Гость
Статьи
Если бы вам подарили …

Если бы вам подарили права и машину

Вы бы всё равно отказались, и ездили дальше на своём велосипеде ?
Вопрос только М

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, на велосипеде ведь я умею ездить.

Гость
#2

Да, отказался бы. Но, помимо велосипеда, у меня ещё круизный катер имеется.

Гость
#3
Гость

Конечно, на велосипеде ведь я умею ездить.

На машине легко ездить, девки справляются с джипа и даже в 23

Гость
#4
Гость

Да, отказался бы. Но, помимо велосипеда, у меня ещё круизный катер имеется.

В ванне запускаешь его

Гость
#5
Гость

На машине легко ездить, девки справляются с джипа и даже в 23

Пусть справляются. Это не причина самому становиться водителем.

Гость
#6
Гость

Пусть справляются. Это не причина самому становиться водителем.

Перед девочками опозоришься

Гость
#7
Гость

Пусть справляются. Это не причина самому становиться водителем.

Ты уже водитель, велосипеда

Гость
#8
Гость

Перед девочками опозоришься

ясно, ты пустоголовая (или пустоголовый, выбирай)

Гость
#9
Гость

ясно, ты пустоголовая (или пустоголовый, выбирай)

Ты едешь на велосипеде за 8 тыс, а из переулка выезжает молодая девочка на джипе за 1,5 млн

Позор

Гость
#10
Гость

Ты едешь на велосипеде за 8 тыс, а из переулка выезжает молодая девочка на джипе за 1,5 млн

Позор

Велосипед 8 тыс. не стоит. Это в любом случае от 1000 тыс. руб.
А мужчина перед женщиной опозориться не может по единственной причине: он всегда живёт за свой счёт, а женщина всегда нахлебница.

Гость
#11
Гость

Велосипед 8 тыс. не стоит. Это в любом случае от 1000 тыс. руб.
А мужчина перед женщиной опозориться не может по единственной причине: он всегда живёт за свой счёт, а женщина всегда нахлебница.

А в чем смысл жизни ?
И в чем её фуррор в твоём мировоззрении ?

Гость
#12
Гость

Велосипед 8 тыс. не стоит. Это в любом случае от 1000 тыс. руб.
А мужчина перед женщиной опозориться не может по единственной причине: он всегда живёт за свой счёт, а женщина всегда нахлебница.

Велосипед за 1 тыс ?
Детский что ли, или не на ходу...

Гость
#13
Гость

Велосипед 8 тыс. не стоит. Это в любом случае от 1000 тыс. руб.
А мужчина перед женщиной опозориться не может по единственной причине: он всегда живёт за свой счёт, а женщина всегда нахлебница.

От 100 (ста) тыс. рублей.

Гость
#14
Гость

Ты едешь на велосипеде за 8 тыс, а из переулка выезжает молодая девочка на джипе за 1,5 млн

Позор

Джип за полторашку, это позор...

Гость
#15
Гость

А в чем смысл жизни ?
И в чем её фуррор в твоём мировоззрении ?

Её? Я живу для себя, а не для кого-то.

Гость
#16
Гость

От 100 (ста) тыс. рублей.

У тебя за тысячу, а мечтаешь от 100

Гость
#17
Гость

Джип за полторашку, это позор...

Ну да, всего лишь то 10 твоих домов стоит

Гость
#18
Гость

Её? Я живу для себя, а не для кого-то.

Фуррор жизни в чем ?
Фуррор это достижимый пик

Гость
#19
Гость

Её? Я живу для себя, а не для кого-то.

ФУРÓР
Мужской родКНИЖНОЕ
Шумный публичный успех.

Гость
#20
Гость

Её? Я живу для себя, а не для кого-то.

Фуррор, час пик, твой выход, эпотаж - в чем ?

Гость
#21
Гость

Её? Я живу для себя, а не для кого-то.

ЭПАТÁЖ
Мужской родКНИЖНОЕ
Скандальная выходка, вызывающее поведение, намеренно нарушающее общепринятые нормы и правила

Гость
#22

А я бы не отказалась. Продала бы машину на авито и деньги бы заныкала.

Гость
#23
Гость

А я бы не отказалась. Продала бы машину на авито и деньги бы заныкала.

Чтобы ездить без сделок
Или отказаться без прибыли

Гость
#24
Гость

Её? Я живу для себя, а не для кого-то.

Ты же в глубине души мечтаешь сделать так - дать оборотов на Ямахе по трассе между двух сплошных...

Гость
#25

какой смысл в подаренных правах? чтобы yeбaтьcя в светофор на первом же перекрестке или что?

Гость
#26
Гость

какой смысл в подаренных правах? чтобы yeбaтьcя в светофор на первом же перекрестке или что?

Ну сдай
Сможешь ?
И тачку купить сам осилишь

Гость
#27

Смысла в подареных правах действительно нет, если нет опыта вождения в реальной жизни. Ну от подареного Астон Мартина я бы не отказался, хотя смотря от кого и почему

Гость
#28
Гость

Смысла в подареных правах действительно нет, если нет опыта вождения в реальной жизни. Ну от подареного Астон Мартина я бы не отказался, хотя смотря от кого и почему

От главного *** актива страны

Гость
#29
Гость

Ну сдай
Сможешь ?
И тачку купить сам осилишь

че это ты на слабо пытаешься взять? считаешь что это что-то недостижимое?

Гость
#30
Гость

Смысла в подареных правах действительно нет, если нет опыта вождения в реальной жизни. Ну от подареного Астон Мартина я бы не отказался, хотя смотря от кого и почему

Практику сам отработаешь
Полно обучающих программ вождения, инструктор по сути не нужен
Главное желание

Гость
#31
Гость

че это ты на слабо пытаешься взять? считаешь что это что-то недостижимое?

У 70% людей она есть
Что то тебе помешало же вписаться в этот процент

Гость
#32
Гость

Смысла в подареных правах действительно нет, если нет опыта вождения в реальной жизни. Ну от подареного Астон Мартина я бы не отказался, хотя смотря от кого и почему

У моих друзей у всех права блатные
Никто не сдавал, кроме одного чел в ДОСААФ

Гость
#33
Гость

У моих друзей у всех права блатные
Никто не сдавал, кроме одного чел в ДОСААФ

Он сдал в 18 лет, на А, Б, Ц, перед армией
Ездил на камазе в основном

Гость
#34
Гость

У 70% людей она есть
Что то тебе помешало же вписаться в этот процент

это ты свою ситуацию на всех пытаешься натянуть. права и машину желательно чтобы подарили, обучиться жетельно самостоятельно фиг знает зачем. совсем туго с финансами и интеллектом? если так, то это не значит что у всех такое же положение. кто тебе в голову всрал, что я не вписался?

Гость
#35
Гость

это ты свою ситуацию на всех пытаешься натянуть. права и машину желательно чтобы подарили, обучиться жетельно самостоятельно фиг знает зачем. совсем туго с финансами и интеллектом? если так, то это не значит что у всех такое же положение. кто тебе в голову всрал, что я не вписался?

Если ты здесь, языком ворочаешь а сути нет - значит не вписался
А то иначе откуда зло и спор

Гость
#36
Гость

Практику сам отработаешь
Полно обучающих программ вождения, инструктор по сути не нужен
Главное желание

А бесконечную жизнь мне и другим водителям кто подарит? Я хочу ездить как без всякой ответственности как в играх

Гость
#37
Гость

это ты свою ситуацию на всех пытаешься натянуть. права и машину желательно чтобы подарили, обучиться жетельно самостоятельно фиг знает зачем. совсем туго с финансами и интеллектом? если так, то это не значит что у всех такое же положение. кто тебе в голову всрал, что я не вписался?

Вопрос был задан отказникам от машин и мото
А если они отказники, значит причина не в опасности руля, и не надобности - а в проблеме
Вот права готовые с такой и решили их сразу

Гость
#38
Гость

Вопрос был задан отказникам от машин и мото
А если они отказники, значит причина не в опасности руля, и не надобности - а в проблеме
Вот права готовые с такой и решили их сразу

*Права с тачкой

Гость
#39
Гость

А бесконечную жизнь мне и другим водителям кто подарит? Я хочу ездить как без всякой ответственности как в играх

В чем смысл жизни ?
И в чем её фуррор в твоём мировоззрении ?

Гость
#40
Гость

Если ты здесь, языком ворочаешь а сути нет - значит не вписался
А то иначе откуда зло и спор

зло и спор на твою тупость и на всех тех, кто считает наличие авто чем-то выдающимся. а подаренные права это вообще нечто. если умеешь водить, нормально их получить не составит труда, а если не умеешь, так иди и учись. без навыков на дороге делать нечего, первое же ттп встанет многократно дороже, чем оплата за обучение. а если въебешься в какое-нибудь премиум авто, то заебешься кредиты выплачивать за ремонт, или собъешь кого - велкам в тюрячку. если у тебя в голове не возникает таких сценариев, то у меня только два варианта почему так: или ты малолетка или конченная идиотина, не способная спрогнозировать последствия легкомысленного отношения к вождению.

Василий
#41

У меня и велосипеда нет. Пешком или на общественном транспорте.

Гость
#42
Гость

зло и спор на твою тупость и на всех тех, кто считает наличие авто чем-то выдающимся. а подаренные права это вообще нечто. если умеешь водить, нормально их получить не составит труда, а если не умеешь, так иди и учись. без навыков на дороге делать нечего, первое же ттп встанет многократно дороже, чем оплата за обучение. а если въебешься в какое-нибудь премиум авто, то заебешься кредиты выплачивать за ремонт, или собъешь кого - велкам в тюрячку. если у тебя в голове не возникает таких сценариев, то у меня только два варианта почему так: или ты малолетка или конченная идиотина, не способная спрогнозировать последствия легкомысленного отношения к вождению.

Всё ясно, ты нищий, и права не дают

Гость
#43
Гость

зло и спор на твою тупость и на всех тех, кто считает наличие авто чем-то выдающимся. а подаренные права это вообще нечто. если умеешь водить, нормально их получить не составит труда, а если не умеешь, так иди и учись. без навыков на дороге делать нечего, первое же ттп встанет многократно дороже, чем оплата за обучение. а если въебешься в какое-нибудь премиум авто, то заебешься кредиты выплачивать за ремонт, или собъешь кого - велкам в тюрячку. если у тебя в голове не возникает таких сценариев, то у меня только два варианта почему так: или ты малолетка или конченная идиотина, не способная спрогнозировать последствия легкомысленного отношения к вождению.

У моих друзей почти у всех права блатные с 18 лет
Аварий не было, водят отлично

Гость
#44
Гость

зло и спор на твою тупость и на всех тех, кто считает наличие авто чем-то выдающимся. а подаренные права это вообще нечто. если умеешь водить, нормально их получить не составит труда, а если не умеешь, так иди и учись. без навыков на дороге делать нечего, первое же ттп встанет многократно дороже, чем оплата за обучение. а если въебешься в какое-нибудь премиум авто, то заебешься кредиты выплачивать за ремонт, или собъешь кого - велкам в тюрячку. если у тебя в голове не возникает таких сценариев, то у меня только два варианта почему так: или ты малолетка или конченная идиотина, не способная спрогнозировать последствия легкомысленного отношения к вождению.

А зачем на права сдавать, тем кто умеет водить ?
Лишние 30 тыс есть ? И свободного времени 3 месяца

Гость
#45
Гость

У моих друзей почти у всех права блатные с 18 лет
Аварий не было, водят отлично

это значит, что они идиоты, раз не смогли сдать. у нас в школе с теорию не смогли сдать те, кто и на занятиях блеял как баран. это в основном азеры, тетки и малолетки. такой же *** на сдаче практики кичился, что заплатил 50штук и все у него теперь без проблем сдастся.

Гость
#46
Гость

это значит, что они идиоты, раз не смогли сдать. у нас в школе с теорию не смогли сдать те, кто и на занятиях блеял как баран. это в основном азеры, тетки и малолетки. такой же *** на сдаче практики кичился, что заплатил 50штук и все у него теперь без проблем сдастся.

Но ведь и ты среди них, не сдавший

А ты бы спокойно отнесся

Гость
#47
Гость

это значит, что они идиоты, раз не смогли сдать. у нас в школе с теорию не смогли сдать те, кто и на занятиях блеял как баран. это в основном азеры, тетки и малолетки. такой же *** на сдаче практики кичился, что заплатил 50штук и все у него теперь без проблем сдастся.

Какой толк от занятий ?
Если чёрным по белому написано в книге это же самое

Гость
#48
Гость

А зачем на права сдавать, тем кто умеет водить ?
Лишние 30 тыс есть ? И свободного времени 3 месяца

когда въебешься в кого-нибудь из-за того, что не знаешь правил, тогда и поймешь. ченить из серии - я включила поворотник, все должны уступать или я была у тебя помехой справа при перестроении. короче, покупай права и вперед на дорогу

Гость
#49
Гость

когда въебешься в кого-нибудь из-за того, что не знаешь правил, тогда и поймешь. ченить из серии - я включила поворотник, все должны уступать или я была у тебя помехой справа при перестроении. короче, покупай права и вперед на дорогу

Включённый поворотник не даёт преимуществ, а указывает на попытку маневра
Помехе справа уступаем если ты не на главной дороге, и светофоры не показывают другой знак, при отсутствующем регулировщике

Ты про это хотел сказать ?

Гость
#50
Гость

Включённый поворотник не даёт преимуществ, а указывает на попытку маневра
Помехе справа уступаем если ты не на главной дороге, и светофоры не показывают другой знак, при отсутствующем регулировщике

Ты про это хотел сказать ?

ну вот ты уже из моего короткого сообщения не в состоянии вычленить суть, чего уж говорить о правилах, которые написаны сухим языком и без раъяснений могут быть истолковоны как угодно.