Гость
Статьи
Девушки 20-30 лет, как …

Девушки 20-30 лет, как вы себя видите лет через 20?

Девушки, как вы представляете своё будущее через много лет?

Вика
45 ответов
Последний — Перейти
Гюльчатай
#1

вижу себя рядом с моим постаревшим, но все еще любимым супругом. нашими детьми и внуками

manuela
#2

боюсь представить себя в этом образе, очень боюсь....Быть бы вечно молодой

Kid a
#3

как-то не представляется.

Kid a
#4

2 вечно пьяной..)

Гость
#5

Все шутите господа. А тема очень невеселая. В переводе на русский как Вы представляете себя на пенсии размером с коммунальные платежи в стране с разваленной медициной как впрочем и всем остальным. Занимаюсь наймом персонала, щас берем бабулек лет 50-60. Как наслушаешься или вешайся или иммигрируй.

Гость
#6

5, точно ***((

Показалось
#7

через 20 лет мне будет почти 50, чуть меньше чем сейчас моей маме. Хотела бы иметь таких же детей, как у неё))))

Гость
#8

А честно признаюсь, никак не вижу, мне кажется, я через пару лет а то и раньше на тот свет отправлюсь. Не знаю почему.

Гость
#9

Ну мне сейчас 45.. ничего,не померла, а в ваши года казалось, что жизнь точно кончена уже будет. А оказалось, что в 40 с лишним она еще очень даже ничего и какие-то новые интересы находятся. Дети вырастают, а мы еще совсем и не старые, времени свободного вагон и тележка, да и копейки уже считать не приходится.. чего-то уже в жизни добились. Я теперь и путешествую в свое удовольствие и собой занимаюсь, хожу в хороший фитнесс, к косметологу .. Есть работа с приличным заработком, хорошая квартира, где живем вдвоем с мужем,взрослый сын живет отдельно с девушкой. ну уже появились кой-какие проблемы со здоровьем, но в целом я никаких таких поводов для пессимизма не вижу.. А самое главное-это оптимистический настрой, мы никто вечно молодые не будем, значит нужно себя ощущать хорошо в любом возрасте.

Гость
#10

5, фигасе бабулька 50 лет. По-моему это еще женщина в расцвете сил, а не бабулька. бабульки от 65 начинаются, и то зависит от характера и жизненного настроя.

Вика
#11

надеюсь, не доживу. стареть страшно

Гость
#12

А придется стареть, еше никто етого не избежал, девушки

Гость
#13

11-К сожалению ето импортные в 50-молодухи ухоженные, а наши замученные бабульки, ну не все. Они до 50 мечтают на пенсию а как выходят так понимают шо на эти копейки прожить нельзя и давай работать до гроба.

Гость
#14

15 -Сообщаю размечтавшемуся тут Козерогу, что данный знак превосходит все остальные по продолжительности жизни. )))).

Гость
#15

Мне будет 45, я буду жить в большом доме с любимым мужем, у нас будет 2 или 3 классных детей-подростков, жить будем в теплом климате недалеко от моря или озера. У нас будут 2 кота и собака. У меня за плечами будет законченная кандидатская, возможно и докторская, и своя консультация. Я буду ухоженной, молодой, обеспеченной и счастливой. И я в этом абсолютно уверена.

Гость
#16

А поскольку я тоже козерог, то жить буду очень долго. Объезжу весь мир.

#17

Гость 20, хорошо-бы, коли так:))) А если нет?

Фрося Бурлакова
#18

Сначала подумайте ,куда старого белого коня пристроете .

Kid a
#19

9 а я именно так тоже думаю. просто признаваться тут не стала.

хотя я козерог))

Эйва
#20

надеюсъ буду как родители моего мужа

Гость
#21

24, а я скорпион, и у меня несколько лет назад линия жизни на ладони вообще короткая была, а теперь удлинилась немного. Надеюсь это не к тому, что я лежачим инвалидом стану, лучше помереть уж! У меня такая мысль лет с 15 возникла, что жить мне не долго осталось)))Я и не парюсь даже.

Мисс
#22

ПРотивная девочка, +1. Только ещё хорошая и интересная работа!=)

Циничная дрянь
#23

Я кстати, только вчера думала о том, что будет через двадцать лет, и сказала мужу, что если опять будет период когда мое скромное добрище будет стоить запредельных денег, на продажу нах.. все, деньги в какой-нибудь нормальный банк - и бегом из этой помойки, куда угодно.. стареть здесь - это настоящий кошмар.. при одной только мысли дурно становиться.. Это один из вариантов. Второй. мне будет полтинник, я буду сидеть в кресле нач. отдела снабжения какой-нибудь конторы, с соответствующим "леваком" и жить нормально.. ибо с каждым годом убеждаюсь - порядочность и честность не ценится, работодателем в первую очередь.. но пока моральный барьер переступить не могу.. но думаю немного осталось..

Виктория
#24

Ну и вопрос, мне тоже будет к тому времени 50, надеюсь, что к этому времени дочка будет устроена в жизни, мама будет здорова, муж будет любить меня как тогда, когда мне было 25, будет другая работа, а вообще 50 еще не возраст, друзья будут значит будем тусить (ох в 50-лет будем развлекаться, ну или отдыхать), обязательно каждый год заграницу. Да и хватит наверное.

Гость
#25

старой девой!

но очень этого не хочется!!! :((((((

..................

Гость
#26

никто не состарится, потому что не успеет.21 декабря 2012 года будет Квантовый переход и многое поменяется.Вопрос старости отпадает сам собой, потому что это будут ЭВОЛЦИОННЫЕ изменения и не все их пройдут.А кто пройдёт-тот поменяется со всех точек зрения.Даже количество спиралей ДНК увеличится с 2 до 12.Но пройти этот энергетический "душ" очень очень непросто.Вибрации Земли повышаются каждый день понемногу.21 декабря 2012года они достигнут апогея.

гостья из будущего
#27

34 Откуда инфа? Кто проверял? Где траву берешь?

20
#28

Шумелка Мыш, никаких "если". У мениа все серезние желания сбиваютсиа.

34, 4то за бред? Не стидно, а?

34
#29

Это не бред, это правда.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

котёнок
#30

37, у тебя глюки, по этому адресу ничего нет)))))))))))))))))))

Гость
#31

34, не надо верить всему так безоглядно, особенно тому, что сказала Багиня. Ты еще скажи, что у людей и компьютеров память работает благодаря магнитному полю земли, а в космосе отключается))) Блин, вот таким как вы любую *** внушить можно. Главное сделать вид, что она "Для избранных")))))))

Гость
#32

я и в 50 по крышам голубей гонять буду.

В душе не хотелось бы состариться, а уж внешне...... природу не обманешь старятся все:-(((((

Freiheit78
#33

12 +1

Вика, а Вам сколько лет?

Лепа
#34

34, смени наркотики

Гость
#35

Это ужасно -стареть.Страшные зубы,если что-то еще осталось,ужасная кожа,волосы.Здоровье,бл..Ну кто это придумал_медленно умирать?И наблюдать еще за этим.

гость 199..
#36

Это я,конечно не 40-50 летн. женщину описала.Но после 50 следует продолжение в большинстве случаев.Смотрю на действительно старых людей и дурно мне.

Kid a
#37

кстати, че вы набросились так на эту даму, вещающую про 2012, старая инфа уже.(кстати коллайдер включат в полную силу именно в этот год, совпадние?)

доля правда в этом тоже может быть. просто прежде чем кричать нужно объективно посмотреть со всех углов. пошла эта инфа со стороны мексики и эзотериков(не всех), а вот современные ученые лишь улыбаются)

может и правда будут перемены, только не в физ плане , а в духовном,

вот например кто занимается йогой, эзотерикой, оккультизмом тот может прочуять.

вот например как я)

Гость
#38

45, это не из мексики пошло, точнее пошло-то оттуда, но трактовали все те "записи" уже потом, там ничего не было написано черным по белому, поэтому так утверждать про конец света - это бред. Все предыдущие концы света такие же обоснованные были. И что потом придумают, когда в 2012 ничего не случится? ))))

Freiheit78
#39

"Это ужасно -стареть.Страшные зубы,если что-то еще осталось,ужасная кожа,волосы.Здоровье,бл..Ну кто это придумал_медленно умирать?И наблюдать еще за этим."

Точно. Лучше и не скажешь!

Гость
#40

А я тут на форуме начиталась что в 22 старость начинается, а в 30 уже могилку заказывать можно.

Старость
#41

ДА, Я ТАКАЯ!

ВСЕ БУДЕТЕ СТРАШНЫЕ, БЕЗЗУБЫЕ, и в маразме!!!!

Впрчем, здесь и так уже почти все в маразме (преждевременном).

Гость
#42

47. Ну так работайте в молодости получше.. заработаете себе к старости на хорошую и дорогую вставную челюсть и нарастите волосы))Пластику сделаете)))

#43

Эххх наверно, какой нибудь бойкой теткой, пропадающей на работе и отмазывающей сынулю от армии

Муромец Илья
#44

50летняя дама. морщин практически нет, с виду и не скажешь, что здоровье уже порушено... сосуды... почки... мигрени... работала, как вол, нельзя было иначе... в третьем браке, как и сейчас... муж - хорошо сохранившийся пожилой, но держицца бодро. двое детей-студентов... собственный дом, уютный... животные, садик... денег достаточно. прикольная жизнь для себя, пока не крякнешься... бизнес давно на колесах, но все равно меня каждый день видят на рабочем месте. кто-то из детей хочет продолжить мое дело. второй в отца - творческий... ) все хорошо, в общем... кроме почек...)

Гость
#45

вижу себя владелицей небольшой и уютной финансовой империи (спасибо папе)). вижу, что буду гражданкой другой страны (не России). Либо Штаты, либо Европа, либо Канада. надеюсь, мой муж всё еще будет со мной, а не сбежит при кризисе среднего возраста в новые отношения. детей не вижу категорически. на пенсии надеюсь перестать работать, пожинать плоды, путешествовать, рисовать и изучать историю искусств в хорошем европейском университете.

ну а пока что, пошла работать дальше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: