Гость
Статьи
Что вы такое сделали, …

Что вы такое сделали, за что вам ОЧЕНЬ стыдно?

Что вы такого совершили, за что корите себя, никому не рассказываете об этом? Воможно вас что-то очень сильно гложит долгое время.

95 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

уже не поправить.

абсолютно счастлива
#2

унижалась перед молодым человеком
сильно любила
не корю
просто больше этого не повториться

#3

В детстве лазала на участок соседей по даче, обдирала у них крыжовник и яблоню, а днем кидала камушки в их парник (мне там тетка-хозяйка не нравилась). Стыдно.

Гость
#4

3, камушки еще ладно, мы какашку кинули)

Гость
#5

в окно

неАвтор
#6

Не была на похоронах отца... уже 2,5 года прошло, а всё совесть мучает, хотя причины были...

#7

5, эт какашку в окно еще ладно..а вот мой брат какффку в девочку кинул, когда малой был..так ее мать принесла нам пальто стирать)

а мальчику петарду в капюшон кинул..пришлось его куртку отдавать тому мальчику)

Пани Лисовская
#8

Вот вспоминала-вспоминала....и не стыдно мне совсем....Вот ведь блин...

#9

а если серьезно..когда была в классе 5-м..украла денежку у мамы и потратила на всякую ***..сейчас, как вспомню, аж колотит((

Ira
#10

Про..бала возможность квартиру получить

абсолютно счастлива
#11

а я тырила в детстве канц-товары
и мне не стыдно! ни капли...
а за п.1 стыдно

абсолютно счастлива
#12

п. 2-й, сори

Не ангел
#13

участвовала в девчоночьей драке в 7 классе. Нас было больше и мы побили противоположную сторону. Стыдно. Искренне.

Гость
#14

за неиспользованные возможности

лика
#15

врала своему любимому МЧ.. на вранье попалась... не простил... и стыдно, и грустно, и пенять-то не на кого

Гость
#16

напилась на свадьбе у подруги.

Гость
#17

Совершила самую большую ошибку в своей жизни. Расплачиваться буду всю жизнь. И никогда себе этого не прощу. Но ничего уже не изменить...
Читаю ваши-украла денежки, напилась на свадьбе...особенно детские шалости..и так завидую)) Как я тоже хочу чтобы это было единственное, о чем я жалею, о чем мне стыдно:)

абсолютно счастлива
#18

а говорят, жалеть ни о чем нельзя
нужно извлекать из этого урок и идти дальше

Кошшшка
#19

Ой, если начать перечислять, это будет полная ж о п а. В аду уже по мне чертики скучают))

Гость
#20

В школе шёл на поводу у массы когда унижали слабых,и не заступался или из боязни за себя или из садисткого удовольствия.Никогда себе не прощу.Ни разу не надрал рожу тем,кто меня оскорблял,хотя физически был вдвое сильнее любого-постоянно было оправдание- мне не нужны проблемы с милицией-еду заграницу,мне не нужны осложнения с на месте учёбы и проч.Мучает до сих пор меня это

Маска
#21

10 лет не видела свою бабушку. Увидела только на похоронах. Не пойму, стыдно мне или нет, но осадок на душе очень неприятный...

Гость
#22

4, а на даче моей подруги кто-то в домик залез, на стол, простите, насрал и воткнул астру. Это был единственный цветок который там рос.

Гость
#23

17 так и не сказали ничего

20 хорошо что раскаиваетесь,всегда думалось,что такие злобствуют всю жизнь,вернее поддерживают эту тактику "моя хата с краю" потом на работе и в семье

Гость
#24

сожалею что открыла свои чувства парню, который посмеялся и рассказал друзьям. Друзья конечно не оставили это без внимания.

сожалею что была секс-игрушкой в руках двоих...и думаю как хорошо,что их не было больше

сожалею что слишком доверяла людям,корю себя за свой язык. Если бы камушки в огород соседу! жалею что сейчас не сожалею о такой ерунде как камушки)

Гость
#25

Я тоже много о чем сожалею... Но наверно главное, что больше всего давит на душу, это вовсе не детские шалости и не ошибки юности(списываю на глупость и наивность, пытаясь оправдаться в собственных глазах), а то что произошло в последние годы. Отец отдал мне деньги на сохранение(деньги на похороны, которые сам копил) и так вышло, что у меня гостила родная сестра... Ей понадобилась сумма 300 баксов.. Она к моему мужу обратилась, но он предложил отдолжить ей денег из тех самых похоронных, ну я и дала.. Она вернула только 100. про остальные мне было все как-то неудобно напоминать.. Потом отца не стало и каждый раз я вспоминаю, что могла потратить больше на памятник ему.. И никакими букетами и уходом за могилой мне этого долга себе не простить... Затем прошло время.. Моя сестра скоропостижно умирает в возрасте 36 лет в тысячах километров от меня, её хоронит муж и дети, а я как не обещала приехать к ней, но так и не смогла..Ну нет у меня таких денег на дорогу. Занять тоже особо не у кого. Вот так и не могу найти себе оправдания:((((

Гость
#26

Что-то ничего такого стыдного и вспомнить не могу. Ну разве только совсем ерунда какая-то из детства, над которой сейчас только посмеяться можно... Конечно, если б начать жизнь заново, то всё делала бы по-другому. Но это я сейчас с высоты своего жизненного опыта говорю, которым тогда я не обладала. А приобрёлся этот опыт как раз в результате ошибок. Так что тут и жалеть-то не о чём, если б я их не сделала, то так и осталась бы наивной дурочкой.

Гость
#27

25 - перестаньте мучиться, деньги нужней живым, а не мёртвым. Отцу уже всё-равно.

без трусов
#28

СТЫДНО БЕЗ ТРУСОВ

Гурta
#29

Мне стыдно за то, что встречалась одновременно с 2мя парнями. Один ничего не знал и был счастлив что я с ним. А второй узнал, долго мучился простил, продолжал меня любить. но я ему снова изменила с другим... Стыдно...

Гость
#30

25, как это, сестра обратилась к вашему мужу, чтобы он одолжил денег? Разве вы не одно целое с мужем? И как он мог предложить взять из похоронных денег? И почему вы беспрекословно согласились? И много еще "почему". Мне это дико.

Лия
#31

А мне стыдно перед мужем, он такой хороший и так сильно любит меня, а я ему изменяла.

Т.
#32

Мне стыдно за то что по молодости спала с многими парнями и сразу им отдавалась.

Гость
#33

унижалась перед мужчиной, выпрашивала внимания, а он посылал меня матом

Гость
#34

Я убила 2-х котят. Нашла их на жд путях в 2-х километрах от станции (как они там оказались понятия не имею), накормила и хотела взять себе. Но пока несла заметила что они жутко вшивые и блохастые, вши аж копошились. Побоялась что завшивиет моя кошка, которая оставалась в москве, да и вся семья до кучи. Отнесла обоих в поселок на автобусную остановку. Одного, которому было 2 месяца примерно, видела через неделю и через месяц живым и здоровым в продуктовом магазине, но потом не видела ни разу, а второй - 2-3 недельный, наверное, умер. Уже через неделю его на остановке не было. Учитывая количество бродячих собак, его скорее всего сожрали.

Гость
#35

А я,следила за одним парнем который был старше меня на 4 года,меня он бесил очень сильно,но он не зал кто я такая,я ему делала всякие пакости,в конце концов он меня запалил,мне так стыдно стало,

Гость
#36

35 это первая юношеская влюблённость)

у меня тоже было))) и не раз,слежки, пакости,звонки,а потом п...лей по полной))

Гость
#37

всегда,что самое интересное,хотелось чтобы мальчик так себя вёл по отношению ко мне,а не наоборот

Гость
#38

ну,следил,бегал,звонил

сволочь
#39

Из недавнего: на 8 марта всем подарили подарки (конвертики с подарочными картами М_ВИДЕО на 5 тыр); одной сотрудницы не было, я и прихватила с собой и её конвертик. А после праздников старательно вместе со всеми искала - куда же он мог подеваться?

Зайка
#40

39, у нас тоже когда-то осталась подарочная карточка девушки, которой не было в тот день дарения. Я видела карточку в столе дира и все время хотела ее стырить, но не стала... а еще какой-то клиент подарил косметический набор, он у нас стоял месяца 4, я тоже к нему приглядывалась, видимо у нас все такие не пользуются, даже готоврили что можно предложить нашей уборщице... а потом он пропал. я была не я ))

Зайка
#41

к 40 - в смысле я его не брала, но за сами мысли и желание присвоить - стыдно.

Гость
#42

39 - в натуре сволочь

Гость
#43

Я в пять лет бросила камнем в щенка. Слава богу, камень был маленький, стояла я близко, но мозгов не было, что это живое существо и ему больно. Он тогда завизжал-заскулил на полминуты, в тот момент до меня дошло, что так нельзя. И стыдно стало очень.

Лена
#44

Мне стыдно, что я часто кричу на моего 7-летнего сына, мне бы спокойно поговорить, но нервы сдают, проще наорать.

Гость
#45

Кошки на душе скребутся не просто так, это они насранное закапывают...

Гость
#46

Приставала к молодому человеку (к другу мужа сестры), была пьяна, не осознанно.
Рассказала секрет одной подруги другой подруге, после чего это уже знала вся школа.
Больше чужие секреты никому не рассказываю.

Адолаида Франкенштейн
#47

Ой, у меня не жизнь, а помойка с самого детства, в саду, в школе, на даче...крыжовник воровала у соседки по даче, он у нее какой то более вкусный был, чем бабушкин, она меня застукала прям под кустом, мне так стыдно было, я ещё с пакетом сидела, а подругам не досталось, они только указали из какого я дома и где проживаю, вот сволочи) я всё боялась, что эта бабка придёт жаловаться за воровство, мне так было стрёмно. Потом воровала деньги по карманам у родителей, подсматривала, как дядя с тетей трахаются, кинула банановую кожуру на машину родителей той девочки, которая про меня той бабке доложила, воровали яблоки в чужом огороде, получила единицы за поведение в школе и постоянно всех подбивала на гадости, то балончик газовый в школе разбрызнаем, то спичку в двери преподавателю, то дрожжи в туалет скинем в школе, в более старших классах начали курить и избивать старшеклассниц, как бы доказывая своё превосходство, посылали учителей на ***, это было модно, потом прогулы, но спасибо моим родителям они хоть и были у директора и у классных руководителей по 2 раза в месяц, всё равно меня любили, за мой деркий прикид и проколотый нос, за поливание грязью всех неудачников и лузеров школы, слабых я всегда защищала, я про вредных людей, сорвала парик с одноклассницы ( 9 класс) при всем классе, избивали мальчиков, плювали в компот на дежурстве, подсовывали старые деньги в буфете, чтобы сэкономить на обедах в школе, шарили по карманам в раздевалке и по портфелям на физре. Обманывали учителей, пили и приходили пьяными на уроки это 9 класс, на вручении аттестатов напились за оптовым рынком и одна девка порезала себе вены из-за парня. Это только школьное.

Адолаида Франкенштейн
#48

Хотя это ещё не всё) Обмазали дерьмом с 3-мя подружками дверь одного парня который нам троим нравился и глазок и звонок и дверь с дермантиновой оббивкой, взяли большую палку, засунули ее в общий туалет для строителей возле новостройки и обмазали ему ещё домофон. Очень много избивали своих сверстниц, я на учёте 3 раза стояла в детской комнате милиции к нам ещё Дана Борисова приезжала по тем временам и репортаж делала об этом участке милиции Армейский магазин передача называлась, а мы с подружкой как раз от следователя по делам несовершеннолетних выходили и давали ей интервью возле милицейского козла). Воровали в магазинах всё, что плохо лежит. Лазили по помойкам хоть и были из приличных все семей. Много врали, хамили грубили, завидовали, ненавидили. Воровала у тети деньги, у дяди, у папы с мамой и у их друзей, а дядя я вообще потом обворовывать стала по крупняку, хорошо, что он только один раз заметил, потом у тети вытащила 100 долларов из кошелька когда она спала он лежал на прикроватной тумбе, но потом привезла ей пакет с травкой и сказала, что это Лизка моя знакомая спёрла, потом тушь у нее украла ещё и туфли новые. свитер, да ещё кучу всего и постоянно врала, потом поступила в колледж, с начала в один, меня отчислили, потом в другой сама ушла, потом в институт, тоже отчислили, они называли мен\ там Валерией, хотя у меня другое имя, потом я работала, папа положил деньги мне на счет, и его посадили в тюрьму, мне пришлось работать и жить у одного мч, я его не любила просто хотелось жить в Москве и без мамы, сама из подмосковья я, потом я и его обворовывала, он меня содержал, обманывала всех своих мужчин и всем изменяла, кроме одного, которого я сейчас очень люблю, я готова за все свои грехи, которых столько наберется, ещё аборт делала, да много чего ещё....хочу раскаяться за всё, дури во мне много, а так я очень хороший человек.

Адолаида Франкенштейн
#49

Я употребляла наркотики и пила, как сволочь, меня изнасиловали один раз, аборт, вранье, воровство, обман, измены, влюбилась в такого козла, он мне изменил один раз, мне было очень больно, я от него ушла, хотя он молил о том, чтобы я вернулась, я любила его, но я оч гордая..потом он нашел другую и влюбился, я была в депрессии целый год, употребляла наркотики и крутила романы со всякими мужиками, мне было очень плохо в то время, потом я его в один момент забыла и мне стало так легко, издевалась над мужчинами которые в меня влюблялись, делала им больно, издевалась. Тусовалась по клубам, обсирала всех мужик своей лучшей подруги, она меня потом оставила, не стала со мной дружить, мужики меня всегда любили, но я позваляла всегда себе много гадостей всем делать, обсирала подруг, скрываюсь не беру телефоны, когда они звонят, напилась так сильно на работе, что на меня написали рапорт и чуть не уволили, прогуливала работу, не выполянла поручений руководства, звонила по международной линии в Америку, на Кипр и болтала часами, использовывала в своих карыстных целях базу данных своего руководителя, заказывала себе из ресторана обманным путем дорогие обеды, подделывала чеки и счета, пользовалась услугами личных водителей чтобы доехать до дома обманным путем, за глаза говорила про подруг на работе, вела себя нахально, обзывала и материла своих родителей и не жила и не давала о себе знать на протяжении 5 лет, потом вернулась обратно к маме)она меня приняла, и вообще у меня на столько ужасный характер, не пойму, как со мной общаются люди. Можете кидать в меня помидоры.

Адолаида Франкенштейн
#50

А ещё мне очень перед Прости Илюша за то, что ты бил о голову свою бутылки, дабы только я от тебя не уезжала. а ещё я притащила жить вместе с нами моих 2-х подруг и он кормил и содержал меня и их, все его друзья были в глубоком шоке от этой ситуации, потом у меня умер дядя и я ушла от Илюши, забрав последние 200 долларов его себе на жизнь, перехав к Олегу, Олег тот самый который мне изменил и ещё от в тайне от меня на протяжении 2-х лет употреблял наркотик, я ещё не знала, что это такое, из-за него сама подсела, хотела понять, что это такое...почему он их так любит..узнала, мояя подружка Катя до сих пор употребляет, я только курю анашу на протяжении года и иногда выпиваю. А Катю после того раза лечили в клинике Маршака. Мне стыдно за всё, что плохое со мной творилось, это ещё малая часть, что я написала.