Гость
Статьи
Хотите похудеть - …

Хотите похудеть - обзаведитесь глистами!

Этот совет дала мне врачь-дерматолог нашей раэнной поликлиники, когда я пришла к ней проконсультироваться насчет прыщей и их связи с моим избыточным весом. Она неоспоримо профессянал, но от такого совета я была, мягко говоря, в шоке. А вы как считаете? Может, я просто чайник и это один из методов народной медицыны?

Ваша Даша
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

этот раЭнный профессЯнал пошутила, а вы не поняли )

#2

Дашуля, разводку выдает слово "проконсультироваться". Слишком правильно написала -)

глисты
#3

только имейте в виду, мы отныне бесплатно не работаем. Да, и только предоплата!

#4
глисты

только имейте в виду, мы отныне бесплатно не работаем. Да, и только предоплата!

Ой, ёёё... А сколько вас?? Разорится Дашка))

глисты
#5

нууу, я не знаю, баксов 500 в месяц. это для мелочи. солитёр, там, цепень - это уже индивидуально будем смотреть.

Гость
#6

Я знаю точно и наверняка , что когда начинают лечить прыщи, прежде всего начинают гнать глистов.Причем троекратно: принимают лекарство(например пирантел) раз в 10 дней. Иногда уже только этого бывает достаточно.Остальная терапия проводится после изгнания паразитов.

Гость
#7

Tapeworms are a girl's best friends ))

#8
глисты

нууу, я не знаю, баксов 500 в месяц. это для мелочи. солитёр, там, цепень - это уже индивидуально будем смотреть.

А-а, ясно... А договор заключать будете?

глисты
#9

я вам сейчас наше коммерческое предложение вышлю. у вас факс включён? стартую.

глисты
#10

получили?

#11

Угу, щас изучать буду...

#12

Тэк-с, печеночный сосальщик что-то цену заломил. Может скидки будут за опт?

глисты
#13

у нас в марте и октябре сезонные скидки! вы как раз попадаете под акции! до 3-5 кг/мес ГАРАНТИЯ! мы не первый год на рынке, сами понимаете, нас все знают

#14

Простите, а как ваша фирма называется?

глисты
#15

ОАО "wormforyou Corporation Group"

глисты
#16

http://www.worm4u.com/ наш сайт, временно не работает, профилактические работы. но в офис можете обращаться, всё в силе!

Гость
#17
глисты

http://www.worm4u.com/ наш сайт, временно не работает, профилактические работы. но в офис можете обращаться, всё в силе!

как вы хорошо все видите и знаете, обо всем в курсе!

неужели из *** такой хороший обзор?

Гость
#18
Нэнси Дрю

Тэк-с, печеночный сосальщик что-то цену заломил. Может скидки будут за опт?

)))))))))))))))))

#19

Извиняйте, срочно труба зовет. Завтра продолжим, обдумаю пока ваши предложения.

глисты
#20

не теряемся, мы всегда под рукой! ну вы понимаете

глисты
#21
Гость

как вы хорошо все видите и знаете, обо всем в курсе!

неужели из *** такой хороший обзор?

приглашаем вас на стажировку! сами всё увидите

Гость
#22

Кстати, да - у многих худых действительно глисты, поэтому они не толстеют даже при хорошем аппетите. Не знаю, конечно, но мне кажется, что лучше без них...:)

золотой телец
#23

))кстати у вас автор они наверняка и так есть, или какие другие паразиты, если у вас проблема прыщей, очень даже не исключено, кишечник засорен всякой дрянью, попробуйте почистить его

Василёк
#24

22, конечно! У всех худых глисты - так успокаивают себя толстухи!

Гость
#25
гость

этот раЭнный профессЯнал пошутила, а вы не поняли )

Все потому что....медицЫны

Гость
#26
глисты

у нас в марте и октябре сезонные скидки! вы как раз попадаете под акции! до 3-5 кг/мес ГАРАНТИЯ! мы не первый год на рынке, сами понимаете, нас все знают

В огороде выкапываешь что ли?

Ваша Даша
#27

А через анальный секс глисты могут передаться?

Гость
#28
Ваша Даша

А через анальный секс глисты могут передаться?

приобретайтетолько лицензированный продукт! пиратству - бой

Ваша Даша
#29

Глисты, а как вас потом вывести, когда похудею до нужного мне уровня?

Е
#30

Не мог врач такого сказать. Потому что глисты не едой, которую вы съели, питаются, а рзъедают внутренние органы и последствия могут быть весьма плачевны. Так что разводка очень глупая.

milla
#31
Гость

Кстати, да - у многих худых действительно глисты, поэтому они не толстеют даже при хорошем аппетите. Не знаю, конечно, но мне кажется, что лучше без них...:)

Как же это так? Ведь если глистов хорошо кормить, то они будут поправляться, значит общий вес будет увеличиваться.

Гость
#32

Фу-у-у! Ну и темка!

#33

Какой врач мог сказать вам такое?

milla
#34

Про глистов нужно в какой-нибудь ветке о похудении писать. Вот будет мотивировочка!!!

Гость
#35

Глупые толстухи. К вашему сведению, у толстых шансы наличия глистов даже выше, чем у худых людей. Да, да, поинтересуйтесьь на досуге, спецлитературу почитайте что ли. И они питаются вашим салом и жируют.

Росинка
#37
Золотой Рыжик

Какой врач мог сказать вам такое?

Да у нас врачи еще и не то могут сказать..

Была я подростком много лет назад, пришла в школьный медкабинет, т.к. у меня разболелся живот. Врачиха мне на полном серьезе сказала : "Придешь домой, размешаешь в воде марганцовки и выпьешь".

Ни пропорций, ничего, хорошо, у меня ума хватило маму с работы дождаться, а-то бы замешала пару столовых ложек на стакан воды, к примеру, аЦЦкую смесь такую и кони бы двинула.

Гость
#38

разводка!

САМА ВРАЧ, на "проконсультировании" такое могут сказать максимум своему и то с юмором, опять же пояснив, для особо тупых, как автор, что это шутка)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: