Гость
Статьи
Что делать??? Это …

Что делать??? Это нормально???

Мне 18 лет и я клуша.Причем я всегда была клушей.Я была скучной и никому не интересной + еще не умела за собой следить.Много ли таких же малолетних клуш как я?????

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ВодолейКА
#1

нет, ты такая одна.

Гость
#2

это что,типа-малолетние клуши обьеденяйтесь?

Гость
#3

клуши не объединяются. они не могут..

Гость
#4

Много, к сожалению.

Керен
#5

65% примерно. 4, а почему к сожалению?

Гость
#6
Керен

65% примерно. 4, а почему к сожалению?

А хорошего-то что?? Даже для них самих, рас они такие темы создают, значит не все так хорошо в жизни.

Гость
#7

ну,автор, не таких уж и малолетних... позор! ПО - ЗОР !

Керен
#8

Для них это нормально, начнем с того. Для остальных - зависит. Если это просто перед вашим носом, тогда хорошо, потому как забавно.

Кошмар начинается, когда это тесто на вас работает. Вот тогда вам не смешно.

Гость
#9

Ну я такая же! тоже 18 лет.

Автор
#10
Гость

Ну я такая же! тоже 18 лет.

Я сомневаюсь в этом.

Не можете вы быть такими позором как я.

Гость
#11
Автор

Я сомневаюсь в этом.

Не можете вы быть такими позором как я.

Дело ваше. Я и не претендую на звание "позор года". Просто у меня много проблем с внешностью, а я их практически не решаю. Абсолютно не умею и не люблю общаться с людьми...Поэтому большую часть времени провожу за учебой и чтением, а не гуляя и развлекаясь, как это делает нормальная молодежь.

Автор
#12

Я понимаю вас.Но дело в том что я наоборот плохо училась,сбегала с уроков и была просто идиоткой.Всеравно я некрасивая и парня не было у меня.И никогда я не была в клубе,не любила даже такие место как к примеру сходить в кино И смысол был мне казаться похожей на других????

К 18 годам я поняла это и стала просто отсталой клушей.

Я боюсь что я никогда так и не смогу создать семью,кому я нужна.Я даже не знаю что делать,может все еще измениться

#13

Я не поняла, вы гордитесь что ли, тем что вы клуша? Или хотите молодежное движение новое создать?

Керен
#14

Она хочет, чтобы ее поутешали. Как тут принято.

Принцесса на белом коне
#15

А что вам мешает измениться, автор?

Керен
#16

Глупость, лень, ограниченность, наследственная кстати, апатия, плохая память, обжорство, низкий интерес, низкая сексуальность, низкий адреналин, в общем, все.

И никакого желания меняться у нее нет.

Она хочет, чтобы ей сказали, что это и так сойдет, или что это изменится само.

Правильно, лягушка?

Лошара
#17

Я тоже такая. у меня лет с 17 проблемы начались с кожей, прыщи жуткие были. как только не лечилась - ничего не помогало. и такое поганое состояние было, что я даже учиться не могла..еле еле на тройки..и заедала свои проблемы всякой гадостью, потолстела на 20 с лишним кг. а была очень худенькая. естественно, друзей у меня не было, ни с кем не хотела общаться, мне даже было стыдно просто с кем то разговаривать, потому что у меня такое лицо прыщавое было, жуть просто. я уж молчу про парней.вот так и жила много лет. короче, сейчас мне 21. только недавно прыщи кое как вроде вылечила, но от них остались следы жуткие, и надо делать пилинги, убирать рубцы, потому что кожа все еще ужасно выглядит. Худеть тоже стараюсь, но мне это очень тяжело дается.. жрать дико хочется постоянно. с людьми как не ладилось, так и не ладится. боюсь общаться. боюсь не понравиться. тяжело быть уродом. боюсь даже пойти куда то на курсы, танцы..не могу заставить себя. страшно. и стыдно, что я такая.

EL
#18

господи откуда берутся такие коплексы. из детства??? почему нормальный человек превращается в клушу??

Гость
#19

А вообще что такое клуша???? Определение можно????

Гость
#20

ответ на тему..

снимать трусы и бегать..

Лошара
#21

19, определение в одной из соседних тем есть))

Гость
#22
Автор

Я понимаю вас.Но дело в том что я наоборот плохо училась,сбегала с уроков и была просто идиоткой.Всеравно я некрасивая и парня не было у меня.И никогда я не была в клубе,не любила даже такие место как к примеру сходить в кино И смысол был мне казаться похожей на других????

К 18 годам я поняла это и стала просто отсталой клушей.

Я боюсь что я никогда так и не смогу создать семью,кому я нужна.Я даже не знаю что делать,может все еще измениться

Вот как раз многие мужчины в жены хотят таких клуш, они не будет изменять, будут готовить борщи и растить детей, а гламурные девицы нужны не многим, деньги мужчины и сами заработать в состоянии, а хозяйка из такой девицы никакая.

Гость
#23

Если вы автор, совершенно нормальная девушка простушка,то тогда вы НОРМАЛЬНАЯ. Это просто бабы стервы зажрались, и поэтому вас такой назвали.

Гость
#24

И что здесь такого??? И почему это позор???? Да нормально это,что здесь такого??? Автор вы больше слушайте своих *** ровесников,они вам посоветуют.Необращайте внимание на них они дибилы.

Гость
#25
Гость

А вообще что такое клуша???? Определение можно????

В народе клушей называют курицу, которая сидит на яйцах или уже вывела цыплят.

Гость
#26

А родители у вас есть? Как они такое допускают?

Гость
#27

Автор клуша - это серая мышь,Вы серая мышь просто.Будьте поуверенее в себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: