Гость
Статьи
Вы пользуетесь уборной …

Вы пользуетесь уборной на работе?

Ходите ли вы вв туалет на работе по-большому? Не понимаю почему так много людей это делают. Вы пришли работать, а не сидеть в туалете! Почему не сделать это дома в приятном месте, спокойно?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сри под себя

Пыся
#2

Вы по графику, что ли, испражняетесь?

#3

Потому что нужду справляют тогда когда она возникнет. Или ты хочешь обделаться прямо в кабинете?

Гость
#4

Я нет, но есть на работе такие засранки, после них только в противогазе туда заходить можно🤢

Гость
#5
Пополамщик-нищеброд

Сри под себя

Автор не призывает ходить под себя, она призывает делать это дома

Пыся
#6
Гость

Автор не призывает ходить под себя, она призывает делать это дома

Ну, если меня будут домой отпускать с сохранением з/п каждый раз, когда мне приспичит, то я только за

#7
Гость

Я нет, но есть на работе такие засранки, после них только в противогазе туда заходить можно🤢

Похоже с желудком у них проблемы

Гость
#8

Хаха, актуальная тема. У нас на работе одна дама каждое утро запиралась по большому. Зайти после неё было невозможно ещё долго. Всем отделом придумывали причины-то ли завтракать любит из трех блюд, то ли семья большая, не доходит до неё очередь, то ли нервное, работа так действует. Большинство проголосовало за то что живёт далеко.

#9
Гость

Хаха, актуальная тема. У нас на работе одна дама каждое утро запиралась по большому. Зайти после неё было невозможно ещё долго. Всем отделом придумывали причины-то ли завтракать любит из трех блюд, то ли семья большая, не доходит до неё очередь, то ли нервное, работа так действует. Большинство проголосовало за то что живёт далеко.

Купите освежитель воздуха

Пыся
#10
Andrei

Купите освежитель воздуха

Не, лучше ей напечатать послание и в сортире повесить. Или нафотошопить ее в процессе откладывания личинки ахахаахах

Гость
#11

Какая же ты дура.

Гость
#12
Пыся

Ну, если меня будут домой отпускать с сохранением з/п каждый раз, когда мне приспичит, то я только за

Из вас бесконтрольно сыпется? если нет, в чем проблема до дома дотерпеть?

Гость
#13
Пыся

Не, лучше ей напечатать послание и в сортире повесить. Или нафотошопить ее в процессе откладывания личинки ахахаахах

Висят в туалете и послания и просьбы для засранцев. Не помогает.

Пыся
#14
Гость

Из вас бесконтрольно сыпется? если нет, в чем проблема до дома дотерпеть?

Терпеть вредно, срррите в свое удовольствие

Гость
#15
Пыся

Терпеть вредно, срррите в свое удовольствие

На работе стрёмно как-то. А если ещё и там камеры висят😵

Пыся
#16
Гость

На работе стрёмно как-то. А если ещё и там камеры висят😵

😳в сортире камеры? Это че за извращение

Гость
#17
Гость

Из вас бесконтрольно сыпется? если нет, в чем проблема до дома дотерпеть?

а зачем? это кстати и для здоровья вредно.

Гость
#18
Пыся

😳в сортире камеры? Это че за извращение

В режимных учреждениях, банках и т.п.
Думаете там туалеты камерами не оборудованы?

Гость
#19

Автор , что ещё ты желаешь знать ? Судя по всему ты срёшь только дома , не вставая из-за компа . от тебя разносится твоя виртуальная вонь как оружие массового поражения . Что не тема так вонь !

Гость
#20

Автор , что ещё ты желаешь знать ? Судя по всему ты срёшь только дома , не вставая из-за компа . от тебя разносится твоя виртуальная вонь как оружие массового поражения . Что не тема так вонь !

#21

А вообще-то бывает тупо прижало!
Хотя, предпочитаю дома.

Гость
#22
Гость

Я нет, но есть на работе такие засранки, после них только в противогазе туда заходить можно🤢

Это правда!Коллеги-свиньи,будто дома тоже так делают.

#23

Тоже не понимаю таких людей, маргиналы настоящие

Гость
#24

а если я хочу спать не сразу, как встала с постели, что тогда?начинаю хотеть через 15-20-40 минут после завтрака, а в это время я уже на работе.что мне, терпеть до вечера?с ума сошли что-ли?и да, я тоже предпочитаю дома, но я ж не могу сказать своим кишкам тихо там, ходим только в наш сортир и больше никуда?!