Гость
Статьи
Мода на образованность

Мода на образованность

Стало супер-модным позиционировать себя начитанной. Ты читаешь много, презентуешь это в *** (по факту ты просто заливаешь все названиями книг, которые ты не осилила и бросила), ходишь в театры для фото, в галлерее для фото. Как называется данный диагноз, когда ты во всем ***?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот диагноз называется "бессмысленная виртуальная жизнь".

#2

Мода на начитанность???
Первый раз такое читаю

Гость
#3

Никогда не будет моды на образованность. На подражание образованности - да, а на образованность многие ресурсы нужны.

Гость
#4
Шапокляк

Мода на начитанность???
Первый раз такое читаю

Да, сразу вспоминается анекдот периода борьбы с пьянством' "а морда такая начитанная - начитанная")))

Гость
#5

Диагноз - никак. Мода ))

Гость
#6

лучше быть специалистом в одной области,чем делать вид,что ты везде успеваешь, я читаю книги по психологии, детскую литературу, и мне не стыдно, что я не читала те книги,которые постят "начитанные" девушки,наверняка,бросили на второй главе, сфоткали для красивой картинки

#7

Вас это бесит или вы просто завидуете, что сами не можете такое транслировать в ***?)

#8

Почему женская безопасность самое модное увлечение .
1. Полное освоение требует знать теорию и практику.освоение практики весьма дорогое занятие . т.к. в мире нет ни одного центра для освоения этой науки. Среди богатых женщин всегда было и будет отчаянная конкуренция в богатстве.2. С годами до некоторых дошло , что самое дорогое это жизнь, столкновение с преступностью неизбежно, а богатые самая лучшая добыча для преступников.
3. Узнали, что телохранители помогают только в 10% случаев, т.к. не знают , где, когда и какими силами будет совершено нападение.
4. Получить знания и навыки проблематично, т.к. в мире всего два человека способных преподавать и то они работают в паре. Желающих значительно больше , чем есть преподавателей.
5. Желание показть себя самой умной среди богатых женщин , т.к. они знают ответы на вопросы, на которые никто ответить не может.
6. Освоившие науку уже прославились как супер женщины. которые смогли не только избежать смерти, разорения и инвалидности, но смогли наказать преступников .
7. Все мужчины заметилли . что освоившие науку стали умнее, бесконфликтнее и дают очень дельные советы , которые могут обосновать. Мужчины стали гордиться своими женщинами.

Гость
#9

все это под видом саморазвития обычно преподносится. так что если видишь, что кто-то кичиться этим словом - знай, перед тобой обыкновенная инстаграмная овца.

Гость
#10
Шапокляк

Мода на начитанность???
Первый раз такое читаю

Вам что, 6 лет? Причём здесь зависть? Доступ к интернету и книги за 360 рублей это роскошь? Я говорю, про демонстрацию. Наверное, вы из этих

Гость
#11
blueneira

Вас это бесит или вы просто завидуете, что сами не можете такое транслировать в ***?)

Вам что, 6 лет? Причём здесь зависть? Доступ к интернету и книги за 360 рублей это роскошь? Я говорю, про демонстрацию. Наверное, вы из этих

#12
Гость

Вам что, 6 лет? Причём здесь зависть? Доступ к интернету и книги за 360 рублей это роскошь? Я говорю, про демонстрацию. Наверное, вы из этих

Не угадали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: