаю, возможно автор в таком же положении

#11
Andrei

Наверное) Никогда не сталкивался, поэтому не знаю, возможно автор в таком же положении

Не у каждой гостиницы/отеля есть свой сайт, не говоря уже о его полезности, и плюс в небольших городах там вообще может быть тьма тьмущая

#12

Да в принципе что угодно можно. Я котлеты жарила покупные, отваривала к ним макароны, пельмени готовые варила. Индусы там жили - те что-то свое национальное готовили. Из холодильника ничего не тырили - если Вы на это намекаете)))

Гость
#13
Andrei

Не у каждой гостиницы/отеля есть свой сайт, не говоря уже о его полезности, и плюс в небольших городах там вообще может быть тьма тьмущая

Есть объявления, с фото ,описанием ,телефоном

Гость
#14
Гость

Хостел хостелу рознь, зайти нужно на сайт и выбрать подходящий

К сожалению сайт не всегда правдив. Фотографии ни о чем. Взглянешь на фото_ просторы. Придешь и видишь_теснота. Только один чел готовить может, а живущих в хостеле полно_так можно попасть. А может повезти, простор на кухне, плита, микроволновка, тарелки, кастрюли, хорошие соседи, которые других людей кормят.😄😃😄

Гость
#15
Гость

К сожалению сайт не всегда правдив. Фотографии ни о чем. Взглянешь на фото_ просторы. Придешь и видишь_теснота. Только один чел готовить может, а живущих в хостеле полно_так можно попасть. А может повезти, простор на кухне, плита, микроволновка, тарелки, кастрюли, хорошие соседи, которые других людей кормят.😄😃😄

Тоесть здесь лучше спросить и не важно , что тут будут говорить прохостел в который находится совсем в другой стране , городе, прощена сайт зайти и отзывы почитать, я бы ещё поняла если бы авто написала посоветуйте хостел в таком то городе , где можно без проблем проблем готовить, так хостелы баваю и и с басейном и с завтраками я конечно в хостеле не разу не была, но в орле и решке смотрела, там и очень приличные есть и очень ужасные и более менее

Гость
#16
Гость

Тоесть здесь лучше спросить и не важно , что тут будут говорить прохостел в который находится совсем в другой стране , городе, прощена сайт зайти и отзывы почитать, я бы ещё поняла если бы авто написала посоветуйте хостел в таком то городе , где можно без проблем проблем готовить, так хостелы баваю и и с басейном и с завтраками я конечно в хостеле не разу не была, но в орле и решке смотрела, там и очень приличные есть и очень ужасные и более менее

То-то и оно. Есть смысл и сайт хостела посмотреть, и отзывы на сайте. Но и здесь можно про хостелы вообще поузнавать, чтобы сюрпризов было поменьше. Есть смысл даже город и хостел назвать, где снимать человек будет. Я например в Нижнем Новгороде в хостеле Frends Clab снимала койку в трехместке одна. Мне никого не подселили. Было отлично. Кухня просторная с кучей столов. Народу там тусило много, но мне никто не мешал. Какой-то восточный дяденька выставил целое блюдо с белым и черным хлебом и написал на бумажке, что все желающие могут брать. Я этим воспользовалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: