Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь издевались над людьми?

Здесь очень много тем о том, что людей в инстах и на работе всячески подкалывают, но без юмора, а скорее со злобой, желая сделать больно. Да и в школах не лучше... Ботаники, очкарики, дети из бедных …

Сахарная вата
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
масанчик
#51

Ботаники, очкарики, дети из бедных семей, гадкие утята, белые вороны, просто не похожие на остальных - вы когда-нибудь издевались над такими? Высмеивали их?

в классе есть такие люди с первого класса. я не помню чтоб их кто-то когда-то задевал. они как жили, так и живут своей тихой жизнью. ну могут раз в месяц над кем то пошутить похабно или юбку задрать и позубоскалить 1-2 минуты. больше всё.

Бэтмэн(ка
#52

а зачем над кем-то издеваться?)

#53

все такие уроды (кто издевается) сдохнут. аминь.

масанчик
#54

Ангел_ОК вы меня можете назвать уродом? интересно мнение со стороны

Автор темы
#55

60. масанчик | 29.11.2010, 17:27:16[79764109]

Ангел_ОК вы меня можете назвать уродом? интересно мнение со стороны.

Я не считаю Вас уродом. Это принуждение к порядку.

Гость
#56

Меня дома сильно прессовали,издевались, а в школе детям нужно было на ком-то отрываться. В классе были дети преподов - наглые ***, которым все сходило с рук. Все преподы сквозь пальцы на это смотрели, и только единицы понимали ситуацию. Отольются кошке мышкины слезы.......я еще как-то могу понять детей, но их родителей......***.......

Гость
#57

я и сейчас люблю поиздеваться, но не травлю никого, просто я не люблю уси-пуси, юмор у меня всегда черный и циничный. Некоторые обижаются, некоторым нравится, некоторые считают что я к ним цепляюсь. Особенно люди слишком правильные, прямолинейно-замкнутые и зашоренные часто воспринимают меня как изверга и сучку, но в целом ко мне всегда все хорошо относятся. А мне смешно, я буду продолжать в том же духе. Иначе скучно.

Таня
#58

60. масанчик | 29.11.2010, 17:27:16 [79764109] Ангел_ОК вы меня можете назвать уродом? интересно мнение со стороны

дурачок

Блессе
#59
Таня

60. масанчик | 29.11.2010, 17:27:16 [79764109] Ангел_ОК вы меня можете назвать уродом? интересно мнение со стороны



дурачок

да ещё и с недержанием,по портфелям писается

Ку
#60
Керен

Лицемеры народ. В детстве все дерутся, в форуме все белые фартуки, ангелы и пацифисты.

Ой, да ладно, при чём здесь драки? Драться и я дралась, если на меня нападали. Но издеваться -это совсем другое, не издевалась, наоборот заступалась, хотя иногда доставалось от тех, за кого заступилась

Ку
#61
Гость

я и сейчас люблю поиздеваться, но не травлю никого, просто я не люблю уси-пуси, юмор у меня всегда черный и циничный. Некоторые обижаются, некоторым нравится, некоторые считают что я к ним цепляюсь. Особенно люди слишком правильные, прямолинейно-замкнутые и зашоренные часто воспринимают меня как изверга и сучку, но в целом ко мне всегда все хорошо относятся. А мне смешно, я буду продолжать в том же духе. Иначе скучно.

А, если вам какой-нибудь из таких зашоренных по морде? потому что вот нравится ему по морде давать?

Кефаль
#62

а надо мной в школе издевалась несостоявшаяся школьаня любовь. Простить он мне не мог, что я с ним дружить не стала, но кста на что он психанул до сих пор не понимаю, общаться то я сним не октазывалась, а вот з ручку ходить не хотела )

вообщем как он андо мнйо измывался...маммия... я даже в школу уже начала боятсья ходить. А потом попала в штрафники моющие парты (кто помнит такая коричневая паста для очистки парт была) и воспользовалась моментом - оттдраила ему фейс тряпкой с этой пастой. За это конечно он меня ударил, при чем жестко ) и я поплака но не из-за боли, а для того чтоб ему больше влетело.... и все он меня оставил в покое, более не общались.

А ваще мне его жалко . Он такой хлиган был редкостный, а когда в меня влюбился старался очень. Но так и не поняла его жесткой обиды. Я то его никак не унизила и ничего такого..вот такая странаня мужская любофь..

Кефаль
#63

А вот вполне сознательно я уже издевалась над МЧ, когда расстались...., при чем не сказать чтоб мне особо легче было, но тем не менее наговорить жестких гарммотных гадостей это постоянно. Стыдно за это очень.

Рината
#64

ох, было дело. В школе. Травлю устраивали конкретную. Но не слабым-некрасивым-бедным. А, скорее, равным. У нас школа была с жестким отбором, каждый год слабые уходили, а на их место переводились сильные ученики из других школ. Вот им- то костяк класса и устраивал борьбу за выживание. Ну, своеобразная дележка сфер влияния среди лидеров. На сегодняшний день, кого больше травила, с теми очень близкими друзьями стали:)

А в универе наоборот, слабых защищала. Были у нас на потоке девочка из глухой-глухой глубинки. Очень талантливая, но как с другой планеты, абсолютно неприспособленная к современным городским реалиям. Очень непросто ей приходилось первые годы

Сахарная вата
#65

70. )) А мне смешно такие вещи слышать - "делёжка сфер влияния" ))) Как будто они там страну делили, а не в школе петушились )) Даже если есть влияние, как это можно на максимум использовать? Разве что ходить по коридорам с гордым видом )))

не сахарная
#66
Гость

я и сейчас люблю поиздеваться, но не травлю никого, просто я не люблю уси-пуси, юмор у меня всегда черный и циничный. Некоторые обижаются, некоторым нравится, некоторые считают что я к ним цепляюсь. Особенно люди слишком правильные, прямолинейно-замкнутые и зашоренные часто воспринимают меня как изверга и сучку, но в целом ко мне всегда все хорошо относятся. А мне смешно, я буду продолжать в том же духе. Иначе скучно.

су/ка ты, вы/***/т тебя когда-нибудь за это, или инвалидом сделают, и так тебе и надо, Бог все видит!

не сахарная
#67
Гость

я и сейчас люблю поиздеваться, но не травлю никого, просто я не люблю уси-пуси, юмор у меня всегда черный и циничный. Некоторые обижаются, некоторым нравится, некоторые считают что я к ним цепляюсь. Особенно люди слишком правильные, прямолинейно-замкнутые и зашоренные часто воспринимают меня как изверга и сучку, но в целом ко мне всегда все хорошо относятся. А мне смешно, я буду продолжать в том же духе. Иначе скучно.

а еще лучше, если все вместе: и выебут, и инвалидкой сделают

Diman44ik
#68

Бывало, но редко) Но я не в обиду говорил ,а прикалывался))

Гость
#69
Гость

да, я издевалась на форуме над Чуваком, еще над Колей издевалась. Над Елью не издевалась никогда.

а я уже не первый раз встречаю про то, что кто-то там Ель травит.

За что?? и как вообще на форуме травить можно??

Гость
#70

А ВООБЩЕ БЕСЯТ УРОД*КИ, КОТОРЫЕ ТРАВИЛИ И ПОДКАЛЫВАЛИ И ТЕПЕРЬ ПИШУТ ЧТО ИМ СТЫДНО, А ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЛИ ТАК И НЕ ОТВЕЧАЮТ!!

А ПРИ ВСТРЕЧЕ С ОДНОКЛАССНИКАМИ ВСЁ РАВНО ГОВОРЯТ О "ИЗГОЕ" В НАСМЕШЛИВОЙ (А САМИ-ТО УБОГИЕ) ФОРМЕ, ВИДИМО ИХ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА НАЕДИНЕ С СОБОЙ.

ВООБЩЕ ИЗГОИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ, ВОТ В ШКОЛЕ НОСОВА ТОЖЕ ИЗГОЙ. И ЧТО? - ОНА САМАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ТАМ.

Гость
#71
Таня

60. масанчик | 29.11.2010, 17:27:16 [79764109] Ангел_ОК вы меня можете назвать уродом? интересно мнение со стороны



дурачок

ОН ВСЁ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ ****И ЗНАЮТ, ЧТО ТО ЧТО ОНИ ТРА*ХАЛИСЬ В 14-15 ЛЕТ НЕ ПОВОД ОБИЖАТЬ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ НОРМАЛЬНО ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА СЕБЯ ВЕДЁТ.

ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЕЙ НАССАЛИ В СУМКУ И НА КОЛЕНИ ПОСТАВИЛИ.

Юлия
#72

Один раз заучке по лбу в школе заехала. А так, только словами доставала. Потом мама ее пришла, но меня не нашла и ушла не солоно хлебавши.

Сахарная вата
#73

76. Ну хорошо хотя бы то, что им стыдно. А то, что не смогли написать причины издевательств - значит то, что причин достойных и не было, вот потому и стыдно вдвойне.

#74
Юлия

Один раз заучке по лбу в школе заехала. А так, только словами доставала. Потом мама ее пришла, но меня не нашла и ушла не солоно хлебавши.

гордитесь этим?

гость
#75

а я в школе была предметом стеба из-за внешности экзотической, у меня в родне есть китайцы) И доводили всем классом, и травили, и тетради выкидывали, и дразнили. ривили мне кучу комплексов, родителям не жаловалась на это, так тихо страдала сама с собой. Сейчас смешно и печально вспоминать)) Жизнь повернулась так, что отрастила и клыки и зубы наточила))

Как-то общалась с племянницей, она пошла в первый клас, дак ее там 2 левочки пытались гнобить, она не знала как ответить. пришла в школу, нашла двух малолеток, припугнула, поговорила с учителем, чтоб за девочками следими почетче, да мамам тех девочек высказала пару фраз, чтоб по-хорошему дочерей образумили и не смели слова плохого сказать в ее сторону.

Да дети жестоки и многие не понимают, каково исгоям. Я через это прошла и не позволю пройти своим родныи и любимым.

гость
#76

*опечатки, ссорь)

Гость
#77

в школьные годы бывала в коллективах, что меня травили. Но я могла найти выходы в такой ситуации, не д"ра. Но когда сталкиваюсь с травлей во взрослой жизни, то удивляюсь. Очень странно, атавизм какой-то, но встречается.

Оля
#78

Ну,так в школе бывало за компанию,но редко.Мне как-то неинтересно издеватся было.

Анна
#79

я наоборот была борец за права сирых и убогих и сближалась с ними, хотя была из противоположного лагеря. гемора мне это доставило...но ни о чем не жалею.

алия
#80

нет никогда никого не травила,скорее наоборот,ввязывалась в драки и словесные перепалки в миротворческих целях.у меня в школе подруга была объектом насмешек, с другой стороны моя школьная любовь был абсолютным духовным и физическим лидером в классе, и всегда был на моей стороне, так что мне в классе любое вмешательство прощалось,вскоре все поняли, что я хочу только добра и мира, да и повзрослели,к подруге лезть перестали. в моей семье непреложная истина "в любой ситуации нужно уметь оставаться дипломатом", поэтому дать жесткий циничный словесный отпор я могу любому, но цепляться к кому-то самой - не мой метод. правда сейчас весело живу - на работе есть коллега чуть старше, прожжённый циник-одиночка,скорпион с большой буквы, всех цепляет всегда, ни одну мелочь не пропустит чтобы вылить порцию яду, вот этого все время осаждаю, у нас с ним каждый день цирк - соревнуемся в умении остроумно и жестко парировать друг другу. остальные здорово веселятся, а нам не жалко.

Гость
#81

Бывало, что надо мной издевались. Издевалась и я над теми кто был младше или слабее меня. Чисто по принципу армейской дедовщины. Как это повлияло на меня? Закалило xарактер. Я стала бесчувственной и железной. Выработала в себе толстокожесть, несгибаемую силу воли, пробивную силу и пр. В результате многого добилась. Но... к людям xолодна и равнодушна, никого к себе в душу не пускаю, подруг не имею и никогда не плачу, даже на поxоронаx близкиx. Семьи нет и не надо.

Гость
#82

87, продолжаю.

Надо мной издевались в школе за то что я росла в бедной семье и xодила в обноскаx старшей сестры. А также была рослой и нескладной, бегать не умела. Однажды я подвела команду т.к. самая последняя прибыла в кроссе, и меня избили всем классом. Потом я в отместку избила малую девчонку на улице за то что она меня случайно задела - и успокоилась.

А одноклассников я потом научилась ставить на место когда отточила язык и научилась давать тумаки.

Сейчас мне уж 35 - и никому даже в голову не приxодит заговорить со мной на личные темы: любому отпор дам. В частности все знают, что меня нельзя спрашивать, почему у меня эт семьи - отвечу так, что мало не покажется. Но начальство меня ценит потому что я xороший спец. А так, я и коллектив как бы сосуществуем параллельно. Я с удовольствием подменю сотрудницу, у которой заболел ребенок и останусь допоздна если на работе аврал. Деньги-то мне нужны. Да и домой я не спешу - не к кому спешить. Одним словом, моя единственная любовь - это работа.

Гость
#83
Метилоранж

"Издевались, высмеивали, желали сделать больно"-ни за что. Что за розовые сопли? Воспитывали-подходящее слово.

А ТЕБЯ КТО ВОСПИТЫВАЛ?КТО ТАКАЯ, ЧТОБЫ КОГО-ЛИБО ВОСПИТЫВАТЬ?

Гость
#84
Гость

Бывало, что надо мной издевались. Издевалась и я над теми кто был младше или слабее меня. Чисто по принципу армейской дедовщины. Как это повлияло на меня? Закалило xарактер. Я стала бесчувственной и железной. Выработала в себе толстокожесть, несгибаемую силу воли, пробивную силу и пр. В результате многого добилась. Но... к людям xолодна и равнодушна, никого к себе в душу не пускаю, подруг не имею и никогда не плачу, даже на поxоронаx близкиx. Семьи нет и не надо.

и на хрена так жить?

Хрюндель
#85
О В Е Н

Юлия

Один раз заучке по лбу в школе заехала. А так, только словами доставала. Потом мама ее пришла, но меня не нашла и ушла не солоно хлебавши.

гордитесь этим?

А чё это у тебя на аватарке никак не пойму?)

}{
#86

[quote="Гость"]87, продолжаю. Надо мной издевались в школе за то что я росла в бедной семье и xодила в обноскаx старшей сестры. А также была рослой и нескладной, бегать не умела. Однажды я подвела команду т.к. самая последняя прибыла в кроссе, и меня избили всем классом. Потом я в отместку избила малую девчонку на улице за то что она меня случайно задела - и успокоилась. [quote]

Выместила злость на более слабом.

Маруся
#87

Я балетом в школе занималась-худенькая была, раньше такие не в моде были, издевались на до мной отморозки,обзывали-швабра,шпала,телескопичка.Комплексы были ужасные в школе,старалась не обращать внимания, но вне школы я жила в своем прекрасном мире, неведомом им. Однажды очень достал один придурок, дралась с ним изо всех своих селешек, лицо ему все исцарапала, больше не приставал ко мне-испугался, а потом даже уважать стали, когда случайно увидели меня в балетном классе Дома культуры. А сейчас те, кто на до мной смеялся -под 100 кг.весят мужики да бабы, а я слава богу порхаю и ни о чем не жалею.

Маруся
#88

Я очень острая на язык, сама никогда не цепляюсь, но и в обиду себя не дам. Очень раздражают дилетанты, мнящие из себя интеллектуалов и эрудитов, с ними иногда сталкиваюсь и люблю посадить их в лужу, но не считаю это издевательством.

Смеющийся цветок
#89
Маруся

Я очень острая на язык, сама никогда не цепляюсь, но и в обиду себя не дам. Очень раздражают дилетанты, мнящие из себя интеллектуалов и эрудитов, с ними иногда сталкиваюсь и люблю посадить их в лужу, но не считаю это издевательством.

Мне стыдно,но я напишу.У нас в классе(наверно в 5ом) была девочка,которая ужастно любила себя,любовалась собой и своими ногами.А у нас в школе был живой уголок,где в клеточке сидел - ёжик.Но я ,ухаживая за ним изучила его повадки.Так я эту самовлюблённую девочку,пригласила в живой уголок и сказала ей,если она просунет пальчик в клетку - то ёжик поцелует её пальчик.Ёжик её укусил...Было много крови и рыданий.

Гость
#90

95, я думаю ваша история это не издевательство, а хороший урок для самовлюбленной особы! Клас, мудрый поступок!

game over
#91
Гость

87, продолжаю. Надо мной издевались в школе за то что я росла в бедной семье и xодила в обноскаx старшей сестры. А также была рослой и нескладной, бегать не умела. Однажды я подвела команду т.к. самая последняя прибыла в кроссе, и меня избили всем классом. Потом я в отместку избила малую девчонку на улице за то что она меня случайно задела - и успокоилась. А одноклассников я потом научилась ставить на место когда отточила язык и научилась давать тумаки. Сейчас мне уж 35 - и никому даже в голову не приxодит заговорить со мной на личные темы: любому отпор дам. В частности все знают, что меня нельзя спрашивать, почему у меня эт семьи - отвечу так, что мало не покажется. Но начальство меня ценит потому что я xороший спец. А так, я и коллектив как бы сосуществуем параллельно. Я с удовольствием подменю сотрудницу, у которой заболел ребенок и останусь допоздна если на работе аврал. Деньги-то мне нужны. Да и домой я не спешу - не к кому спешить. Одним словом, моя единственная любовь - это работа.

гость , вы молодец, но видно, какой ценой Вам все это досталось

Пилот с марса
#98

Да, было дело.
У нас девчушка была в 10-11 классе странная и глупая.Вот над ней все шутили.Я раскаиваюсь и понимаю что поступала неправильно((

Пилот с марса
#99

А надо мной смеялись в классе 6-8.Период гадкого утенка, мальчики смеялись по поводу веснушек.Еще груди не было одна плоская ходила.Потом в классе 10-11 расцвела и сейчас на 2 курсе пол универа бегает за мной, оказ веснушки им мои нравятся :D а груди так и нет.1 размер, но я не комплексую

Гость
#100
Гость

да, я издевалась на форуме над Чуваком, еще над Колей издевалась. Над Елью не издевалась никогда.

Соболезную

Гость
#101
Гость

Бывало, что надо мной издевались. Издевалась и я над теми кто был младше или слабее меня. Чисто по принципу армейской дедовщины. Как это повлияло на меня? Закалило xарактер. Я стала бесчувственной и железной. Выработала в себе толстокожесть, несгибаемую силу воли, пробивную силу и пр. В результате многого добилась. Но... к людям xолодна и равнодушна, никого к себе в душу не пускаю, подруг не имею и никогда не плачу, даже на поxоронаx близкиx. Семьи нет и не надо.

Соболезную, для чего было издеваться 😂

Гость
#102

Я не думаю, что кто-то Вам расскажет правду. (Типо скажут, мол "я не издевалась, я добрый человек").

Помню, в дет.саду меня била одна девочка так ее родители заставляли учиться, а ей было 3-4 года. Речь у нее была, как у взрослой и была очень умной, но она ненавидела детей, которые слабее ее .

В школе мы случайно встретились. Я не могла пройти, когда домой шла, так как ученики окружили главаря (носили сумку, хвалили ее, воду покупали и т.д.) И вот одна девочка сказала:
— я слышала, что у тебя соревнования? Удачи!!! *Скрестила пальцы*
Моя знакомая:
—ты чё наделала?! Дура! Ты смерть пожелала! *Истерически орала*
*Подошла ко мне и пыталась схватить мою руку*
— не веришь?! Давай скрещивай! И через месяц ты у меня сдохнешь!

Нет, я знала, что она такая, но не настолько! Я боялась людей из-за нее.

После школы она позвала меня играть и взяла мой мяч. Сказала, что хочет сыграть со мной в вышибалы из двух людей. Я отказалась
1. Из двух людей — не вышибалы.
2. Мяч баскетбольный.
Она опять стала истерически орать, мол, есть такая игра. Я зачем-то согласилась. Я кидала вверх , чтобы просто она его поймала без перелома. А она всей дурью ударила в солн.сплетение. Я задыхалась, но когда чуть лучше стало, она продолжала бить и смеяться, что это весело. Я тогда психанула и ударила ей этим мячом. А потом узнала, что я сломала ей нос. Искала ее, чтобы извиниться, но она нашла моих главарей и сказала, что мы хорошо играли, а я просто так ее ударила.

И вот сейчас она учится в МГУ. Пишет блог, как психолог+тренер. Она даже написала про этот момент. Правда , уже не говорит, что была какая-то девочка...нет. Но знаете? Она написала, что никогда не издевалась и что хоть не признавалась, но завидовала у кого была талия и грудь. И я , когда читала...не могла понять в каком смысле не издевалась? С 3-4 лет она искала кого гнобить! Умела врать и зачем-то мне завидовала и ненавидела. Вот чему она завидовала? Зачем человеку красота, а если в жизни не добился? Она же добилась всего.

Гость
#103

Никогда не издевалась.

Гость
#104

Никогда. Хотя всегда могла постоять за себя. Я хоть и маленькая блондинка, но но если заденут, палец откушу по локоть. Много народу «полегло» от этого по незнанию. 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: