Гость
Статьи
Ну что за гнилые люди, …

Ну что за гнилые люди, а?!!

Школу закончила хорошисткой. Родители знали, что я старалась, не лентяйничала, просто были свои слабые стороны - математика, например, и всё равно гордились мною. Поступила в хороший университет, никаких хвостов, ни разу не прогуляла, всегда всё хорошо сдаю. Удачно занимаюсь спортом - плаванием и будо (это японское боевое искусство), частенько приходится ездить на соревнования, без грамот не возвращаюсь, даже кубки золотые есть и медали. На шее у родителей не сижу, снимаю свою квартиру и им деньгами помогаю - например, вношу вклад за кредит за мебель и всё такое. Конечно, не думаю, что есть что-то особенное в этом, но родители гордятся, ставят меня в пример младшей сестрёнке. Друзьям и знакомым всегда помогаю, всегда слышала о себе только положительные отзывы. Это была только прелюдия. Дело в том, что я снимаю квартиру с моей девушкой. То есть я ***. Хотя какая я ***? От мысли о сексе с другой женщинйо меня тошнит, я хочу и люблю только её одну. Так как все давно были озадачены вопросом, "Почему я такая хорошая и не пристроена", то призналась им в том, что люблю эту девушку, что мы вместе ещё со школы. И что же? Теперь родители меня и знать не хотят. Не звонят, когда я пытаюсь помириться - не берут трубку, при личных встречах игнорируют. Друзей почти всех растеряла; они распускают про меня разные сплетни, слышу от них только гадости, от которых прямо темнеет в глазах. Это просто исповедь, чтобы отлегло от сердца. У меня такой вопрос - раньше я им всем нравилась, ничего дурного не слышала и не видела причин, из-за которых со мной можно так поступать. Неужели я резко перестала быть хорошей? Почему, если бы я полюбила парня, ко мне было бы другое отношение? Что за фигня??? Я так была уверена в этих людях... Пожалуйста, подскажите, что бы вы сделали на моём месте. Уже столько разных вариантов перебрала...
Киви
2 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1001
Упс
Сообщение было удалено
И еще - подрабатывал раньше в центре сексологической помощи. Есть у нас такой в Питере. Потому - навидался я на гомов..
Гриб
#1002
Сообщение было удалено
Русским языком я специально уточнил, что задавил не руками или ногами или ножиком
Упс
#1003
Джоли
Сообщение было удалено
Джоли
Упс

давно!)

В каком году не подскажете, если можно ссыль) Серьезно не помню.
Я тоже не помню. Сегодня выше кто-то указывал конкретный год. Я мельком видела поэтому не запомнила.
#1004
Джоли
Сообщение было удалено
Да и щас должна быть, если сранные либералы европейские не продавили исключить его.
Гриб
#1005
Америцу - бааамбииииить!!!!!!

Баб - на шишку
Гость
#1006
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
А какая разница, что грешнее? Грех с точки зрения природы и есть грех. Просто смешно судить других на основании того ,что вот " у меня грех типа меньше, я значит лучше". Прям осталось классификацию природных грехов ввести. :)))) Так что моё мнение такое: неважно какой природный грех тяжелее ,какой легче ( это опять всё субъективно, каждый определяет сам степень греха), важно то ,что если человек каким-то образом отклонился от предусмотренного природой, то он не может называть "отклонениями" других людей. Бревно и соломинка в глазу.
Бледная поганка
#1007
Гриб
Сообщение было удалено
хватит мечтать
Гриб
#1008
НА ШИШКУ!
Упс
#1009
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
СмешООООООООн, полегчало, зануда?
Киви
#1010
Короче, уже вижу, во что превратилась ветка... Думаю, она сольётся и её фиг потом кто найдёт на просторах, однако я попытаюсь доложить о результатах письма, которое завтра отправляю родителям. Хоть успешно, хоть нет, всё равно сообщу. Быстро это дело не делается, поэтому ну где-то неделя нужна на это... Поэтому лучше оставлю здесь всё на разорение грибам и педро... А сама пойду дописывать письмо.
#1011
Нет ничего чище женской дружбы!
#1012
Сообщение было удалено
У ***, учи слова.

У активных *** - да.

А ты что - нейрофизиолог??
Джоли
#1013
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Я такого не слыхала.

я если что не против . Гомосеки прикольные, *** недолюбливаю.

А гомики ничетак,))
Гриб
#1014
Хватит переливать из пустого в порожнее!

Одни живенько идут в кухоньку варить борщок, вторые берут стетоскоп и идут смотреть старушкам спины.
#1015
Киви
Сообщение было удалено
Маме пламенное спасибо!!!!!
Упс
#1016
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Угу, 12 лет вместе живут, дом, машины, бизнес свой, двое детей от доноров родили, и все би)
#1017
Гриб
Сообщение было удалено
Ты бы что побрезговал какой - нибудь амерской душистой тёткой?
#1018
Гриб
Сообщение было удалено
Гриб - по мне - это болезнь - генетический дефект, дефект эмбриогенеза....

Ведь если человек без ноги родился, то значит у него произошел ранее "сбой" на уровне генома\эмбриогенеза - вот и не выросла, НО должна была.
#1019
Джоли
Сообщение было удалено
Джоли - ты спрашиваешь о невозможном - это же "домохозяйка"

Ты спроси лучше - какое у нее образование, специализация. :))
Джоли
#1020
Про мозги *** я спорить не стану. По личному опыту скажу, поведеньице у них то еще... Как если дядьку накрасить, причесон сделать... но все-равно..дядька-дяькой, только какой то "невполне")))
Упс
#1021
Гриб
Сообщение было удалено
%))))
Бледная поганка
#1022
Шапка
Сообщение было удалено
Шап, никак не привыкну к твоей картинке, так и хоцца Зяба написать
#1023
Бледная поганка
Сообщение было удалено
Да это я Гостей отпугивать поставила.
Упс
#1024
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Хамло и *** ты Педро.

Экономическое.
Гость
#1025
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
видела, в нормальных странах не нужно скрывать свою направленность. огормное количество лезбиянок женственных обычных девушек. И пар огромное количество где ни одна из них не мужеподобная. Или обе мужеподобные.
Гриб
#1026
Гриб
Сообщение было удалено
Админши, почесывая клитор, приступают к черному своему делу
#1027
Гость
Сообщение было удалено
Гость, а вы не передергивайте мои слова, я говорил о БОЛЕЗНИ, а не о грехе.
Джоли
#1028
Гриб
Сообщение было удалено
Вы сегодня задрали со своим борщом)))))))

Целая ветка про борщ в термосе))))

Гриб. Стетоскоп неактуален. молоточек - по коленкам стучать))))
Гость
#1029
rabbithearth
Сообщение было удалено
нет, я говрю о лезбиянках. у меня есть подруга и ее девушка. подруга всегда была лезбиянком.мужчин у нее не было. ее девушка, они вместе 2 года. они обе жензственные.
Джоли
#1030
1029))))))))))))))))))))))))

У вас так много буквы "з")))))))))))000
#1031
Киви
Сообщение было удалено
А что вы хотите от меня, я разве ВАС ОБВИНЯЛ???

Я высказал точку зрения, что *** это болезнь, не грех, отнюдь.

Но и не норма.

Просто вы или поменяете свои пристрастия - откуда вы знаете, может вы социогомо, а не биологическая - и замуж выйдите за мужика любимого.

или ваш геном исчезнет из мира после вашей нескорой смерти.
Гость
#1032
Киви
Сообщение было удалено
Автор ,обязательно напишите! Для тех ,кто с вами с первых страниц.
#1033
Сообщение было удалено
:)
Гриб
#1034
Шапка
Сообщение было удалено
Если душистая от слова душа, то не у амеров души.

Как там у Д. - "Вот у нас, у черных есть душа. А у вас, у белых - только МЫСЛИ, МЫСЛИ!"
Джоли
#1035
Шапка
Сообщение было удалено
Это что...Сегодня тут один хотел выйти замуж...............
#1036
Джоли
Сообщение было удалено
Это потому что гомики тебя трахнуть не хотят, а *** хотят - вот они тебе, гетеросексуальной нашей, потому и не нравятся.. ;))
Гость
#1037
rabbithearth
Сообщение было удалено
с какой стати по умолчанию ребенок мужчины и женщины плод любви? по вашему по пъяни бог благословляет аборт и этот ребенок не раб божий?
Джоли
#1038
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Ну да.Как вспомню, так вздрогну...
#1039
Упс
Сообщение было удалено
ФЙотки их покажи - я тебе отвечаю - что если они истинные ***-пара - то одна точно будет иметь мужские черты!!!
Гость
#1040
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
ага, он никогда не видел этих женщин, но лучше знает что на самом деле они би, просто терпят.
Чувак
#1041
Я бы всех русских баб продал в турецкие бардели, и *** заодно. Им там самое место
Чувак
#1042
Я бы всех русских баб продал в турецкие бардели, и *** заодно. Им там самое место
Гость
#1043
rabbithearth
Сообщение было удалено
Вы не правы абсолютно, далеко не всегда ребенок рождается по любви и вы это прекрасно знаете(узнали о беременности когда уже поздно делать аборт, забеременела что бы удержать мужчину, родила из за возраста или просто для себя и так далее). И тем более вы же вроде безгрешный праведник, который решил что бог и может судить людей, а говорите его величество аборт, это ведь тоже грех.
Настёна
#1044
1043 это я была.
Джоли
#1045
Было дело. Как то 2 медсестры своим этим делом занялись... В ДЕТСКОМ отделении, ночью. Дети народ такой...застучали))))

Всех уволили.
Гость
#1046
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
а ты? Я читала исследования. у активных тоже нет.
#1047
Упс
Сообщение было удалено
Иди борщ варить, экономический ты наш Упс.. ;))

А насчет хамла и быдла - ты не права, просто я начал тебе отвечать в твоем же ключе. отзеркалил. Не понравилось? Ну так сама виновата.

и еще - учи русский - для русского человека с ВО - это грех.
Бледная поганка
#1048
Чувак
Сообщение было удалено
Чувак
Я бы всех русских баб продал в турецкие бардели, и *** заодно. Им там самое место
эх раз, ещё раз, ещё много- много раз
Чувак
#1049
"Гриб - по мне - это болезнь - генетический дефект, дефект эмбриогенеза.... "

у русских баб есть дефект фригидности генетический, вот это точно
#1050
Сообщение было удалено
Я невролог, в свое время увлекался генетикой и нейрофизиологией.

Ссылку дай, которую ты "читала".. :)))