Гость
Статьи
Что нужно для …

Что нужно для повышения рождаемости?

Не секрет, что рождаемость в России стремительно падает. Как считаете, какие действия государства сподвигли бы Вас, женщины, рожать больше/вообще рожать?

Гость
970 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лина
#395
Берта

Ещё раз, бестолочь. Открывай книжку по экономике и читай о связи рынка сбыта с созданием рабочих мест.
Совсем tупая штоле

книжку какого года? я тебе про развитие технологий, 1 изобретение убирает 1000 рабочих мест
а ты давай рожай больше и пойдем по пути индии - собираем айфоны за миску риса

#396
Баба Дуня

Просто запустите азиатов и выдайте паспорта РФии!😄

Так запускают и выдают. А что здесь такого? Учитывая как русские ненавидят РФ, то пусть проваливают куда пожелают.

Гость
#397
Гость

Хватит завозить в страну киргизов, таджиков, узбеков и прочих абреков! Россиянки с ними не вступают ни в какие контакты, мужчины из недоразвитых стран никогда не будут котироваться у женщин в РФ!
Дайте гражжданство РФ американцам, канадцам, немцам, чехам, полякам, шведам, норвежцам, датчанам или хотя бы сербам и женщинам будет от кого рожать, а зажравшиеся россиянские мужики пусть вымирают.

И в чём зажрались обычные мужики? Мне вот интересно.

Гость
#398
Лина

ты головой своей тупой думаешь? кассиров сейчас заменят на самообслуживание, водителей - автопилотом
на производствах такие же линии - куда трудоустраивать будешь?

Уже заменяют. Многие магазины вижу, где кассы самообслуживания есть.
Очень страшно за будущее.
Реально, как жить будет? Где работать? Все оптимизировали уже.

#399
Берта

Ещё раз, бестолочь. Открывай книжку по экономике и читай о связи рынка сбыта с созданием рабочих мест.
Совсем tупая штоле

А в этой книжке по экономике о ресурсах ничего нет? Не написано, что чтобы сбыть что-то, это что-то вначале из чего-то нужно произвести? А для этого нужны ресурсы, которые при повышении рождаемости не увеличиваются.

#400
Лина

книжку какого года? я тебе про развитие технологий, 1 изобретение убирает 1000 рабочих мест
а ты давай рожай больше и пойдем по пути индии - собираем айфоны за миску риса

Ты сравни свое население и Индии.

Гость
#401
Совушка 🦉🤎

Дети не виноваты. И что дальше? Мы должны им оплатить то, что их не любят? Однако логика у людей

Вы Рамзанчику Кадырову автопарк оплачиваете, и всё население об этом молчит. Ну, да, Рамзанчик - не сирота, этот башку оторвать может если ему что-то не дать)

#402
Tin0chka

А в этой книжке по экономике о ресурсах ничего нет? Не написано, что чтобы сбыть что-то, это что-то вначале из чего-то нужно произвести? А для этого нужны ресурсы, которые при повышении рождаемости не увеличиваются.

Ты вкурсах что в мире переизбыток производства от недостатка потребителей?

#404
Гость

Вы Рамзанчику Кадырову автопарк оплачиваете, и всё население об этом молчит. Ну, да, Рамзанчик - не сирота, этот башку оторвать может если ему что-то не дать)

А еще я дорогу оплачиваю, по которой ты ездишь, какого xpeна?

Лина
#405
Берта

Странно. Там где я работаю качественных специалистов днём с огнём не найти.
Готовы платить огромные деньги , а специалистов почему то нет...
Не подскажешь, может всё потому, что кое кто предпочитает бухать под забором вместо того что б расти и учиться?
🤔Такая мысль в голову не приходила?

учиться? в голову не приходит что для этого надо время и деньги?

Гость
#406

Запретить аборты и стерилизацию.
Пропаганду ***, чайлдфри, феминизм и прочее либеральное ***.
Выездные визы. Путишествие и туризм как вид потребительства.
Натащи готовы ради курортов отказываться от деторождения.

Налог на бездетность в виде повышенного подоходного. Он кстати существует на любимом либералами западе.

Снизить доступ к высшему образованию. Большинству оно не нужно. Раздутый ажиотаж вызван нашей трудовой бюрократией .

#407
Берта

Странно. Там где я работаю качественных специалистов днём с огнём не найти.
Готовы платить огромные деньги , а специалистов почему то нет...
Не подскажешь, может всё потому, что кое кто предпочитает бухать под забором вместо того что б расти и учиться?
🤔Такая мысль в голову не приходила?

У них совковое мышление, они считают что они должны валяться на диване и гос-во должно само к ним прийти и дать крутую должность за то что они такие красывые.

#408
Великолепный Вася

Ты вкурсах что в мире переизбыток производства от недостатка потребителей?

Та ты шо, а я и думаю че в африке голодают, а оно оказывается от недостатка потребителей. Спасибо, кэп, просветил)))

Гость
#409
Гость

Для чего рожать "больше"??? Снижать надо популяцию миллионов до 50-80. Потом жалуетесь, что жилье дорожает, еда дорожает, живете в муравейниках. Потому что не едите, а жрете, скупаете шмотки, плодитесь (ну тут в основном государство завозит "гостей"), леса вырубаете, "коттеджные поселки" понатыкали. Много людей на планете, и даже в России - много. И не просто людей, а био-потребителей. Скоро планета устроит нам всем "газовую камеру" - тогда дойдет.

Россияне могут послушать вас совет и вовсе детей не рожать, но население особо не снизится, потому, что вам в таком случае завезут гастарбайтеров.

#410
Лина

учиться? в голову не приходит что для этого надо время и деньги?

Да, целых 3 месяца, лучше их потратить на доказывание на форумах что это долго.

Лина
#411
Гость

Запретить аборты и стерилизацию.
Пропаганду ***, чайлдфри, феминизм и прочее либеральное ***.
Выездные визы. Путишествие и туризм как вид потребительства.
Натащи готовы ради курортов отказываться от деторождения.

Налог на бездетность в виде повышенного подоходного. Он кстати существует на любимом либералами западе.

Снизить доступ к высшему образованию. Большинству оно не нужно. Раздутый ажиотаж вызван нашей трудовой бюрократией .

да берите какой угодно налог, он не сравнится с деньгами потраченными на ребенка и угробленными нервами от воспитания

Гость
#412
Берта

Странно. Там где я работаю качественных специалистов днём с огнём не найти.
Готовы платить огромные деньги , а специалистов почему то нет...
Не подскажешь, может всё потому, что кое кто предпочитает бухать под забором вместо того что б расти и учиться?
🤔Такая мысль в голову не приходила?

Ага, прям все население земли должно стать специалистами, где потом всем специалистам работать, а?
Или ты будешь производства создавать, где требуются одни специалисты, а не разнорабочие например?
Что за бред у тебя в башке? 😂😂😂

#414
Tin0chka

Та ты шо, а я и думаю че в африке голодают, а оно оказывается от недостатка потребителей. Спасибо, кэп, просветил)))

В Африке голодают потому что англосаксы за свои же бусы не хотят продавать произведенную пищу. Я в которой раз убеждаюсь что ты с Луны.

Страна вопросов
#415

отменить алименты. рождаемость будет 300%

Гость
#416
Великолепный Вася

У них совковое мышление, они считают что они должны валяться на диване и гос-во должно само к ним прийти и дать крутую должность за то что они такие красывые.

Нацист. Донбасс между прочим за это стоял и воевал. Всем рассказывали, что в РФ живут как в СССР

Лина
#418
Великолепный Вася

Да, целых 3 месяца, лучше их потратить на доказывание на форумах что это долго.

высокооплачиваемый специалист за 3 месяца вечерних курсов)))

Гость
#419
Гость

Ага, прям все население земли должно стать специалистами, где потом всем специалистам работать, а?
Или ты будешь производства создавать, где требуются одни специалисты, а не разнорабочие например?
Что за бред у тебя в башке? 😂😂😂

Про специалистов она смешно пишет. У нас да, есть вакансии хорошо оплачиваемые. Но там такие требования, что и 10% населения туда при всём желании и старании не попадёт. Это в постсовке, чтобы жить на уровне европейца сидящего на пособии по безработице, нужно быть крутым специалистом.

#420
Гость

Ага, прям все население земли должно стать специалистами, где потом всем специалистам работать, а?
Или ты будешь производства создавать, где требуются одни специалисты, а не разнорабочие например?
Что за бред у тебя в башке? 😂😂😂

У тя как с головой? Ты предлагаешь всем обучаться на профессии, которые уже заполнены и ни в коем случае не обучаться на тех, кто нужен рынку труда? Мдэ.

Лина
#421
Берта

Вообще без разницы какую.
Основные принципы экономики как были так и остались.

потому рожайте и будет у вас рабочее место, зарплаты не будет, а работа будет

#423
Гость

Нацист. Донбасс между прочим за это стоял и воевал. Всем рассказывали, что в РФ живут как в СССР

За что он воевал? Вынь труху из своей прозомбированной башки.

Гость
#424
Гость

Россияне могут послушать вас совет и вовсе детей не рожать, но население особо не снизится, потому, что вам в таком случае завезут гастарбайтеров.

И?
Дальше что?
В союзе многие республики были присоединены, и ничаво жили люди.

Гость
#425
Лина

да берите какой угодно налог, он не сравнится с деньгами потраченными на ребенка и угробленными нервами от воспитания

Плюсую.
Иногда даже приплатит человек, лишь бы не ввязываться в это..

#427
Лина

высокооплачиваемый специалист за 3 месяца вечерних курсов)))

И такое возможно, затем пойти стажером, затем джуном и далее далее. А ты чо хочешь чтоб тя сразу после вуза взяли директором или чо? Вылезай из своего зазеркалья))

Гость
#428
Страна вопросов

отменить алименты. рождаемость будет 300%

Ага, и каким женщинам такое надо будет? 😂 Рожать и ещё тянуть на себе такое.

#429
Гость

Про специалистов она смешно пишет. У нас да, есть вакансии хорошо оплачиваемые. Но там такие требования, что и 10% населения туда при всём желании и старании не попадёт. Это в постсовке, чтобы жить на уровне европейца сидящего на пособии по безработице, нужно быть крутым специалистом.

Ну так кто виноват что у вас тyпое население?

Гость
#430
Берта

Если б народу было меньше , тогда вообще бы позакрывали многие организации и предприятия . Не для кого работать

А их типа не закрывают?

Лина
#431
Великолепный Вася

Да, целых 3 месяца, лучше их потратить на доказывание на форумах что это долго.

читала недавно статью, искал работу за 3 года окончил штук 10 различных курсов в результате зарабатывает их продажей

Гость
#432
Великолепный Вася

За что он воевал? Вынь труху из своей прозомбированной башки.

Это Донбассу нужно вынуть эту труху. А просто признать, что их кинули в Кремле, вот и всё.

Гость
#434
Великолепный Вася

У тя как с головой? Ты предлагаешь всем обучаться на профессии, которые уже заполнены и ни в коем случае не обучаться на тех, кто нужен рынку труда? Мдэ.

Ага, прям все люди мечтают подстраиваться под рынок труда. 😁 Чтоб родить побольше дитачек.
Губу закатай обратно.

#435
Лина

читала недавно статью, искал работу за 3 года окончил штук 10 различных курсов в результате зарабатывает их продажей

И чо? Знаю одного клоуна, который дрелью гвозди забивает. Это показатель?

Гость
#436
Великолепный Вася

И такое возможно, затем пойти стажером, затем джуном и далее далее. А ты чо хочешь чтоб тя сразу после вуза взяли директором или чо? Вылезай из своего зазеркалья))

Вася, я вообще смотрю, что в постсовке, где экономика дно аутсорс - единственная надежда. Ты хоть знаешь какая конкуренция сейчас у джунов, нет?) Это только в странах типа Украины, РФ и Беларуси люди разных специальностей бьются за возможность стать джуном потому, что на других работах в большинстве платят копейки.

#438
Гость

Это Донбассу нужно вынуть эту труху. А просто признать, что их кинули в Кремле, вот и всё.

Иди ты *** со своей Украиной, paгулиха, не о ней тред, дуй на свои моуные форумы и там свою дичь втирай.

#439
Гость

Ага, прям все люди мечтают подстраиваться под рынок труда. 😁 Чтоб родить побольше дитачек.
Губу закатай обратно.

Да, вы ведь ради этого развалили страну 30 лет назад.

Гость
#440
Гость

Вася, я вообще смотрю, что в постсовке, где экономика дно аутсорс - единственная надежда. Ты хоть знаешь какая конкуренция сейчас у джунов, нет?) Это только в странах типа Украины, РФ и Беларуси люди разных специальностей бьются за возможность стать джуном потому, что на других работах в большинстве платят копейки.

Вот-вот.
А работать при этом заставляют, как ишаку. Нет сейчас сокращённых рабочих дней, например 3-4 часа, везде в объявлениях пишут полный рабочий день.

Гость
#441
Берта

Конечно . Каждый должен быть мастером своего дела и трудом добывать свой хлеб

Чудес и сказок о Великой Халяве не бывает

Ага, и при этом рожать дитачек? 😁 Харя не треснет?

#442
Берта

Что б чего добыть ,найти и произвести тоже нужны люди, бестолочь

Как бы тебе объяснить. Ресурсы они не безлимитные. Ты хоть сто человек на гектар поставь работать, хлеба с него больше не получишь. Планета она не расширится, чтобы открыть новые пастбища и не выродит новые плодородные земли.

Лина
#443
Берта

Вот и зарабатывай деньги что б учиться .
А как ты хотела на халяву?

а мне не надо. а ты милочка зарабатывай на квартиру себе на учебу ребенку, на лечение ребенку

Гость
#445
Великолепный Вася

Да, вы ведь ради этого развалили страну 30 лет назад.

Никто подстраиваться не будет под рынок, чтоб родить детей.

#446
Гость

Вася, я вообще смотрю, что в постсовке, где экономика дно аутсорс - единственная надежда. Ты хоть знаешь какая конкуренция сейчас у джунов, нет?) Это только в странах типа Украины, РФ и Беларуси люди разных специальностей бьются за возможность стать джуном потому, что на других работах в большинстве платят копейки.

Ты и близко не знакома с айтишным рынком СНГ, на Украине и в РБ да - один аутсорс, в РФ же 90% вакансий ит - это местные компании, аутсорсом здесь и не пахнет. Знаешь в чем ваша трабла? Вы всех соседей желаете под свою днищенскую гребенку подвести.

#447
Берта

А какие в Африке предприятия, бестолочь?

Так рождаемость там огого, че, не работает там твоя книжка по экономике?)))

Гость
#448
Лина

а мне не надо. а ты милочка зарабатывай на квартиру себе на учебу ребенку, на лечение ребенку

Зачем ей? Она лучше на форуме будет агитировать рожать. 😂

Лина
#449
Великолепный Вася

И такое возможно, затем пойти стажером, затем джуном и далее далее. А ты чо хочешь чтоб тя сразу после вуза взяли директором или чо? Вылезай из своего зазеркалья))

закончи вуз а потом еще закончи курсы
чудесный вуз)))

#450
Гость

Вот-вот.
А работать при этом заставляют, как ишаку. Нет сейчас сокращённых рабочих дней, например 3-4 часа, везде в объявлениях пишут полный рабочий день.

Я знаю что тебе нужно - мыло и веревка.

Гость
#451
Берта

Конечно нет. Массово не закрывают.

Ну ну.
Читай хоть новости что ли.
Стыдно быть такой не интересующейся обстановкой вокруг.

#452
Гость

Никто подстраиваться не будет под рынок, чтоб родить детей.

Тебя делегировало все человечество вещать от своего имени?