Гость
Статьи
Унижения в школе... …

Унижения в школе... Пожалуйста, помогите!

Я учусь в 9-м классе,я не особо общительная и очень миролюбивая, не люблю споры и скандалы, ко всем отношусь с пониманием.С ребятами из класса у меня нормалые отношения, а вот с 10-м классом конфликт. …

Надя
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ветреная герда
#101

когда в след раз крикнут "эй, корова!" пошли на юг, но для этого дух нужен вообще-то.

как набраться духа? это отдельный вопрос.

попробуй разложить по полочкам ситуацию: ты корова? ты хуже, чем эта 10-классница? ну лучше её называть про себя 3,14 з д о й и никак иначе.

она или они - пыль на твоей подошве, надо как-то это понять. никто не имеет право тебя унижать.

для 9-го класса это не так легко понять.

попробуй по крайней мере. Есть в тебе хоть капля злости?

ветреная герда
#102
Чулпан

Советую автору записаться на карате или единоборства какие-нить...

хороший совет. все восточные единоборства базируются на силе духа. оч хороший совет. иди-иди, автор! я тоже запишусь с НГ.

12
#103

Знаешь, ***-есть *** даже в виде барби и очень ухоженные. Они также себя ведут. Они такими и останутся. Ты главное не опускайся до их уровня. Драться не надо-это проблему не решит. Надо подумать просто как поступить. С умом.

12
#104

Вобще, хорошо, что они не в одном с вами классе. Это плюс огромный.

#105

А не проще ли менять школы и искать адекватный коллектив?

(Понимаю автора, у меня было похуже даже).

Гость
#106
Vera

Многие предлагают способ защиты платить той же монетой, становиться таким же быдлом. А если человек не такой как они и не хочет таким становиться? Предлагаю другой путь. Определи зачинщика этой травли. Это всегда кто то один. Подойди к ней один на один и спокойно скажи " Привет, я вижу что ты чем то недовольна, скажи что я тебе сделала? " И все как рукой снимет. Так устроена, психика, она в этот момент будет незащищена, без привычной поддержки, и ты обратишься прямо к ее душе. У нее не будет другого выхода как отстать от тебя. Наблюдала такое не раз.Желаю успеха и оставаться хорошим человеком, которого все таки не прогнула и не изменила среда..

Ваш текст

+1000000000

Правильно! Самое главное не стать таким же быдлом, и остаться хорошим человеком

Гость
#107

Выдри им глаза и накажи анально ето я тебе как практикующий троль говорю))

Маша
#108
Фиш

Автор, я бы посоветовала делать так. Эти девчонки наверняка по одной нападать и дразнить не буду, а столкнувшись с Вами в коридорах, промолчат. Но если они вместе, тогда вдруг замечательно храбреют. Вам нужно прилюдно на их глазах ударить или дать сильный и резкий отпор девочке-главарю. Сделать это резко и неожиданно. Просто разозлитесь на нее хорошенько. Эффект неожиданности не даст ей время сориентироваться и как-то вам ответить или что-то вам сделать. Вы будете в выигрышном положении. Описываю: проходите мимо них в коридоре, слышите в спину ехидные замечания, резко поворачивая голову, кидаетесь на главную деваху, опрокидываете ее, вцепляетесь ей в горло и приговариваете "Еще раз услышу подобное, порву в куски, с*ука!". Это слышат все окружающие, считают вас агрессивной и сумасшедшей и больше не лезут. Впоследствии, будет достаточно при встречах делать свирепое лицо. Сработает, 100%

Маша
#109

Дак она скажет давай!То чё делать

Гость
#110

Автор, наберитесь смелости- это же просто глупые девочки. Обязательно дайте отпор- поймите по жизни в дальнейшем могут повторяться похожие ситуации, так как и взрослые люди бывают разные (даже ооченнь интелегентные), а ваша задача научиться в школе не только русскому языку и литературе, но и грамотно давать отпор- тогда и в жизни вам будет легче и веселее. Воспринимайте происходящее как игру, не принимайте близко к сердцу. Обязательно поймите кто из них самая главная- как правило в любой стае ( людей или животных для начала нужно уделать вожака, быстро и неожиданно, тогда и остальные хвосты подожмут) . Не обязательно драться ( хотя....... им бы не помешало, это точно). Придумайте заранее что вы можете сказать колкое в ответ ( побольше вариантов, посоветуйтесь с кем нибудь, как можно отвечать на их выпадки, может быть у вас есть знакомые , которые в таких ситуациях за словом в карман не лезут. Спросите например - а ты то что из себя представляешь? найдите побольше вариантов ответов) . И больше всего ваши колкости дожны задевать их главную, на остальных можете особо вообще не смотреть)) . Дерзайте. И то что их много- ерунда- всегда есть вожак- вот с ней и воюй, остальных можно в упор не видеть и назвать прихвостнями.

Гость
#111

108 От Маши - это вообще идеальный вариант!

Гость
#112

+1000000

Аноним
#113

1)Занимаися спортом наращиваи силу. Занимаися боксом, вылавливаи по одному

бей до крови пока не извенятся.Та они и отстанут.

2)Папытаися сними зависти кантакт стать их-ним другом. Если получится!!!

3)Если снова будут задиратся. Пожалуйся директору.

Что нельзя делать?

1) Терпеть унижение , Будет все хуже

2)Дратца против всех,У них численый перевес.

тетямотя
#114

Надя, обязательно расскажите родителям о проблеме.

Драться не лезьте - нападут шайкой -мало не покажется.

Пойдите на курсы самообороны, карате или айкидо - хорошо закаляет характер ,формирует внутренний стержень. Их цель - чтобы вы стали как они.

полинка
#115

подкинь им в сумку тухлое яйцо.....подставь подножку......и все все все

Саша Дубравский
#116

Тут ответ

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_lesson9.html​

Проверено на себе роботает !

Гость
#117

В конфликт лучше не вступать, если не чувствуешь поддержки от друзей и одноклассников, они этого и ждут. Можешь игнорировать или отпускать едкие комментарии, но будь готова в тому, что эти клуши будут тебя высмеивать, а по одному они скорее всего и не заикнутся;)) Это постоянная практика для подростков - сбиться в стайку и гнобить кого-то, помогает их самоидентификации))

Ты, главное, запомни: через 5-10 лет эти дуры будут ходить страшные, бедные и необразованные, с детьми и разводами, а ты - умная и успешная женщина. Время все расставит на свои места, проверено миллионами таких как ты) Знай себе цену!!

Против плохих друзей
#118

У меня в классе есть человек достающий всех.Кроме его друга Даниила.А самого его зовут Дима.Он пантуется много.Как его унизить????

Гость
#119
Против плохих друзей

У меня в классе есть человек достающий всех.Кроме его друга Даниила.А самого его зовут Дима.Он пантуется много.Как его унизить????

А на кой он тебе усрался? Сильно задел что-ли? Ты говоришь что достаёт всех - так все соберитесь и дайте ему понюхать кулак

Аноним
#119

Дорогие мстители. Всё просто, нужна жвачка и стул. Жуём жвачку лепим её на стул одноклассницы (ка) Он садится и копец ему.

Виолетта
#121

меня бесит моя одноклассница , она так бесит меня , что мне охото её опозорить перед классом , а всё , потому что она ведет себя перед классом , как -будто красотка и типо крутая , до того это бесит ,но я не знаю как её опозорить , помогите пожалута , дайте совет ???

Виолетта
#122
Аноним

Дорогие мстители. Всё просто, нужна жвачка и стул. Жуём жвачку лепим её на стул одноклассницы (ка) Он садится и копец ему.

окей я поробую так

Гость
#123

Меня тоже оскорбляли я просто сказала ,,Ниже плинтуса городская швабра" 😂😂😂

Гость
#123
Гость

Только родителям не жалуйтесь, хуже будет. На насмешки, лучше всего, внимания не обращать. Совсем. Если ударят, то придется зажмуриться и бить. Даже, если сворой накинутся) Раз потерпите, потом отстанут!

Не отстанут , будут дальше бить если с рук сойдёт

Гость
#123
Виолетта

окей я поробую так

Можно в волосы , не заметно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: