Гость
Статьи
Трансерфинг Вадима …

Трансерфинг Вадима Зеланда, давайте обсудим

Все, кто читает и разбирается в Трансерфинге, давайте общаться. Книга мне нравится, но у меня масса вопросов.Толково написано, много советов, деловой стиль.Девушки, кто хорошо разбирается, ответьте, …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Коля
#151

Попробуйте посмотреть видео где он пересказывает свои книги. На youtube.com полно такого. Как говорится - без коментариев!!!

LISA
#152

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДЛЯ ВАС ЛИЧНО ТРАНСЕРФИНГ ПОМОГ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

ALEXMEAL
#153

Извините Боло но я думаю прочитав книги Вадима Зеланда человек не должен искать оправдание своему бездействию. Вот я к примеру начал писать книгу (свою), и дело ползёт и ползёт, хоть и вся информация по содержанию этой прочно уселась у меня в башке, но увы... Однако! Мне нет причин искать оправдание своему бездействию, я просто пытаюсь искать место куда постаить свою слепую ногу,дабы сделать ещё один шаг...

Но, всё же, и здесь я дурак - искать не нужно, надо действовать. Но это я пока не всегда умею, но знаю - рано или поздно получится - ведь моя книга доставляет мне удовольствие=)

я за Трансерфинг
#154

Баланс не рушится, а нарушается. В трансерфинге есть совет не хвалится достигнутым, дабы не создавать избыточную важность. Поэтому и не приводят примеры :-))

Илька)*
#155
Элли

7, Вот не могу понять, почему люди не пишут: "Евгений Онегин" Пушкина - сплошное разводилово?? Ну вот не понравилась мне книга - значит, Пушкин всех развел, так?? Пусть Зеланда читают те, кому это нравится и реально помогает, а вы проходите мимо... К тому же какое разводилово? Я что, деньги Зеланду пересылаю что ли?? скачала в инете - хочу читаю, хочу нет... Универсальный способ, который бы ВСЕМ подходил, ещё не придуман... Так зачем нападать на тех, кому подходит методика Зеланда??

Илька)*
#156

По счет трансефинга ещё не всё знаю,но могу с уверенностью сказать что эт просто клад для человечества)А ведь многие и не догадываются об этой методике управления реальностью)

Мои знакомые долго не хотели мне рассказывать об этом,но теперь я знаю и буду стараться пользоваться этими знаниями)

#157

здравствуйте, я Новичек у Зеланда(только начала читать), но в целом знакома с такими направлениями поведения и настроения в жизни, не смотря на это в последнее время заметила за собой, что раскисла как-то и добил меня мой экспарень-не знаю то ли я его маятником этим сделала, то ли с возрастом(27) уже по другому реагировать начинаю, то ли действительно от нечего делать, но уже правда не могу больше-Хочу избавиться от этих ощущений пустоты и бешеного желания его внимания, не поможете разобрать,а, please!!!!!!!!!!!!!

Romanika
#158
Шалунья

Боло, толку то от чтения Зеланда - ни идей новых, ни результатов. Так убийство времени.

Ваш текст

Шалунья, толку от простого чтения естественно никакого и не будет.. Мало прочитать- требуется еще и осознать и применить на практике, а потом уже ждать результата. И от себя хочу сказать- результаты есть. Эти законы работают для всех одинаково- неважно, верите вы в них или нет.

медея
#159

Почитала немножко, немножко послушала, пришла к выводу - галиматья все это. Мир неконтролируем, эмоциии неконтролируемы, на том все и зиждется, на гигантском хаосе. И тот кто пытается вывести какую-то видимость упорядочности, лишний раз только пудрит себе мозг) Правда он временно вознаграждается, т.к. у него создается иллюзия, что он чем-то управляет, но это лишь иллюзия.

медея
#160
Romanika

Ваш текст

Шалунья, толку от простого чтения естественно никакого и не будет.. Мало прочитать- требуется еще и осознать и применить на практике, а потом уже ждать результата. И от себя хочу сказать- результаты есть. Эти законы работают для всех одинаково- неважно, верите вы в них или нет.

Ваш текст

Какие у вас рез-ты? Вот конкретно, плиз.

NEW WAVE
#161

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд √ онанизм?

Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных.

Хотите нормально жить?

Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной *** вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей, увидеть это? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...

С искренним уважением к настоящим личностям...

Р.S.

Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни

вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

Morpheus
#162

NEW WAVE, да, ты явно забежал не туда, потому что или с детства тебя научили правильно понимать суть вещей, или родители или обстоятельства сложились - молодец, мои поздравления, только вот не у всех так сложилось, у тех кто интересуется Зеландом или чем-то другим, не всё срослось в чёткую картину и план действий изначально, и приходится собирать его по крупицам откуда угодно, пусть из Зеланда, пусть из собственного опыта... да реальность в основном печальна, если сидеть читать книги и ничего не делать, но для многих это не самообман а ступенька вверх, маленькая ступенька, и не все бл.ть кенгуру, которые способны сразу выпрыгнуть из ямы, то что кто-то уже поднимает вопросы осознанности это уже какое-то начало, пусть лучше Зеланда читают, чем слушают твои крутые рассказы что все обезьяны, а ты Маугли.

Morpheus
#163
NEW WAVE

Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе ?

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни?

вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

кстати твой камент весь пропитан терминами из модели зеланда, вот только пафоса и критики многовато.

Morpheus
#164

Ты нихрена не понял Зеланда, и наверное даже не читал. Он не призывает откреститься от мира, он призывает делать всё что и ты, только спокойно, не тратя силы на ненужное, эффективно и по настоящему легко.

Гость
#165
Шалунья

Марина, т.е вы считаете пример про метро проявлением трансерфинга? там же говориться о волне удачи, на которую можно попасть при увиденном и вытащенном за нитку небольшом успехе. Т.е пример с метро затем вывел вас на нечто глобальное? Что это было?

Androsh
#166
Шалунья

Зеланд не написал ничего нового, все слишком долго и нудно. Его маятники теже эгрегоры у Свияша. Огромное количество математических примеров, которые женщинам вообще никак не помогут в жизни, нет бы на практических ситуациях из жизни примеры приводить (у Свияша как раз примеры из нашей обыденной жизни). Из всех его книг мне лично только ОДНА мысль и пригодилась - как провалить маятник (игнорирование). Собственно и все. Остальное не работает - как показала практика.

Зеланд открыл именно понятие о "пространстве вариантов". Это во многом раскрывает механизм того, как это работает

Georgij Darbe
#167

Nu molodex Zeland. daze jesli nesiot oxineju, delajet eto kacestvenno.. i daze jesli xot 1 celoveku stalo legce procitav jego knigu, uze xoroso :)

ved daze aspirin ne vsem i nevsegda pomogajet !!!

udaci vsem

саида
#168
Bolo

По моему трансерфинг- великолепная модель.

Я в восторге, но сыроедом, пока не стала, скоро, стану и вообще, это, кладезь, знаний, вот бы все жили, по трансерфингу

Эстонская Стюардесса
#169

Трансерфинг отвечаю тема,

На котятах проверял:

Настроил себя, что надо сделать такой маятник, чтобы они все разом замяукали. Тужусь, такой весь, щеки раздуваю, и тут внешнее намерение: рука сама лезет в холодильник и достает оттуда вискас и начинает им трясти перед оголодавшими мордами моих питомцев. Сработало: замяукали!

Кукушка
#170
Элли

7, Вот не могу понять, почему люди не пишут: "Евгений Онегин" Пушкина - сплошное разводилово?? Ну вот не понравилась мне книга - значит, Пушкин всех развел, так?? Пусть Зеланда читают те, кому это нравится и реально помогает, а вы проходите мимо... К тому же какое разводилово? Я что, деньги Зеланду пересылаю что ли?? скачала в инете - хочу читаю, хочу нет... Универсальный способ, который бы ВСЕМ подходил, ещё не придуман... Так зачем нападать на тех, кому подходит методика Зеланда??

. Доброго времени суток! А вы занимаетесь трансерфингом? Я вот уже неделю как и вижу колосальные результаты:)) отношения с окружающими улучшились, муж помогает прийти к моим целям! Супер в общем!

Гость
#171
Хэч Бэк

Шалунья

Марина, нет, я вижу массу недостатков в других людях, хотя нужно отдать должное я и достоинства тоже вижу. Просто не могу не замечать - так уж устроена видимо, а это сильно сказывается. Что делать посоветуете? Ведь это действительно реально существующие недостатки людей или ситуации - как их не видеть?

А Вас раздражает то что вы видите недостатки? А вы завидуете что Видите достоинства? Тут 2 варианта картинки: 1) Вы сравниваете себя с остальными-заметьте не даёте оценку, а именно сравниваете - я бы так не сделала, или почему я не делаю так? 2)Вы что не на есть индиго. и почему я задал 2 вопроса-скорее всего вы склоны к выявлению фальши обмана и остальным элементарным избыточным потенциалам. Это есть хороктерные признаки людей индиго. Индиго очень чувствительны и ничего с этим не поделаешь и не недо делать. Индиго поляризируют избыточные потенциалы как только видят их. Если я правельно понял то думаю что правельно ответил Вам. Если вы гдето в глубине души с этим согласны-просто будьте мудрее. Осознайте процесс поляризации который автоматом включается на избыточные потенциалы и просто научитесь игнорировать их, ведь для этого существуют равновесные силы а не вы.

странник
#172

Где Вы люди??? Такая классная тема! Давайте общаться! Очень хочется пообщаться с единомышленниками!

странник
#173

Кто стал сыроедом? Как получается? Я пробую пробую, но пока трудно идет. Отмяса уже давно отказалась, уже как несколько лет, но все-равно бегаю ем овощи фрукты, и как то неудовлетворенность, вроде еще чего то хочется. А как соблазнюсь и поем вареного, то нехорошо себя потом чувствую и после уже совсем никакой радости нет. Вообщем как то так

странник
#174

Трансерфинг реально работает! Слава Богу! У кого какие методы, как настраивать себя на ситуацию, которой еще нет, которую заказываешь " как в рестаране"? Как незамечать окружающее происходящее, оно же отвлекает сильно? Смотрела недавно старые выступления Пугачевой, и поняла что она уже тогда трансерфинг применяла, наверное интуитивно

#177
Автор

Все, кто читает и разбирается в Трансерфинге, давайте общаться. Книга мне нравится, но у меня масса вопросов.Толково написано, много советов, деловой стиль.Девушки, кто хорошо разбирается, ответьте, пожалуйста на вопросы:1. Что такое волна удачи? Зеланд предупреждает, что особо радоваться нельзя. Тогда как находиться в приподнятом, позитивном настрое, так, чтобы не возникло избыточного потенциала? Как вы понимаете положительную трансляцию?2. Постоянно гася маятники приходит состояние, как будто апатии, ну то есть я постоянно их гашу. А дальше то что? Возникает какое=то пессимистическое настроение?3. На что стоит обратить внимание больше, на провал маятника, или на положительную трансляцию?

1.Странно,что у вас такое состояние. После проваливания маятников энергия должна идти вам на развитие) и на накачку полей)

#178
Автор

Что за такое ощущение или состояние, ВНЕШЕНЕЕ намерение? Это как волшебное состояние, в котором осуществляется мечты?Как его можно достичь и понять, что это именно оно? А как отличить от просто ХОЧУ ?

Внешнее намерение - это желание сделать добро людям (не путать с причинять добро) Знаю, не особо понятно. Разрешите показать на примере. Девушка хочет сапоги, как же ей запустить внешнее намерение? Она думает следующем образом - Что получит мир от того,что эти сапоги будут моими. Мужчины посмотрят,что я иду такая счастливая и красивая, и ,возможно, захотят сделать приятное своим женам, те, в свою очередь, возможно, поймут,что это именно тот мужчина,с которым они хотят прожить всю жизнь и их семьи,возможно, станут крепче. Это так..маленькая зарисовка. Есть несколько особенностей.. !. Все кроется именно в таком вот "возможно".то есть, ни за кого решать нельзя.Оставляйте это действующим лицам. Вы лишь допускаете,что такой вариант возможен.
2. Внешнее намерение можно раскручивать бесконечно..Например, если вы не знаете, что будет у Сергея Сергеича Пупкина в Новом Усть-Урюпинске, то нифига это не внешка)))

Я уже несколько лет экспериментирую с этим. Если будут вопросы - прошу в любое время)

nurik
#179

Не знаю как у всех. Но в один момент, пока я читал книгу, это про то место где описывается про каплю и океан, я понял принцип всеобщего единения. И тогда все остальные принципы трансерфинга стали очевидными. Т.е. это как если я сам до этого додумался. А маятники это сущности, но вот только сама по себе энергия статична. Т.е. если мы создаем избыточный потенциал - это уже не нормально, т.е. т.к. энергия она никакая, она просто есть. Каждый раз когда мы создаем избыточный потенциал, мы берем кусочек энергии и начинаем с ним что-то делать, и если мы мощный маятник - мы подбираем под себя больше энергии, и становимся активным элементом, в идеале вечным двигателем. А волна удачи это как река которая течет, в разное время в разном месте и всегда случайно. Так вот - если в определенные моменты, не дожидаясь волны удачи, а заранее ставить электрогенераторы, мы как носители малой энергии можем, пополнить свой запас. Но если мы не будет ставить электрогенераторы, то если волна удачи и придет, мы всегда ее будем пропускать мимо, и не получим никакой выыгоды.

Катя
#180

Ой, у меня подруга занимается трансерфингом. Даже видео снимает на счет трансерфинга, как чего, как он у нее сработал. Можете на ютубе вбить Vera Priymenko. Я сама как-то не доберусь еще особо, хотя по мелочи получалось притягивать, но она круто объясняет)

Илья
#181
медея

эмоциии неконтролируемы.

Согласен,эмоциями своими большинство не умеет управлять,зато о свободе воли,выбора поют.Если всё так просто как в этих эзо книгах,то от фобий,страхов вообще легко избавится,но не видно людей кто бы этим хвастался

Nikolaus
#182
Автор

5. Зеланд говорит о том, что мы и так замечательные и совершенные, то есть не надо себя менять. А многие авторы по личному росту рекомендуют изменить к себя. То есть надо изменить себя, очистить голову от нехороших мыслей и далее вся жизнь наладится. Так как в мир будешь посылать правильные мысли. Получается некоторое несоответствие и кого же в таком случае слушать???6. Что за такое ощущение или состояние, ВНЕШЕНЕЕ намерение? Это как волшебное состояние, в котором осуществляется мечты?Как его можно достичь и понять, что это именно оно? А как отличить от просто ХОЧУ ?

Nikolaus
#183

обращайте внимание на то, что вы чувствуете.
И все!!!

Наталья
#184

Прочитала книгу, начала пробывать некоторые методики...через примерно 3-6 месяцев увидела результат...сьездила за границу, повстречала любимого человека,мы поженились, почти получила ту работу которую хотела. Это невероятно, но факт!

Гость
#185

хотелось бы и мне поучаствовать в дискуссии.
в интернете много статей о том, что идея трансерфинга отдаляет от Бога, православная церковь считает что трансерфинг далек от Христа и *****.
сейчас читаю эту книгу, и вот мне, например, не кажется, что суть книги отдаляет от Бога... и такие мнения немного огорчают, потому что мне книга нравится, вдохновляет и привносит в жизнь позитив.
не пойму, почему многие так считают.. дочитав до 3й ступени, не встретила каких-либо ужасных антибожеских мыслей. все логично и адекватно, на мой взгляд.
за исключением того момента, где говорится, что через служение другим не обрести своего личного счастья.
до этого немного изучала буддизм, читала Евангелие, некоторых других психологов (в частности, Карнеги), и везде встречается мнение, что счастье и просветление можно обрести через служение другим (в частности, в буддизме).
у кого какие мнения на этот счет?

Сергей
#186

Трнсерфинг - одна из многих вариаций Закона Притяжения.
Я перечитал всех классиков жанра с 19 века.
Мое мнение, автор слишком детализирует свою систему. Да, можно согласиться с базовым утверждением, что мысли взаимодействуют с пространственно-временным континуумом.
Эти идеи описаны больше чем за сто лет до Зеланда. Масса очень интересной, позитивной, и главное - намного простой в понимании литературы.
Дело в том, что эта тема - не имеет научных доказательств. Мы не знаем что и как реально происходит. Мы чувствуем, что мысли не бесплодны.
Но начинать так детально обосновывать то, что совсем не знаешь - это уже немного перебор.
Автор вводит слишком много понятий, которые порой противоречат друг другу. Такая усложнённость только вызывает замешательство.
Истина - проста. Как технологически реализуется мысленный поток - мы не знаем. И нагромождения в системе автора - очень и очень искусственные.
В целом - почитать можно, но по этой теме есть много других действительно классических и очень аргументированных работ западных авторов.

Кристина
#185
Гость

хотелось бы и мне поучаствовать в дискуссии.
в интернете много статей о том, что идея трансерфинга отдаляет от Бога, православная церковь считает что трансерфинг далек от Христа и *****.
сейчас читаю эту книгу, и вот мне, например, не кажется, что суть книги отдаляет от Бога... и такие мнения немного огорчают, потому что мне книга нравится, вдохновляет и привносит в жизнь позитив.
не пойму, почему многие так считают.. дочитав до 3й ступени, не встретила каких-либо ужасных антибожеских мыслей. все логично и адекватно, на мой взгляд.
за исключением того момента, где говорится, что через служение другим не обрести своего личного счастья.
до этого немного изучала буддизм, читала Евангелие, некоторых других психологов (в частности, Карнеги), и везде встречается мнение, что счастье и просветление можно обрести через служение другим (в частности, в буддизме).
у кого какие мнения на этот счет?

Возможно Зеланд имел не служение людям, а именно самопожертвование. Поскольку в этих понятиях есть разница. Ты можешь послужить другому и получить выгоду и для себя самого, так как иметь возможность вообще кому нибудь помочь, поучаствовать это тоже удовольствие для творца.
А вот заниматься самопожертвованием, с себя последнюю рубаху снять, чтобы отдать другому - это та же мания величия только со знаком минус. И жертвы часто никто не ценит.

Соседка
#186
Автор

7. Зеланд пишет, что неприятности и проблемы - это ненормально, что мы сами создаем их предавая избыточную важность вещам.
То есть как нужно смотреть на цели и свои дела, чтобы равновесные силы не усугубили ситуацию?
8. Зеланд написал Трансерфинг прямо по-научному, основательно и с подходом, но настрой книги мне показался пессимистичным, потому как надо постоянно гасить и не завышать важность. Хотя это позитивное мышление

Вот у меня тоже такие мысли, если честно. Был период в жизни, когда была удача, но я боялась радоваться и завышать тем самым потенциал. Я верю, что можно притянуть какие-то события в жизнь, если на них концентрироваться. Но что же получается теперь и пукнуть нельзя, шоб важность не завысить? Таким сапом до позитива далековато как-то...

Соседка
#187
Соседка

Вот у меня тоже такие мысли, если честно. Был период в жизни, когда была удача, но я боялась радоваться и завышать тем самым потенциал. Я верю, что можно притянуть какие-то события в жизнь, если на них концентрироваться. Но что же получается теперь и пукнуть нельзя, шоб важность не завысить? Таким сапом до позитива далековато как-то...

И еще вопрос по поводу зеркальности мира- как другой человек со всеми его потрохами прошлым опытом подвергнется корректировке благодаря моим мыслям. Мы же не в астрале находимся.

Соседка
#188
Соседка

И еще вопрос по поводу зеркальности мира- как другой человек со всеми его потрохами прошлым опытом подвергнется корректировке благодаря моим мыслям. Мы же не в астрале находимся.

Мне больше нравится книги Луизы Хей, там нет такого шаг влево шаг вправо расстрел. А про мысли также упоминается. Но благодаря Вадиму узнала об астральных паразитах, чего нет у Луизы. Короче, с миру по нитке, а выводы всегда свои )

Гость
#191
Барбарис

Автор, вам нужно повнимательнее почитать про завышенную важность, потому что у вас, мо-моему, завышена важность выполнения правил Трансерфинга. Жизнь не должна превращаться в отслеживание маятников.

Маятники есть и были в вашей жизни раньше, до всех этих правил;), они ведь не появились оттого, что вы прочитали книгу, правда?

Трансерфинг помогает свести их влияние на вашу жизнь к минимуму. Приемы Трансерфинга дают вам в руки ИНСТРУМЕНТЫ для того, чтобы

эти маятники гасить, а не для того, чтобы вас ввести в стресс, понимаете? Это инструмент, вы его используете, когда вы хотите и когда ВАМ

удобно, это не ведь не обязанность;);), это - полезный совет.

Их нужно не отслеживать,а понимать откуда ветер дует,идёт подмена понятий.
Когда научишься будет легко,как дышать.

Гость
#192

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

Гость
#193

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

Гость
#194
Гость

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

А Вадиму Зеланду Не дай Бог такую НОШУ на душу принять. Его видимо СИСТЕМА обманула. Сказала А не сказав Б.

Гость
#195
странник

Трансерфинг реально работает! Слава Богу! У кого какие методы, как настраивать себя на ситуацию, которой еще нет, которую заказываешь " как в рестаране"? Как незамечать окружающее происходящее, оно же отвлекает сильно? Смотрела недавно старые выступления Пугачевой, и поняла что она уже тогда трансерфинг применяла, наверное интуитивно

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

Гость
#196
LISA

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДЛЯ ВАС ЛИЧНО ТРАНСЕРФИНГ ПОМОГ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

Гость
#197

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

Гость
#198
LISA

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДЛЯ ВАС ЛИЧНО ТРАНСЕРФИНГ ПОМОГ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

Гость
#199

У любого препарата есть побочные эффекты, расскажите людям о них, либо Вы возьмете карму на свои плечи. Не страшно? Отбрызгаться не получится.Очень жаль)

Гость
#200

Очень хочется поговорить с автором, он то понимает что он делает? А также все любители трансерфинга?

Гость
#201

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…

Гость
#202

Может кому-то понадобится. Я читатель ВЗ одна из первых. Проглотила то что было залпом и поняла каждое слово. Как будто я это знала всегда, но не могла структуировать. Началась эйфория. Нет парковочных мест? Нет. Для меня есть. Есть работа, есть должность какую хочу, есть все!. До смешного: я выкладывала резюме и работодатели сами звонили. Много чего от чего сносит крышу. В 2011 году мы отдыхали с мужем в Сочи бесплатно в квартире маминой подруги ( за коммунальные услуги только оплатили)Так это было классно, что зародилась идея- переехать в Сочи. Господин Зеланд сказал не нужно думать КАК вселенная воплотит Ваш выбор, я и не думала. В 2012 году умирают мои родители, один за одним, один от онкологии (внезапно и быстро), другой от сердечного приступа на этой почве. В 2014 мы переезжаем в Сочи. Бинго. За чей сцуко случай банкет? Кто оплачивает? ВЗ не сказал? На кого работает? Банкет всегда оплачивает кто-то, и не факт что не Ваши близкие и не Вы, Вы просто пока не знаете об этом. Такая вот отсрочка платежей-кредит. Я теперь вообще боюсь что-либо «выбирать». Чем затратнее цель, тем больше Вы за нее заплатите…