Гость
Статьи
люби себя,наплюй на …

люби себя,наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех

"люби себя,наплюй на всех и в жизни жде ъебя успех"-под эим лозунгом живуъ 2 моих подруги и ,в знаеъе,они дейсвиельно очень счасливь.Они неверояно эгоисъичнъ и эгоценричнъ и думаюъ прежде всего "о себе любимой" и счасливъ..

полина
33 ответа
Последний — Перейти
МЧ
#1

Есть такое. Разумный эгоизм - правилен.

ВЛ
#2

Мне это не подходит. Примитивно.

уже не солнышко
#3

у меня тоже одна знакомая говорит так...и не смотря на ее габариты счастлива)))

Гость
#4

Я , наверное, слишком хороший человек, чтобы жить по таким принципам, что , ксатати, не мешает мне быть счастливой.

Гость
#5

100% правильно...не делай другому добро-не получишь зла-к сожаленнию убедилась на личном опыте..

гость
#6

да, гость 5, вы правы, я тоже убедилась в этом, к сожалению...

Гость
#7

Люди, которые живут по такому принципу, счастливы в своей НЕДАЛЕКОСТИ, к сожалению...

Лой Ивер
#8

И это нормально,но к сожалению, любви они не чувствуют, вне канала. А трындеть о счастье в шубках и сумках, вечером ревя в подушку могут многие.

Перчик
#9

Нет, не совсем так. "Люби себя, наплюй на всех". Первое 100% правильно, но зачем плевать на всех? Ставьте свои приоритеты выше других, но плевать то зачем?

Вот если кто-то плюнет на меня(любя себя), он уже не будет счастлив какое-то время. Не надо плевать ни на кого, товарищи))) Потом сами пожалеете. Меня потом уже никакие нормы и правила не остановят, раз тут такое произошло. Потом она Сама будет оплеванная с ног до головы, и не только оплеванная. Месть будет приумножена в жестокости в несколько раз - ибо нефиг было плевать. Потом после этого я бы послушал человека заново, что он теперь думает?

Catch
#10

а я говорю так: на каждую сволочь найдется другая...

Catch
#11

поясню: если человек думает, что вот он наплевал, а другой утерся и дальше пошел, то он ошибается и скоро в этом убедится.

Catch
#12
Гость

100% правильно...не делай другому добро-не получишь зла-к сожаленнию убедилась на личном опыте..

Я тоже, но: Добро должно быть с кулаками

ромашкина
#13

сейчас я живу таким образом.

хонда
#14

По моему, все именно так и живут. Разве нет?

#15

Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе. Мне вас жаль, автор.

ромашкина
#16
Социолог

Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе. Мне вас жаль, автор.

Мне кажется сейчас эта тема не катит. Благими намерениями - застлана дорога в ад.

Гость
#17

Перчик 9, +1!

Гость
#18

10, а я говорю, что на каждую п.зду найдется свой болт с винтом. и если какая-нибудь п.зда наплюет в ответ на мое доброе отношение, она очень удивится моему болту.

Звездунова
#19
Гость

10, а я говорю, что на каждую п.зду найдется свой болт с винтом. и если какая-нибудь п.зда наплюет в ответ на мое доброе отношение, она очень удивится моему болту.

Болт с винтом?)) в смысле у вас......

Снежинка
#20

Да автор на 100% правильно.

#21

автор, подруги ваши не могут быть счастливы. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

Настоящее, истинное счастье - когда отдаешь, а не получаешь. Это 200%.

Гость
#22

Ночной клуб"Метрополь"

Приглашает красивых и талантливых двушек и молодых людей, принять участие в конкурсaх,

"Золотой голос России","Lady First","Мисс Метрополь","Golden step","Busines game"

Ожидаются девушки (165-180) с опытом работы в шоу- и фэшн-бизнесе и без опыта, но с хорошей мотивацией.

Молодые люди и девушки имеющие вокальные данные,

танцевальные навыки(go-go,стрип-пластика,модерн,восток идр.)

В жюри известные бизнесмены и продюсеры Москвы,

президенты модельных агенств,представители радио и телевидения.Редкая возможность!

Запись на кастинг - ежедневно с 8.00 до 20.00, по тел. 8 963 785 23 51.,менеджер Анастасия.

Принимаются анкеты(резюме)с контактной информацией и фотографиями на e-mail:nastu_shik@mail.ru

Гость
#23

Автор, а вам хотелось бы иметь подруг, родных, МЧ, живущего по такому правилу, т.е в частности плюющих на вас и любящих только себя, что бы вас держало рядом с такими людьми поясните.

Гость
#24
Звездунова

Болт с винтом?)) в смысле у вас......

ага, у меня :) а что?

Интегра
#25

Ну по-моему хорошее утверждение. Правдивое. испытано на себе. И не стоит воспринимать эту фразу слишком буквально. Наплевать на всех это ещё не значит всем гадить. Я допустим никому вреда не приношу, ко всем уважительно отношусь. Но мне плевать на их мнение,если это касается моей жизни. Я просто делаю что считаю нужным и никогда собой не жертвую ради чьих-то интересов, вот и все. И мне плевать что обо мне подумают в таком случае. и если не будут любить, и ладно, а угождать я не собираюсь, я просто отношусь к людям так как хотела бы чтобы относились ко мне. А я не лезу со своим мнением в чужую жизнь и не требую чтоб мне угождали. И знаете, отношения с людьми отличные, уважают, много друзей, и в тоже время на шею не садятся. Я живу себе как мне нравится и не оглядываюсь на других и получаю кайф от жизни.

Гость
#26
Мамасита

автор, подруги ваши не могут быть счастливы. ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Настоящее, истинное счастье - когда отдаешь, а не получаешь. Это 200%.

Я бы добавила- когда ты отдаешь тем,кто хочет это добро принять.Ведь такие люди не всегда есть в нашей жизни.Поэтому нельзя считать нужность,восстребованность единственным счастьем.Если мы родились,значит,уже имеем право радоваться,даже в одиночку.

Валерия
#27

Раньше я тоже стааралась быть правельной, положительной ит.д. а на меня только плевали (некоторые личности)а потом я поняла, что жить нужно для себя и любить в 1-ую очередь себя. Теперь я думаю только о себе в 1-ую очередь!

MordoVorot
#28

Сам по себе тезис "...наплюй на всех" возражения не вызывает.

А вот относительно, того, что "ждет тебя успех", это уже бабушка надвое сказала, поскольку в миру катастрофически убывает численность бессловесных и безответныз лохов, по которым можно так просто прокатиться. Поэтому надо учитывать возможность неожиданно получить в торец, причем с неоднократным и очень болезненным добавлением. Так что не всегда описанные удовольствия так уж однозначны.

.
#29
Интегра

Ну по-моему хорошее утверждение. Правдивое. испытано на себе. И не стоит воспринимать эту фразу слишком буквально. Наплевать на всех это ещё не значит всем гадить. Я допустим никому вреда не приношу, ко всем уважительно отношусь. Но мне плевать на их мнение,если это касается моей жизни. Я просто делаю что считаю нужным и никогда собой не жертвую ради чьих-то интересов, вот и все. И мне плевать что обо мне подумают в таком случае. и если не будут любить, и ладно, а угождать я не собираюсь, я просто отношусь к людям так как хотела бы чтобы относились ко мне. А я не лезу со своим мнением в чужую жизнь и не требую чтоб мне угождали. И знаете, отношения с людьми отличные, уважают, много друзей, и в тоже время на шею не садятся. Я живу себе как мне нравится и не оглядываюсь на других и получаю кайф от жизни.

Вы, видимо, об этом "Живи, как должно и пусть говорят, что хотят", мы же не знаем, что хотела сказать автор, когда открывала эту тему, может она воспринимает эту фразу буквально.

.
#30

[quote="MordoVorot"]Сам по себе тезис "...наплюй на всех" возражения не вызывает.

А вот относительно, того, что "ждет тебя успех", это уже бабушка надвое сказала, поскольку в миру катастрофически убывает численность бессловесных и безответныз лохов, по которым можно так просто прокатиться. Поэтому надо учитывать возможность неожиданно получить в торец, причем с неоднократным и очень болезненным добавлением. Так что не всегда описанные удовольствия так уж однозначны.[/quot

"Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого"

Лемонка
#31

Как так можно наплевть на всех? Мне например не наплевать на своих родителей и близких мне людей. я не настолько эгоистична и жестока.

Гость
#32
Гость

Люди, которые живут по такому принципу, счастливы в своей НЕДАЛЕКОСТИ, к сожалению...

+100 точно сказано

это девиз душевно близоруких людей

Гость
#33

клёва))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: