Гость
Статьи
какие необычные запахи …

какие необычные запахи вам нравятся? мне просто интересно..

я имею ввиду не такие запахи, которые нравятся всем( например дорогие духи или вкус свежеиспечённого хлеба, запах роз итд...), а именно необычные запахи. Вот я например обожаю запах хозяйственного …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Запахи меха и кожи))обожаю...

ГостьЯ
#102

Нравится запах моего кота (его затылок), запах пыли после дождя и запах свежей газеты.

Лизка
#103

Запах краски и лака для ногтей .

сяся
#104

Люблю запах кожи моей любимой девушки, запах бензина, запах конопли! Люблю запах своего автомобиля!

ГостЪ
#105

Люблю запах кошек которым примерно 2 недели мне так нравится ихний запах когда они попьют молока у мамки кошки))Аж самому хочется попробывать молока=)

Гость
#106

запах резины, дёгтярного мыла, метро, сырой штукатурки, подвала, нового дома...запах после ремонта, замазки...

Анжела
#107

А я вот обожаю запах солярки и побелки!!

das Kind
#108

свежие опилки, метро, свежий асфальт, канцелярская замаска, некторые виды красок, нафталин, гуталин, кардамон (скорее вкус), новые шины.

das Kind
#109

и солярка - да!

ооооовиккп
#110
Зябка

Запах сырости из подвала или когда лестницу в подъезде моют.

о боже дааа,у меня тоже мм

Гость
#111

самый любимый-запах подвала, обожаю

запах резины- в магазинах, где колеса продают.

запах в гаражах

запах моря, воды, влажности.

запах хлорки в бассейне

запах нафталина

Гость
#112

обажаю запах земли, еще нравится запах из подвала.

Гость
#114

запах кинзы!!!!! запах всех плесневых сыров!!!

Екатерина
#115
Зябка

Запах сырости из подвала или когда лестницу в подъезде моют.

Екатерина
#116
ооооовиккп

о боже дааа,у меня тоже мм

Да! Я тоже посто обожаю этот запах!

Екатерина
#117
valeria23

А мне нравиться запах ОЧЕНЬ СТАРЫХ книг, и обожаю подвальных сырой воздух!))

Да, я тоже обожаю этот запах!

#118

запах стирочного мыла( коричневого такого)))) запах дождя,запах шпал(особенно если стоишь на пероне)) запах зимы мммобожаю

Мяу
#119

Запах костра, бензина, книг.)

Мяу
#120

И конечно запах замазки канцелярской.))))

Иришка-Ира
#121

Обожаю запах мокрой пыли, когда в метро или подьезде пол помоют. Ещё нравится запах пудры.

Анна
#122

ОБОЖАЮ запах свежей резины, сырости, запах дегтярного мыла, мокрого асфальта после дождя, запах сырой древесины, запах некоторях кремов для обуви, дым от древесины, ем мел и любой уголь. Ради этого отказываюсь от еды, прогулок. Врачи проблему не нашли. Мне, это очень уже мешает. Может кто то подскажет-что делать?

Гость
#123

Я обожаю запах дегтярного мыла , штриха , запах кошки (своей) краски , лака для ногтей . А вот детей не люблю вообще , тем более запах .

Гость
#124
Гость

Я обожаю запах дегтярного мыла , штриха , запах кошки (своей) краски , лака для ногтей . А вот детей не люблю вообще , тем более запах .

Еще запах после дождя , порошка для стирки , и когда только что выпал снег (ночью)

Гость
#125

запах дождя

Гость
#126

думала я одна не нормальная, запах своих месячных))) положенного асфальта, срезанной травы и т.д

юля
#127

мне нравится запах месячных это наверное странно

Гость
#128

когда моешь картошку от земли... такой запах исходит, с ума сводит

Гость
#129

Люблю запах, когда только что полы помоют в подъезде, или запах после дождя. Еще обожаю запах йода

Разбойница
#130

Запах котиков за ушками, запах парной в бане, некоторые интимные запахи ( свои и любимого).

Гость
#131

Автор, а мне тоже жутко нравится запах мыла, только не обычного хозяйственного, а дегтярного - я прямо балдею, когда его нюхаю)) Даже не знаю почему так нравится)

Мила
#132
Автор

я имею ввиду не такие запахи, которые нравятся всем( например дорогие духи или вкус свежеиспечённого хлеба, запах роз итд...), а именно необычные запахи. Вот я например обожаю запах хозяйственного мыла, нравится как пахнет лак для ногтей. Ещё люблю запах резины и презервативов))

Многие нравятся: запах кинзы нравится.
Запах талой воды
Запах мужских волос)) и мрамора.
Запах абрикосовой косточки.

оля
#133

Мне нравиться запах моешь обувь запачканую грязью водой и вот этот запах мокрой грязи тащусь ещё нравиться в больницах запах помытых хлоркой полов запах когда дождь и выхлопные газы машин нравиться и ленор кондиционер для стирки синенький такой )))

Катюша
#134

ж

Настенька
#135

Говорю про себя....
Ну из нормальных запахов типа после дождя, сено и т.п это понятно...Про приятные и допустимые запахи лекго рассказать...
Из интересных, типа шпалы, метро, аптека, замазка тоже, многим нравятся....
Из прикольных - запах спермы и члена любимого, запах его пота и волос, любимая кошка действительно вкусно пахнет))

А вот чтобы значило и почему нравятся свои интимные запахи, при месяных, когда пукаешь, запах калла и своего пота, причем не важно ножки или подмышки...вот это действительно интересно, потому что нам кажется, что это не нормально....(а возможно права поговорка: - Свое г**но не пахнет.....наверное есть продолжение, а пахнет вкусно))))

Гость
#136

Амбре сортира на ж/д вокзале в каком-нибудь захолустье...

Гость
#137
Гость

запах резины, дёгтярного мыла, метро, сырой штукатурки, подвала, нового дома...запах после ремонта, замазки...

Ааааа, я тоже!!!!!

Гостья
#138

запах свежескошеной травы, запах газеты, запах выхлопов автосуса

Unicorn
#139

Запах месячных:/

завтрашний день
#140

Мне нравится запах моего кота, очень аппетитный. Нравится запах потушенной свечи. Еще когда лук режешь, а потом руки долго им пахнут - тоже нравится.

А А Романтика
#141

с детства любила открывать новую почку цветных карандашей и занюююхиваться)
запах новых книг

альфия
#142

дегтярное мыло малярная краска кожаные вещи клеенка восковые карандаши крем для обуви-люблю и запах и вкус!

Евген
#143

Мне нравится запах женских месячных
когда они свеженькие первый день и девушка чистоплотная (моя чистоплотная например)
то оттуда даже через джинсы идет аромат свежей менструальной крови секретом, это очень вкусный запах, немного молочно-кровяной.. нежный очень

Разумеется речь о чистоплотной, здоровой девушке.

Гость
#144

Запах поролона

Гость
#144

Нравится

Гость
#146
Гость

С детства схожу с ума от специфического "аптечного" запаха. Даже духи себе выбираю с похожим ароматом.

Еще люблю все осенние запахи, просто энергия увеличивается, когда просто дышу "осенью".

Еще - запахи в сосновом лесу после дождя. Еще - белых грибов почему-то))

Попробуйте парфюм - баккарат

Гость
#147

1. бумажных денег.
2. типографской краски (страницы книг)
3. Чистого постельного белья
4. Метро
5. Запах нашего этажа (из-за бетона), а если этаж помоют, то вообще кайф
Ну вроде всё

Гость
#148
мариша & Ко

Это да)))) Даже простынь стирать не хочется, когда на неё любимый обкончался))

***

Гость
#149

Бензин, керосин, уайт спирит, гуталин, хлорка, сырой подвал, грязная половая тряпка, краски, лаки, резина, кожа, пластик, мочалка, земля после дождя, выхлопные газы, метро, автобусы, канализация, подъезд, выкошенная трава, голова кота

Гость
#150

Люблю запах земли, канцелярской тёрки, суперклей, новой убови, новая книга, краска,корректор, дерева, бензина и ещё многое другое