Гость
Статьи
Они читают мои …

Они читают мои мысли!!!

Когда еду в метро, постоянно кажется, что люди читают мои мысли, если я их рассматриваю, но стесняются мне высказать за то, что я о них думаю.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юка
#51

Да у меня тоже все мысли читают, даже галопиридол не помагает, уверена я в этом. Почитайте про бредовые идеи и про психоз вы не один такой.))))))

Владислав
#52

Я с вами дружуууу)) спасибо за тему автор, а я с таким телепатическим продвижением скоро в психушку лягу)

Гость
#53

В метро все чувствуется совершенно по другому. Метро угнетает! Не то что мысли читают а кажется что все делается чтоб тебе стало еще менее комфортно! То что АД находится классически "под землей" это не метафора, это реальность. Толщ Земли давит на психику очень

Транквилизатор
#54

У меня та же проблема. Как я понял она происходит из-за неправильного понимания поведения и мимики окружающих людей. Плюс сама мысль о телепатии постоянно наготове включиться и встрять в размышления об окружающих людях. Короче надо стараться не думать о чужих людях.

Влад
#56

Мои мысли читают даже тогда когда никого рядом нет. В том числе люди из других городов. Мою жизнь превратили в шоу. Они видят, слышат и чуствуют все что вижу, слышу и чуствую я. Против меня со школы начался гангсталкинг. Я потерял несколько работ из за их заговора.

Гость
#57

Одна ***** читает и общается со мной,и из-за этого всякая шняга в башку лезет при чем про всех!!!Как БЫТЬ!

Гость
#58

Тоже такое было,мне казалось что мои мысли читают экстрасенсы,потом казалось,что бабки мне порчу наводят,потом я думал что мне вживили чип фсб шники они в соседней квартире жили,или в армии ассабист страх был *****! В том году делал шапочку из фольги!Не помогло ,теперь продолжают пускают мне навязчивые мысли!

помогите
#59

Пожалуйста помогите мои мысли кто-то читает мне очень плохо я скоро в дурку попаду помогите невозможно терпеть обсуждение своих мыслей

Кот
#60

У меня такая же проблема )Та есть такие люди я сама поняла,я сначала боялась их ,а потом мне стало пофиг ну читают и читают.Возможно и вы слышите мысли но только не врубаетесь)Был случай сижу на уроке вдруг песня в голове,через несколько секунд девочка:говорит про ту же песню ,что тип заела в голове.

MegaUltraSuper
#61

И у меня такая же фигня! тоже не могу терпеть этих тварей обсуждающих мои мысли и чувствую по телу их внимание (взгляды). В общем раньше мог самосовершенствоваться, а щас не могу, ну и приходиться на них забивать, но не получается, с ними жизнь перестала иметь значение, но руки отпускать нельзя, дурка не поможет, был там 2 раза, алкоголь как глоток свежего воздуха (в меру) очень помогает на них не обращать внимания, и довольствоваться своей личностью, пишу это и слышу оскорбления в свой конечно же адрес, думаю я никогда не смогу с этим свыкнуться, помогает ещё постоянно в голове крутить какие нибудь хорошие слова, повторяя их постоянно, только для того чтоб перебивать не могли, но не пропадают, знаю точно одно! Никто не имеет ни какого права вмешиваться в чужие жизни! Они будут наказаны! Мною точно! Думаю и Вами тоже!!!)))

Гость
#62
Гость

У вас паранойя

В нете -Признаки Пситеррора.

Санёк
#63

такая же *** лет с 18, я думаю с тех пор как я поверил в бога, узнал об этом не так давно, я всегда не мог понять что происходит, лежал 2 раза, после 2ого раза узнал о том что мои мысли слышат, но я не боялся а начал использовать это к примеру когда кто-то использует мои мысли и мне не нравится это я начинаю представлять как бью их ножами(на что воображение хватит), могу мысленно трахаться с кем-то и всё чувствую, если что просто ору мысленно на них(так как мне обмануть кого-то нереально практически, а меня может кто угодно обмануть так и делают) вообще это вроде как дар от бога, и те люди которые много грешат или грешили по отношению ко мне( когда я представляю что бью их, разными способами им очень больно) часто молюсь мысленно, как-то стараюсь забивать на то что они слышат мои мысли(приспосабливаюсь к этому и не могу разобраться как давно это начало происходить, следят за мной и следили раньше) так же могу задавать им вопросы и чувствовать ответы на разных частях своего тела(что-то вроде того) вообще хотел бы пообщаться с кем-то у кого подобное, после 2ого раза в психушке один раза начинались голоса в голове(я начал молиться "Господи Иисусе Христе сыне божий, помилуй мя грешнаго" и это прошло, я подозреваю что кто-то у кого подобные способности хотел свести меня с ума.

Alex
#65
MegaUltraSuper

И у меня такая же фигня! тоже не могу терпеть этих тварей обсуждающих мои мысли и чувствую по телу их внимание (взгляды). В общем раньше мог самосовершенствоваться, а щас не могу, ну и приходиться на них забивать, но не получается, с ними жизнь перестала иметь значение, но руки отпускать нельзя, дурка не поможет, был там 2 раза, алкоголь как глоток свежего воздуха (в меру) очень помогает на них не обращать внимания, и довольствоваться своей личностью, пишу это и слышу оскорбления в свой конечно же адрес, думаю я никогда не смогу с этим свыкнуться, помогает ещё постоянно в голове крутить какие нибудь хорошие слова, повторяя их постоянно, только для того чтоб перебивать не могли, но не пропадают, знаю точно одно! Никто не имеет ни какого права вмешиваться в чужие жизни! Они будут наказаны! Мною точно! Думаю и Вами тоже!!!)))

Царь
#66
MegaUltraSuper

И у меня такая же фигня! тоже не могу терпеть этих тварей обсуждающих мои мысли и чувствую по телу их внимание (взгляды). В общем раньше мог самосовершенствоваться, а щас не могу, ну и приходиться на них забивать, но не получается, с ними жизнь перестала иметь значение, но руки отпускать нельзя, дурка не поможет, был там 2 раза, алкоголь как глоток свежего воздуха (в меру) очень помогает на них не обращать внимания, и довольствоваться своей личностью, пишу это и слышу оскорбления в свой конечно же адрес, думаю я никогда не смогу с этим свыкнуться, помогает ещё постоянно в голове крутить какие нибудь хорошие слова, повторяя их постоянно, только для того чтоб перебивать не могли, но не пропадают, знаю точно одно! Никто не имеет ни какого права вмешиваться в чужие жизни! Они будут наказаны! Мною точно! Думаю и Вами тоже!!!)))

Привет тоже такая проблема ну я решил с годами. разговаривай с ними мысленно аскарбляй унижай смейся наслаждайся каким ты есть

#67

Расскажу свою историю после которой появилась, пробывала и "прошла" такая же "беда". Началось все в 2005 году, тогда я употреблял наркотики в основном связанные на конопляной основе)) В тот период началось у меня такое "дыбание" - я так назвал эту, так скажем чувствительность, начал понимать людей как никогда, вычислять врут или нет по интонации, замечал мимику, физические какие либо проявления, но в общем это не суть, а суть если в 2х словах то появилось мего внимание ко всему (к людям) даже в мелочах.
После этого периода он был не продолжительным, появилась такое ощущение что мои мысли видят окружающие и у этого ощущения начали находится все доказательства:
- начиная от того, что видел реакцию людей вполне закономерную после моих мыслей
- реакцию на физическом плане, т.е. разговаривая мысленно с человем,(ну естественно в одно стороннем порядке) задавал вопрос что мол если это так, то дерни ногой, если нет дерни головой, рукой, в общем не суть чем)) ( И это работало на 100%)
- и заканчивая признанием людей, что "да, мы слышим" но правда после часовых моих убеждений что я знаю, что они слышат мои мысли))
- В общем если все мои "подтверждения" того что мои мысли слышат собрать вместе, можно написать не тонкую книгу))
Поначалу было терпимо, сильно напрягало правда, то что люди нарушают мое личное пространство))))
Потом все начало нарастать в негативном плане и прошло это все в последствии к мании преследования, после чего я оказался в наркологичке с нарушениями психического хар-ра))) ( по собственному желанию, так как казалось что дальше не куда)
Отлежал наверно где то месяц, выписался, естественно думал и после больницы, что мои мысли слушают. В общем года полтора, два, толком из дома не выходил. Но со временем стал по меньше обращать внимание на это, с каждым годом все меньше и меньше, кстате охарактеризовав это свое поведение «шизофренией». И думал так вплоть до 2018 года, и буквально недавно, меня прям как осенило, я понял что это было.

#68

Расскажу свою историю после которой появилась, пробыва
Все оказалось до «банальности» просто ( ну эт как по мне), для меня есть факт что наши мысли материальны (не только в том плане , что их можно как то измерить какими то аппаратами, как некоторые это интерпретируют, а в том смысле что не только наши действия вносят вклад в «наш» мир, но и мысли, только если действия мы можем напрямую отследить их последствия, так как реакция на них мгновенная, в то время как для преобразований мыслей ( точнее их последствий) нужно время и происходит от них иногда не совсем как нам кажется «закономерное» последствие)
Т.е. моих мыслей ни кто не слышал ни когда, в том плане в котором я по крайней мере думал) Но наши мысли, всех, ВСЕХ, влияют напрямую на «наш» мир, и так может показаться каждому ( что слышат его мысли) если он просто станет очень внимательным, даже к мелочам. Но все же я не советую так делать)) так как может быть путь «не возврата» с лечебных учреждений специализирующихся как им кажется по шизофрении)))
Но если оглянуться назад, я очень рад что это было в моей жизни. Т.к. моя жизнь поменялась на «до» и «после» В лучшую сторону так как «до» этого в моих мыслях было много грязи, но благодаря этому я улучшил свое мышление на позитивное, а «наш мир» это зеркало наших действий и мыслей!

Гость
#69

Автор, что здесь странного?... Почти все люди чувствуют, когда на них пристально смотрят... В том числе, и "затылком"! Вы подумали что-то, а сами разглядываете этого человека... Вот он и чувствует некий дискомфорт и оборачивается. Ну, и у меня такое часто бывает, да и у всех, я уверена! Просто не давите взглядом человека... Думайте, что хотите, но смотрите вниз или в сторону- проблема решена!

Гость
#70
Гость

Тоже такое было,мне казалось что мои мысли читают экстрасенсы,потом казалось,что бабки мне порчу наводят,потом я думал что мне вживили чип фсб шники они в соседней квартире жили,или в армии ассабист страх был *****! В том году делал шапочку из фольги!Не помогло ,теперь продолжают пускают мне навязчивые мысли!

Вот я прям заинтригована, о чем таком вы все думаете, что каким-то экстрасенсам или иным существам интересно читать ваши мысли????))))) Физики-ядерщики вы все, что ли? Придумываете секретное оружие, или что?... Ребят, не льстите себе... Мысли ваши никому не интересны, свои такие же есть) А если они просто с кем-то СОВПАДАЮТ, как часто бывает у близких людей, ну так это потому что "настроены на одну волну"! Мы с мужем часто одновременно одно и то же говорим. Посмеемся, да и все. Что тут такого?

Гость
#71
Карга, стара и нееплива

:))) Шапочку из фольги на голову и никто не сможет читать ваши мысли.

Ахахахвхахахвххвхаах

Гость
#72

Я как очень чувствительный человек с особым даром могу сказать, что понять некоторые люди могут, что вы о них думаете в данный момент в общем, но что именно вплоть «у него нос длинный» это сверх фантастики. Так что расслабься и перестань пялиться на людей

катя
#73
Davydoff

Окружающие читают мои мысли, издеваются надо мной. Только я ничего не могу досказать потому что это невозможно. Помогите!

Я в такой же ситуации. Напиши мне на почту inter.inter80@mail.ru

катя
#74
MegaUltraSuper

И у меня такая же фигня! тоже не могу терпеть этих тварей обсуждающих мои мысли и чувствую по телу их внимание (взгляды). В общем раньше мог самосовершенствоваться, а щас не могу, ну и приходиться на них забивать, но не получается, с ними жизнь перестала иметь значение, но руки отпускать нельзя, дурка не поможет, был там 2 раза, алкоголь как глоток свежего воздуха (в меру) очень помогает на них не обращать внимания, и довольствоваться своей личностью, пишу это и слышу оскорбления в свой конечно же адрес, думаю я никогда не смогу с этим свыкнуться, помогает ещё постоянно в голове крутить какие нибудь хорошие слова, повторяя их постоянно, только для того чтоб перебивать не могли, но не пропадают, знаю точно одно! Никто не имеет ни какого права вмешиваться в чужие жизни! Они будут наказаны! Мною точно! Думаю и Вами тоже!!!)))

В мире от 50 до 80 процентов умеют читать мысли. Если бы меня не ненавидели и не хотели мне зла я бы об этом вряд ли узнала. Они используют знания о чем ты думаешь по максимуму чтоб превратить жизнь в ад. Но из них никто об этом не говорит прямым текстом что типа я экстрасенс. Они пытаются чтоб человек боялся сходил с ума. Потому что так и бывает когда жизнь превращается в шоу трумана. Постоянная слежка за тобой. Дурная слава на весь мир. Когда одновременно все следят именно за тобой невозможно абсолютно ничего скрыть. Более того они придумывают всякую ахинею и выдают это за правду. Смешивая свой бред с мыслями человека они навязывают эту шизофрению жертве так чтоб она без перерывов это слышала и наконец поверила в больную ху.йню их больной фантазии(я говорю о нелепых оскорблениях, обвинениях, притворном смехе, и т.п.). В итоге человек попадает в дурку. Где его лечат от несуществующих галлюцинаций и паранойи. Но истинно одно- невозможно вылечить здоровый слух и зрение и ненависть окружающих больший процент которых слышат и видят чужими глазами. От того что сожгли Джордано Бруно земля не перестала быть круглой.

Гость
#75
Влад

Мои мысли читают даже тогда когда никого рядом нет. В том числе люди из других городов. Мою жизнь превратили в шоу. Они видят, слышат и чуствуют все что вижу, слышу и чуствую я. Против меня со школы начался гангсталкинг. Я потерял несколько работ из за их заговора.

Бхагаван
#76
Гость

У вас паранойя

От чтения мыслей один хороший психиатр посоветовал нейролептик.Помогло на все 100 !!! Теперь никто мои мысли не читает !

Бхагаван
#77
БОГ

Есть люди которые не расчихлины, есть которые читают мысли и есть которые транслируют свои мысли

Мне психиатр посоветовал хороший нейролептик.Очень помогло !

Гость
#78

Невозможно читать чужие мысли,у вас паранойя или начало псих.расстройства.Экстрасенсы могут поНИМАТЬ ход мыслей других людей,на уровне эмпатии ,понимать настроения человека и т.д.,а слышать мысли один в один НЕВОЗМОЖНО.

Гость
#79
Гость

Невозможно читать чужие мысли,у вас паранойя или начало псих.расстройства.Экстрасенсы могут поНИМАТЬ ход мыслей других людей,на уровне эмпатии ,понимать настроения человека и т.д.,а слышать мысли один в один НЕВОЗМОЖНО.

Эх к сожалению это возможно (хоть и не полностью). Мне даже некоторые из людей пересказывали некоторые мои мысли.

Гость
#78
Гость

У вас паранойя

Мой сосед читает мои мысли уже 20 лет я сошёл сума мы с ним разгавариваем

Гостья
#79

Можно заметить, что под подобными темами люди отписываются только весной и осенью, что наталкивает на мысль о сезонном обострении. 😨

Гость
#80
Кот

У меня такая же проблема )Та есть такие люди я сама поняла,я сначала боялась их ,а потом мне стало пофиг ну читают и читают.Возможно и вы слышите мысли но только не врубаетесь)Был случай сижу на уроке вдруг песня в голове,через несколько секунд девочка:говорит про ту же песню ,что тип заела в голове.

А с работы вас ещё за "дырявую голову" не выгоняли?

Гость
#81

Это не кажется.
У меня это с рождения. Лет в пять я поняла, что родители слышат мои мысли. Но я стала отгонять от себя это всё, так как пыталась убедить себя, что " так не бывает" и " всёспокойно". Делала вид, что этого нет, в детском. саду ещё боялась врачей, что они " меня заберут". Со временем поняла, что это правда. Наш мир очень условный и очень хрупкий, более хрупкий, чем тонкое стекло. Значит, я шизофреничка" с раннего детства.

Гость
#84
Бхагаван

Мне психиатр посоветовал хороший нейролептик.Очень помогло !

Какой братан?

Гость
#85
Гость

Какой братан?

Не слушай его, не бывает лекарств от этого

Гость
#86
Гость

Это не кажется.
У меня это с рождения. Лет в пять я поняла, что родители слышат мои мысли. Но я стала отгонять от себя это всё, так как пыталась убедить себя, что " так не бывает" и " всёспокойно". Делала вид, что этого нет, в детском. саду ещё боялась врачей, что они " меня заберут". Со временем поняла, что это правда. Наш мир очень условный и очень хрупкий, более хрупкий, чем тонкое стекло. Значит, я шизофреничка" с раннего детства.

Привет, спишемся в цапе если нужна помощь с этим, если еще не смирилась на 100%

Гость
#87
Влад

Мои мысли читают даже тогда когда никого рядом нет. В том числе люди из других городов. Мою жизнь превратили в шоу. Они видят, слышат и чуствуют все что вижу, слышу и чуствую я. Против меня со школы начался гангсталкинг. Я потерял несколько работ из за их заговора.

Та же проблема, научное объяснение есть? Что делать?

Гость
#88
Гость

Привет, спишемся в цапе если нужна помощь с этим, если еще не смирилась на 100%

Нужна помощь, меня слышат, чувствуют мои мысли...

Гость
#90
Гость

Привет, спишемся в цапе если нужна помощь с этим, если еще не смирилась на 100%

Ты тут?

Гость
#91
Гость

Та же проблема, научное объяснение есть? Что делать?

Как с дела с поисками?

Гость
#92

Это не шиза, это реально так скажу как опытный в этом. Писали про какое-то процентное соотношение которые слышат, неееет, слышат твои мысли все абсолютно. Это ты их транслируешь. Нам просто нужно стараться думать прозрачно для всех, и научится пользоваться этим во благо для себя. Мы сами можем сделать из этого проклятие или дар. Нас таких немного но мы есть, держитесь братья и сестры, нам никто не поможет, только ненавидят

Куська
#93
Гость

Это не кажется.
У меня это с рождения. Лет в пять я поняла, что родители слышат мои мысли. Но я стала отгонять от себя это всё, так как пыталась убедить себя, что " так не бывает" и " всёспокойно". Делала вид, что этого нет, в детском. саду ещё боялась врачей, что они " меня заберут". Со временем поняла, что это правда. Наш мир очень условный и очень хрупкий, более хрупкий, чем тонкое стекло. Значит, я шизофреничка" с раннего детства.

Привет! Такая же ***. Я давила в себе давила эти мысли чтоб учителя не слышали, подруги и тд прятала эмоции, училась мысленно молчать- слетела с катушек, и теперь все все слышат!!!! Напиши плизз как контролировать? Тоже с 3-5 лет поняла что всё слышат. Да, видимо с детства тоже «асобенная».....

Куська
#94
Гость

Это не шиза, это реально так скажу как опытный в этом. Писали про какое-то процентное соотношение которые слышат, неееет, слышат твои мысли все абсолютно. Это ты их транслируешь. Нам просто нужно стараться думать прозрачно для всех, и научится пользоваться этим во благо для себя. Мы сами можем сделать из этого проклятие или дар. Нас таких немного но мы есть, держитесь братья и сестры, нам никто не поможет, только ненавидят

А почему они нас слышат а мы их нет? Я слышу только ржак иногда со стороны....

Гость
#95
MegaUltraSuper

И у меня такая же фигня! тоже не могу терпеть этих тварей обсуждающих мои мысли и чувствую по телу их внимание (взгляды). В общем раньше мог самосовершенствоваться, а щас не могу, ну и приходиться на них забивать, но не получается, с ними жизнь перестала иметь значение, но руки отпускать нельзя, дурка не поможет, был там 2 раза, алкоголь как глоток свежего воздуха (в меру) очень помогает на них не обращать внимания, и довольствоваться своей личностью, пишу это и слышу оскорбления в свой конечно же адрес, думаю я никогда не смогу с этим свыкнуться, помогает ещё постоянно в голове крутить какие нибудь хорошие слова, повторяя их постоянно, только для того чтоб перебивать не могли, но не пропадают, знаю точно одно! Никто не имеет ни какого права вмешиваться в чужие жизни! Они будут наказаны! Мною точно! Думаю и Вами тоже!!!)))

Привет тоже самое,уже 8 лет, пробовали обратиться в прокуратуру?

Андрей
#96

Всем Привет! Я с этим живу уже как 8 лет. Все слышат мои мысли. По итогу я впал в изучение данного вопроса. Писать в структуры без полезно, ваше обращение по попросту проигнорят. Это называется Пси-террор. С ним может быть совместим и Гансталкинг. Суть этих структур, излучающих людей я так понимаю в целях медицинских и научных, но против вашей жзе воли. По сути мы просто, как подопытные кролики в этом мире. Обратиться вы никуда не обратитесь, потому как вы не знаете кто это делает. По сути технологии в наше время дошли до такой степени , что те кто это делает, без труда может за вами следить вплоть до того, что ему не нужен будет непосредственно физический с вами контакт, а может сидеть на очень больших расстояния от вас и влиять на вас дистанционно, минуя все преграды и ограждения, какие только бывают, стены, металл и прочее, хоть в бункер спрячьтесь, вас и там найдут. За вам идет так сказать круглосуточная слежка. Сказать что что это не жизнь, ни чего не сказать, когда ваши мысли доступны всем окружающим. У каждого человека должна быть своя свобода, хотя бы внутренняя, секреты и прочее. Но всем этим структурам по барабану, что вы о них будете думать. По сути все это началось с Америки. У ним есть такие структуры, как АНБ (Американская Национальная Безопасность). Находятся они в Штате Флорида, Форт-Мид. погуглите, вам хоть немного станет от этого легче. Но эти твари заплатят за свои неправомерные деяния.

Гость
#97
Влад

Мои мысли читают даже тогда когда никого рядом нет. В том числе люди из других городов. Мою жизнь превратили в шоу. Они видят, слышат и чуствуют все что вижу, слышу и чуствую я. Против меня со школы начался гангсталкинг. Я потерял несколько работ из за их заговора.

Как справились с этим. У меня подобнаяя проблема.

Гость
#98
MegaUltraSuper

И у меня такая же фигня! тоже не могу терпеть этих тварей обсуждающих мои мысли и чувствую по телу их внимание (взгляды). В общем раньше мог самосовершенствоваться, а щас не могу, ну и приходиться на них забивать, но не получается, с ними жизнь перестала иметь значение, но руки отпускать нельзя, дурка не поможет, был там 2 раза, алкоголь как глоток свежего воздуха (в меру) очень помогает на них не обращать внимания, и довольствоваться своей личностью, пишу это и слышу оскорбления в свой конечно же адрес, думаю я никогда не смогу с этим свыкнуться, помогает ещё постоянно в голове крутить какие нибудь хорошие слова, повторяя их постоянно, только для того чтоб перебивать не могли, но не пропадают, знаю точно одно! Никто не имеет ни какого права вмешиваться в чужие жизни! Они будут наказаны! Мною точно! Думаю и Вами тоже!!!)))

Здравствуйте. Справились с проблемой? У меня такая же ситуация.

Гость
#99
Автор

Ну как только я подумаю "какой у нее большой нос", она сразу оборачивается

Что вы имейте ввиду ?

Гость
#100
Гость

Это не шиза, это реально так скажу как опытный в этом. Писали про какое-то процентное соотношение которые слышат, неееет, слышат твои мысли все абсолютно. Это ты их транслируешь. Нам просто нужно стараться думать прозрачно для всех, и научится пользоваться этим во благо для себя. Мы сами можем сделать из этого проклятие или дар. Нас таких немного но мы есть, держитесь братья и сестры, нам никто не поможет, только ненавидят

Вы еше здесь сидите? Подскажите, как это происходит?