Гость
Статьи
не выходит совместный …

не выходит совместный отдых! ссоры до драки...

девушки, не знаю что и делать уже..
мы с моим МЧ живем вместе уже 2 года,душа в душу, сделал мне предложение, в повседневной жизни такое ощущение что счастливей нас нет.
но проблемы начинаются как только мы идем куда нибудь вместе, на тусовку,день рождения или в клуб... мы начинаем ссорится, при чем сильно,не из за чего, слово за слово и понеслась, вчера даже мы подрались!!! еще так сильно....плакала всю ночь...
утром хоть и просит прощения и убиваться, но проблем это решает. никак не можем придти к общему мнению, что нам делать и в чем причина!
может у кого так было или есть и вы знаете выход?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите 2-3 причины ссор.

nogood
#2

у нашей пары такая же проблема,а скажите кто вы по знаку зодиака со своим МЧ?у нас он-овен,я-козерог))))

#3

Я рыбы а он козерог....

причинвы.. ну неудачная шутка, я ему сделала замечание а он начал ты чего мне грубишь и понеслась,

или спор...ну абсолютная мелочь

Гость
#4

может вы векторные знаки?

Bumt
#5

Диагноз: - у вас, у обоих нет чувство юмора. Вы деловые-серьезные.

nogood
#6

4,а можно по подробнее про векторные знаки?А Если векторные знаки,не судьба получается?

Гость
#7

если векторные знаки- это пиппец....-( ъас посмотрю в инете инфу о них и скину сюда ссылку

Гость
#8

BEKTOPHЫЙ БРАК http://shriyantra2007.narod.ru/lib/astro009.htm

nogood
#9

спасибо,полюбопытствуем....

#10

я не верю в гороскопы

Гость
#11

У нас тоже такое бывает. Я весы, он- козерог.

Гость
#12

В 3-х парах мужчина козерог...

Гость
#13
стаси

Я рыбы а он козерог....

причинвы.. ну неудачная шутка, я ему сделала замечание а он начал ты чего мне грубишь и понеслась,

или спор...ну абсолютная мелочь

А если дома делаете замечание своему мужу, он молчит?

Гость
#14

и у нас тоже самое. я стрелец, он телец(((

туся
#15

Просто Вашего мужа в дурку прет по-пьяни.Выход не цеплять его в подпитии,либо не ходить на совместные питейные мероприятия.Я стала ходить ,когда мой пить совсем бросил.А раньше то же ссорились.Но мы мирные,не деремся,тьфу,тьфу,тьфу.

Ёжа
#16

Да не в гороскопе дело, а может, вы разные по темпераменту или один экстраверт, другой интроверт?

Милена
#17
Гость

и у нас тоже самое. я стрелец, он телец(((

У меня тоже самое. Уехала (убежала на все 4 стороны!!!!) от него.

У нас споры были на ровном месте. Даже когда я молчала, он еще больше злился :))))))

#18

Дома все в порядке,замечания слушает. я говорю дома все отлично, ооооочень редко ссоримся, и даже если ссоримся то сразу миримся

Гость
#19

можете не верить, но полюбопытничать не хочется?:)) А вдруг в этом есть истина?

Гость
#20

О ***! Драчуны клубные, припруца и давай отношения выяснять. Не интересно, хвать на публику играть! Хотя если дерётесь, то интересно.

яи..
#21

пить надо меньше

Гриб
#22

21 это так ;-)

грязный и вонючий дегенерат
#23

c подружайкой таже *** но в кабаках любим просто таким образом выпускать пар

грязный и вонючий дегенерат
#24

по теме козероги тяжолые люди в общении

Кэтрин Корделл
#25

24 - не гоните на Козерогов. Сама - Рыбы, муж - Козерог, за 23 года брака и не поссорились ни разу...

l♥♥e♫♫
#26

у меня был такой стрелец. Без призаков чувства юмора. Закрытый весь, себе на уме. Не пил практически, но зато когда выпьет, даже кружку пива - все, капец! Начинаются обиды, сопли слезы "Ты меня не понимаешь", детский сад. Это все дибильная психика. Бросила и рада. Не зря раньше жениха проверяли водкой. Какой он будет когда напьется - такова его сущность. Если выпьет и лезет к вам - "ну чо", "ну как", "пошли поговорим", при вашем отказе жутки обиды и психи "все, я ухожу" - гоните его в шею, это психические отклонения и пусть с этим разбираются его мамаша а не вы.

#27

я тоже согласна с мнением что все это синька, но он утверждает что это не так....алкоголизм?

Гость
#28

Хорошо же вы живете 2 года душа в душу))))))Бегите от этого ***.

luchshe rasstatsya
#29

kogda poyavitsya rebenok,budet eshe huzhe.budete drug=druga muchit,i ne rasstanetes',i ne uzhivetes.moi primer

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: