Гость
Статьи
хочу сама зарабатывать …

хочу сама зарабатывать себе на дорогие украшения

хочу сама себе на все зарабатывать ,на украшения,дорогую одежду,новую квартиру и машину ,но пока не могу а мне уже 27 лет!!! что делать(((( есть много проектов и задумок,надеюсь что все осуществиться..

Натали1
52 ответа
Последний — 05 июня 2011, 18:36 Перейти
1.
Жена

Не в украшениях счастье

2.
мама
Жена

Не в украшениях счастье

а в их колличестве

3.
Жена
мама

а в их колличестве

Нет, счастье в присутствии рядом близких и настоящих друзей.... банально.

4.
Пчела

Тада крути бизнес и не отвлекайся по мелочам. Лет 5 повъебывешь - если постоянного мужа не найдешь -реально можешь купить себе авто тыщ так за 250 можно подержанную - ничего так смотрятся женщины в Ниссанчиках и Киа Пиканто.

5.
Жена

Металл и тряпки - это груда бесполезного хлама когда понимаешь что они на самом деле ничего не значат

6.
табуретка

да ты не надейся, а осуществляй

7.
Гость
Жена

Нет, счастье в присутствии рядом близких и настоящих друзей.... банально.

согласен. глупо что люди это понимают только угробив большую часть жизни на железки

8.
Жена

А вообще, автор, "Главное в жизни - не достичь предела мечтаний"(с)

9.
звезда мишлен

когда сама начнешь зарабатывать, тебе станет совершенно пох на украшения, другие вещи начнут интересовать.

кто сам зарабатывает, на цацки не тратится.

10.
звезда мишлен

точнее сказать , покупают, но без особого вожделения, типа "надо обновить парк".

11.
Рома
Пчела

Тада крути бизнес и не отвлекайся по мелочам. Лет 5 повъебывешь - если постоянного мужа не найдешь -реально можешь купить себе авто тыщ так за 250 можно подержанную - ничего так смотрятся женщины в Ниссанчиках и Киа Пиканто.

За 5 лет скопить всего 250 тысяч ? Это же просто нищенство ! Впрочем , в провинции у людей зарплата низкая , в основном , так что где-то 250 тысяч и большая сумма ...

12.
гость

удачи вам

13.
Гость

Я могу иметь дорогие цацки, только они мне нафик не нужны.

Есть несколько золотых украшений, их муж подарил.

Если вы думаете, что скупка золота- это вложение, то глубоко ошибаетесь.

Машина хорошая и надежная имеется.. не для понтов, а как средство передвижения.

Не делайте материальные вещи целью жизни... это так убого.

14.
Гость

а что тогда важно? на что стОит тратить силы?

15.
Гость
Гость

согласен. глупо что люди это понимают только угробив большую часть жизни на железки

А что надо угробить жизнь на поиск настоящих друзей? И не найдёшь и денег не будет

16.
Колхоз им. Лопе де Вега

Автор, копи деньги на путешествия, обычно зарубежом бирюлики дешевле (конечно не Турция и не Египет).

17.
Гость
Гость

а что тогда важно? на что стОит тратить силы?

да на что угодно, что обогатит вас изнутри (путешествия, новая информация о мире и истории например, любимое дело). Вообще люблю людей, увлекающихся чем-либо в жизни, это дает им энергию.

Живу не в России (кстати, мечта моя была). Знаю одного очень богатого человека, владелец компании изготавливающей яхты класса люкс, он же и ведущий дизайнер. Очень простой и приятный мужчина. Всю жизнь с детства он любил море и рисовать кораблики... о таких деньгах и не мечтал.

А если вы постоянно трындите только о новых шмотках, скидках и богатых мужиках... то я не знаю даже что вам посоветовать..

18.
Дочка

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

----

Автор, а тебе зачем украшения? Ты недостаточно красива?

Может, думаешь богатого мужчину украшениями привлечь? Есть риск что альфонсов будешь притягивать и аферистов.

Будь проще, короче.

19.
Гость
Дочка

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

впервые вижу человека, которому нравится сидеть дома и никуда не ездить. Одно дело, если не можете себе это позволить, а другое- принципиально не ездить никуда. Бред какой-то.

по вашему так и в кино сходить, а потом об этом рассказать- уже понт ))

20.
Дочка
Гость

Дочка

впервые вижу человека, которому нравится сидеть дома и никуда не ездить. Одно дело, если не можете себе это позволить, а другое- принципиально не ездить никуда. Бред какой-то. по вашему так и в кино сходить, а потом об этом рассказать- уже понт ))

Ммм, нет, я даже про кино редко кому рассказываю. Дело в другм. Мне кажется, то, что путешествия это такая ценность, которую нашим людям навязали своей рекламой всякие турагентства. Если человек внутренне свободен, ему не нужно куда-то ездить, чтобы понять, что в других местах люди по- другому живут.

Может, мне так повезло, у нас очень красивая природа, конечно, океана нет, но жила я как-то без океана и северноего сияния, к примеру, проживу и дальше.

Как-то коряво я написала, надеюсь вы меня поймёте, а если нет то перепишу)

21.
Дочка

Это ужас какой-то, что я написала, уже русский язык забываю (

Смысл в том, что машины, квартиры, бриллианты и путешествия- навязанные нам ценности, но допускаю, что я не права.

Есть люди, у которых есть внутренняя потребность путешествовать, такие и при совке находили себе подходящую работу и по стране мотались, у меня такой потребности нет.

22.
Гость

Дочка такая смешная. Оутешествия ценны именно сами по себе. Именно в путешетвии находясь я, например, самая счастливая. И всю жизнь берегу эти знания, эти пейзажи. Какая разница, красивые у тебя пейзажи дома, ты пойми что в мире сушествуют совершенно другие пейзажи. И культуры другие, архитектура, кухня других народов вскрывает своей новизной. Мир огромен и таит в себе огромную кучу всего. СТранно сидеть на совём шестке и не хотеть увидеть те сокровиша что сушествуют.

23.
Чашка кофею
Дочка

Это ужас какой-то, что я написала, уже русский язык забываю (

Смысл в том, что машины, квартиры, бриллианты и путешествия- навязанные нам ценности, но допускаю, что я не права.

Есть люди, у которых есть внутренняя потребность путешествовать, такие и при совке находили себе подходящую работу и по стране мотались, у меня такой потребности нет.

Да все ценности навязанные, если вдуматься. Вы серьезно думаете, что люди куда-то едут только потому, что кто-то там им что-то навязал?

24.
Гость

Дочка, съездите в Венецию например.. эта такая красота вековая и неописуемая.. И поймете, почему люди путешествуют. А потом поедте в Сингапур например.. Но можете об этом никому не рассказывать ))

25.
Гость
Дочка

Ммм, нет, я даже про кино редко кому рассказываю. Дело в другм. Мне кажется, то, что путешествия это такая ценность, которую нашим людям навязали своей рекламой всякие турагентства. Если человек внутренне свободен, ему не нужно куда-то ездить, чтобы понять, что в других местах люди по- другому живут.

Может, мне так повезло, у нас очень красивая природа, конечно, океана нет, но жила я как-то без океана и северноего сияния, к примеру, проживу и дальше.

Нет, если человек внтренне свободен- он делает то, что хочет и не воспринимает это как понт.

26.
Гость

А ,если у человека психологические проблемы, он думает,что, съездив куда-то станет счастливее, съездит, а счастья то нет

27.
Дочка

Хорошо, я всё поняла, спасибо. Ну я наверное на пенсии буду ездить. Хоть какой-то интерес в жизни будет...

28.
Дочка
Гость

А ,если у человека психологические проблемы, он думает,что, съездив куда-то станет счастливее, съездит, а счастья то нет

Да, я вот это имела в виду! То же относится и к украшениям и машинам. Мало что ли богатых стерв, неудовлетворённых жизнью? Достаточно, я таких вижу каждый день.

Но, правда, есть и бедные злые люди, ничем не довольные.

То есть счастье , оно внутри, а если человек не умеет быть счастливым, то все богатства будут недолго радовать.

29.
avto

20 дочка, это ужас. Я таких людей впервые встретила когда переехала в Сибирь. Они сидят там у себя годами. Никуда не выезжают даже если есть возможность и не стремятся. Правда таких тоже было не много но были.

Путешевствие это смена мест, смена климата, море, пляжи солнце и самое главное другая культура и история.

Вы нигде никогда не были ,поэтому и незнаете что такое путесгетвстовать.

Всю жизнь сидеть на одном месте это же убиться можно.

Вообще деньги надо вкладывать в себя ,а не в шмотки и железки.

Путешевствия это тоже вложение денег в себя.

Кстати ещё плюс для людей часто гдето бывающих это то что они имеют мало предвзятостей к другим странам и народам. Я вот заметила те люди которые нигде не бывают больше всех знают о всех , катят бочку, предвзято смотрят и вообще считают себя лучше всех на свете.

30.
Натали1
мама

а в их колличестве

:)))))))))правильно!!

31.
Натали1
Пчела

нет такая дешевка мне не нравится

32.
Натали1
Гость

ну если у вас замечательные родаки я за вас рада у меня они не такие!!!

33.
Натали1
звезда мишлен

когда сама начнешь зарабатывать, тебе станет совершенно пох на украшения, другие вещи начнут интересовать.

кто сам зарабатывает, на цацки не тратится.

а на то тратится?я согласна надо копить на кв и откладывать на черный день ,я написала про украшения потому что неистово их хочу.

34.
Натали1
Гость

ну вы такая женщина а я другая ,мне нравится выглядеть роскошно и любовь к эксклюзивным украшениям и антиквару у меня с детства.

35.
Натали1
Дочка

----

Автор, а тебе зачем украшения? Ты недостаточно красива?

Может, думаешь богатого мужчину украшениями привлечь? Есть риск что альфонсов будешь притягивать и аферистов.

Будь проще, короче.

я уже написала мне нравятся шикарные женщины времен Мерилин Монро ,поостмрите ее фильмы ,я с детства обожала эксклюзивные украшения и антиквариат --такая уж у меня натура))

36.
Натали1
Дочка

ГостьДочка

впервые вижу человека, которому нравится сидеть дома и никуда не ездить. Одно дело, если не можете себе это позволить, а другое- принципиально не ездить никуда. Бред какой-то. по вашему так и в кино сходить, а потом об этом рассказать- уже понт ))

неее я не могу без путешествий ,вы просто такой человек у меня есть такие знакомые ,вообще расширения сознания не возможно без путешествий ,человек зашоренный когда сидит в своем кукуево.

37.
Гость

а в чем вопрос, автор? зарабатывайте на антиквариат и украшения ))

38.
Натали1

спасибо кто меня поддержал ,ведь я хочу именно сама заработать на что мне надо ,написала в начале об этом,насчет высказываний про железки--издревле была традиция передавать уникальные украшения по наследству--вот и я хочу такую традицию))

39.
Гость
Натали1

хочу сама себе на все зарабатывать ,на украшения,дорогую одежду,новую квартиру и машину ,но пока не могу а мне уже 27 лет!!! что делать(((( есть много проектов и задумок,надеюсь что все осуществиться..

Молодец!

40.
Натали1
Гость

смотря про какие цацки вы говорите ,из магазина 585 -мне даром не нужны .я говорю совершенно про другие вещи)))

41.
Гость
avto

20 дочка, это ужас. Я таких людей впервые встретила когда переехала в Сибирь. Они сидят там у себя годами. Никуда не выезжают даже если есть возможность и не стремятся. Правда таких тоже было не много но были.

Путешевствие это смена мест, смена климата, море, пляжи солнце и самое главное другая культура и история.

Вы нигде никогда не были ,поэтому и незнаете что такое путесгетвстовать.

Всю жизнь сидеть на одном месте это же убиться можно.

Вообще деньги надо вкладывать в себя ,а не в шмотки и железки.

Путешевствия это тоже вложение денег в себя.

Кстати ещё плюс для людей часто гдето бывающих это то что они имеют мало предвзятостей к другим странам и народам. Я вот заметила те люди которые нигде не бывают больше всех знают о всех , катят бочку, предвзято смотрят и вообще считают себя лучше всех на свете.

Я путешествовала, но когда возвращалась домой, мне ещё всё противнее казалось, когда научилась жить в ладу сама с собой, тогда стала довольной без путешествий.А правда сейчас навязывают мысль, что надо путешествовать, как вы никуда не едете? Надо ехать ,когда хочется самому, а не другие считают, что это надо. У меня знакомых много путешествующих, но почему-то счастливых и самодостаточных среди них мало.Как будто хотят убежать в поездках от самих себя

42.
Гость
Гость

а если правда станет счастливее?

43.
Дочка

Почему вы думаете, что не путешествовала? Я просто против экзотики, а свою страну и граничащие объездила, всё ок. Ничего особого для себя не вынесла. кроме того, что люди везде одинаковые и проблемы у них тоже.

Приятно развеяться в поездке, но от своих проблем всё равно не убежишь, рано или поздно вернёшься домой, а там ничего не поменялось.

Сознание расширить мне как-то прекрасно и дома удалось, было время почитать и принять новые для себя вещи, новую психологию и образ мышления. Мне для этого змей не обязательно есть или летучих мышей в Китае, к примеру))) И необязательно переться в неведомую даль.

44.
Дочка

Автор, ты правда считаешь, что Мерилин сама себе на брюлики зарабатывала? Наивная.

45.
Натали1
Дочка

Автор, ты правда считаешь, что Мерилин сама себе на брюлики зарабатывала? Наивная.

а я вообще написала что Мерилин сама себе на что то зарабатывала??вообще то тема не про это ,во вторых я не думаю что за съемки ей платили 2 рубля и она не могла себе позволить хорошие вещи

46.
Дочка

А, вы писали про женщин времён Мэрилин? Ну конкретней обозначьте, про кого? Или вы хотите конкурировать с Вандербильдихой, как Эллочка- людоедка?))

Ну, короче, мечтайте. Мечтать не вредно.

47.
Рубиновая ЕВА
Натали1

Бог в помощь!

48.
Натали1
Дочка

А, вы писали про женщин времён Мэрилин? Ну конкретней обозначьте, про кого? Или вы хотите конкурировать с Вандербильдихой, как Эллочка- людоедка?))

Ну, короче, мечтайте. Мечтать не вредно.

мда чувствуется что никуда не ездите ,я просто написала КАК образ!:))т.е. для вас шикарная женщина--это в джинсах и майке--соттвественно укаршения вам не нужны а для меня женщины времен 40-50х годов Голливуда.вот и все ,все очень просто))))

49.
Пчела

Пчела

нет такая дешевка мне не нравится

Я вот тоже хочу авто -правда запала на Тойоту. Может, куплю скоро. Это я так уж про Пиканто. У нас ездят такие. Не то чтобы денег у них нет, просто машинки очень удобные и полностью на автоматике.

Дочка

ГостьДочка

Я так не думаю,что путешествия навязаны нам турагенствами.Дело в том,что я с детства интересуюсь культурами разных стран,просто брежу этим,постоянно собираю про них информацию,читаю,пополняю свой кругозор,мне это кажется так интересно,захватывающе.Просто словами не передать.Сама ещё нигде не побывала,я студентка пока.