Гость
Статьи
Панически боюсь эту …

Панически боюсь эту страну

Не буду говорить что за страна, возможно кому надо и так поймут. Всякий раз как её показывают в новостях, на меня находит жуткая депрессия. Но самое ужасное, что мне туда надо ездить по работе. Когда я вижу этих людей, как они живут, что делают чтоб выжить, я представляю Россию в стране кривых зеркал... Снова надо туда ехать на слещуюсей недели. Вот уж поистине забытое Богом место, и не понятно за что и почему? Просто ужас...

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грузия ?

OMG
#2

India

Гость
#3

украина

Да я
#4

Сомали?

Гость
#5

ДА, Украина......

Светская алкогольвица
#6

ща все хором будем угадывать страну

Бес
#7

Автор, назовите хоть первую букву, чтобы мы не так мучились.

Бес
#8

Ааа, Вы уже ответили. Ну Вы слабонервная... Поезжайте в Африку.

Автор
#9

У...

Автор
#10

В Африке всё понятно, а там... Было же развитие, была жизнь хоть какая-то, достижения, люди, близкие нам по менталитету...

Sera Fima
#11

А что особенного в Украине? Я в Украине живу, и чего это такого страшного в Украине, чего в России нет? Автор объясните.

Гость
#12

Я в вашем описании узнала свою Россию. а именно свой родной Урал,не знаю как мы здесь выживаем и до чего дойдем,до ручки,по-моему,уже дошли.

Гость
#13

Уебинск

Гость
#14

это или Украина или Узбекистан, в Уругвае или Уганде все же лучше, чем там...

Мариэлла
#15

Да Вы что, а я вот на Украине живу, часто езжу по работе в Москву - мне у нас больше нравится. Киев приветливей чем Москва!

Гость
#16

а вы, Гость12, говорите только за себя. Меня вот, лично, Урал очень даже устраивает.

betti
#17

а в чем проблема, если такой ужас, бросьте эту работу, найдите другую, и все - проблемы нет, а Россия обойдется и без вас, здесь полно истосковавшихся по работе гостей.

лира
#18
Гость

Я в вашем описании узнала свою Россию. а именно свой родной Урал,не знаю как мы здесь выживаем и до чего дойдем,до ручки,по-моему,уже дошли.

Ой, а что так сильно не так на Урале то? Вы вмиать по другим регионам не сильно ездили, раз вам здесь "до ручки" видится)))))

Мариэлла
#19

И в Украине у вас не потребуют документы просто на улице)

#20

Вы не поняли, автор конкретно в Припять ездит. Там действительно трудно жить странным людям со всеми их щупальцами и крылышками...

ИЗ Украины
#21

Киев приветливей чем Москва!

Потому что вы - москвичка. А для провинциала - что Киев, что Москва - слезам не верит.

Плюс - у москвичей все-таки мышление шире.

И в Украине у вас не потребуют документы просто на улице

Вы не сравнивайте масштаб и статус Киева и Москвы.

#22

Ну и чем вы, россияне, живете лучше нас? Что прям депрессия вас охватывает, когда приезжаете в нашу страну? Поплачьте над своей страной со своими проблемами.

И как это вы можете увидеть из окон поезда или маршрутки, что мы выживаем? Бред сумасшедшего.

UnaAnna
#23

мдя. а мне хорошо на Украине! Хотя я выросла в США и вообще много поездила. Куча родственников в Москве, ближайших, гощу с радостью, жить бы не хотела там! Так что не переживайте за нас, дорогие россияне, спите спокойно, у нас все хорошо!

Гость
#24

Экая вы нежная. А представьте,что будет,если вас в Афганистан или Сомали отправят? Уууу=/

Гость
#25

Автор- тупица.. ))))

Гость
#26
Гость

Автор- тупица.. ))))

А мне кажется, тут в очередной раз решили столкнуть две страны лбами.

Не получилось у автора, мои соболезнования...

Гость
#27

У меня к Украине физическое отвращение.

Вода морская
#28

А я всю жизнь мечтала съездить в Украину( хотела написать в деревню), но, в Украине, наверное, так не называются сельские поселения,, именно в сельскую местность, пожить там хотя бы несколько деньков, посмотреть на житье-бытье простых людей, на их домики. В Белоруссии я была, деревенская жизнь там мало отличается от нашей российской, а вот в Украине, наверное, и дома другие и уклад жизни. Мне, вообще, нравится украинский язык, украинские песни мы сами поем, какие еще помним с советских времен. Я надеюсь, что осуществится моя мечта. Кто мечтает о Канарах и Париже, а я мечтаю о поезде в Украину.

Гость
#29

Тайланд?

Гость
#30
Криста Молдова

Вы не поняли, автор конкретно в Припять ездит. Там действительно трудно жить странным людям со всеми их щупальцами и крылышками...

это там, где Чернобыль был? и живут же и вправду

Гость
#31

напишите конкретней куда вы ездите и что вас шокирует. мне кажется, между Р. и У. не большая разница

Гость
#32

лично я была потрясена Тайландом. как люди там живут в коробках, как женщины с детства кормят все семью, занимаясь проституцией. мужики тоже ради этого транссексуалами переделываются. какие многострадальные глаза у местных жителей... и как туда можно ездить веселиться, когда вокруг столько нищеты.

Косая Бланка
#33

а почему забытое богом место?

Марина
#34

Я не знаю, почему так русские не любят украинцев? Где я живу, у нас много русских, но никто их не обижает, не прикалывается и вообще все очень мирно. Это правительство не знает, что хочет, почему же должен страдать народ? И вообще нужно меньше смотреть новостей, там все преувеличено.

Гость
#35

Северная Корея.

Мнение
#36

Украина нормальнпя страна, ничуть не хуже России и даже Уганды...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: