Гость
Статьи
Я самая большая дура …

Я самая большая дура на свете! Помогите мне!!!

Я хочу быть счастливым человеком! А у меня никак не получается! Я пытаюсб понять, почему??? Я не хочу быть независимой, я хочу, чтобы у меня была семья и дети, любить и быть любимой! Хочу открыть свое дело... И уже на пути к этому. У меня высшее образование! Около пяти лет я посвятила своей карьере. Потом решила закончить с работой на дядю... Однажды мне посто налоело, что на работе я тяну воз, а он и ныне там... С радостью я с этим покончила и щутила прилив счастья... Потом я покончила со своими друзьями! То есть подругами, в один из моментов я поняла, что они меня просто уважают и используют, с огромной грустью я рассталась своей подругой, мы не общались около 3 месяцев, хотя до этого дружили 5 лет! Я сказала ей все, что я о ней думаю, высказала енй все свои претензии. Она не согласилась! Но вот после рождества она пошла первая на примирение! То есть ко мне вернулся друг! Которого я очень любила! Возможно теперь с другим отношением! Я очень привлекательна, стройная, но меня всегда обижало, то, чт моя подруга смотрела на меня только как на объект, приглашая на тусовки, где нужны были такие как я! То же самое и с мужчинами, я хочу серьезные отношения, а у меня их нет! Я не знаю кто придумал слово любить!? Когда вокруг все хотят только секса! Я жалею. что я не родилась где-нибудь на Кавказе и меня бы там выдали замуж и у меня было бы много детей! Потому что здесь у нас, я еще не смогла встретить человека, который бы хотел ждать! Все хотят всего и сразу! При этом внешне я благополучная девушка, с машиной, с перспективами! Я учусь! И меня учит жизнь!!! Но внутри мне иногда становится так пусто-пусто! Что я не понимаю, а в чем смысл жизни????? Кто-то находит смысл в деньгах! И стремится их зарабатывать! Я тоже такая была, я покупала себе все что хотела!

Дарья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вопрос то в чём?

Дмитрий
#2

Эх Дарья, Дарья...

снег на склоне Фудзи
#3

Вопрос прост - в чём смысл жизни. Ответ такой же несложный - а фиг его знает. Видимо смысл в том чтобы не было скучно жить. Как только стало скучно - значит смысл жизни утрачен, и надо искать его заново.

*Гостья*
#4

Вопрос в том, где найди мужика. Всё как обычно.
Ответ-а фиг его знает)

Гость
#5

А откуда вы взяли знаки равенства между понятиями любовь-брак-семья-счастье? У вас есть живые примеры этого? У вас есть знакомые семьи со стажем, кого вы хотели бы взять за эталон? Чем вам не угодил секс? Если от вас его ожидают через полчаса от знакомства, то пересмотрите свой гардероб и макияж, а если его ( секса) от вас вовсе не хотят - тогда уже и этим не поможешь. Морочите вы сами себя...

злая
#6

Маята это все.

Книжки читайте, Достоевского, например, отвлечет от дурноты

Анка пулеметчица
#7

Дарья, как же мы тебе поможем-то? Особенно, если дура.... Гммм...

снег на склоне Фудзи
#8

*Гостья* - :))

Гость
#9

И откуда у вас столько времени на такой бред...

Рейнеке Лис
#10

Дарья. а зачем тебе много детей, да еще и на Кавказе??????????????

а скока много?

в чем смысл жизни?

ну... может быть КЕМ-ТО для близких и далеких

Карга, стара и нееплива
#11

Гы, детачка, на кавказе тебе бы выстругали этак 2-3 ребёнка и ты б тряслась со страху как бы муж не ушёл к очередной шалаве, потому как прокормить детей не смогла бы, пришлось б на панель идти с такой внешностью ;) Мечтай аккуратнее, и не хнычь, руки ноги есть, голова не бо-бо, а значит жизнь прекрасна.

Гость
#12

Тут ты требуешь от мужчин - ждать! А на Кавказе, деточка, тебя бы трахали когда хотел муж, а не когда хотела бы ты. Ты была бы замужем, но тише воды, ниже травы.

Разберись в своих мыслях, чудо ты наше.

P.S. Если ты согласишься вести себя, как на Кавказе, замужем окажешься в ту же секунду.

Гость
#13

Дарья, в наше время замуж выйти нелегко.Мужа надо вымаливать.Ходи в Церковь.Молись Николаю Чудотворцу и мученику Трифону.

Лора
#14

У каждого свой смысл жизни. Радуйтесь тому, что у Вас сейчас есть. Иначе, придут времена, когда у Вас может уже ничего не остаться, все исчезнет, и тогда Вы вспомните от том, что когда-то имели и не ценили. Как говорят евреи, "все относительно".

Лора
#15

13, А как встретить мужчину приличного, если все время молиться в церквях и храмах? Глупости. Сейчас выживает сильнейший. Автор, ищите, пробуйте, уверена, что с Вашим упорством все получится))

#16

восклицательный знак после каждого предложения, это песдец, клинека

мде, афтор не хочет секса, афтор хочет счастье. за которое, желательно, чтобы отвечали родители, которые найдут ей мужа как на кавказе (хорошо болтать о чем не знаешь, ага).

по ходу афторше еще надо подрасти, чтобы научица самой принимать решения и отвечать за них.

Гриша
#17

но перспективы есть. признание ошибки уже начало её исправления (насчёт восклицательных знаков согласен)

Гость
#18

13. Замуж выйти - с полпинка. И ходить никуда не надо.

Елена
#19

1. Возьмите чистый лист бумаги или запустите текстовый редактор на компьютере.
2. Сверху листа напишите √ ╚В чем состоит действительный смысл моей жизни?╩.
3. Напишите ответ (любой ответ), какой приходит вам на ум. Не обязательно пользоваться полными предложениями. Можно вполне обойтись короткой фразой.
4. Повторяйте шаг 3 до тех пор, пока полученный вами ответ не заставит вас расплакаться. Именно этот ответ и есть смысл вашей жизни.

Гость
#20

18 а подъ*бнуться и того проще ))))

Гость
#21

19 а если дело закончится не слезами, а разбитым монитором?

Елена
#22

Дарья! Очень хорошо вас понимаю...Сама такая. Пытаюсь разобраться в чем тут дело... А дело в наличии кучи идеализаций - мы не желаем принимать мир и людей такими,какие они есть!!! Спрашиваем много с себя,потому и от других тоже хотим многого! Но,увы,и ах!
По поводу брака а вами не соглашусь - ну зачем Кавказ??? Во-первых,выдали бы Вас родители не за того,за кого хотите Вы,а за "своего" кандидата. Вы бы сидели дома с детьми,а ОНО бы гуляло направо-налево. Это перебор ИМХО. Думаете,так бы было хорошо??? Сомневаюсь. Да и,действительно,мы с Вами просто не знаем,что такое брак. Побывали бы разок - второй не захотелось бы))) Вот тогда и начали б ценить свое холостое положение.))))))))
Вообще,выход один - не циклиться на этом вопросе! Вот когда научимся не думать об этом вообще,а просто наслаждаться каждым моментом своей не одинокой,а СВОБОДНОЙ жизни - тогда ОН и появится!!!))) Просто надо переключиться - хотя я прекрасно понимаю насколько это сложно.

Елена
#23

21,ну это кто на что горазд)))))))))))))

гость
#24

Автор у меня такие мысли были в 24 года,у меня было свое дело,не было за всю мою жизнь приличного мужчины и его как я понимала не придвидится.т.к. кругом вились женатики и мальчики с выпученными глазками о!у тебя свой бизнес...я решилась на рождение ребенка...Воспитываю,работаю,радуюсь,а мужики эти....не в них счастье!!!от них только проблемы и нервная система на 0 будет и у вас и у ребека.Человека который действительно будет жить для семьи большая редкость.вот почему Гость ╧13 говорит о том,что МУЖА надо вымаливать!!!а ширпотреба всякого навалом за которого с полпинка замуж можно выдти.

Opium
#25

Автор, смысл жизни у каждого свой. Хотите ответа на эти вопросы почитайте философов. Почитайте что нибудь с классиков экзистенциализма: Сартра, Касмю.

А если хотите замуж, что вообще никакого счастья не гарантирует, то ставте себе цель: хочу замуж! И идите к этой цели, активно ищите подходящего кандидата. Знакомьтесь сама, а не ждите, что он первый подойдет, позвонит и т.д. С постом, о том что мужа (этакое счастье невиданное:)))) вымаливать надо, совершенно не согласна.

Мила
#26

а вот у меня проблема в другом- все хотят меня женить на себе и детей, а мне это нафиг не надо- есть свои причины. но правда есть одно но- все они хотят мной полностью завладеть и контролировать, как бы не увел кто((а раньше так хотела замуж-не звал никто, а как только перестала хотела-очередь....всю жизнь мне женатики попадались , я так на них насмотрелась, что сейчас думаю, что лучше пусть изменяют со мной , чем мне....прошу не комментировать, кто не согласен

ре-диско
#27

Дарья а в чем по вашему заключается дружба, подруга вас уважала, приглашала на мероприятия, проводила с вами время, что вы еще хотели от нее, веченого приклонение перед вами, подруги на то и есть, чтобы разделять интересы, составлять компанию, вам кажеться что она вас использовала, так мы всегда пользуемся чем-то, допустим случилась беда, идешь за помощью к друзьям, чем не использование, или просто не с кем посетить выстовку, клуб, звонишь подруги и приглашаешь ее, что плохого в этом использование?....далее, хотели бы родиться на Кавказе, ну да ну да, а хотели бы чтобы вас за человека не считали? и держали как материал. В чем смысл жизни - вы уже сами ответели на свой вопрос, хотите любить, быть любимой, иметь семью, сделайте это своим смыслом (оно так и есть кстати) И вот еще, вы когда выйдите замуж, вам будет тоже казаться что вас использует муж, стираете, готовите, а потом дети, родили их, выростели, а они все такие не благодарные. ну судя по логике.

Дарья
#28

Это, что я хотела досказать...

Кто-то находит смысл в деньгах! И стремится их зарабатывать! Я тоже такая была, я покупала себе все что хотела! А потом мне стало просто скучно!!! Я оказалась пресыщенной! Единственное, что мне хотелось бы сейчас - это взять маленького ребенка на руки ( своего) - которого у меня еще нет! И почувствовать, что вот он смысл жизни!!! Вот то к чму надо стремиться! И я не могу понять - почему, почему многие люди никак этого не могу не понять, что смысл жизни не строится только на деньгах! Он строится на любви !

Ростовская
#29

Даша! Вы не дура, мне кажется вы дошли до состояния, при котором очень скоро можно выйти замуж и нарожать детей. По крайней мере свои желания вы сформулировали чётко. Надо теперь потерпеть и встреча состоиться, а там и детей не долго сделать. Многие через это проходили. Только вот добившись своего (семьи и детей) не обольщайтесь на великое счастье. Одни проблемы уйдут, но придут другие. )))

кукла
#30

У меня тажа куча проблем что и у вас только еще проблемы с квартирой в материальном плане я не стабильно мама постоянно болеет и т.д. и т.п.

Ада
#31

хочу поговорить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: