Гость
Статьи
Месть. Блюдо,которое …

Месть. Блюдо,которое лучше подавать холодным.

Предлагаю обсудить тему мести. Мстили ли вы кому либо, и если да, то как? Помогла ли вам месть или навредила? Считаете ли вы месть необходимой?PS Я бы хотел видеть в теме разбор конкретных ситуаций, а не морализаторство безвольных рохль.

Свежий капучинный кот
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

специально не планировала... но, стоит в состоянии аффекта плохого пожелать, результат сказывается достаточно быстро (

Свежий капучинный кот
#2

1. Хм... У меня у друга такая же ерунда, он потомственный маг.

#3

Это какая ж должна быть память)

Свежий капучинный кот
#4

3. "Я зла не помню...

Я его записываю ;)" (с)

Гость
#5

я быстро теряю интерес к обидчику и иду дальше - считаю это большим даром моего организма))

Гость
#6

Я обид не забываю, даже самых мелких, но мстить не умею. Плохая из меня интриганка. Но очень хотела бы научиться :)

Гость
#7

а мне нравится китайская мудрость "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага." верю в то,что за плохие поступки придет расплата и без нашей помощи.Совсем недавно меня оочень обидела подруга,я расстроилась безумно,через день буквально она первая позвонила,у меня беда говорит...я конечно же не отвернулась и ту ссору не вспоминала больше,думаю достаточно ей уже наказаний.

Гость
#8

я создавала здесь недавно тему, как одна мерзкая старуха кинула мою маму на деньги, а потом мама поехала отдыхать заграницу и в Швейцарии нашла на улице цепочку , которая стоит больше тех потерянных денег.

но эту бабку я не простила, пока я просто за ней наблюдаю, как она мечется в поисках приработка(который был у моей мамы), еще у той бабки сын наркоман, я очень за нее рада. Но я хочу для этой с*ки еще мучений, возможно я как-нибудь дам 100 рублей чтобы ее избили. пока просто наблюдаю.мама говорит чтобы я ее оставила в покое, типо эти деньги ей в прок не пойдут

Гость
#9
Гость

а мне нравится китайская мудрость "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага." верю в то,что за плохие поступки придет расплата и без нашей помощи.Совсем недавно меня оочень обидела подруга,я расстроилась безумно,через день буквально она первая позвонила,у меня беда говорит...я конечно же не отвернулась и ту ссору не вспоминала больше,думаю достаточно ей уже наказаний.

а что сделала ваша подруга?

Гость
#10

Народ, а мне нужно отомстить одному бару. Жестко, но в рамках УК.

Меня оттуда вышвырнули без причин - вернее, причина была, но не та, чтобы запретить вход навсегда. Буду благодарна за любые советы.

Геннадий Пичушкин
#11

урину попейте полегчает

Гость
#12

А вышвырнув, обливали дерьмом со страшной силой. Потому и не могу успокоиться, пока не отомщу всему руководству. Что делать?

Гость
#13

Фу, такая заезженная фраза в заглавии темы... Не люблю такие банальности, претендующие на гениальность.

Гость
#14

Не банальности даже, а случайно кем-то сказанная глупость, которую другие посчитали очень "умной" и "наполненной глубоким смыслом".

Гость
#15

авторша сама рохля - все ее обижают, подставляют, а мстить не умела и не умеет,НО БЕЗУМНО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ

Гость
#16

для чего месть необходима? для собственного морального удовлетворения? ведь человек, которому отомстили, может не узнать/понять, кто и за что. и узнав, не пожалеет о своем гадком поступке. не исправит ошибку. зло затаит. оно вам надо?

ТаДи
#17
Гость

специально не планировала... но, стоит в состоянии аффекта плохого пожелать, результат сказывается достаточно быстро (

Вот это правда. Сама оправлялась 4 года от такого посланного в мой адрес проклятия и негатива. Лучше не отвечать людям оскорблением на оскорбление, а отойти в сторонку, свести отношения на нет. Целее будете.

Татьяна
#18

"Отомстила" одному парню. Дело было так - я встречалась с одним, были серьезные отношения. Он уехал на 2 недели. В его отсутствие, его друг стал названивать, пригласил сначала днем погулять в парк, невинно так, потом больше и больше, признался в любви, короче я подумала, что пришла моя большая любовь. Когда вернулся кавалер, рассталась с ним. Он был просто убит горем. С другом встречались 2 месяца. Было все как в сказке. Потом исчез. Меня просто ломало, когда лишилась его общества. Через полгода объявился - и опять любовь, на этот раз 2 недели. Потом, месяцев через 7-8 объявился опять. Друзья меня надоумили - попробуй сделать так, чтобы он влюбился в тебя, а не наоборот. Что сделала я - я стала встречаться с ним и как бы все время играла какую-то роль. Уж не знаю, какой образ я там себе выбрала, все интуитивно, но заметила, что сначала он сказал "ты как-то изменилась", потом сказал "странно, но я не могу представить, что ты сейчас уйдешь", потом больше - озадачен был часто, стал звонить совсем другим тоном. Описать сложно, но могу сказать - после 2 недель у меня - ни в одном глазу любви к нему, а он такие сцены устраивал, просто молил, чтобы была с ним. Девочки, эти ощущения не передать. Я видела, что он в самом деле нуждается во мне, глазам своим не могла поверить. Короче, через примерно 3 недели сказала до свидания и больше на его звонки не отвечала. Можете не верить мне, но это абсолютная правда.

Гость
#19
Гость

я создавала здесь недавно тему, как одна мерзкая старуха кинула мою маму на деньги, а потом мама поехала отдыхать заграницу и в Швейцарии нашла на улице цепочку , которая стоит больше тех потерянных денег.

но эту бабку я не простила, пока я просто за ней наблюдаю, как она мечется в поисках приработка(который был у моей мамы), еще у той бабки сын наркоман, я очень за нее рада. Но я хочу для этой с*ки еще мучений, возможно я как-нибудь дам 100 рублей чтобы ее избили. пока просто наблюдаю.мама говорит чтобы я ее оставила в покое, типо эти деньги ей в прок не пойдут

из-за каких то денег на которые цепочку не купишь - вы голтовы такое совершить....ну и зла в вас

Гость
#20
Гость

Народ, а мне нужно отомстить одному бару. Жестко, но в рамках УК.

Меня оттуда вышвырнули без причин - вернее, причина была, но не та, чтобы запретить вход навсегда. Буду благодарна за любые советы.

насчучите про них в пожарную инстанцию. мол деревянные двери у них , нет тушителей и проч. щас после случая в перми - с этим оооочень строго. всегда могут найти к чему придраться.

ну или в санэпидемконтроль.

Гость
#21
Гость

авторша сама рохля - все ее обижают, подставляют, а мстить не умела и не умеет,НО БЕЗУМНО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ

ну шобы не обкакать автора - это конечно никак! куда ж без этого на вумене!

Батшеба
#22
Гость

специально не планировала... но, стоит в состоянии аффекта плохого пожелать, результат сказывается достаточно быстро (

Да, я тоже заметила - именно на душевном подъеме

Лоя
#23
ТаДи

Гостьспециально не планировала... но, стоит в состоянии аффекта плохого пожелать, результат сказывается достаточно быстро (

Вот это правда. Сама оправлялась 4 года от такого посланного в мой адрес проклятия и негатива. Лучше не отвечать людям оскорблением на оскорбление, а отойти в сторонку, свести отношения на нет. Целее будете.

А как смогли оправится? Что помогло?

Дело в том, что с моей дочерью тоже такая история приключилась... Парень один добивался ее, а она не стала с ним встречаться. Неделю пообщалась с ним и поняла, что не нужен ей. Парень амбициозный, самостоятельный и уже в свои годы состоятельный, но раненый на всю голову. Его девушки не бросали, а тут отворот-поворот. Так он таких гадостей наговорил дочери, а энергетика у него мощная. Даже сказал ей в след - чтоб ты сдохла. После этого начались очень большие проблемы со здоровьем у дочери. И в эмоциональном и в физическом смысле. 4 года ее вытягиваю из этого дерьма. Вроде бы уже почти хорошо, но что-то еще меня тревожит... Хотя дочка за это время влюбилась, 3 года провстречалась с молодым человеком и поженились полгода назад...

Поэтому спрашиваю знатоков -что можно сделать, как избавиться от того негатива?

Автор
#24
Гость

Гость

я создавала здесь недавно тему, как одна мерзкая старуха кинула мою маму на деньги, а потом мама поехала отдыхать заграницу и в Швейцарии нашла на улице цепочку , которая стоит больше тех потерянных денег. но эту бабку я не простила, пока я просто за ней наблюдаю, как она мечется в поисках приработка(который был у моей мамы), еще у той бабки сын наркоман, я очень за нее рада. Но я хочу для этой с*ки еще мучений, возможно я как-нибудь дам 100 рублей чтобы ее избили. пока просто наблюдаю.мама говорит чтобы я ее оставила в покое, типо эти деньги ей в прок не пойдут

из-за каких то денег на которые цепочку не купишь - вы голтовы такое совершить....ну и зла в вас

а с какого х*рена какя-то старая *** решила что она самая хитрая и просто рекетом выманила у моей мамы деньги????

я ее убивать не хочу только покалечить чтобы потом в больнице отлеживалась.

злости во мне нет есть жажда справедливого отомщения

Гость
#25

моя подруга бросившему её парню перед уxодом разломала все его двд с порнушкой, удалила всё его п0рн0 на его компе, воткнула и как следует поковырялась ножом в его двд проигрывателе, почистила туалет его зубной шёткой, но не так что бы гамно было видно на шётке, а так что бы он не заметил и пользовался ей, написала во все его шампуни и потрясла все бутылочки размешав м0чуу с самим шампунем, что бы незаметно было. После этого ушла написав записку не иши меня. Я ушла из твоей жизни навсегда. Он правда потом к ней через какое -то время клинья подбивать стал, но она сказала, что как представит что он той зубной шёточкой зубы себе каждый день чистит, так никакого желания к нему нет и противен он ей стал :)

Гость
#26
Гость

моя подруга бросившему её парню перед уxодом разломала все его двд с порнушкой, удалила всё его п0рн0 на его компе, воткнула и как следует поковырялась ножом в его двд проигрывателе, почистила туалет его зубной шёткой, но не так что бы гамно было видно на шётке, а так что бы он не заметил и пользовался ей, написала во все его шампуни и потрясла все бутылочки размешав м0чуу с самим шампунем, что бы незаметно было. После этого ушла написав записку не иши меня. Я ушла из твоей жизни навсегда. Он правда потом к ней через какое -то время клинья подбивать стал, но она сказала, что как представит что он той зубной шёточкой зубы себе каждый день чистит, так никакого желания к нему нет и противен он ей стал :)

Как народишко-то обмельчал и испоганился...

шклюлиг
#27
Гость

моя подруга бросившему её парню перед уxодом разломала все его двд с порнушкой, удалила всё его п0рн0 на его компе, воткнула и как следует поковырялась ножом в его двд проигрывателе, почистила туалет его зубной шёткой, но не так что бы гамно было видно на шётке, а так что бы он не заметил и пользовался ей, написала во все его шампуни и потрясла все бутылочки размешав м0чуу с самим шампунем, что бы незаметно было. После этого ушла написав записку не иши меня. Я ушла из твоей жизни навсегда. Он правда потом к ней через какое -то время клинья подбивать стал, но она сказала, что как представит что он той зубной шёточкой зубы себе каждый день чистит, так никакого желания к нему нет и противен он ей стал :)

с вами, бабами, следует поступать аналогично. животные. сами виноваты, что женоненавистников становится все больше.

Гость
#28
Гость

а что сделала ваша подруга?

суть не в том что она сделала,много лишнего сказала,унизила прилюдно можно так сказать.

Скука Батьковна
#29

"я бы хотел видеть..." - ишь раскомандовался.

а вот хрен тебе, ничё не расскажу!

#30

Никому не мстила и не собираюсь.

Елена Малышева
#31

Налила соседской мерзкой бабке на даче вместо воды,мочу в умывальник.Было это лет в 10.а подельнице 13 ,ну а серьезное не буду расказывать.

Елена Малышева
#32

а еще нашла вконтакте одного урода,которого терпеть не могла(он мне угрожал каким-то мифическим видео,и был послан на ***) .и надругалась очень жестоко в фотожопе,вставила хуи в рот,как будто его *** пьяный дед мороз,рота солдат и.т.д

А еще зарегилась на *** сайтах знакомств по его данным и с его фото и покидала ссылки всем его друзьям.Это было давно.Ох и славно я посмеялась в тот день.

Елена Малышева
#33

но это больше шалости

кира
#34

Мстящие люди для меня мелкие,теряющие свое дрогоценное время на такую фихню. Лучше бы побыла на улице 50 мин, чем тратила свое время на какого то человека,котор непрятен собственно все.

кира
#35

и не считаю даже нужным, чтобы он занимал какую то часть моих мыслей.Свои силы и время можно потратить не что то полезное,приносящее пользу.Думаю, человек кот мстит себя не любит. Если не права,оспорте

Леся
#36
кира

Мстящие люди для меня мелкие,теряющие свое дрогоценное время на такую фихню. Лучше бы побыла на улице 50 мин, чем тратила свое время на какого то человека,котор непрятен собственно все.

и не считаю даже нужным, чтобы он занимал какую то часть моих мыслей.Свои силы и время можно потратить не что то полезное,приносящее пользу.Думаю, человек кот мстит себя не любит.

+1000. Всё верно говорите, целиком и полностью согласна.

Shocking!
#37

Я замечала, что на месть обычно способны слабые личности.

Свежий капучинный кот
#38

кира Если об вас можно безнаказанно вытереть ноги дело ваше.

Свежий капучинный кот
#39

"Я замечала, что на месть обычно способны слабые личности."

Типа Ленина или Гитлера?

Свежий капучинный кот
#40

"Налила соседской мерзкой бабке на даче вместо воды,мочу в умывальник.Было это лет в 10.а подельнице 13 "

5 Баллов =)))

Свежий капучинный кот
#41

По поводу женской дружбы могу сказать, что у женщин подруга это то существо, которое мужчина назвал бы врагом скорее всего...

Если это поруга, с которой мы пудсоли сьели, то конечно надо простить. А если нет, то имеет смысл просто забить на нее.

Месть для более серьезных дел -)

Свежий капучинный кот
#42

По поводу местибару я думаю, что первым делом нужно пойти в гос. учреждение по защите прав потребтелей. Если есть повод, подать в суд....

Если нет, то натравить на них пожарных или санэпидемстанцию.

Скажите, что там тараканы размером с тиранолзавров =)

Плюс черный пиар никто не отменял.

кот борис
#43

месть-это фигня применимая к пословице или поговорке:"после драки кулаками не машут"/морализаторство безвольных рохль)))(это про сотрудников складов?)

Гость
#44
Свежий капучинный кот

Предлагаю обсудить тему мести. Мстили ли вы кому либо, и если да, то как? Помогла ли вам месть или навредила? Считаете ли вы месть необходимой?PS Я бы хотел видеть в теме разбор конкретных ситуаций, а не морализаторство безвольных рохль.

Месть -УДЕЛ СЛАБАКОВ.

Больше скажу; ТЯЖКИЙ ГРЕХ!

Свежий капучинный кот
#45
Гость

Месть -УДЕЛ СЛАБАКОВ.

Больше скажу; ТЯЖКИЙ ГРЕХ!

Я же просил безвольных рохль не высказываться.

Свежий капучинный кот
#46

кот борис

ъместь-это фигня применимая к пословице или поговорке:ъпосле драки кулаками не машутъъ

Нет. Махает после драки тот, кто ничего не сделал, а потом попусту распаляется. Эта ветка о действии.

Гость
#47
Свежий капучинный кот

Гость

Месть -УДЕЛ СЛАБАКОВ. Больше скажу; ТЯЖКИЙ ГРЕХ!

Я же просил безвольных рохль не высказываться.

А кто вам дал право так меня называть??? Вы меня даже не знаете.

и кстати пришла я к этому ФИЛОСОВСКОМУ (мудрому ) заключению, сровнительно недавно.

А до недавнего времени была СЛАБАЧКОЙ- мстительной.

Муся
#48

Мелко и противно! У меня бывшая подруга все мстит бывшему, какие-то порчи все наводит, к гадалкам и магам. А он жив, здоров и живет припеваючи. А она в свои почти уже 50 на всех злобой и не ненавистью исходит

Свежий капучинный кот
#49

"А кто вам дал право так меня называть???"

А кто вам дал право называть слабаком например Ленина, вздрючившено пол планеты частично ради мести?

Впрочем извините, если вас обидел.

"пришла я к этому ФИЛОСОВСКОМУ (мудрому ) заключению, сровнительно недавно.

А до недавнего времени была СЛАБАЧКОЙ- мстительной."

Может быть это психологическая защита, которая возникает ввиду невозможности разделаться с врагами.

Или вы говорите о мести за маленькие дела, которые по сути яйца выеденного не стоят. У женщин из-за этого часто бывают конфликты.

Гость
#50
Муся

Мелко и противно! У меня бывшая подруга все мстит бывшему, какие-то порчи все наводит, к гадалкам и магам. А он жив, здоров и живет припеваючи. А она в свои почти уже 50 на всех злобой и не ненавистью исходит

+100! Лучше устроить свою жизнь ТАК!!! Чтоб все недруги от ЗАВИСТИ СДОХЛИ!