Гость
Статьи
Мужчин привлекает в …

Мужчин привлекает в женщине Энергия?

Есть такое мнение, что мужчин привлекает в женщине энергия. То есть внутри женщины должно быть что-то такое, что очень притягивает мужчин.И они тянутся, как будто на огонек. Может это и объясняет, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нимфа
#51

очень приятно. что вы ответили, Мадам.

Гость
#52

Мадам, кто такие - посвяшенние? Посвяшенние во что? Цто Ви имеете в виду?

Гость
#53

Однако со мной работают очень красивые и завистливые девушки , у которых не складывается личная жизнь , и нет мужчин рядом .....ни хороших ни плохих , и всё не то и всё не так . А у меня к счастью всегда всё хорошо . Даже когда не те люди рядом . От каждого беру что то , учусь ----------------------------------------------------

Не судите коллег.

а что именно вы берете я знаю

Амарантка
#54

Нимфа, ты ли это? :)

Песня
#55

Я вот, видимо, не посвященная, раз не понимаю, о чем речь, но на протяжении всей жизни от школы-института до всяких разных работ в меня ВСЕГДА были влюблены минимум 2 человека из окружения. Влюблены сильно. Сначала я этого просто не замечала, потом начала проводить эксперименты, дабы убедиться, что действительно так притягиваю мужчин. Я могла выбрать любого (самого завидного из любого окружения) и сделать так, чтобы он потерял голову. Причем я хоть и считаюсь красивой, на самом деле таковой не являюсь, такая миловидная внешность, не вамп. До сих пор не очень понимаю, в чем тут секрет. Может, в том, что я постоянно в разном настроении, могу быть такой доброй и понимающей, могу быть истеричной и злой, или веселой и заводной, или загадочной и мечтательной. Я одновременно самоуверенная и застенчивая, общительная и люблю одиночество, многое знаю, но во многих вещах непроходимый даун, что и признаю. Как-то так. Объяснить это сложно, но я НИКОГДА в жизни не использовала всякие приемчики для привлечения мужчин, они всегда привлекались сами

Гость 44
#56

Мадам, у нас с вами много общего. Мельхиседека я читала, еще много чего. Было бы очень интересно с вами пообщаться.

Не поверите, но посты ваши, когда читала, мурашки по коже бегали)))

Мадам
#57

Гость [1309560612] если вы хотите что то сказать , говорите не завуалированно , а прямо и открыто . Что я беру от людей в вашем понимании? Поймите пожалуйста , мне ничего не нужно ни от кого , но от любых жизненных ситуаций я извлекаю урок и врагов своих я отпускаю любя. Все мои бывшие мужчины хотят дружить со мной , зная что я занятая женщина . Постоянно звонят и говорят , что они очень хотят созхранить общение с человеком чистой души . В один голос многие твердят , что не могут найти после меня женщину , потому что всё кажется пустым и никчёмным . Горько и плачевно. Но я поддерживаю их и пытаюсь вселить в них надежду что просто не рассмотрели в дувушках что то особенное , не вложились как нужно . Своё то оно всегда жалко отдавать . Но если конкретно вести разговор обо мне лично , я опять же задаю себе вопрос , почему они так ко мне относятся ? ????? Нет никаких отношений , а до сих пор каждый из кавалеров ( вплоть до 10 летней давности) хранит мой номер телефона у себя , поздравляет с каждым праздником . Есть конечно исключения , но там просто мужчины -*** , у которых нет души . *** в данном случае не оскорбление , а характеристика . Есть такой типаж мужчин , слишком приземлённых, слишком много требующих от женщины , не понимающих нашей тонкой душевной организации . Они имеют право на существование , они соль земли , но женщины обычно не счастливы с ними .

Если честно я не очень хочу быть главным героем этого поста , но мне приятно что у меня есть единомышленники , которые читают Михельседека , Рериха , Мегре а если и Блаватскую так это вообще респект и уважение .....Я не хочу быть ничьим гугу , я хочу просто отдавать то что я беру свыше . Кому надо обращайтесь . Мне не жалко .

Жека
#58

Мадам, а можно уточнить, что именно вы берете свыше? Чтение книг дивный способ занять свое время. Вы предлагаете нечто окружающим, что же это?

Мадам
#59

Гость [3366479720]

Мадам, кто такие - посвяшенние? Посвяшенние во что? Цто Ви имеете в виду?

Если вы окунётесь в определённую жизненную философию, ваша жизнь полностью изменится . Моя душа долго спала , но когда окунулась , проснулась и парит , и у меня всё хорошо , даже когда проблемы , даже когда очень плохо - моей душе спокойно и хорошо , потому что я понимаю не только свою душу но но и души своих врагов . Я выше их .Это тема совсем для другого разговора . Дело в том , что у меня не всегда были хорошие отношения с коллегами с родственниками , я была намного ниже их, по крайней мере ко мне так относились , а сейчас я выше . Я просто сильнее . Это помогает и в карьерной перспективе и в установлении нужного уровня отношений с нужными людьми. Знания часто используются на практике не во вред , не переступая через голову , стремительно иду к своей цели и становлюсь такой о какой я себе мечтала . Спасибо вам за вашу заинтересованность. Если вас что то зацепило , это в очередной раз доказывает , насколько я правильно иду по своему жизненному пути.

Мадам
#60

Жека [2424443783] я ничего не предлагаю. Я просто говорю, что я такая и всё . Как стать такой ???? Не знаю, видимо во всех нас заложены свыше какие то сверхвозможности , определённая энергетика , которая имеет способность угасать в тчении жизни если правильно её не расходовать не будет пополняться запас , не будет накопления , обновления .

В молодости действует запас энергии кундалили данный от рождения любовью родителей , восхищением , детским восприятием , умением мечтать . Но как только этот запас иссякакет , мы становимся реалтистами , перестаём душевно отдыхать , "висеть" - мы так называем с мужем это состояние. Люди ограничивают себя какими то рамками . Боятся чего то . А не надо бояться . Просто надо кое что понимать и всё . Понимание не даётся свыше , это древние знания . Надо читать , работать с мозгом со своим , исследовать его , пытаться видеть то что не видят другие люди .

Ради Бога не подумайте что я увлекаюсь колдовством , магией , это всё пройдено и поверьте это ПРИМИТИВ ЧИСТОЙ ВОДЫ . Я никому ничего не предлагаю. Если вы хотите что то узнать , вы будете работать над собой самостоятельно , а общение будет лишь давать вам нове возможности для саморазвития и ставить перед вами нове вопросы мироздания. Почему ко мне так относятся ? Почему у меня не получаются отношения с противоположным полом ? Почему мне не везёт ? - это всё отпадёт как шелуха . Всё станет понятно в одну секунду .

Давайте я попробую с вами немного поиграть .

Откуда берётся человеческая мысль? У кого какие предположения ?

Жека
#61

Мадам - пост 57 ваш - цитирую :".Я не хочу быть ничьим гугу , я хочу просто отдавать то что я беру свыше . Кому надо обращайтесь . Мне не жалко ." Что то не сходится у вас явно

Мадам
#62

единственное что я могу предложить , это общее развитие , это решение проблем душевного плана вместе, это объяснение почему всё именно так а не по другому , это анализ собственных действий , собственных мыслей. И всё ( здесь должен стоять смайлик с улыбкой )

Мадам
#63

Жека объяснение простое : я не достигла уровня что бы учить , потому я очень чётко говорю, что учить и быть гуру не могу, я не духовный лидер , потому мне не нравится быть единственной героиней этого поста . Я знаю, что людей с волшебной энергетикой много и если бы здесь было хотя бы с десяток ответов , что люди чувствуют что то особенное в себе (женщины) я бы очень порадовалась . А по поводу

моего выссказывания "я хочу просто отдавать то что я беру свыше . Кому надо обращайтесь . Мне не жалко ."- всё очень просто и понятно , читайте 62

Жека
#64

Откровенно, ощущение, что вы тут бредите. Я не достигла, но предлагаю решение проблем душевного плана вместе, анализ... если не достигли, чего предлагать то?

Мадам
#65

я просто вижу немного под другим углом многие проблемы многих кто пишет . А когда разъясняю, люди потом спасибо говорят , что глаза открыла . А мне не жалко. Хотя разбираясь в проблеме я тоже вкладываю часть совей энергетики . Могу вам откровенно сказать , что в прошлом году я вытянула из глубокой трясины девочку с форума . Проблема отношений между полами , но ведь кому то помогла , и она мне говорит спасибо по сей день . Мы очень близко дружим . Так и должно быть . Надо быть просто душевнее .

Мадам
#66

Жека [2424443783] Зачем вы меня цепляете??? Мне просто интересно ....выискиваете что то в словах необычное , я вам говорю - я обычный человек , нормальная женщина , просто очень красивая внутри себя . А с душевным здоровьем у меня всё в полном порядке . Такой работой какая у меня душевнобольные , которые бредят не занимаются . Идите мимо . Торкнет когда либо , поймёте всё . Ладно хоть поздно не будет. К познаниям можно в любое удобное время . Желаю вам сачстья и удачи , живите с миром , милый друг .

Жека
#67

Мадам, ну успехов вам - под другим углом зрить чаще. Куда уж мне душевнее то быть, не всем же быть Мадамами.

Жека
#68

Мадам, вы главное чаще себе говорите, какая вы внутри красивая ;)) тогда может не придется так реагировать на обычный вопрос и что же вы предлагаете окружающим? Думаю вы просто очень молоды или очень взвинчены чем то - спокойнее, спокойнее))

Мадам
#69

Жека [2424443783] нет нет , всё нормально , я читаю всё что вы пишете .

Вы ошибаетесь глубоко что у меня какое то к вам взвинченное отношение . Неужели вы , Жека [2424443783], думаете что можете вывести меня своими цепкими вопросами ????? ( моя нежная улыбка вам) , а по поводу молода я или немолода , я писала , надо читать внимательнее . Женщина без возраста больше 30 но на вид около 23 . И НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ СЕКРЕТЫ МОЕЙ МОЛОДОСТИ !!!! Вот что самое то интересное! Даже вы признали меня молоденькой . Это хорошо . Спасибо , благодарю! Это приятный комплимент . А взвинченности нет никакой . Просто я энергетически вас давлю , поэтому вы считаете , что я взвинчена .Представьте я даже через сайт вас давлю своей энергией ! Это ещё одно чудесное открытие .

Не ангел
#70

ну не знаааааюююю.... Мне кажется, что вообще нельзя обобщать людей. Ни мужчин, ни женщин. Одних привлекает энергия, других скромность, третьих стервозность и т.п. Всех одной и той же женщиной покорить нельзя (да и не надо). Да и цель как-то стремновата... "покорять мужчин"... Ну покоришь ты толпу, а дальше-то что с ними делать? :) В штабеля складывать? :)

Я по большому счету согласна с Мадам - только на мой взгляд к вам тянуться не из-за энергетики, а из-за того, что вы умеете жить в ладу с собой (что тут первично - это умение или энергетика - мне трудно судить).

Жека
#71

Мадам, вы главное убеждайте себя в этом - что давите;)), что якобы молодость... самоубеждение чудная вещь ;)) и главное форум не видит и не скажет сколько лет вам в натуре. Возможно вы просто бабушка, решившая поиграть в девочку на досуге и при этом думающая, что сильно кому то помогает. Удачи вам. Забавная вы. Главное не забывайте про молодость и красоту, а то тупость вас не украшает явно

Мадам
#72

угу , хорошо , приму на заметку .

Гость
#73

"потому что я понимаю не только свою душу но но и души своих врагов . Я выше их "

вы просто купаетесь в своей близорукой гордыне - вы ничем не выше других людей, хотя бы потому, что другие люди- всегда наши учителя в чем-то.

если честно- мудростью вы не блещите, сверхспособностями тоже.

что вы можете дать другим помимо туманных рассждений ?

пора перестать обманывать саму себя

Гость
#74

рассуждений

Гость
#75

Насколько я припоминаю Мадам,вам раньше было 47,и вы радостно рассказывали всем,как делали себе лицо,грудь и липосакцию,для того,чтобы выглядеть на 23!Нестыковочка однако.

Гость
#76

Да и еще,рассказывали о том,как вас оставил гражданский муж ради молодой любовницы)))Или это были не вы?

Врите лучше
#77

75 Гость Наплевали вы в душу Мадам своим цинизмом. А она только размечталась как следует!

Я, правда, когда ее посты читала, у меня возникло ощущение, что это *** пишет. Наверное, и правда, давит своей энергией. Смешно получается!

Мадам
#78

.....весело мне за вами наблюдать , ну да ладно , отметилась и ухожу.

я вообще тут недавно как "Мадам" и помимо меня тут ещё с десяток с таким же сетевым именем . Ухожу спокойно , потому что мне ваааще всё равно что вы тут нагнали по поводу 47 лет , *** и всё такое ....просто знайте, что чем больше вы вкладываете любви , тем более к вам вернётся . Закон сохранения энергии .

[589112849] это хорошо что вам смешно ! Время сейчас сложное . что то должно вызывать улыбку на ваших прелестных губах , милая . Кстати на вас я не давила . Если хотите , давайте попробуем . Я не очень люблю это делать , но вас нагну запросто .

Ладно , мне больше нечего вам сказать . Постигайте , ежели хотите . До свидаааааница!!!!

Вишня
#79

Автор, соглашусь с вами. У меня есть такая знакомая, далеко не молодая и не красивая, маленька, худенькая, но это просто сгусток энергии, успевает всё. Мужчины её очень любят. Её вообще трудно не любить, даже женщины всегда поражены, насколько же это добрый и искренний человек, всегда поможет именно по делу, а не просто сделает вид. Восхищаюсь ею и не удивляюсь, почему к ней всегда очередь. Она 3 раза была замужем, весьма удачно, с последним мужем была большая любовь, он рано умер. Претендентов на её руку и сердце - толпа, даже тех, кто гораздо моложе.

xxxx
#80

Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))

sz
#81

praaailno ,madam, smatuvaites...stil napisanija raznovozrastnuch postov odinakov

ло-ло
#82

Энергетика это главное! Именно этим женщина приманивает к себе мужчин! А то что мужчины вампиры так это давно известно! Дети тоже вампиры- от это никто еще не умер!
Все действительно зависит от того что у Вас происходит внутри!И конечно Ваш эмоциональный настрой! Тут Мадам писала про учения и умные книги, главное раскрепоститься внутри! Если избавится от условностей, то к Вам магнитом будут притягиваться люди!

ло-ло
#83

Только мужчины слабые и если Ваша энергетика сильна, они будут боятся подходить! У меня проблема в этом, большинству просто нечего мне предложит! Вот так что думаю надо учится скрывать свою энергетику!

Joy Division
#84

люди тянутся к теплу. кому нужна холодная энергетика расчетливых дельцов

tata
#85

интересно почитать как девушки одинаковые в некотором плане, пытаются заклевать не такую как они, та которая стала другой сама, а им это не дано (надеюсь что пока)...это повсеместно наблюдается..если ты стандартная- или даже хуже других, несчастнее то с тобой можно поговорить, а если ты другая, не понятная-ты изгоем становишся.. я таких как Мадам встречаю часто последнее время в своей жизни. и знаете я счастлива общаться с такими женщинами..они интересны, выразительны, гармоничны с собой и природой..задумайтесь..

девушка
#86

tata, есть гармоничные женщины и общаться с ними счастье и удовольствие. А есть уверенные в своей исключительности и "несущие истину" обладатели мании величия. Перечитайте посты про выше и ниже... это ли гармония?

Кассандра
#87

Спасибо, Мадам! Наполняете покоем и светом!

Смелая
#88

На самом деле, есть какая-то тайная энергия и у меня. Обычно я уверена, что "возьму" мужчину легко. И он берется, что удивительно. Да, я симпатичная, но не в этом дело. Во время улыбнуться ему, уметь слушать, а главное - слышать. Если вы слышите и понимаете человека, входите в его положение и стараетесь немного или приободрить или наоборот, остаться на его волне, те, независимо от того, мужчина перед вами или женщина, они проникаются к вам, и вы становитесь их другом. Часто это кончается для меня тем, что люди начинают мне нести свои беды, а я должна их разгребать. Поэтому сейчас я стала осторожнее и стараюсь не вникать и не помогать, т.к. часто это все во вред мне самой: я не сплю, я обдумываю их ситуацию. Как правило, люди мне благодарны. Но я остаюсь опустошенной. Короче, найти контакт с человеском и влюбить в себя несложно. Пробуйте не себя демонстрировать, а слушать и слышать человека, и он Ваш.

Смелая
#89

Да, я помню, разговаривала по душам с врачом-невропатологом. Она мне сказала, что мужчины-пациенты часто в нее влюбляются и начинают предлагать встречи. Она вынуждена отказывать. А дело все в том, что ей по долгу службы приходится их выслушивать, сочувствовать и давать рекомендации. Они же по ошибке полагают, что она и впрямь ими интересуется по-настоящему. И смех, и грех. А сколько женщин влюбляется в своих врачей!

Лас Точка
#90

Смелая, я не согласна с вами - умение слушать и слышать, искренне интересоваться - это не гарантия любви, вы же сами написали - это гарантия того, что вам принесут свои проблемы и вы будете их разгребать. Любовь все же желание подарить радость другому, а не желание отдать ему свои завалы на разгребание. Так что фигню пишите.

Смелая
#91

Лас Точка, да, я начала писать о любви, а закончила умением слушать и слышать. На самом деле, если он вас как мужчина не интересует, то и не стоит его в себя влюблять (хотя они все равно проникаются, как в примере с врачом-невропатологом). Ну, а если он вам интересен, то, кроме слушания, вы должны пошутить, поулыбаться, шутки немного на грани сексуального фола, ориентируемся по ходу дела. Ну и, естественно, выглядеть на все 100. Но на втором-третьем свидании надо стать немного проще, доступнее, но все время быть красивой и привлекательной, это аксиома. А главное - излучать радость и счастье. Это передается, завлекает, и им хочется еще больше таких ощущений. Потом, кстати, есть проблема от них избавиться, если вам он уже разонравился. Вот тут я не специалист.....

Гость
#92

Главное - быть собой. Все просто - привлекает естественность, а не тупые женские штучки, которые адекватные мужчины чувствуют издалека)))

Посмеялась, между прочим, над высокопарным бредом Мадам, чувствуется скверное образование, поверхностность и низкая самооценка. Боюсь даже представить себе ее поклонников...

Лена
#93
Гость

Автор,энергия привлекает вампирова в отношениии мужчины и женщины важно быть на одном уровне энергетических вибраций- есть буквально высокие отношения, а есть отношения ниже пояса- каждому нужно свое35 не говорите глупостей- вы вводите людей в заблуждение

Полностью согласна!

Гость
#94
Сто Лет Одиночества

При наличии ума, красоты и прочих достоинств.... Вероятно так многие девушки о себе думают. А в реале тупая, кривая, да еще с амбициями. От этого и проблемы в личном.

тупых и кривых больше мужиков в россии--или то что от них осталось после просттитуток

Гость
#95
Гость

Однако со мной работают очень красивые и завистливые девушки , у которых не складывается личная жизнь , и нет мужчин рядом .....ни хороших ни плохих , и всё не то и всё не так . А у меня к счастью всегда всё хорошо . Даже когда не те люди рядом . От каждого беру что то , учусь ----------------------------------------------------



Не судите коллег.

а что именно вы берете я знаю

Себя не похвалишь, никто не похвалит😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: