Гость
Статьи
Бумеранга не …

Бумеранга не существует

Эффекта бумеранга не существует. Гуляем!!!!

Leviev
35 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

В вашей жизни, может и нет, а в моей существует.

Мурр-ка
#2

Чуточку подождите - шарахнет.

Старая перечница
#3

Точно, шарахнет. Это он просто еще не долетел.

#4

Существует,вы просто еще не в курсе,ждите

Валька
#5

такие тут знающие все...это из личного опыта или самовнушение?

Q
#6

Ну не знаю, не знаю, никто еще от расплаты не уходил. Просто у некоторых не сразу. Подождите чут-чуть. А вообще по жизни не делайте зла и будет вам счастье.

#7

ура!

пойду кому-нибудь кнопку на стул подложу!

Гость
#8

Существует, 100%, доказано жизнью, ))) просто, по-разному, на одной "кошке" сразу "мышкины слезы" отливаются, на другой ч/з полгода, на третьей, ч/з год, а на пятой ч/з 10 лет и т.д. А некоторые люди, вообще, проживая жизнь, так и не догадываются, что-же-таки является причиной их несчастий!?))) Знакомую, !родственники! кинутли на деньги, дак у одной, ч/з некоторое время организм стал "гнить" в прямом смысле, у другой с личной жизнью проблемы, да еще и с частями тела..., то ногу сломает..., то еще чего..., так что..., все и всем рано или поздно воздается по заслугам!

Гость
#9

Подложи Грин, обязательно. Не миновать тебе потом гвоздя в ж-опу.

Гость
#10

Он существует только у тех, кто в него верит.

Пузожитель
#11

бред некакого бумеранга нет так шо можно делать то што хочется...

Гость
#12
Пузожитель

бред некакого бумеранга нет так шо можно делать то што хочется...

Первым делом тебе в нос дам, если встречу)))

девушка чьей то мечты
#13

Бывает, что расплата идет через детей и внуков или тянется с кармой в другую жизнь человека.

#14

Эффект бумеранга несомненно есть. Не по наслышке знаю. Вы, автор, можете делать все, что угодно, но потом не плачьтесь, что жизнь поганая.

N
#15
Yada68

Эффект бумеранга несомненно есть. Не по наслышке знаю. Вы, автор, можете делать все, что угодно, но потом не плачьтесь, что жизнь поганая.

LEZGIN

Гость
#16
Гость

Он существует только у тех, кто в него верит.

соглашусь, что по вере. тем не менее, гадости лучше не делать, даже если это не возвращается, то потом становится твоим долгом по карме в любом случае. плюс, совершая плохие поступки, ты идешь вниз.

Золи
#17

Нет бумеранга. Божье наказание есть, а этой эзотерической фишни нет. Я знаю, что Бог наказывает моих обичиков смертью детей, но я для этого ничего не делаю. Наоборот, я делаю им добро и желаю добра. А они крысятся от зависти к моей доброте. Ну и подыхают у них детки-то, а виноваты родители. Живите по золотому правилу, будете счастливы.

Я из России
#18
Золи

Нет бумеранга. Божье наказание есть, а этой эзотерической фишни нет. Я знаю, что Бог наказывает моих обичиков смертью детей, но я для этого ничего не делаю. Наоборот, я делаю им добро и желаю добра. А они крысятся от зависти к моей доброте. Ну и подыхают у них детки-то, а виноваты родители. Живите по золотому правилу, будете счастливы.

Сколько же в вас злобы! Страшный человек!

Мисс Истерика
#19
Золи

Нет бумеранга. Божье наказание есть, а этой эзотерической фишни нет. Я знаю, что Бог наказывает моих обичиков смертью детей, но я для этого ничего не делаю. Наоборот, я делаю им добро и желаю добра. А они крысятся от зависти к моей доброте. Ну и подыхают у них детки-то, а виноваты родители. Живите по золотому правилу, будете счастливы.

просто пи*дец

а как вы радуетесь что дети умирают..прям светиться это через строки

вот и вам шарахнет!!!!!!!!!!!!!!!

сто пудов

у меня от таких защита стоит

Мисс Истерика
#20

светится

Блессе
#21

Наглядный пример отсутствия эффекта бумеренга-жизнь Дантеса.После убийства Пушкина он был выслан во Францию,где жил долго,богато и счастливо до преклонных лет.Сделал неплохую карьеру,был мэром небольшого города в Эльзасе,где в честь него названа улица.

Ира
#22

Блессе, да таких примеров полно. Самая частая ситуация, когда вспоминают о бумеранге - это когда у любовницы мужа начинаются какие-то проблемы. Куча народа вспоминает про бумеранг! А за что, ЗА ЧТО, спрашивается, начались неприятности у жены? С какого бумеранга муж начинает от неё гулять?

Ира
#23

О, кстати, подумала вот. Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Так что если уж делать что-то - то наверняка. Тогда не вернётся :)

Ё
#24

считаю,что если человека будет мучать совесть за какой-то поступок,то бумеранг неизбежен

соответственно и наоборот

Гость
#25
Гость

Он существует только у тех, кто в него верит.

неправда, он существует. Доказано жизнью. А как писалось выше, некоторые "умные" и не догадываются или тупо не хотят принимать этот эффектми удивляются несчастьям в своей жизни.

Гость
#26
девушка чьей то мечты

Бывает, что расплата идет через детей и внуков или тянется с кармой в другую жизнь человека.

да, 100%.

Бумеранг существует однозначно. Я на своем и чужом опыте ВСЕГДА в этом убеждаюсь. Так что, давайте жить дружно:)

Гость
#27
Ё

считаю,что если человека будет мучать совесть за какой-то поступок,то бумеранг неизбежен соответственно и наоборот

нет, не обязательно, если будет мучать совесть, он все равно настигает. Бумеранг можно называть как угодно - это и Божья кара в том числе.

Рано (без Ъ)
#28

Многие не верят в эффект бумеранга, потому-что их бумеранги попадают в других :Р

У меня в жизни такая хня порой творится, я уж не знаю, что такое нужно сделать, чтобы потом так набумеранжило )))

лей лезарк
#29

если не вам вернётся, то вашим детям или внукам точно достанется..даже если они хорошими людьми будут.

Гостья
#30

Если бумеранг существует,я надеюсь,уже давно уволили с работы израильского врача Григория из легочного отделения больницы Асаф Арофе,который 13 лет назад недодал мне анестезию,и у меня все потом пошло шиворот-навыворот в жизни от болевого шока.Он увел со сцены,лишил концертов и всего талантливую пианистку и композитора,у которой все только начиналось после муз.академии!!!.Надеюсь,что когда-то я все-таки верну тот уровень,на котором я была,выносливость,и еще все начнется сначала.Потому что мне уже 37,а на сцене я с тех пор не была еще...И пусть никогда,никогда не идут в мед.институты такие нелюди!И надеюсь,и других врачей,которые продолжали цепочку страшных ошибок уволили.Хотя мне жить мою жизнь...Им что...Это мне ждать чудес...Вы изверги! Вы калечите жизнь людей,которые могли много лет еще гастролировать и радоваться жизни!!! Но я надеюсь,Вселенная мне поможет,во всем,в чем вы помешали!!!

Гостья
#31

Очень хочется назвать фамилию,но к сожалению,я только винтик в этой системе,и они еще умудрятся обвинить в клевете.Так что пусть сами думают,что делают с людьми!Не любите людей.израильские садисты? Завяжите себе руки и никогда не подходите к мед.институтам!!!

Гость
#32
Ира

Блессе, да таких примеров полно. Самая частая ситуация, когда вспоминают о бумеранге - это когда у любовницы мужа начинаются какие-то проблемы. Куча народа вспоминает про бумеранг! А за что, ЗА ЧТО, спрашивается, начались неприятности у жены? С какого бумеранга муж начинает от неё гулять?

А Госпади- овуля/шки подтянулись! Проблемы могут начаться у жены, если любовница захочет переманить надолго к себе ее мужа.
И эффекта бумеранга действительно не существует- это всё устрашения/утешения. Есть куда более страшные истории, в которых злодеи остались безнаказанными...
А ову..шки всё со своими страхами по любовницам не могут успокоиться

Гость
#33

Самый яркий пример "отсутствия эффекта бумеранга" - это то, что Ленин "лежит" в мавзолее, а царскую семью не так давно только РЕАБИЛИТИРОВАЛИ!

Гость
#34

Известно. Есть знакомая, которая ходит на улицу голая, точнее в ниж. белье. (Верующая) Плюс, у нее есть сын, который алкоголик. Сын всегда бил жену, т.к так сказала мать его . (она пошла вместе со снохой) . Когда родились внуки, она специально выливала флакон духов, зная, что у внука СИЛЬНАЯ аллергия. Друзья ее постоянно говорили, мол, а у твоих внуков аллергия же— нельзя.
— а я что, вонять должна? Пусть терпят.
И отгадаете сколько она прожила? Нет, не мало... ей 95!!!! (Жива, здорова)
— братьев пережила! Учителя пережила, маму пережила, врагов пережила... — теперь сколько Боженька даст, столько и переживу. Хотелось бы, конечно, до 110 лет! Я же негрешная.

Гость
#35
Старая перечница

Точно, шарахнет. Это он просто еще не долетел.

А если спустя 90 лет и не шарахнуло? Сколько ждать?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: