Гость
Статьи
Читаю мысли незнакомых …

Читаю мысли незнакомых людей

Я уже давно заметила, что когда разглядываю незнакомого человека, то мне в голову приходят странные мысли, как будто не мои. Я все это списывала на мою богатую фантазию (я очень творческий человек). …

Амели
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Специалист

Нет пусть занимается телепатией, это очень круто. Денег можно поднять кучу, а там глядишь станет СуперГерл и будет защищать человечество. А то от таких советчиц как ты просрет свой дар и закончит жизнь как серая обыденная масса карьера-семья->кладбище.

Ты точно дубина.

#52

вот если б через монитор мысли угадывали было бы интересней)

Специалист
#53

Автор, не слушай тут всех этих злых засранцев, развивай свой дар, вперед!

Жизнь моя жестянка
#54
Амели

а вот вы никогда не думали, что ваши мысли "читают"?

Думала, поэтому стараюсь прилюдно не думать о личном. Один раз было такое, что вдруг в голове услышала мелодию своего телефона, которая у меня стоит на маму. Потом подумала что мне что-то долго никто не звонит, смотрю на телефон, а он отключен, с ним иногда такое бывает. Включаю его и мне приходит сообщение о пропущенном звонке мамы, она звонила как раз в тот момент, когда у меня в мыслях ни с того ни с его пропела мамина мелодия. Вот после этого случая я стала более внимательно относиться к своим мыслям.

Жизнь моя жестянка
#55

Кстати, мне еще и сны вещие снятся. Амели, Вам не снится?

гостья
#56

Блин, кто нибудь может мне сказать по поводу моих снов что то?Не ужели это вещие сны , они мне так часто снятся...

#57

у меня тоже иногда такой "дар" проскакивает.Ничего сверхъестественного в этом не вижу

Специалист
#58
гостья

Блин, кто нибудь может мне сказать по поводу моих снов что то?Не ужели это вещие сны , они мне так часто снятся...

Заведите блокнотик, записывайте все сны туда, потом сверяйте с реальными событиями, если сбывается как минимум 70% значит вещи.

Жизнь моя жестянка
#59
mutabar

у меня тоже иногда такой "дар" проскакивает.Ничего сверхъестественного в этом не вижу

Я тоже ничего потустороннего во всем этом не вижу, я вообще раньше думала, что все люди так умеют. Мне кажется, что многим снятся вещие сны, просто не все их запоминают.

оолдюб
#60
Амели

Наверное я смогла бы определить каких-нибудь преступников и террористов?

Иди промежность проэпилируй.успокойся.

Та
#61

Автор, ни к какому психиатру вам обращаться не надо, и вообще старайтесь особо не болтать на эту тему, даже с близкими и родными, я бы посоветовала занять наблюдательную позицию за собой, следить за своими мыслями, четко отличать свои от чужих. Мне кажется для вас важнее начать контролировать процесс. Когда и при каких условиях случаются описанные вами случаи. Все же лучше когда что-то подобное случается с вами по вашей воле, тогда хотя бы это не будет вам мешать.

Линда
#62

а я вот совсем обычный человек, но чую одним местом, что разводилово!

Орешек
#63

Я вот окло 2 х лет назад обнаружила, что по фото определяю жив/мертв ли человек, держу на груди ложки и вилки, иногда в глову тоже приходят мысли разные, но не чужие, а просто подумается что-то, потом это сбывается. или бывает глубоко переживаю ситуацию какую-то и знаю, чем закончиться. если начинаю анализировать сбиваюсь, обычно что первое пришло в глову-так и будет. но специально смотреть не могу, то есть если спросят " а я сдам экзамен?" не отвечу. Вот не знаю, то ли это все совпадения, то ли дар. и что с этим делать.

Гость
#64

у меня в отделении 50 человек,кт умеют читать мысли)

Гость
#65

А ведь бывает такое: только подумаешь, и тут же какой-то засранец твою ценную мысль слово в слово вслух высказывает и за свою выдает. Так досадно становится)))

Пушкин
#66

Амели вы наверно слышите мысли людей когда они близко и находятся в стрессе. Когда человек в спокойном нейтральном состоянии вы ничего не сможете прочитать.

м
#67

все умеют читать чужие мысли!! вы думаете ваши мысли родились в вашей голове?? они к вам прилетели!! может быть даже из космоса..

#68
Пушкин

Амели вы наверно слышите мысли людей когда они близко и находятся в стрессе. Когда человек в спокойном нейтральном состоянии вы ничего не сможете прочитать.

И ещё наоборот, может, это у Амели был когда-то серьёзный стресс, после которого появилось очень тонкое восприятие всего, что окружает и обострение интуиции. и плюс творческая натура - дописывает по наитию

ЧелЛов
#69
Амели

Я уже давно заметила, что когда разглядываю незнакомого человека, то мне в голову приходят странные мысли, как будто не мои. Я все это списывала на мою богатую фантазию (я очень творческий человек). Но сегодня я в очередной раз услышала "не свои мысли" в метро, посмотрела на девушку и четко поняла, что она выходит на Павелецкой, а еще было три станции. Она там и вышла. На остановке я наблюдала на молодым человеком и "увидела", что он хочет позвонить некой Марине, не прошло и минуты, он набрал номер и сказал "Марина Сергеевна, я опаздываю на 20 минут". Что теперь делать с этим "даром"?

Может вы не телепат, а предсказатель, типа Ванги. Вы знаете что будет в ближайшем будущем с конкретным человеком на улице?

Lilo
#70

А у меня что-то другое...я вот подумаю кое о чем...это как-то само в голову лезет..и через минуты 5-10- может 1 день..но это сбывается

Гость
#71

Развивайте свои способности, сейчас куча сайтов соотетствующих, книжек и т.д. А вот забить изабыть не советую, моя мама так забила в молодости, ну тогда и время другое было, в резудьтате ей все равно пришлось этим заняться для спасенья моей жизни грубо говоря. Считаю, что такие способности людям не просто так даются и отказаться от них нельзя, все равно у каждого человека найдется на что надавить, своя жизнь, жизньлюбимых близких и т.д, если по-хорошему не развивать, вынудят по-пдохому(((

Гость
#72

здорово.

Вера
#73

Идти надо пробовать себя в "Битве экстрасенсов".

жаслан
#74

иди лечиз и тебя велечут ето серьёзно

жаслан
#75

у меня почти такая же сетуация ето снова я

жаслан
#76

ни кого не слушай ето снова я

Гость
#77

У Вас особый дар, с ним могут быть безграничные возможности, главное его правильно использовать. Удачи=)

Елена
#78

Здравствуйте.Я об этом даре узнала 13 апреля.Я в другую страну уехала отдыхать и мне эту информацию передали через музыку люди обладающие такой же способностью.Сейчас вернулась домой и думаю что с этим делать?!

Миша
#79

я рано въехал в эту кухню это нормально не пугайтесь) невербальное общение у людей развито на подсонательном уровне, с возрастом некоторые люди читают мысли сознательно, это развивать надо.

оранап
#80

а вы знаете, что бывают люди, которые уж не знаю зачем (может за деньги) активно практикуют телепатию, чтобы, во-первых, узнать мысли нужного человека, а во-вторых, постараться внушить ему нужную им информацию?

и постепенно человек, над которым производят манипуляции, тоже начинает слышать мысли (поначалу только этих людей, а потом и всех подряд). и я вот например, не знаю, что с этим делать... да, и как я поняла, обратно от этого уже не избавиться. вот так вот весело.

как вы думаете, эти люди поступают хорошо или плохо?

она
#81

мне сны странные сняться... то стул, отвечающий на вопросы всем отвечает, а когда я сажусь, то перестает отвечать и нешевелится, да просто сбрасывает меня , то дьявол, который хочет залезть в мой дом, но я за бабушку прячусь как оказалось -есть порча,когда почистилась- приснилось что с дома что то под одеялом убежало -порчи нет.... то экстрасенс- ясновидящий мне рассказывает о том что я и сама знаю и более того -мои подозрения....вот так еще бывает...Но это в момент душевного напряжения, неприятностей каких-то... чуткого сна что ли... а еще вопрос перед сном задаю, на него ответ через 2-3 дня снится..только какой - то завуалированный , что не могу понять...

она
#82

слышала что эра водолея внесет в сознание людей новые возможности.. точнее, давно забытые данный- люди будут чувствовать, видеть, внушать, на расстоянии разгов.... в общем паранормальные..

Анастасия
#83

Хочу поделиться своей историей телепатии... Начну с детства. Самой любимой игрой у меня с друзьями была угадай мелодию. Они загадывают мелодию а я с точностью начинаю ее напевать.. по началу все были шокированны, но потом привыкли. Потом я стала практиковаться на родственниках. Однажды я предложила маме, что угадаю весь список покупок по пунктам, начиная с первого.. и у меня это вышло.. мама тоже была в шоке. Позже я угадывала какие мне были уготованны подарки на новый год и дни рождения...) Сейчас я подавляю этот "Дар", так как уже осмысленно понимаю что это просто ужас на яву! Поверьте я говорю Вам истинную правду...

Ваше+имя
#84
оранап

а вы знаете, что бывают люди, которые уж не знаю зачем (может за деньги) активно практикуют телепатию, чтобы, во-первых, узнать мысли нужного человека, а во-вторых, постараться внушить ему нужную им информацию?
и постепенно человек, над которым производят манипуляции, тоже начинает слышать мысли (поначалу только этих людей, а потом и всех подряд). и я вот например, не знаю, что с этим делать... да, и как я поняла, обратно от этого уже не избавиться. вот так вот весело.
как вы думаете, эти люди поступают хорошо или плохо?

))))как в вампирах)))там если вампир укусит и даст свою кровь попить, то другой тоже становится вампиром)))было бы приятней если бы эти люди или маги давали инструкцию что делать нельзя и категорически запрещается)))ну что то вроде:
-не выходите при солнечном свете))
-опасайтесь чеснока

Но нормальные вроде как ппедупреждают и дают инструкции...так что даже не знаю в чем ваша проблема?)))вам жалко что ли что те чьи мысли вы читали тоже могут ваши мысли читать???)или вы действительно думаете что они просто так встретились???)а как быть с учеником и наставником?)))это все оттуда...тотже мерлин...

Автор попробуйте себя узнавать или попросить там кое кого чтобы вы различали свои мысли от других..чтобы вам легче было иначе в дурку там попасть сможете и наврядли уже чем либо людям помочь сможете)))хотя в дурке тоже некоторые нормальные тлько в стрессе люди поживают)))

Ваше+имя
#85

К тому же не понимаю вашего вопроса...в смысле хорошо или плохо)так как вы сами же написали что изначально они читают ваши мысли...а затем делают мыслеобмен..т.е. они прочитав ваши мысли поняли что вы хотите лучше понимать людей и читать мысли если вам например кто то хочет больно сделать или причинить вред..а это в принципе таже самая интуиция ну и вы замечаете что люди ведут себя странно. ..

Я хотела открыть себе третий глаз, но там было предупреждение что при открытии третьего глаза можно будет видеть разные сущности))и что от их вида можно испугаться..а я трусишка и сердце слабое...поэтому я отказалась от такой затеи..я бы не хотела видеть мертвые души которые поездом переехало или человека без головы видеть или еще хуже где все внутренности наружу или шею кому то перерезали:(мне хотелось бы видеть мертвые души в человеческом обличии и не страшных конечно)))чтобы я не пугалась...не знаю согласились ли они или нет...

Ваше+имя
#86

А как вы считаете есть на земле люди, которые ангелы смерти????

Т.е. они могут видя человека пожалеть его и пожелать ему смерти чтоб не мучался???или наоборот увидеть в человеке любовь или нехотение смерти или хоть немного еще побольше жизнь прожить и удлинить этому человеку жизнь или сократить????или это снова же другого человека мысли и впечатлительный чувствительный человек чувствует мучения другого человека и может громко пожелания другого человека вслух произнести???о том что было бы лучше что мучащийся человек умер и ему было бы легче..а потом через какое то время этот человек умирает???как бы вы себя чувствовали???или ваши желания(ваши ли?), чтобы типа тот человек пожил хоть еще чуть чуть подольше чтобы увидеть то то и тото)))?я о пожилых пока говорю...

Или допустим пока еще не видела такого фильма, как допустим живут муж с женой и жена проживает чувства всей своей семьи и семьи мужа???

Ну допустим жена в мыслях думает что начинает все мужские дела по дому делать и злится так как муж вроде есть а вроде его нет..и даже подумывает о разводе со своим мужем и говорит что она его ненавидит...и начинает злится..а потом через неделю две муж рассказывает жене что его сестра например решила со своим мужем разводится и при встрече сестра мужа рассказывает жене, что ее (бывший уже) муж ничего по дому не делал, а она должна была всю работу делать:(...вот как быть жене в такой ситуации???или она замечает что муж ведет себя странно что это не ее муд..присматривается к нему и видит в нем или коллег мужа по работе или его семью или членов своей семьи???и она знает что у всех ее родственников творится ну плюс минус...такое у кого нить было???

Ваше+имя
#87

Хаха)))я знаю что когда мне 88 стукнет, я умру:(эта цыфра в моей голове...

Или допустим стала замечать что когда муж не в себе, то начинает мне свои непонятки выставлять)))причем он против того о чем раньше согласен был и я его раза три спрашивала о том что он действительно ли согласен)))а потом ни с того ни с сего приходит и против своего же мнения которое сам аргументировал как положительное))и начинает мне нотации читать..ну я его просто спросила а кого он сегодня видел с кем разговаривал...ну и понятно тогда чье мнение вылезло))ну и спрашиваю ап чем говорили/лялякали...ну и потом он снова в своей среде и все возвращается в нормальное русло а у нас на руках новая информация)))и я понимаю как другой человек думает..хотя тяжело немного да:(

Ваше+имя
#88

И немного не по теме, но к теме отношение имеет

Так вот кто кошек имеет или про этот феномен слышали...что кошки хотят и делают так, что чужой запах своим перебивают???ну допустим хозяйка была в гостях у подружайки и у той тоже кошка или кот..а по приходу домой кошка унюхивает чужой хапах и трется именно там откуда он исходит..чтобы свой запах снова на хозяйке оказался...собаки наверное также делают...как этот феномен называется не знаю хочу узнать и подробности и зачем они так делают...

Кстати мне кажется как про стул..некоторые могут вычислить кто сидел до этого на стуле и их эмоции или даже мысли...я чувствую когда у нас дома кто то бывает...муж однажды своего знакомого привел...я его тутже спросила кто у нас был...и чужих девок ненавижу..когда один раз домой зашла и муж и брат мой были у нас с какой то бабой..я представила двух девушек почему то и хотелось их обоих кулаками и пинками отаварить и из нашего дома выгнать..оказывается брат левую девушку привел:(потом еще раз..а потом я вспомнила что наш дом не публичный и запретила брату девушек к нам приводить...ага побоялась что на мужа позарятся....вечно на него смотрят странно...вчера тоже одна малолетка после смотрин нашей дочки на меня и мужа пялилась чтобы узнать на кого видимо дочка похожа и остановила взгляд на муже)))))но девочка симпатичная была)

Гость
#89

я чувствую только тех, кого люблю. очень напрягает, особенно, если человеку больно.

Ваше+имя
#90

Так вот после неприятных мне людей, которые на наших стульях сидят..не пускать не могу:(..стараюсь после их ухода на именно это место сесть чтобы не было воспоминаний что эти неприятные мне люди на этих местах сидели))) дочка также по стульям прыгает..муж также:(это нормально надеюсь???

Гость
#91

правда, люблю я мало кого...но уже достаточно, чтобы загрузиться.

Ваше+имя
#92
Гость

правда, люблю я мало кого...но уже достаточно, чтобы загрузиться.

)))вы шутите так???)

Гость
#93

да нет.

и ничего особенного в этом нет. мы все настроены на тех , кого любим.

Ваше+имя
#94
Гость

да нет.

и ничего особенного в этом нет. мы все настроены на тех , кого любим.

Возможно вы правы)

А как вы чувствуете боль близких???мысленно, физически??может через сон???

Я иногда боюсь людям в глаза смотреть...мне кажется там можно многое увидеть:(

Иногда по фотографиям близких...

А насчет стульев иногда наоборот стараюсь усидеть на стуле после сидения на том же стуле приятного мне человека..и честно говоря сажусь немного позже на стул после человека чьи мнения или поведение или принципы я не разделяю...

Всегда прикалывало когда на стул сажали когда до этого кто то сидел и место еще тепленьким было)например толчок..но потом один умный человек создал утеплительный ободок на тлчке и необходимость бежать на туалет за другим чтобы ляжки не замерзли отпала)))шутка

Гость
#95

Вот на посмеяться...

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.



2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.



3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.



4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

 

5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

Ваше+имя
#96

6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.



7. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.



8. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.



9. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.



10. Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.



11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.



12. Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.



13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.



14. Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

Ваше+имя
#97

Взято отсюда

http://ykoko.ru/ru/diary/?tag=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8&offset=170

Гость
#98

И еще

 Re: Кошки
Автор: Вадим 08.09.06 16:44:04   Ссылка

Признаки кошатника 

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжёлый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжёлое, он улыбнётся и пробурчит, не просыпаясь: "Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню - я спать хочу"

4. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.

Ваше+имя
#99

5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса - восхищение.

6. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что, придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.

7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса - "Не нам одним вкусной едой наслаждаться".

8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.

9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. По-другому он не поймёт.

Ваше+имя
#100

Отсюда

http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=13285&cfrom=390&showtype=0&cpage=19#665387