Гость
Статьи
Педофилия и суды

Педофилия и суды

Я ничего не понимаю, обьясните мне как простому обывателю, В Уфе вынесли приговор по делу 34-летнего Владимира Санкина, который защитил детей от педофила , дали 8 лет.
Но в этом году в Костроме ребенка изнасиловали и расчленили, ВСЕ КРИЧАЛИ , ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ? Почему никто не остановил педофилов?
Приятно только было, что Адвокат Горгадзе Ш. О. решил защищать его бесплатно (если это конечно правда)

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как он защитил детей? он не детей защитил. он человека убил. он убийца, а не защитник. защитник тот, кто защищает. если бы он защитником был, он защищал бы не только детей, а защищал бы он и маньяка.

Гость
#2

око за око. за то, что он убил человека, он должен был и сам умереть. а он не умер сам, потому что он не только убийца, он еще и подлец, а также трус.

#3

А мне непонятно какого ….их выпускают по удо и вообще выпускают?!Это не лечится!А по теме действииельно,могли бы сделать исключение и дать условно,ясное дело человек не приступник.Чтоб люди мимо не проходили.Я бы вообще орден дала,жизни спас детские.

Гость
#4

чел убил. За то и сел.
Убить может только государство по решению суда.

Гость
#6

Помогать бабе - получить обвинения в износе и риски увечий или смерти. В обмен на что? Зачем это мужчине?
Помогать ребенку - получить обвинения в педофилии и те же риски.

Бабенки - помогайте себе и своим детям сами. И маме своей скажу - а то курятник щас шаблонное тупопрездное бинго понесет.

Гость
#7
Фся такая деловая

А мне непонятно какого ….их выпускают по удо и вообще выпускают?!Это не лечится!А по теме действииельно,могли бы сделать исключение и дать условно,ясное дело человек не приступник.Чтоб люди мимо не проходили.Я бы вообще орден дала,жизни спас детские.

вообще-то он убил человека. а за убийство его следовало бы поджарить на электрическом стуле или усыпить. но государство у нас гуманное и даже таким животным жизни сохраняются и мало того, таких людей потом еще и на волю выпускают, а ведь это не лечится и этот человек может убить и другого человека в будущем.

Гость
#8

Санкин не просто защитил, он убил! Причём убил не случайно.

Гость
#9
Гость

а ты зае6ато в лечении разбираешься, афца?
о химической кастрации слышала? Или в твоем селе это высший пилотаж?

извращенца следовало направить на лечение и кормить его на лечении гормонами и препатарами специальными, которые бы подавляли его желание обижать маленьких детей.
но извращенец не убивал детей. а "защитник" убил человека. убийство - это смертный грех, за который положена смерть. око за око. а потому человек такой должен самоликвидироваться.

Гость
#10
Фся такая деловая

А мне непонятно какого ….их выпускают по удо и вообще выпускают?!Это не лечится!А по теме действииельно,могли бы сделать исключение и дать условно,ясное дело человек не приступник.Чтоб люди мимо не проходили.Я бы вообще орден дала,жизни спас детские.

Орден за самосуд?
Прелестно.
А если бы этот человек оказался не виновен? а такой случай кстати тоже уже был. Когда убили якобы педофила, а оказалось что человек не причём

Гость
#11

Лечить педофилов смысла нет, всю жизнь их содержать в тюрьме тем более. Как жаль что нет смертной казни. Было бы идеально, казнить тех кто хотябы детей убивает. Но как правило наш гуманный суд и следствие ни в чем не разбираются. Лишь бы кого посадить. Порядка никогда не будет, это Россия, добавить нечего.

Гость
#12
Гость

как он защитил детей? он не детей защитил. он человека убил. он убийца, а не защитник. защитник тот, кто защищает. если бы он защитником был, он защищал бы не только детей, а защищал бы он и маньяка.

Ты маньяк? Твои рассуждения бредни. Но закон есть закон, он не избежен для тех у кого нет ДЕНЕГ

Гость
#13
Гость

Санкин не просто защитил, он убил! Причём убил не случайно.

о том и речь. мог бы пресечь противоправные деяния извращенца и вызвать сотрудников правоохранительных органов. но нельзя было к человеку применять физическую силу. а он это сделал. и его действия привели к тому, что от его рук погиб человек. не в праве был правосудие творить над человеком другом человек. такого права ему никто не давал. он решил возомнить из себя бога, за что и поплатился. и это ему еще повезло, что государство его защитило от родственников визращенца, засадив его в тюрьму. это и спасло жизнь убийце. но нужен ли нам в нашем обществе такой человек и чем он лучше насильника? чем он лучше извращенца? ничем он не лучше. он такой же больной человек. и такого человека уже нельзя выпускать на волю никогда. он должен жить за колючей проволокой среди таких,

Гость
#14
Гость

око за око. за то, что он убил человека, он должен был и сам умереть. а он не умер сам, потому что он не только убийца, он еще и подлец, а также трус.

Должен? За что? За бессмысленную чью то жизнь(педофила) ??

Гость
#15
Гость

Лечить педофилов смысла нет, всю жизнь их содержать в тюрьме тем более. Как жаль что нет смертной казни. Было бы идеально, казнить тех кто хотябы детей убивает. Но как правило наш гуманный суд и следствие ни в чем не разбираются. Лишь бы кого посадить. Порядка никогда не будет, это Россия, добавить нечего.

Почитай о частоте судебных ошибок и ложных доносов.
Для начала. Как минимум в твою голову будет занесено семя понимания того, почему в цивилизованном мире отменили смертную казнь. В принципе.
А вы снова пытаетесь ввергнуть страну в пучину средневековья, когда правил суд Линча и досудебная расправа.

Гость
#16
Фся такая деловая

А мне непонятно какого ….их выпускают по удо и вообще выпускают?!Это не лечится!А по теме действииельно,могли бы сделать исключение и дать условно,ясное дело человек не приступник.Чтоб люди мимо не проходили.Я бы вообще орден дала,жизни спас детские.

Мы в России живём, а не в кино, поэтому непонятного тут ничего нет?

#17
Гость

Орден за самосуд?
Прелестно.
А если бы этот человек оказался не виновен? а такой случай кстати тоже уже был. Когда убили якобы педофила, а оказалось что человек не причём

Это мое мнение.Я педофилов считаю НЕЛЮДЯМИ .Блин не жалко,вот ни капли.Как за девочку этих двух *** хотели люди убить и совершить самосуд.Да пусть хоть на части рвут.Не жалко,но не могу ничего с этим поделать.

Гость
#18
Гость

Лечить педофилов смысла нет, всю жизнь их содержать в тюрьме тем более. Как жаль что нет смертной казни. Было бы идеально, казнить тех кто хотябы детей убивает. Но как правило наш гуманный суд и следствие ни в чем не разбираются. Лишь бы кого посадить. Порядка никогда не будет, это Россия, добавить нечего.

смысл лечить есть. нужно человека кормить гормонами и специальными препаратами, которые бы помогали человеку справляться с его недугом.
но нужно таких людей выявлять. ведь извращенцев у нас живет в стране очень много. но одни ивзращенцы могут себя контролировать, могут себя сдерживать, а другие не могут. вот, которые не могут, тем и нужно оказывать помошь и медикаментозное лечение, благо современная медицина позволяет это делать.

Гость
#19
Гость

чел убил. За то и сел.
Убить может только государство по решению суда.

Государство убивает и без суда

Гость
#20
Гость

Должен? За что? За бессмысленную чью то жизнь(педофила) ??

Должен за самосуд.
Это он в данном случае педофила убил, а если бы это оказался не педофил? То как бы он потом человека воскрешал?
Или, упс, ошибся с кем не бывает?
Для того у нас есть следствие и суд.

Гость
#21
Фся такая деловая

Это мое мнение.Я педофилов считаю НЕЛЮДЯМИ .Блин не жалко,вот ни капли.Как за девочку этих двух *** хотели люди убить и совершить самосуд.Да пусть хоть на части рвут.Не жалко,но не могу ничего с этим поделать.

Езжайте в такие страны, где всем правит самосуд.
Только потом не жалуйтесь когда вас саму камнями закидают

Гость
#22
Гость

Лечить педофилов смысла нет, всю жизнь их содержать в тюрьме тем более. Как жаль что нет смертной казни. Было бы идеально, казнить тех кто хотябы детей убивает. Но как правило наш гуманный суд и следствие ни в чем не разбираются. Лишь бы кого посадить. Порядка никогда не будет, это Россия, добавить нечего.

вот именно, что за убийство должна следовать ликвидация того, кто убил.
а то ведь во время воин героями порой объявляют тех, кто убивал. вот тех, кто убивал, следует судить и следует лишать жизни, потому что на войне нельзя убивать людей. нужно гуманно на войне воевать. нужно людей не убивать, а нужно их брать в плен, нужно их транквилизаторами обеззаруживать, чтобы они не могли оказывать никакого вреда. но убивать людей нельзя. это антигуманно и античеловечно.

Гость
#23
Гость

смысл лечить есть. нужно человека кормить гормонами и специальными препаратами, которые бы помогали человеку справляться с его недугом.
но нужно таких людей выявлять. ведь извращенцев у нас живет в стране очень много. но одни ивзращенцы могут себя контролировать, могут себя сдерживать, а другие не могут. вот, которые не могут, тем и нужно оказывать помошь и медикаментозное лечение, благо современная медицина позволяет это делать.

Такое возможно только на добровольной основе, если человек хочет лечиться.

Гость
#24
Гость

Должен за самосуд.
Это он в данном случае педофила убил, а если бы это оказался не педофил? То как бы он потом человека воскрешал?
Или, упс, ошибся с кем не бывает?
Для того у нас есть следствие и суд.

Следствие и суд? Не смешите. Им бы быстрей отчёты сдать, что они молодцы, и премию получить.

#25
Гость

Езжайте в такие страны, где всем правит самосуд.
Только потом не жалуйтесь когда вас саму камнями закидают

Я против самосуда,если такие не будут выходить от туда никогда.А как иначе?Один из тех двух сидел за подобную статью,и ?Матери кто дочь вернёт?И у нас в городе,наконец-то посадили такого пожизненно.Вышел по УДО и 12 эпизодов,есть убийства.На фиг они не нужны НЕЛЮДИ.

Гость
#26
Гость

Должен? За что? За бессмысленную чью то жизнь(педофила) ??

должен за то, что убил человека. педофилия - это болезнь. это такая же болезнь, как ковид, когда человек не может себя сдерживать и чихает, и кашялет. предлаешь теперь чихающих и кашляющих людей убивать? я считаю, что таких людей следует изолировать от общества и лечить. и уже излечившихся следует выпускать на волю. человек должен находиться над наблюдение врача и должен принимать препараты ему прописанные, чтобы подавлять в себе желание соврешать противоправные действия в отношении других людей. такое лечение медикаментозное следует назначать всем тем, кто не может себя контролировать и может себя сдерживать.

Гость
#27
Гость

Почитай о частоте судебных ошибок и ложных доносов.
Для начала. Как минимум в твою голову будет занесено семя понимания того, почему в цивилизованном мире отменили смертную казнь. В принципе.
А вы снова пытаетесь ввергнуть страну в пучину средневековья, когда правил суд Линча и досудебная расправа.

и даже кастрировать человека нельзя, потому что может выясниться, что человек этот и вовсе не имеет никакого отношения в том, в чем его обвиняют. нужно лишь подавлять волю человека совершать противоправные деяния посредством медикаментозного лечения и наблюдения.

Гость
#28
Фся такая деловая

Я против самосуда,если такие не будут выходить от туда никогда.А как иначе?Один из тех двух сидел за подобную статью,и ?Матери кто дочь вернёт?И у нас в городе,наконец-то посадили такого пожизненно.Вышел по УДО и 12 эпизодов,есть убийства.На фиг они не нужны НЕЛЮДИ.

Я читала, первый был осуждён за связь с 15 летним, причём это 15 летний в итоге стал жить с ним после выхода из тюрьмы.
Т.е. Скорее всего сидел не по статье за изнасилование, а по статье за связь с несовершеннолетним не достигшим возраста согласия

Гость
#29
Гость

смысл лечить есть. нужно человека кормить гормонами и специальными препаратами, которые бы помогали человеку справляться с его недугом.
но нужно таких людей выявлять. ведь извращенцев у нас живет в стране очень много. но одни ивзращенцы могут себя контролировать, могут себя сдерживать, а другие не могут. вот, которые не могут, тем и нужно оказывать помошь и медикаментозное лечение, благо современная медицина позволяет это делать.

Ты тут так активно педофилов защищаешь, сам тоже из этих?

Гость
#30
Фся такая деловая

Это мое мнение.Я педофилов считаю НЕЛЮДЯМИ .Блин не жалко,вот ни капли.Как за девочку этих двух *** хотели люди убить и совершить самосуд.Да пусть хоть на части рвут.Не жалко,но не могу ничего с этим поделать.

если человек совершил убийство, тогда ему стоит самоликвидироваться. также стоило бы самоликвидироваться всем тем, кто участвовал бы в самосуде. государство защитило убийцу от толпу и толпу защитило от убийства.

Гость
#31
Гость

Должен за самосуд.
Это он в данном случае педофила убил, а если бы это оказался не педофил? То как бы он потом человека воскрешал?
Или, упс, ошибся с кем не бывает?
Для того у нас есть следствие и суд.

даже, если бы это оказался педофил, то следовала бы человека, который убил педофила, ликвидировать, потому что око за око. а убийство - это смертный грех, за который следует умереть.

Гость
#32
Фся такая деловая

Это мое мнение.Я педофилов считаю НЕЛЮДЯМИ .Блин не жалко,вот ни капли.Как за девочку этих двух *** хотели люди убить и совершить самосуд.Да пусть хоть на части рвут.Не жалко,но не могу ничего с этим поделать.

завтра на этом месте можешь оказаться ты. Под камнями толпы.
не по той же причине, разумеется. а по любой другой.
и тогда заскулишь о пощаде.
но будет поздно - ты в средневековье.

#33
Гость

если человек совершил убийство, тогда ему стоит самоликвидироваться. также стоило бы самоликвидироваться всем тем, кто участвовал бы в самосуде. государство защитило убийцу от толпу и толпу защитило от убийства.

Я тоже Мама.И я считаю что такие НЕЛЮДИ не должны жить среди людей.

Гость
#34
Гость

Такое возможно только на добровольной основе, если человек хочет лечиться.

так нужно выявлять склонности людей к тому или иному преступлению еще до того, как человек совершит преступление. для этого нужно всех обследовать на полиграфе, особенно блудливых женщин, потому что блуд - это тоже смертный грех, такой же как убийство. и ничем блуд не отличается от педоф=илии. а ведь сколько у нас блудниц по улицам ходит!

Гость
#35
Гость

Такое возможно только на добровольной основе, если человек хочет лечиться.

выбора суд не оставляет - или принудительное лечение с контрлем по анализам крови или пожизненное.
так это работает в цивлизованных странах.

Гость
#36
Гость

должен за то, что убил человека. педофилия - это болезнь. это такая же болезнь, как ковид, когда человек не может себя сдерживать и чихает, и кашялет. предлаешь теперь чихающих и кашляющих людей убивать? я считаю, что таких людей следует изолировать от общества и лечить. и уже излечившихся следует выпускать на волю. человек должен находиться над наблюдение врача и должен принимать препараты ему прописанные, чтобы подавлять в себе желание соврешать противоправные действия в отношении других людей. такое лечение медикаментозное следует назначать всем тем, кто не может себя контролировать и может себя сдерживать.

Ты совсем поехавший ОРВИ с психическим расстройством сравнивать, совсем уже? Некоторые расстройства психики не лечатся, никак. Их мозг работает по другому, это психопаты, их только изолированно держать можно, они не способны себя контролировать. Это не лечится ни кастрацией ни гормонами, потому что центр возбуждения в голове, отрежь им пинус, будут подручными средствами жертву мучить и получать удовольствие.

Гость
#37
Фся такая деловая

Я против самосуда,если такие не будут выходить от туда никогда.А как иначе?Один из тех двух сидел за подобную статью,и ?Матери кто дочь вернёт?И у нас в городе,наконец-то посадили такого пожизненно.Вышел по УДО и 12 эпизодов,есть убийства.На фиг они не нужны НЕЛЮДИ.

вот именно. если человек совершил смертный грех, то такого человека следует посадить за колючую проволоку, чтобы он жили среди таких же людей, как и он сам: среди убийц, среди маньяков, среди насильников, среди блудниц. и пусть они сами над собой за колючей проволоком решат самосуд над самими собой. пусть живут по понятиям, если они так хотят жить. но на волю таких людей выпускать ни в коем случае нельзя, если они совершили именно смертный грех.

#38
Гость

вот именно. если человек совершил смертный грех, то такого человека следует посадить за колючую проволоку, чтобы он жили среди таких же людей, как и он сам: среди убийц, среди маньяков, среди насильников, среди блудниц. и пусть они сами над собой за колючей проволоком решат самосуд над самими собой. пусть живут по понятиям, если они так хотят жить. но на волю таких людей выпускать ни в коем случае нельзя, если они совершили именно смертный грех.

Так вот их выпускают,а потом они убивают.

Гость
#39
Гость

Ты совсем поехавший ОРВИ с психическим расстройством сравнивать, совсем уже? Некоторые расстройства психики не лечатся, никак. Их мозг работает по другому, это психопаты, их только изолированно держать можно, они не способны себя контролировать. Это не лечится ни кастрацией ни гормонами, потому что центр возбуждения в голове, отрежь им пинус, будут подручными средствами жертву мучить и получать удовольствие.

это уже проходили. В 1940-х наци всех, страдающих психическими расстройствами отправляли в газовые камеры. А неугодным приписывали психически ерасстройства и отправляли туда же.
Фашизм - он всегда и везде фашизм. Под какой бы маской и соусом его не подавали.
И всегда найдутся обыватели, которые будут фашизм поддерживать. Поэтому он неискореним.

Гость
#40
Фся такая деловая

Я тоже Мама.И я считаю что такие НЕЛЮДИ не должны жить среди людей.

конечно, не должны, если они совершили смертный грех. этих людей стоит сажать за колючую проволоку, где бы эти люди жили бы среди таких людей, как они сами и где не было бы государства, которое могло бы им помочь.
но если у человека есть проблемы, например, если у женщины есть наклонности к блуду или прелюбодеянию, то такой женщине пренепренно следует обратиться за помощью к врачу, чтобы врач женщине назначил медикаментозное лечение. если вовремя не помочь женщине этой, тогда он может совершить смертный грех. а таким грешникам не место среди людей порядочных, благовоспитанных, образованных. им место среди животных в человеческом обличье за колючей проволой среди маньяков, извращенцев, убийц, наркоторговцев там, где не действуют законы государства.

Гость
#41
Фся такая деловая

Так вот их выпускают,а потом они убивают.

так вот пусть они и убивают других убийц, насильников, блудниц за колючей проволокой там, где не действуют законы государства. пусть живут по понятиям, если им нравится так жить. но нельзя таких людей выпускать на волю туда, где живут люди, которые живут по законам, нормам и правилам, принятым в обществе.

Гость
#42
Гость

должен за то, что убил человека. педофилия - это болезнь. это такая же болезнь, как ковид, когда человек не может себя сдерживать и чихает, и кашялет. предлаешь теперь чихающих и кашляющих людей убивать? я считаю, что таких людей следует изолировать от общества и лечить. и уже излечившихся следует выпускать на волю. человек должен находиться над наблюдение врача и должен принимать препараты ему прописанные, чтобы подавлять в себе желание соврешать противоправные действия в отношении других людей. такое лечение медикаментозное следует назначать всем тем, кто не может себя контролировать и может себя сдерживать.

Кто по вашему эти препараты принимает? Никто!!! Вы явно либо больны сами, либо кто то близкий, иначе не понять вас. Я не говорю, что вот видишь насилие и убивай сразу, это называется оборона, ты защищаешь кото то либо себя, остальное уже не важно. Вы не понимаете что такое адреналин чтобы выжить?

Гость
#43
Гость

Кто по вашему эти препараты принимает? Никто!!! Вы явно либо больны сами, либо кто то близкий, иначе не понять вас. Я не говорю, что вот видишь насилие и убивай сразу, это называется оборона, ты защищаешь кото то либо себя, остальное уже не важно. Вы не понимаете что такое адреналин чтобы выжить?

почитай УК, "превышение объемов необходимой обороны".
Пока сосед не убил тебя топором за то, что ты ночью стучала ему в дверь, чтобы пожаловаться ему на шум.

Гость
#44
Гость

выбора суд не оставляет - или принудительное лечение с контрлем по анализам крови или пожизненное.
так это работает в цивлизованных странах.

Ну на мой взгляд это хороший вариант.
Однако, рецидивы среди педофилов и в цивилизованных странах не редкость

Гость
#45
Гость

Кто по вашему эти препараты принимает? Никто!!! Вы явно либо больны сами, либо кто то близкий, иначе не понять вас. Я не говорю, что вот видишь насилие и убивай сразу, это называется оборона, ты защищаешь кото то либо себя, остальное уже не важно. Вы не понимаете что такое адреналин чтобы выжить?

выжить, чтобы убить? а ты можешь выжить, не убивая человека, а нейтрализуя его? конечно, можешь. но ведь ты этого не делаешь. ты предлагаешь человека убить, лишить его жизни тогда, когда человека можно излечить от страшного недуга. человеку можно помочь и не только можно, но и нужно. и твоя задача именно в том и состоит, чтобы помогать людям, а не в том, чтобы лишать их жизни.

Гость
#46
Гость

почитай УК, "превышение объемов необходимой обороны".
Пока сосед не убил тебя топором за то, что ты ночью стучала ему в дверь, чтобы пожаловаться ему на шум.

Не надо смешивать все в одно. Психи тоже должны быть в том месте где положено. И я не буду долбить в дверь, вызову соответствующие службы если уж приспичит. Вы мыслите не глубоко

Гость
#47
Гость

почитай УК, "превышение объемов необходимой обороны".
Пока сосед не убил тебя топором за то, что ты ночью стучала ему в дверь, чтобы пожаловаться ему на шум.

так ты не должна стучать соседу в дверь. тебе стоит написать соседу письмо и письмо стоит положить ему в его почтовый ящик. в письме нужно уведомить соседа, что он тебе мешает тем, что шумит.
ты можешь обратиться в правоохранительные органы, которые для того и существуют, чтобы права граждан охранять и защищать. если твое право нарушается, значит тебе необходимо обращаться за помощью в специально созданный для защиты твоих прав орган.

Гость
#48
Гость

почитай УК, "превышение объемов необходимой обороны".
Пока сосед не убил тебя топором за то, что ты ночью стучала ему в дверь, чтобы пожаловаться ему на шум.

стучать в тверь к соседу - это немыслимое хамство и проявление агрессии. такое поведение недопустимо, а потому нет ничего удивительного в том, что на агрессию сосед тебе может ответить агрессией, напав на тебя с топором, защищая свое имущество от твоего посягательства на него. ведь ты стучишь в дверь соседа. а эта тверь не принадлежит тебе. она принадлежит соседу и ты не в праве вообще прикасаться к этой двери.

Гость
#49
Фся такая деловая

Я тоже Мама.И я считаю что такие НЕЛЮДИ не должны жить среди людей.

У этого форума могут быть только такие "мисс".
Одно достойно другого.

Гость
#50
Гость

выжить, чтобы убить? а ты можешь выжить, не убивая человека, а нейтрализуя его? конечно, можешь. но ведь ты этого не делаешь. ты предлагаешь человека убить, лишить его жизни тогда, когда человека можно излечить от страшного недуга. человеку можно помочь и не только можно, но и нужно. и твоя задача именно в том и состоит, чтобы помогать людям, а не в том, чтобы лишать их жизни.

Излечить? Смешно. Сколько случаев после излечения повторных? По мне так казнить и нихуя_не помиловать!!! Я то могу, но с лишь разницей если мое тронут я за себя не отвечаю, и мне честно говоря уже будет пох, что со мной сделают, посадят или казнят.