Гость
Статьи
А стыдно ли пойти в …

А стыдно ли пойти в кино одной?

Была с друзьями в выходные в кино.Фильм очень понравился,хотелось бы пересмотреть,причем именно на большом экране.Но пойти еще раз толком и не с кем.Думаю может одной сходить...Но так стыдно.Представляю,как я одна захожу в здание,одна покупаю один билет,одна захожу в зал,одна сижу и жду фильма...Стыдно.Не знаю почему,но неудобно очень.
Причем я человек вообще не стадный,одиночка больше,могу пойти одна погулять спокойно,а вот в кино,театр стесняюсь почему то...(((

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Глупости какие! Я все время хожу в кино одна. Наоборот, никого не хочу с собой брать, чтоб не отвлекали. И мне никогда в голову не приходило, что это, оказывается, может быть стыдно.

Grammar Nazi
#2

Кино для того, что бы смотреть кино, а не хвастаться личной жизнью :)

#3

не стоит заморачиваться по этому поводу! идите и получайте удовольствие!

Гость
#4
Автор

Была с друзьями в выходные в кино.Фильм очень понравился,хотелось бы пересмотреть,причем именно на большом экране.Но пойти еще раз толком и не с кем.Думаю может одной сходить...Но так стыдно.Представляю,как я одна захожу в здание,одна покупаю один билет,одна захожу в зал,одна сижу и жду фильма...Стыдно.Не знаю почему,но неудобно очень.Причем я человек вообще не стадный,одиночка больше,могу пойти одна погулять спокойно,а вот в кино,театр стесняюсь почему то...(((

на Вас никто не будет обращать внимания. Не переживайте!

Лисенок
#5

писец) мышление поражает)

Лисенок
#6

Автор, если вам не трудно распишите пожалуйста ход ваших мыслей и как вы пришли к такому выводу - что в кино одной стыдно.

Пожалуйста - мне очень интересно

Гость
#7

Я как то ходила одна в кино на фильм Немножко беременна.. как ни странно в зале было много одиноких парней ))) Иногда хожу одна, не вижу проблемы в этом. С мч ходить, иногда полфильма пропускаешь ))

Trans
#9

девушка, мне искренне жаль ваше окружение, ваших родителей и друзей, потому что такие заморочки это слишком

нормальный человек как думает? -я хочу в кино на "Хороший фильм", он идет во столько-то, где мои носки...

а у вас проблемы видимо серьезные, страх остаться одной?

это все, что я могу написать не употребляя слово "дура"

Жаворонок
#10

а чё за фильм-то?

90 франков
#11

я когда по ТЦ гуляю,часто захожу кино помотреть.

#12

Это нормально) Наоборот, нет риска поймать чью-то руку в своем попкорне...

Автор
#13
Лисенок

Автор, если вам не трудно распишите пожалуйста ход ваших мыслей и как вы пришли к такому выводу - что в кино одной стыдно.

Пожалуйста - мне очень интересно

Ну кино это такое место,куда многие приходят не только смотреть фильм,но и общаться.Обратите внимание,там все парочками,либо большими компаниями,а я одна приду и буду в одиночестве фильма дожидаться...Как-будто у меня друзей нет.

Я некомфортно чувствую себя в подобных местах в одиночестве.

#14

а я по наивности своей считала, что в кино ходят фильмы смотреть, а не общаться или жрать попкорн

Автор
#15
Trans

девушка, мне искренне жаль ваше окружение, ваших родителей и друзей, потому что такие заморочки это слишком

нормальный человек как думает? -я хочу в кино на "Хороший фильм", он идет во столько-то, где мои носки...

а у вас проблемы видимо серьезные, страх остаться одной?

это все, что я могу написать не употребляя слово "дура"

Вы явно не от хорошей жизни столь недоброжелательны.

А мои родители и друзья,даже несмотря на мое прирсутствие в их судьбе,намного добрее,вот странно...

Автор
#16
Жаворонок

а чё за фильм-то?

Пираты карибского моря

Автор
#17
Inp

Это нормально) Наоборот, нет риска поймать чью-то руку в своем попкорне...

=)))))))

Автор
#18
Lemura

а я по наивности своей считала, что в кино ходят фильмы смотреть, а не общаться или жрать попкорн

Ну можно к этому приплюсовать,что вы в клубы ходят потанцевать и музыку послушать,тем не менее никого одного я там не встречала...

#19

Мне тоже раньше казалось, что ходить в кино одной - стыдно. Да и не было такого случая, всегда компаниями ходили. Заприметила я девушку однажды, которая постоянно одна ходила....так жалко мне ее было :))))А тут мне надо было прогулять пару. Я пошла в ТЦ в кафе поесть, а времени еще оставалось оооой как много. Ну и я пошла в кино. :) Мне тааак понравилось! Но больше такого случая правда не представилось. Потом мама рассказала, что она очень любила одна в молодости в кино ходить, хотя и друзей полно было и поклонников. Мол, ничего в этом такого постыдного нет. Даж наоборот. Вы ж пришли насладиться детищем культуры, а не попкорн пожрать и потрындеть.

Trans
#20

я бы в унитаз мокнула головой всех кто пришел в кино именно ОБЩАТЬСЯ

Гость
#21

Я как-то тоже сглупила и пошла на вечерний сеанс в кино одна...П_ПЦ Было ужасно стыдно сидеть Одной среди парочек!

#22
Автор

Ну можно к этому приплюсовать,что вы в клубы ходят потанцевать и музыку послушать,тем не менее никого одного я там не встречала...

клуб это другое...туда многие ходят именно для общения, знакомства..а потанцевать - это скорее танцевальные кружки (:

Гость
#23

одни из самых счастливых моментов в моей жизни - когда я в одиночестве гуляла по городу, заходила в кино, смотрела фильм, думала, мыслила, размышляла, жила в себе - такая гармония была....

Сейчас редко такое удается, но когда удается одной погулять или фильм посмотреть- тащууусь! Вся душа кричит- УРАА! СВОБОДА!!! Ты свободна!!)))

Это такое счастье )))При чем тут стыдно, не пойму вообще? Стыдно так мыслить!

#24

А я вообще люблю гулять одна по вечернему городу, когда уже огни и темно, идешь и думаешь о чем-нибудь, никто и ничто не мешает, не жарко, солнца нет.

Автор
#25
Гость

одни из самых счастливых моментов в моей жизни - когда я в одиночестве гуляла по городу, заходила в кино, смотрела фильм, думала, мыслила, размышляла, жила в себе - такая гармония была....

Сейчас редко такое удается, но когда удается одной погулять или фильм посмотреть- тащууусь! Вся душа кричит- УРАА! СВОБОДА!!! Ты свободна!!)))



Это такое счастье )))При чем тут стыдно, не пойму вообще? Стыдно так мыслить!

Почему редко удается?

Я тоже люблю одна гулять и просто дома в одиночестве посидеть,так я для себя всегда время найду...

Шарманн ночной маньяк
#26
Lemura

А я вообще люблю гулять одна по вечернему городу, когда уже огни и темно, идешь и думаешь о чем-нибудь, никто и ничто не мешает, не жарко, солнца нет.

Я жду тебя, детка.

Гость
#27
Автор

Гость

одни из самых счастливых моментов в моей жизни - когда я в одиночестве гуляла по городу, заходила в кино, смотрела фильм, думала, мыслила, размышляла, жила в себе - такая гармония была.... Сейчас редко такое удается, но когда удается одной погулять или фильм посмотреть- тащууусь! Вся душа кричит- УРАА! СВОБОДА!!! Ты свободна!!))) Это такое счастье )))При чем тут стыдно, не пойму вообще? Стыдно так мыслить!

Почему редко удается? Я тоже люблю одна гулять и просто дома в одиночестве посидеть,так я для себя всегда время найду...

Семья, работа. Странно как-то от семьи уйти в субботу "одной погулять" )))

#28
Шарманн ночной маньяк

Я жду тебя, детка.

оке (:

Гость
#29

стыдно ходить на "Пиратов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

а ходить одной в кино нормально !!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#31

часто вижу людей,которые по одиночке сидят в кинозале и ничего!никто в них пальцем не тыкает

anna
#32

Меня насторожил взгляд пожилой билетёрши, когда покупала один билет на спектакль. Сочувствующий взгляд такой... Посеяла во мне сомнение: правильно ли я поступаю.

Автор
#33
Гость

стыдно ходить на "Пиратов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо,посоветуйте более интелектуальный фильм.

Гость
#34
anna

Меня насторожил взгляд пожилой билетёрши, когда покупала один билет на спектакль. Сочувствующий взгляд такой... Посеяла во мне сомнение: правильно ли я поступаю.

Вы уверены что взгляд был сочувствующим из-за покупки одного билета?? Может билетерша устала за день и уже на всех так смотрит?

Trans
#35

запросто - Нюрнбергский процесс

табуретка
#36
anna

Меня насторожил взгляд пожилой билетёрши, когда покупала один билет на спектакль. Сочувствующий взгляд такой... Посеяла во мне сомнение: правильно ли я поступаю.

вам надо было кинуться на ее пожившую грудь и, обливаясь слезами, поделиться личными проблемами...

Бейлис
#37
Гость

стыдно ходить на "Пиратов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чё так? :)

Ходила на выходных на Пиратов :)

Да еще и внаглую взяли на двоих Гигант попкорн и большую колу ;)

Нормалёк ;)

Гость
#38

Как-то пошли в кино с подругой, на какую-то комедию, там была такая одинокая девушка, она ТАК ржала, на нее просто весь зал оборачивался и смеялся уже не над фильмом, а над ней))) Я нормально отношусь к тем, кто ходит один, но я бы одна не пошла, меня никогда не хватает на целый фильм, я просто засыпаю или сижу и жду когда это все кончится!

Автор
#39
Бейлис

А чё так? :)



Ходила на выходных на Пиратов :)

Да еще и внаглую взяли на двоих Гигант попкорн и большую колу ;)



Нормалёк ;)

"В наглую..." =)))

эк,какая вы нахалка - большая кола и большой попкорн,ну это ж надо...

табуретка
#40
Гость

меня никогда не хватает на целый фильм, я просто засыпаю или сижу и жду когда это все кончится!

зачем на такие дебильные фильмы ходить?

Гость
#41

Мне не стыдно ходить одной. но было стыдно, когда на "Черном лебеде" от страха схватила воду попить и на втором глотке поняла, что она сладкая, когда я покупала простую. Тут до меня дошло, что я выпила воду сбоку сидящей девушки. Я давясь от стыдливого смеха говорю ей - девушка, я вашу воду выпила, а она смоттри на меня и не знает что сказать. Пришлось отдать ей 100 руб. Хоть она и отпиралась, но я ей вручила стольник, было очень стыдно. Кстати, она продолжала ее пить весь сеанс ))

Гость
#42
табуретка

зачем на такие дебильные фильмы ходить?

Да я не на дибильные фильмы хожу, на обычные, просто у меня усидчивости ноль

Гость
#43

Не хочу никого обидеть, но всегда считала убогими людей, которые боятся пойти одни в кинотеатр. Я всегда хожу одна. Для меня кино - это как забегаловка. Расположен кинотеатр в 3-х минутах ходьбы от моего дома. Быстро одеться, не дожидаясь подруги, которая прётся с другого конца города и вечно опаздывает, из-за чего приходится смотреть фильм не с самого начала. Не понимаю тех, кто делает из похода в кинотеатр целое событие, ещё и жалеет одиночек.

Гость
#44
Trans

я бы в унитаз мокнула головой всех кто пришел в кино именно ОБЩАТЬСЯ

+100. Бесят эти дуры. Другим мешают.

Свинни Хрюттер
#45

я тоже одна не пойду, не комфортно как-то

#46

Ну ладно автор, уговорили, стыдно одной в кино идти Теперь внимание вопрос - перед кем? Перед другими посетителями которых вы один раз видите и больше скорее всего никогда? Да им , извините, наплевать на вас, они фильм смотреть пришли Перед билетершей? Да ей еще более все равно, она такой поток всяких разных кинолюбителей за день видит что вам и не снилось Случайными знакомыми заглянувшими на тот же сеанс Ну они я думаю знают что вы не патологи чески одиноки и тоже ваша теория в прах Заинтересовать вы можете разве что такого же одинокого парня, но это может быть и не так плохо)))

I'm so vain
#47

Я обожаю в кино ходить одной, особенно на дневные сеансы по будням, когда залы почти пустые. я и ресторан захожу иногда одна чтобы поужинать,если дома готовить неохота, что в этом такого?

девушка-технарь
#48

Блин, почему у нас народ стыдится всякой фигни? Лучше бы считалось стыдным недостойное поведение и тд.

Гость
#49

Я обычно в кино хожу с мужем. Но пару раз ходила одна, днем народу в зале вообще не много и поверьте все ходят смотреть фильм, а не разглядывать кто с кем пришел ))) Так что автор не забивайте голову глупостями.

Гость
#50
Автор

Была с друзьями в выходные в кино.Фильм очень понравился,хотелось бы пересмотреть,причем именно на большом экране.Но пойти еще раз толком и не с кем.Думаю может одной сходить...Но так стыдно.Представляю,как я одна захожу в здание,одна покупаю один билет,одна захожу в зал,одна сижу и жду фильма...Стыдно.Не знаю почему,но неудобно очень.Причем я человек вообще не стадный,одиночка больше,могу пойти одна погулять спокойно,а вот в кино,театр стесняюсь почему то...(((

Я недавно ходила в кино одна, с огромным удовольствием. Почему нет-то?