Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь издевались над людьми?

Здесь очень много тем о том, что людей в инстах и на работе всячески подкалывают, но без юмора, а скорее со злобой, желая сделать больно. Да и в школах не лучше... Ботаники, очкарики, дети из бедных …

Сахарная вата
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Бывало, что надо мной издевались. Издевалась и я над теми кто был младше или слабее меня. Чисто по принципу армейской дедовщины. Как это повлияло на меня? Закалило xарактер. Я стала бесчувственной и железной. Выработала в себе толстокожесть, несгибаемую силу воли, пробивную силу и пр. В результате многого добилась. Но... к людям xолодна и равнодушна, никого к себе в душу не пускаю, подруг не имею и никогда не плачу, даже на поxоронаx близкиx. Семьи нет и не надо.

Соболезную, для чего было издеваться 😂

Гость
#102

Я не думаю, что кто-то Вам расскажет правду. (Типо скажут, мол "я не издевалась, я добрый человек").

Помню, в дет.саду меня била одна девочка так ее родители заставляли учиться, а ей было 3-4 года. Речь у нее была, как у взрослой и была очень умной, но она ненавидела детей, которые слабее ее .

В школе мы случайно встретились. Я не могла пройти, когда домой шла, так как ученики окружили главаря (носили сумку, хвалили ее, воду покупали и т.д.) И вот одна девочка сказала:
— я слышала, что у тебя соревнования? Удачи!!! *Скрестила пальцы*
Моя знакомая:
—ты чё наделала?! Дура! Ты смерть пожелала! *Истерически орала*
*Подошла ко мне и пыталась схватить мою руку*
— не веришь?! Давай скрещивай! И через месяц ты у меня сдохнешь!

Нет, я знала, что она такая, но не настолько! Я боялась людей из-за нее.

После школы она позвала меня играть и взяла мой мяч. Сказала, что хочет сыграть со мной в вышибалы из двух людей. Я отказалась
1. Из двух людей — не вышибалы.
2. Мяч баскетбольный.
Она опять стала истерически орать, мол, есть такая игра. Я зачем-то согласилась. Я кидала вверх , чтобы просто она его поймала без перелома. А она всей дурью ударила в солн.сплетение. Я задыхалась, но когда чуть лучше стало, она продолжала бить и смеяться, что это весело. Я тогда психанула и ударила ей этим мячом. А потом узнала, что я сломала ей нос. Искала ее, чтобы извиниться, но она нашла моих главарей и сказала, что мы хорошо играли, а я просто так ее ударила.

И вот сейчас она учится в МГУ. Пишет блог, как психолог+тренер. Она даже написала про этот момент. Правда , уже не говорит, что была какая-то девочка...нет. Но знаете? Она написала, что никогда не издевалась и что хоть не признавалась, но завидовала у кого была талия и грудь. И я , когда читала...не могла понять в каком смысле не издевалась? С 3-4 лет она искала кого гнобить! Умела врать и зачем-то мне завидовала и ненавидела. Вот чему она завидовала? Зачем человеку красота, а если в жизни не добился? Она же добилась всего.

Гость
#103

Никогда не издевалась.

Гость
#104

Никогда. Хотя всегда могла постоять за себя. Я хоть и маленькая блондинка, но но если заденут, палец откушу по локоть. Много народу «полегло» от этого по незнанию. 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: