Гость
Статьи
А вы завидуете?

А вы завидуете?

Если да, то чему и кому? И боретесь ли вы с этой завистью, только честно

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую знакомой, которая рано вышла замуж. Хотя вижу, что нам бы с ней судьбами поменяться - она банально не нагулялась

#2

Я завидую Биллу Гейтсу

Графиня Фоско
#3

Я завидую тем, кто много ест - и не толстеет...

Гость
#4

пофигистам завидую, которым все пофиг

Кат
#5

Хотела было, сказать, что не завидую, а тут прочитала ответ Графини Фоско и готова присоединиться, завидую тем, кто много ест и не толстеет!

Керен
#6

Да, я завидую всем, то замужем, потому что они вышли замуж. Кто не замужем, потому что они свободны.

Богатым, потому что у них полно шмотья и барахла.

Работающим, потому что у них зарплата и карьера. Неработающим, потому что они могит целый день ничего не делать и само-усовершенствоваться.

Детным, потому что у них есть их любимые дети. Бездетным, потому что они могут все деньги только на себя тратить, и их фигура не испорчена родами.

Эмигантам из России, потому что они из нее все-таки свалили. Оставишимся в России, потому что они живут на родине.

Я еще много кому завидую, еще напишу.

скучная
#7

шо то скучно может Биллу Макгваеру?

Керен
#8

Завидую там, кто много ест, потому что это здорово, ходить с набитым деликатесами брюхом. Урча и переливаясь. Завидую тем кто ест мало, потому что это экономно.

А как я завидую людям, которые делают пластические операции, это отдельный форум надо открывать. "Как Керен Ор корчилась от зависти".

Гость
#9

Внутренней свободе

Муха-ха
#10

Завидую соплячкам, которые получив права, имеют огромные средства на шикарные иномарки!

Гость
#11

Керен как всегда пёрднула не в тему. Тупые посты её узнаются даже если она не подписывается.

Керен
#12

Если расставить мою зависть по степени снижения приоритета, то порядок будет такой.

Красота (искусственная тоже хорошо)

Барахло, шмотки, кабриолеты, виллы, именья, личные самолеты, бриллианты и картины в подлинниках.

Никогд а не работать и вообще ничего не делать. Целый день ногти шлифовать.

Ползающий в моих ногах богатый муж, богатый и рогатый, и три десятка любовников.

Ёлка
#13

Даже не завидую, а скорее не могу понять как обрести уверенность в себе и внутреннее спокойствие. Очень хочу достичь такого, чтобы увереность не тольео снаружи была, но и внутри. Тоже самое с теми, кто по характеру "электровеник"... Не завидую, потому что умерла бы в таком темпе жить, но иногда хочу подзанять "электровениковости" на время. :)))))))))))

#14

7, и ему тоже)

Герда
#15

Что ни день, тема про зависть, могу сказать кому не завидую, БЕЗМОЗГЛЫМ ИДИОТАМ думающим, что им все завидуют.

Гость
#16

Завидую молодым здоровым красивым богатым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скучная
#17

а я больше второму)

травка
#18

3+100

гость
#19

а я лесбиянкам завидую, за их смелость и свободу. Вот так! :-))

пахлава медовая
#20

а я не умею. хотя в детстве было, помню, что это ужасное чувство.

Соул
#21

Завидую тем, у кого красивые суперблестящие прямые волосы))) моя мечта. А еще девочкам, которые в 18 ездят на крутых тачках))) а еще тем, кто в Испанию по тур. путевке был... эх...

Карла
#22

21. Соул - вы серьезно??

женщина
#23

не могу понять как можно тратить время и силы на зависть - это же не конструктивно.. или зависть совсем не занимает сил, нервов и т.д?

Прикольно
#24

завидую людям на более интересную жизнь,которую они себе умеют создать.завидую трудягам,завидую тем,кто определился с делом,целью жизни

Вико
#25

завидую тем, кто видит счастье и ценит его

Summer
#26

Зависть-двигатель прогресса;)

Summer
#27

Завидую тем, кто не завидует никому и ничему)

Вишня
#28

Завидую тем, кто нашел себя в профессии, кто получает и моральное и материальное удовлетворение, завидую женщинам у которых с сексом всё в порядке, завидую женщинам у которых мужчины не скупятся на комплименты, и вообще на всякие уменьшително-ласкательные слова,которые устраивают им романтИки. И вообще завидую тем женщинам которые понимают, что не смогут жить с нелюбимым мужиком только ради детей, котрые идут в никуда, начинают всё с нуля, счастливы при этом, и ни кому ничего не должны...

Ку-куцаполь
#29

завидую своему преподу за то, что он рисует и пишет в 1000 раз лучше меня:(

Гость
#31

Завидую Лейле Алиевой!!!

Гость
#32

зависть - унижающее человека чувство и унизительное... Завидовать глупо и унизительно. но дело в том,что чувства - вещь бесконтрольная:) Если вы завидуете подруге, что у нее длинная лохматая грива, то позавидуйте и ее лопоухим ушам или рубильнику-носу или толстой попе:) Это как пример... У человека нет идеального, есть плюсы и минусы, поэтому как так - позавидовать части:)Уж тогда завидуйте целому.

И тем не менее в природе женщин многих - завидовать, поэтому женской дружьбы и нет(есть такое мнение). Зависть непродуктивна. Это копирование. Так что ваше дело - завидовать или быть собой и любить себя

#32

Завидую грамотным людям.Они пишут развёрнуто и чётко формулируют свои мысли, когда говорят, людям умнее меня, сильным людям, у которых правильный прикус, у которых все зубы здоровые и не пломбированые, которые не потеряли свои ценные вещи, людям, у которых их детские рисунки до сих пор хранятся.Моя мама все мои детские рисунки выбросила, потому что она считала их лишними в квартире, людям, которые ни разу не испортили ни одной бумажной фотографии и заставляют меня жалеть, что я свои некоторые бумажные фотографии портила не думая, что буду об этом жалеть и жалеть.Знаю, что завидовать очень глупо и плохо, но такое чувство, что зависть сама ко мне приходит... не умею я с ней бороться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: