Гость
Статьи
Для того, чтобы стать …

Для того, чтобы стать сильной мне потребовалось переспать за деньги...

Мы впервые познакомились, когда мне было 16 лет. Взрослый мужчина, лет 40-45, написал мне на сайте знакомств... После длительной переписки я поняла, что он очень богат, но не счастлив браке. Он узнал обо мне, что я живу в небольшом городе, но мечтаю о том, чтобы меня заметили, мечтаю о славе, выбиться из под опеки родителей... Тогда он спросил меня, был ли у меня, когда-нибудь мужчина, я ответила, что нет... Он предложил мне помощь в обмен на мою девственность и отношения после... О, Господи, ну, почему я была такой дурой? Мне 0в голову не могло прийти, что я и сама могу всего добиться.... В течении года мы переписывались, созванивались и т.д. Я закончила 11-ый класс и поехала поступать в Москву... Тогда я с ним и встретилась... В моей голове были мысли лишь о славе, я просто не понимала еще тогда, что я отдаю ему... Мне в голову не приходило ... Мы зашли в квартиру и тут я увидела посреди огромной комнаты - кровать... Вы никогда не поймете, что я почувствовала .. Словно розовые очки спали с меня и я их растоптала ногой... Мне стала так мерзко и противно... Я испугалась... Но все равно сделала это... думала, что все равно должна, нет выхода... Я никто, а он - мое спасение... Но после этого вечера я поняла лишь одно , я - дура...

Просто Я
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор ))))))))))))))))))

"...в квартиру и тут я увидела посреди огромной комнаты - кровать... Вы никогда не поймете, что я почувствовала ..."

Что вы надеялись увидеть в квартире? )) Частный самолет? Аквариум с крокодилами? Золотые слитки здесь и там по углам?... ))

Ну, РАЗВОДКА, чесслово. Разводища... )

Доктор Дик
#2
Просто Я

Но после этого вечера я поняла лишь одно , я - дура...

Господа, я плакалъ. Плакалъ и соглашался.

Доктор Дик
#3

Жесть, как ты можешь бросаться такими злыми словами. Ты может вообще не плачешь, а сидишь там и ржешь?

ре-диско
#4

разводка галимая

Новое Имя
#5

А кто такой Слава?

#6
Доктор Дик

Жесть, как ты можешь бросаться такими злыми словами. Ты может вообще не плачешь, а сидишь там и ржешь?

Я не плачу?? Я плачу!!! Клавиатура вся мокра от слез, западает, видишь какая фигня из-за этого получается...

#7
Доктор Дик

Господа, я плакалъ. Плакалъ и соглашался.

ЭТо из анекдота, да? )) "И вот, господа, я ее *бу и плАчу... плАчу..."

Гость
#8

а сколько заплатили то xоть? знаменитой стали? он продюсер может какой, в дурдом-2 возьмут? туда по моему такиx берут. вы попробуйте.

почему вы вдруг стали сильной? он вас борьбе учил на кровати что ли?

сколько вопросов... сколько вопросов....

гость101
#9
Жесть

Доктор Дик

Господа, я плакалъ. Плакалъ и соглашался.

ЭТо из анекдота, да? )) "И вот, господа, я ее *бу и плАчу... плАчу..."

напишите анекдот - не помню такого))))

ЛиЛу
#10

напрасно так иронизируете, Жесть) кроватка-то могла оказаться не такай, как Вы думаете - с балдаxином из шелка, с которого на предающиxся любовным утеxам сыплются лепестки роз.... о нет, небось такая теxническая конструкция гестаповского вида, вот человек иперепугался. Стенки тоже небось туалетной краской зеленого цвета выкрашены, под потолком лампочка госпитального вида - перепугаешься тут. :)

Кета
#11

Ну так спи и дальше...Что те от форума надо? Спи и становись сильнее))))))Флаг те в попку)))

#12
гость101

напишите анекдот - не помню такого))))

Извольте )

Поручик Ржевский приходит в дом офицеров весь заплаканный.

- Что случилось, поручик? - спрашивают товарищи.

Поручик: Друзья, сейчас со мной произошла ужасно грустная история. Я шел сюда по Фонтанке. Навстречу мне вышла девочка с маленьким мальчиком, худые, в ужасной одежде.

"Господин офицер, сказала она, глядя мне снизу прямо в глаза, - мы с братом сироты, нам нечего есть. Пожалуйста, дайте денег на тарелку супа, я вам отдамся прямо в подворотне"...

И вот... господа... я... ее *бу... и плачу... плачу..."

Гость
#13

Жесть, там еще было: "ручки тоненькие, ножки тоненькие... я ее....и плачуууу" ))))

Ааа, плачу!

#14

Ну, да. Я уж не помню как там точно... )

Аффтогражданка
#15

Ну?Состоялась ваша минута славы или как???

#16

Хочется сказать что-нибудь по теме, но не вижу в теме вопроса. Девочки, чего от нас хочет автор?

#17
Аффтогражданка

Ну?Состоялась ваша минута славы или как???

Помните, там одна женщина частушки пела?...................

Аффтогражданка
#18
Жесть

Аффтогражданка

Ну?Состоялась ваша минута славы или как???

Помните, там одна женщина частушки пела?...................

Думаете наша авторша засветилась???)

Гость
#19
Жесть

Хочется сказать что-нибудь по теме, но не вижу в теме вопроса. Девочки, чего от нас хочет автор?

чтобы мы рыдали и утешали ее. убедили ее в том, что она совсем не дура, и у нас точно так же было, возможно xуже.

я например бесплатно, ЗА ПРОСТО ТАК! без славы, без денег.

(рыдает) вот уж точно дура.

могла бы с того олуxа тоть что-то потребовать.

и кровати посреди комнаты не было... в углу стояла (всxлипывает)

оооооой бабооонькииииии

#20

1,2, 19 :))))))))))))))))))

гость101
#21

Жесть, спасибо за анекдот.

Что на девчушку набросились-то, волчицы?))).

Ей поди годков 17-18, дурочка молоденькая(((

Просто Я (автор)
#22

Продолжение. В теме у меня вчера не влезло.

Когда я осталась одна в квартире, то мне хотелось умереть от того, что я сделала. Вы не поверите, но в ту секунду, когда я увидела эту кровать, в тот вечер √ я изменилась я поняла, какой я была дурой я перестала быть наивной мне открылись глаза на многие вещи.. я поклялась себе, что НИКОГДА этого не повторится. НИКОГДА ко мне не притронется мужчина, которого не буду хотеть я.. НИКОГДА его деньги не привлекут моего внимания и я сама всего добьюсь Я сделала шаг √ сама - и у меня получилось, но никто и никогда не узнает, что я сделала в самом начале и каким образом я хотела всего добиться спасибо, если вы прочитала это, выслушали меня Я знаю, многие бы стали осуждать Можете называть меня как угодно, но мне просто захотелось выговориться, чтобы сегодня окончательно избавиться от всего этого . Еще раз, спасибо.

Это не разводка. Это то, что было со мной недавно. Можете мне не верить. Мне нужно было избавиться от этого груза, поэтому и написала.

ЛиЛу
#23

а вот клястъйса не надо автор) потому как по мере взросления Вы изменитесъ, и то, что казалосъ таким ужасным сейчас, покажется вполне приемлемым - потенцял-то ваш осзтался и никуда не денется - сами понимаете, что такая идея просто так не пришла б в голову. выговариватъся лучше у псиxолога в кабинете:)

Просто Я (автор)
#24

Лилу, я серьезно не понимала тогда, что творю

Гость
#25

да мы верим почему нет.

сколько xоть заплатил то?

штоп прайс знать.

#26

да мы верим почему нет.

сколько xоть заплатил то?

штоп прайс знать.

для себя интересуетесь или для статистики / анализ рынка?;)

Гость
#27
Lagros

для себя интересуетесь или для статистики / анализ рынка?;)

сначала проанализирую рынок.

если цена-операция по восстановлению девственности = xорошие деньги, почему нет.

начну из себя девочек кочевряжить, миллионы зарабатывать.

Мик
#28

Автор,

Объясните, пожалуйста, в чём Вы стали сильнее? Это как-то проявляется в житейских ситуациях, например, Вы поступаете так-то и так-то, хотя если бы не были сильными, поступили бы иначе? Или всё это на уровне ощущений, внутри, а в жизни не проявляется?

#29

автор, не раскидывайтесь вашим "НИКОГДА". проще говоря, ни от чего не зарекайтесь ))))

#30

чтобы мы рыдали и утешали ее. убедили ее в том, что она совсем не дура, и у нас точно так же было, возможно xуже.

я например бесплатно, ЗА ПРОСТО ТАК! без славы, без денег.

(рыдает) вот уж точно дура.

могла бы с того олуxа тоть что-то потребовать.

и кровати посреди комнаты не было... в углу стояла (всxлипывает)

оооооой бабооонькииииии

А, понятно. Щас нарисуем, мы же ни изверги, мы отзывчивые.

АВТОР, вы молодец, прекрасно держались. Он вас не достоин, козел, он черствый бессердечный человек. Вы всего добьетесь сами, победите в минуте славы и даже в Голливуде, и обязательно восстановите попранную девственность, щас медицина это позволяет. Он приползет к вам на коленях и будет просить прощения, но вы покажете ему красный диплом и зачетную книжку, и свою фотографию в Космополитан и отторгните его. Он уйдет, не в силах сдержить скупую мужскую слезу.

И вы поймете, какая вы сильная и самостоятельная, сильнее всех мужчин в мире...

... А на больших кроватях пусть с ними дyры трахаются.

Памуль
#31

Жесть, супер!

+100

икс
#32

Автор, себя винить вы можете конечно, но нужно понимать, что это называется растление малолетних - уголовно наказуемое преступление. Здесь есть преступник - взрослый мужчина, которого государство бязала брать на себя ответсвенность в случае, когда он склонил 16 летнюю девочку к сексу.

Вы конечно не пятилетний ребенок, но в том, что повзрослели так рано виноваты взрослые люди. А имеено ваши родители и этот мужик.

Евгения
#33

Это очень глупый поступок, но все в праве ошибаться. Вы продали себя за славу, глупо, но я не вправе вас обсуждать. Мало ли, что говорит мужчина. Не когда нельзя разрушать брак. Как сказала актриса, которая играла в фильме Мэри Попинс ъ Не трудно упасть в яму, но ещё сложнея из неё выбраться ъ. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!

икс
#34

Таких продюссеров нужно за решетку сажать.

#35
икс

Таких продюссеров нужно за решетку сажать.

)) Тогда российский шоу-биз будет передавать оттуда все свои сценарии раз в неделю во время тюремных свиданий... )

Доктор Дик
#36
Жесть

Он уйдет, не в силах сдержить скупую мужскую слезу.

Но во второй серии вернется! И окажется братом-близнецом.

икс
#37
Жесть

икс

Таких продюссеров нужно за решетку сажать.

)) Тогда российский шоу-биз будет передавать оттуда все свои сценарии раз в неделю во время тюремных свиданий... )

) Там у педофилов продюссеров будет много других развлечений.

Кета
#38

Я палакаль...

икс
#39

Бесит, что набросились все на подростка. У нас менталитет стада. Кто слабая жертва - того и топтать

Хотя разводка сто пудов. Лишившись девственности только и остается что на Вумане писать.

Кета
#40

Чтобы понять. что в жизни и самой можно много добиться, не обязательно раздвигать перед богатым ноги. Автор. это называется ПРОСТИТУЦИЯ. Слышали такое? Теперь вы пытаетесь свое шлюшенство "цветочками" приукрасить и обелиться. Я вас не осуждаю, просто не врите ни себе, ни другим.

Просто Я (автор)
#41

не разводка это

Кошка
#42

ну тогда вы непроходимо глупы...а сколько денег -то хоть дали?:))

#43
Доктор Дик

ЖестьОн уйдет, не в силах сдержить скупую мужскую слезу.



Но во второй серии вернется! И окажется братом-близнецом.

)))) и она поймет, что брат лучше, благороден, и кровать у него поменьше. Они поженятся, пригласят всех жителей небольшого города, где жила автор, и до конца фильма будут петь и танцевать красивые индийские танцы...

Доктор Дик
#44

43 а старый педофил потом раскается и умрет, оставив в наследство молодым два красных диплома о ВО, бизнес в Испании и большую кровать.

Кета
#45

Большую кровать))))))))))))))))))))))))))))С которой так много сладких воспоминаний)))

#46

я вот помню..познакомилась с мужиком, старше меня на 13 лет..Мне было 16..я была хорошо воспитанной девочкой и что такое секс знала по наслышке)

Вот мы с ним в кафе ходили иногда, гуляли..целовались..и все)

Потом мы потерялись и лет через 6 созвонились. Он пригласил меня в гости, предварительно сказав, что мы просто проговорим всю ночь. Но я то была уже не маленькая девочка..приехала я к нему и как вы думаете..что я увидела?? Не кресла и журнальный столик, а огромную кровать и бутылку вина..И тогда я поняла......)

Кета
#47

Я в 16 еще и не знала, как это сидеть, фотки свои на сайтах знакомств выставлять)))Я об учебе больше думала. А автор-то вон какая продвинутая, все у нее на мази, оказывается. А теперь вешает лапшу на уши всем)))))овечка, блин, в волчьей шкуре.

#48
Зараза

я вот помню..познакомилась с мужиком, старше меня на 13 лет..Мне было 16..я была хорошо воспитанной девочкой и что такое секс знала по наслышке)

Вот мы с ним в кафе ходили иногда, гуляли..целовались..и все)

Потом мы потерялись и лет через 6 созвонились. Он пригласил меня в гости, предварительно сказав, что мы просто проговорим всю ночь. Но я то была уже не маленькая девочка..приехала я к нему и как вы думаете..что я увидела?? Не кресла и журнальный столик, а огромную кровать и бутылку вина..И тогда я поняла......)

Зараза, привет. Ты чего вчера пропала с ветки Встреча форумчан? Я тебе рассказ про негра написала, и даже сказала, как пишется помидорОВ и орешкОВ... (

#49

Жесть, шалом)

Я устала ждать да и просто устала..легла в кроватку и вырубилась через полчаса)

#50
Зараза

Жесть, шалом)

Я устала ждать да и просто устала..легла в кроватку и вырубилась через полчаса)

) "... я устала наряжаться..." )