Гость
Статьи
Не хочу быть старой …

Не хочу быть старой девой !!!

Мне 24 года, ни разу не было серьёзных отношений , секса нет уже 5-й год, потому что за последние 5 лет из всех молодых людей которые подбивали ко мне клинья, в сексуальном плане никто не привлёк(( , я симпатичная стройная девушка, у меня яркая внешность, мужчинам нравлюсь, но мне не нравится ни один, из тех кто проявляет ко мне симпатию, или наоборот, с теми кто нравится мне , ничего не выходит ! Вот почему так получается?? Да и вообще , знакомиться особо негде , я не тусовщица, выходные провожу спокойно, не в шумных компаниях, на сайтах знакомств никто не привлекает внешне, Через силу, встречаться с человеком, к которому нет тяги, тоже не могу(( Из года в год, я всё надеюсь , что вот вот появится ОН , и моя жизнь перевернётся, но ничего так и не меняется ! Что делать?? Девочки, у кого-нибудь было нечто подобное???

малышка
45 ответов
Последний — Перейти
Пши
#1

Ой, как с меня списали, правда у меня не 5 й год, а только второй секса нету)) 21 год.

Тоже считаю себя миловидной, фигуристой, но парни, которые знакомятся вообще не влекут( Сама знакомиться не буду.

Иногда по выходным тусуюсь) но.. результат на лицо, все печально.

Пши
#2

Автор не отчаивайтесь, обязательно еще влюбитесь, при чем взаимно. И страсть, и эмоции, и все будет. Но эт я так себя успокаиваю)

Гость
#3

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

Пши
#4

3. Гость надеюсь это была шутка.

Автору 24, а не 44, чтобы наступать себе на горло.

welved
#5

3.Гость , так надеюсь на скрытую иронию в вашем посте)))

Гость
#6
Гость

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

хорошая шутка) или вы просто дура уж извините.

Гость
#7

Запомни, страсть - это одно, а семья -это совсем другое.

Страсть - это временная игра гормонов, которая проходит, потому как иначе организм не выдержит такой тяжести всегда быть на пике.

Семья - это нежное и спокойное чувство уважения, доверия, привязанности, любви, заботы, это общие интересы и цели.

Гость
#8
Гость

Гость

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

хорошая шутка) или вы просто дура уж извините.

можно и без извинения.

Я с Вами полностью согласна в констатации.

Сферический конь в вакууме.
#9

Ахаха, во бабье заливает.

Автор все как у всех.

Гость
#10

4. В 44 наступать себе на горло будет поздно. Даже в 34 может быть поздно, если со внешностью не очень повезло.

А мне интересно, что все-таки хочет автор. Чтобы "те кто нравились ей", добивались её, а она для этого ничего делать не хочет? Тогда остается только поржать над ее инфантильной глупостью - "исправлять" мужчин ради ее удовольствия никто не будет.

лейка
#11

10, а может напишете, что конкретно нужно делать, чтоб заинтересовать того, кто нравится мне?

Гость
#12
Гость

А мне интересно, что все-таки хочет автор. Чтобы "те кто нравились ей", добивались её, а она для этого ничего делать не хочет? Тогда остается только поржать над ее инфантильной глупостью - "исправлять" мужчин ради ее удовольствия никто не будет.

Когда в детстве мать не дает своему ребенку достаточно нежности, любви и внимания, выростают такие девушки и парни - от тех, кто к ним стремится, бегут, а бегают за тему, кто на них не обращает внимание.

Психотерапевт может помочь.

Гость
#13

11, я не экстрасенс, чтобы через интернет диагноз ставить. Возможно, вам достаточно чаще улыбаться и флиртовать с привлекательными мужчинами. Естественно, для этого надо бывать там где они бывают.

А возможно, что прав 12й гость и вам нужен психотерапевт.

И еще - "заинтересовать того, кто нравится мне" - заведомо проигрышная позиция, особенно для женщины, особенно той, которой даже познакомиться "впадлу". Скорее всего, вам это не под силу.

Зато можно заинтересовать того, кто ничем не хуже и не вызывает отвращения. А в процессе общения влюбиться.

Гость
#14
Пши

3. Гость надеюсь это была шутка.

Автору 24, а не 44, чтобы наступать себе на горло.

Ну ясный перец - шутка. Меня просто добивают такие "старые девы" в 24 года. Уверена, в свои 13 она изводила себя "ах, мне уже 13, а я до сих пор девственница".

Гость
#15
Гость

хорошая шутка) или вы просто дура уж извините.

Сама дура. Человек без чувства юмора - инвалид.

Гиена
#16

Автор, я вас ни в коем случае не оскорбляю, но вдруг мужчины - это не ваше? Попробуйте отношения с девушками, вдруг вам понравится? Самое главное - это счастье, а уж с кем - неважно, если есть любовь.

лейка
#17
Гость

И еще - "заинтересовать того, кто нравится мне" - заведомо проигрышная позиция, особенно для женщины, особенно той, которой даже познакомиться "впадлу". Скорее всего, вам это не под силу.



Зато можно заинтересовать того, кто ничем не хуже и не вызывает отвращения. А в процессе общения влюбиться.

а... значит не знаете, чем можно понравится , тогда на кой хрен тут нравоучать

Ксю
#18

"Истенная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел..."

Ксю
#19

автор, общайтесь с теми, кто вам интересен и не вызывает отвращения, потому что настоящую любовь очень трудно встретить, мне кажется это просто не реально.

Ксю
#20
Гиена

Автор, я вас ни в коем случае не оскорбляю, но вдруг мужчины - это не ваше? Попробуйте отношения с девушками, вдруг вам понравится? Самое главное - это счастье, а уж с кем - неважно, если есть любовь.

это уже не любовь, это отклонение...

Гость
#21
Гость

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

Гость,судя по живому отклику на ваш пост,мнение ваше недалеко от истины.Я тоже с вами согласна.Достаточно многие выходят замуж за того,кто хотькак-то выразил готовность жить одной семьёй.Буквально цепляются хоть за такую соломинку.Это мужчина может ждать любви до 40-ка и старше.А женский век короток.Если в 35 у тебя нет дома и хотя бы одного чада-всё,пиши пропало,ты списанный товар.А если нет любви,взаимности,так что теперь,оставаться одной на всю оставшуюся жизнь или-того хуже стать старой девой,мечтающей о принце,вся личная жизнь которой сводится к просмотру сериалов с их искусственными страстями.И уж если выбирать из двух вариантов,то уж лучше тот,где пусть нелюбимый страстно муж,но есть дом,дети,перспектива на внуков.

Аманда
#22
Гость

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

Вот только разваливаются впоследствии такие семьи,потому что невозможно жить всю жизнь бок о бок с ЧУЖИМ человеком.Потому что НЕЛЮБИМЫЙ МУЖ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ РОДНЫМ.

Ксю
#23
Аманда

Вот только разваливаются впоследствии такие семьи,потому что невозможно жить всю жизнь бок о бок с ЧУЖИМ человеком.Потому что НЕЛЮБИМЫЙ МУЖ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ РОДНЫМ.

Не обязательно распадаются. Есть такое понятие как "притерлись друг к другу". Так и живут много лет.

полосатый зонт
#24

кошмар. точь-в-точь как у меня ситуацию описываете. мне тоже 24, секса нет полтора года (было один раз летом прошлого года, а до этого три года назад). я уже шучу что следующий секс у меня должен быть в 2011 году.

в клубы не хочу, но хожу на разные мероприятия по работе и бываю в гостях, в компаниях, по ресторанам-кафе хожу, всегда с радостью знакомлюсь с новыми людьми, однако не в коня корм, и вот почему:

мужчины-ухажеры есть постоянно! НО этот калейдоскоп уродов нескончаем, кажется. вроде понравится человек, присмотрюсь, познакомлюсь поближе - ужас! бегом бегу!!! либо маменькин сынок, либо алкоголик, либо инфантил, либо бабник, либо закоренелый психопат. Еей-Богу, дело не в том что ко мне тянутся уроды,а в том, что я не могу закрывать глаза на недостатки, которые так резки и грубы! вроде и человек в целом неплохой, ан-нет! что-нибудь да выяснится! И ведь с ТАКИМИ и с ПОДОБНЫМИ женщины живут в браке, я не понимаю только КАК ? наверное любовь? Господи, вот и я жду, когда ж я смогу полюбить какого-нибудь урода, потому что встретить НЕ УРОДА я уже отчаялась.

Аманда
#25

полосатый зонт,идеальных людей не существует,у каждого свои недостатки:)

Аманда
#26

Это я к тому,что может вы просто придираетесь?Ну не могут же вокруг быть одни уроды?

Гость
#27

А я так заметила,наблюдая за своими незамужними знакомыми,что чем они старше,тем больше у них претензий и требований к потенциальному кандидату в женихи.И чем больше они сидят перебирая и выбирая,тем меньше в итоге у них шансов выйти замуж.Не уживаются они ни с одним мужчиной.

Скрипка
#28

Чего вы так на 3-й пост накинулсь?! Он(а) правильно написала. Не все выходят замуж по-любви!

Скрипка
#29

У меня секса небыло с 20 по 22 года. Не жалею ни сколько. А 24 года это еще очень молодой возраст.

Мяучка
#30

к 60-70 годам уже будет пофиг, любили ли муж и жена страстно или просто "притерлись",старость уравнивает все отношения. поэтому советую выбирать МОЛОДОГО,ЗДОРОВОГО,перспективного,НЕ полигамного! а страсть - на стороне искать )))

Мэн
#31
малышка

я симпатичная стройная девушка, у меня яркая внешность, мужчинам нравлюсь, но мне не нравится ни один, из тех кто проявляет ко мне симпатию, или наоборот, с теми кто нравится мне , ничего не выходит ! Вот почему так получается??

Потому что требования у тебя, принцесса, завышенные, снизишь их - будет у тебя секс, а нет, так и останешься старой девой.

Гость
#32

Быть кем-то оттраханной - мечта всей жизни?)))

Гость
#33

А что в вашем понимании старая дева?! Причем тут замужество ваще?)В половине комментириев про него речь

Весна
#34
Гость

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

+1

Девушки думают, что они будут выбирать между принцем и обычным парнем, но со временем понимают, что приходиться выбирать между обычным парнем и одиночеством.

гость
#35
Аманда

Вот только разваливаются впоследствии такие семьи,потому что невозможно жить всю жизнь бок о бок с ЧУЖИМ человеком.Потому что НЕЛЮБИМЫЙ МУЖ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ РОДНЫМ.

я понимаю, когда с возрастом любовь уходит, но уже притерлись, так еще можно жить, но с самого начала на это идти и детей от нелюбимого рожать ужасно по моему

гость
#36
Ксю

Не обязательно распадаются. Есть такое понятие как "притерлись друг к другу". Так и живут много лет.

могут не притереться, а опротиветь друг другу и жить и все время собачиться

гость
#37

Моя мама в свое время сделала эту ошибку - вышла за моего хорошего но нелюбимого папу и промчалась с ним 15 лет а он с ней. Говорит, что лучше бы одна осталась, чем так жить, сейчас наплевала бы уже на всех.

Катерина
#38
Мяучка

к 60-70 годам уже будет пофиг, любили ли муж и жена страстно или просто "притерлись",старость уравнивает все отношения. поэтому советую выбирать МОЛОДОГО,ЗДОРОВОГО,перспективного,НЕ полигамного! а страсть - на стороне искать )))

Может и будет тогда уже пофиг,как знать.Но тратить свою молодость на нелюбимого мужчину,ложиться с ним в постель...Бррр...

Одиночка
#39

Мне всё это знакомо.Скоро 25 лет,секса не было год,да и отношений тоже никаких.Депрессия жуткая,все валится из рук,ничего не хочется и не можется..

Инна
#40

Чем старше становишься тем больше претензий. В 18 симпатичный парень уже потенциальный принц , а в 25 мы оцениваем его по всей строгости, потому что прибавилось мозгов наверно)

сашенька
#41

я так как и другие девушки скажу вам : по секрету все думают я серая мышь но я пытаюсь быть как они но я не хочу подражать комуто .

Так чисто
#42

А я вот встречалась с обычным парнем. Он не работал, был в жуткой депрессии (это его бывшая оч уж унижала и оскорбляла, что до суицида доходило), + детская травма отец их с мамой в детстве бросил, мать спилась, сам выпивал периодически, с образованием проблемы были, друзей особо небыло, подарков и цветов мне не дарил даже на праздники итд. Плакал и говорил, что ему без меня не встать. Я его очень любила, помогла во многом и морально и материально, нашла ему работу, помогла с военкоматом,покупала даже одежду, хотела чтоб выгледел хорошо, как заболеет лечу к нему с мешком таблеток, верила в общем в него, думала просто трудный момент в его жизни, временно это, с пониманием относилась... Щас он вышел из депрессии, лучше стал выглядеть, общается с приличными людьми на работе, появились деньги... Стал наглым и грубым, даже цеточка мне на день варенья не подарил,избегает встреч, со мной не горит желанием проводить время, ищет теперь новую пассию себе на сайте знакомств. А у меня теперь от боли, обиды и слез глаза не просыхают, даже киста в груди образовалась на нервной почве...

Julia
#43
Гость

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

Ну да - наступить себе на горло, чтобы потом всю жизнь проклинать себя за это?)) Глупо. Потом удивляемся, откуда столько несчастных женщин... Да вот откуда - когда-то наступили на горло себе. А что это за награда - свадьба?))

Julia
#44
Гость

Гость

А вы думаете все остальные замужем только за теми, кто привлекал их сексуально. Точно так же наступают сами себе на горло условно выражаясь, чтоб не остаться в девках. И вам придется сделать выбор - ждать любви и страсти неизвестно сколько или не кочевряжиться, зажмуриться, потерпеть и будет вам свадьба за ваше терпенье.

Гость,судя по живому отклику на ваш пост,мнение ваше недалеко от истины.Я тоже с вами согласна.Достаточно многие выходят замуж за того,кто хотькак-то выразил готовность жить одной семьёй.Буквально цепляются хоть за такую соломинку.Это мужчина может ждать любви до 40-ка и старше.А женский век короток.Если в 35 у тебя нет дома и хотя бы одного чада-всё,пиши пропало,ты списанный товар.А если нет любви,взаимности,так что теперь,оставаться одной на всю оставшуюся жизнь или-того хуже стать старой девой,мечтающей о принце,вся личная жизнь которой сводится к просмотру сериалов с их искусственными страстями.И уж если выбирать из двух вариантов,то уж лучше тот,где пусть нелюбимый страстно муж,но есть дом,дети,перспектива на внуков.

Вы в чем-то правы. Но дом, дети, перспектива на внуков + готовка, стирка, уборка и так ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Не женщина, а загнанный бытом лось... Не лучше ли быть свободной счастливой Женщиной? путешествовать, посвятить время интересной работе и хобби?

Vel
#45

Автор, если у вас был секс, то вы уже старой девой не будете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема