Гость
Статьи
хочу сама зарабатывать …

хочу сама зарабатывать себе на дорогие украшения

хочу сама себе на все зарабатывать ,на украшения,дорогую одежду,новую квартиру и машину ,но пока не могу а мне уже 27 лет!!! что делать(((( есть много проектов и задумок,надеюсь что все осуществиться..

Натали1
52 ответа
Последний — Перейти
Жена
#1

Не в украшениях счастье

мама
#2
Жена

Не в украшениях счастье

а в их колличестве

Жена
#3
мама

а в их колличестве

Нет, счастье в присутствии рядом близких и настоящих друзей.... банально.

Пчела
#4

Тада крути бизнес и не отвлекайся по мелочам. Лет 5 повъебывешь - если постоянного мужа не найдешь -реально можешь купить себе авто тыщ так за 250 можно подержанную - ничего так смотрятся женщины в Ниссанчиках и Киа Пиканто.

Жена
#5

Металл и тряпки - это груда бесполезного хлама когда понимаешь что они на самом деле ничего не значат

табуретка
#6

да ты не надейся, а осуществляй

Гость
#7
Жена

Нет, счастье в присутствии рядом близких и настоящих друзей.... банально.

согласен. глупо что люди это понимают только угробив большую часть жизни на железки

Жена
#8

А вообще, автор, "Главное в жизни - не достичь предела мечтаний"(с)

звезда мишлен
#9

когда сама начнешь зарабатывать, тебе станет совершенно пох на украшения, другие вещи начнут интересовать.

кто сам зарабатывает, на цацки не тратится.

звезда мишлен
#10

точнее сказать , покупают, но без особого вожделения, типа "надо обновить парк".

Рома
#11
Пчела

Тада крути бизнес и не отвлекайся по мелочам. Лет 5 повъебывешь - если постоянного мужа не найдешь -реально можешь купить себе авто тыщ так за 250 можно подержанную - ничего так смотрятся женщины в Ниссанчиках и Киа Пиканто.

За 5 лет скопить всего 250 тысяч ? Это же просто нищенство ! Впрочем , в провинции у людей зарплата низкая , в основном , так что где-то 250 тысяч и большая сумма ...

гость
#12

удачи вам

Гость
#13

Я могу иметь дорогие цацки, только они мне нафик не нужны.

Есть несколько золотых украшений, их муж подарил.

Если вы думаете, что скупка золота- это вложение, то глубоко ошибаетесь.

Машина хорошая и надежная имеется.. не для понтов, а как средство передвижения.

Не делайте материальные вещи целью жизни... это так убого.

Гость
#14

а что тогда важно? на что стОит тратить силы?

Гость
#15
Гость

согласен. глупо что люди это понимают только угробив большую часть жизни на железки

А что надо угробить жизнь на поиск настоящих друзей? И не найдёшь и денег не будет

Колхоз им. Лопе де Вега
#16

Автор, копи деньги на путешествия, обычно зарубежом бирюлики дешевле (конечно не Турция и не Египет).

Гость
#17
Гость

а что тогда важно? на что стОит тратить силы?

да на что угодно, что обогатит вас изнутри (путешествия, новая информация о мире и истории например, любимое дело). Вообще люблю людей, увлекающихся чем-либо в жизни, это дает им энергию.

Живу не в России (кстати, мечта моя была). Знаю одного очень богатого человека, владелец компании изготавливающей яхты класса люкс, он же и ведущий дизайнер. Очень простой и приятный мужчина. Всю жизнь с детства он любил море и рисовать кораблики... о таких деньгах и не мечтал.

А если вы постоянно трындите только о новых шмотках, скидках и богатых мужиках... то я не знаю даже что вам посоветовать..

Дочка
#18

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

----

Автор, а тебе зачем украшения? Ты недостаточно красива?

Может, думаешь богатого мужчину украшениями привлечь? Есть риск что альфонсов будешь притягивать и аферистов.

Будь проще, короче.

Гость
#19
Дочка

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

впервые вижу человека, которому нравится сидеть дома и никуда не ездить. Одно дело, если не можете себе это позволить, а другое- принципиально не ездить никуда. Бред какой-то.

по вашему так и в кино сходить, а потом об этом рассказать- уже понт ))

Дочка
#20
Гость

Дочка

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

впервые вижу человека, которому нравится сидеть дома и никуда не ездить. Одно дело, если не можете себе это позволить, а другое- принципиально не ездить никуда. Бред какой-то. по вашему так и в кино сходить, а потом об этом рассказать- уже понт ))

Ммм, нет, я даже про кино редко кому рассказываю. Дело в другм. Мне кажется, то, что путешествия это такая ценность, которую нашим людям навязали своей рекламой всякие турагентства. Если человек внутренне свободен, ему не нужно куда-то ездить, чтобы понять, что в других местах люди по- другому живут.

Может, мне так повезло, у нас очень красивая природа, конечно, океана нет, но жила я как-то без океана и северноего сияния, к примеру, проживу и дальше.

Как-то коряво я написала, надеюсь вы меня поймёте, а если нет то перепишу)

Дочка
#21

Это ужас какой-то, что я написала, уже русский язык забываю (

Смысл в том, что машины, квартиры, бриллианты и путешествия- навязанные нам ценности, но допускаю, что я не права.

Есть люди, у которых есть внутренняя потребность путешествовать, такие и при совке находили себе подходящую работу и по стране мотались, у меня такой потребности нет.

Гость
#22

Дочка такая смешная. Оутешествия ценны именно сами по себе. Именно в путешетвии находясь я, например, самая счастливая. И всю жизнь берегу эти знания, эти пейзажи. Какая разница, красивые у тебя пейзажи дома, ты пойми что в мире сушествуют совершенно другие пейзажи. И культуры другие, архитектура, кухня других народов вскрывает своей новизной. Мир огромен и таит в себе огромную кучу всего. СТранно сидеть на совём шестке и не хотеть увидеть те сокровиша что сушествуют.

Чашка кофею
#23
Дочка

Это ужас какой-то, что я написала, уже русский язык забываю (

Смысл в том, что машины, квартиры, бриллианты и путешествия- навязанные нам ценности, но допускаю, что я не права.

Есть люди, у которых есть внутренняя потребность путешествовать, такие и при совке находили себе подходящую работу и по стране мотались, у меня такой потребности нет.

Да все ценности навязанные, если вдуматься. Вы серьезно думаете, что люди куда-то едут только потому, что кто-то там им что-то навязал?

Гость
#24

Дочка, съездите в Венецию например.. эта такая красота вековая и неописуемая.. И поймете, почему люди путешествуют. А потом поедте в Сингапур например.. Но можете об этом никому не рассказывать ))

Гость
#25
Дочка

Ммм, нет, я даже про кино редко кому рассказываю. Дело в другм. Мне кажется, то, что путешествия это такая ценность, которую нашим людям навязали своей рекламой всякие турагентства. Если человек внутренне свободен, ему не нужно куда-то ездить, чтобы понять, что в других местах люди по- другому живут.

Может, мне так повезло, у нас очень красивая природа, конечно, океана нет, но жила я как-то без океана и северноего сияния, к примеру, проживу и дальше.

Как-то коряво я написала, надеюсь вы меня поймёте, а если нет то перепишу)

Нет, если человек внтренне свободен- он делает то, что хочет и не воспринимает это как понт.

Гость
#26

А ,если у человека психологические проблемы, он думает,что, съездив куда-то станет счастливее, съездит, а счастья то нет

Дочка
#27

Хорошо, я всё поняла, спасибо. Ну я наверное на пенсии буду ездить. Хоть какой-то интерес в жизни будет...

Дочка
#28
Гость

А ,если у человека психологические проблемы, он думает,что, съездив куда-то станет счастливее, съездит, а счастья то нет

Да, я вот это имела в виду! То же относится и к украшениям и машинам. Мало что ли богатых стерв, неудовлетворённых жизнью? Достаточно, я таких вижу каждый день.

Но, правда, есть и бедные злые люди, ничем не довольные.

То есть счастье , оно внутри, а если человек не умеет быть счастливым, то все богатства будут недолго радовать.

avto
#29

20 дочка, это ужас. Я таких людей впервые встретила когда переехала в Сибирь. Они сидят там у себя годами. Никуда не выезжают даже если есть возможность и не стремятся. Правда таких тоже было не много но были.

Путешевствие это смена мест, смена климата, море, пляжи солнце и самое главное другая культура и история.

Вы нигде никогда не были ,поэтому и незнаете что такое путесгетвстовать.

Всю жизнь сидеть на одном месте это же убиться можно.

Вообще деньги надо вкладывать в себя ,а не в шмотки и железки.

Путешевствия это тоже вложение денег в себя.

Кстати ещё плюс для людей часто гдето бывающих это то что они имеют мало предвзятостей к другим странам и народам. Я вот заметила те люди которые нигде не бывают больше всех знают о всех , катят бочку, предвзято смотрят и вообще считают себя лучше всех на свете.

Натали1
#30
мама

а в их колличестве

:)))))))))правильно!!

Натали1
#31
Пчела

Тада крути бизнес и не отвлекайся по мелочам. Лет 5 повъебывешь - если постоянного мужа не найдешь -реально можешь купить себе авто тыщ так за 250 можно подержанную - ничего так смотрятся женщины в Ниссанчиках и Киа Пиканто.

нет такая дешевка мне не нравится

Натали1
#32
Гость

согласен. глупо что люди это понимают только угробив большую часть жизни на железки

ну если у вас замечательные родаки я за вас рада у меня они не такие!!!

Натали1
#33
звезда мишлен

когда сама начнешь зарабатывать, тебе станет совершенно пох на украшения, другие вещи начнут интересовать.

кто сам зарабатывает, на цацки не тратится.

а на то тратится?я согласна надо копить на кв и откладывать на черный день ,я написала про украшения потому что неистово их хочу.

Натали1
#34
Гость

Я могу иметь дорогие цацки, только они мне нафик не нужны.

Есть несколько золотых украшений, их муж подарил.

Если вы думаете, что скупка золота- это вложение, то глубоко ошибаетесь.

Машина хорошая и надежная имеется.. не для понтов, а как средство передвижения.

Не делайте материальные вещи целью жизни... это так убого.

ну вы такая женщина а я другая ,мне нравится выглядеть роскошно и любовь к эксклюзивным украшениям и антиквару у меня с детства.

Натали1
#35
Дочка

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

----

Автор, а тебе зачем украшения? Ты недостаточно красива?

Может, думаешь богатого мужчину украшениями привлечь? Есть риск что альфонсов будешь притягивать и аферистов.

Будь проще, короче.

я уже написала мне нравятся шикарные женщины времен Мерилин Монро ,поостмрите ее фильмы ,я с детства обожала эксклюзивные украшения и антиквариат --такая уж у меня натура))

Натали1
#36
Дочка

ГостьДочка

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

впервые вижу человека, которому нравится сидеть дома и никуда не ездить. Одно дело, если не можете себе это позволить, а другое- принципиально не ездить никуда. Бред какой-то. по вашему так и в кино сходить, а потом об этом рассказать- уже понт ))

Ммм, нет, я даже про кино редко кому рассказываю. Дело в другм. Мне кажется, то, что путешествия это такая ценность, которую нашим людям навязали своей рекламой всякие турагентства. Если человек внутренне свободен, ему не нужно куда-то ездить, чтобы понять, что в других местах люди по- другому живут.

Может, мне так повезло, у нас очень красивая природа, конечно, океана нет, но жила я как-то без океана и северноего сияния, к примеру, проживу и дальше.

Как-то коряво я написала, надеюсь вы меня поймёте, а если нет то перепишу)

неее я не могу без путешествий ,вы просто такой человек у меня есть такие знакомые ,вообще расширения сознания не возможно без путешествий ,человек зашоренный когда сидит в своем кукуево.

Гость
#37

а в чем вопрос, автор? зарабатывайте на антиквариат и украшения ))

Натали1
#38

спасибо кто меня поддержал ,ведь я хочу именно сама заработать на что мне надо ,написала в начале об этом,насчет высказываний про железки--издревле была традиция передавать уникальные украшения по наследству--вот и я хочу такую традицию))

Гость
#39
Натали1

хочу сама себе на все зарабатывать ,на украшения,дорогую одежду,новую квартиру и машину ,но пока не могу а мне уже 27 лет!!! что делать(((( есть много проектов и задумок,надеюсь что все осуществиться..

Молодец!

Натали1
#40
Гость

Я могу иметь дорогие цацки, только они мне нафик не нужны.

Есть несколько золотых украшений, их муж подарил.

Если вы думаете, что скупка золота- это вложение, то глубоко ошибаетесь.

Машина хорошая и надежная имеется.. не для понтов, а как средство передвижения.

Не делайте материальные вещи целью жизни... это так убого.

смотря про какие цацки вы говорите ,из магазина 585 -мне даром не нужны .я говорю совершенно про другие вещи)))

Гость
#41
avto

20 дочка, это ужас. Я таких людей впервые встретила когда переехала в Сибирь. Они сидят там у себя годами. Никуда не выезжают даже если есть возможность и не стремятся. Правда таких тоже было не много но были.

Путешевствие это смена мест, смена климата, море, пляжи солнце и самое главное другая культура и история.

Вы нигде никогда не были ,поэтому и незнаете что такое путесгетвстовать.

Всю жизнь сидеть на одном месте это же убиться можно.

Вообще деньги надо вкладывать в себя ,а не в шмотки и железки.

Путешевствия это тоже вложение денег в себя.

Кстати ещё плюс для людей часто гдето бывающих это то что они имеют мало предвзятостей к другим странам и народам. Я вот заметила те люди которые нигде не бывают больше всех знают о всех , катят бочку, предвзято смотрят и вообще считают себя лучше всех на свете.

Я путешествовала, но когда возвращалась домой, мне ещё всё противнее казалось, когда научилась жить в ладу сама с собой, тогда стала довольной без путешествий.А правда сейчас навязывают мысль, что надо путешествовать, как вы никуда не едете? Надо ехать ,когда хочется самому, а не другие считают, что это надо. У меня знакомых много путешествующих, но почему-то счастливых и самодостаточных среди них мало.Как будто хотят убежать в поездках от самих себя

Гость
#42
Гость

А ,если у человека психологические проблемы, он думает,что, съездив куда-то станет счастливее, съездит, а счастья то нет

а если правда станет счастливее?

Дочка
#43

Почему вы думаете, что не путешествовала? Я просто против экзотики, а свою страну и граничащие объездила, всё ок. Ничего особого для себя не вынесла. кроме того, что люди везде одинаковые и проблемы у них тоже.

Приятно развеяться в поездке, но от своих проблем всё равно не убежишь, рано или поздно вернёшься домой, а там ничего не поменялось.

Сознание расширить мне как-то прекрасно и дома удалось, было время почитать и принять новые для себя вещи, новую психологию и образ мышления. Мне для этого змей не обязательно есть или летучих мышей в Китае, к примеру))) И необязательно переться в неведомую даль.

Дочка
#44

Автор, ты правда считаешь, что Мерилин сама себе на брюлики зарабатывала? Наивная.

Натали1
#45
Дочка

Автор, ты правда считаешь, что Мерилин сама себе на брюлики зарабатывала? Наивная.

а я вообще написала что Мерилин сама себе на что то зарабатывала??вообще то тема не про это ,во вторых я не думаю что за съемки ей платили 2 рубля и она не могла себе позволить хорошие вещи

Дочка
#46

А, вы писали про женщин времён Мэрилин? Ну конкретней обозначьте, про кого? Или вы хотите конкурировать с Вандербильдихой, как Эллочка- людоедка?))

Ну, короче, мечтайте. Мечтать не вредно.

Рубиновая ЕВА
#47
Натали1

хочу сама себе на все зарабатывать ,на украшения,дорогую одежду,новую квартиру и машину ,но пока не могу а мне уже 27 лет!!! что делать(((( есть много проектов и задумок,надеюсь что все осуществиться..

Бог в помощь!

Натали1
#48
Дочка

А, вы писали про женщин времён Мэрилин? Ну конкретней обозначьте, про кого? Или вы хотите конкурировать с Вандербильдихой, как Эллочка- людоедка?))

Ну, короче, мечтайте. Мечтать не вредно.

мда чувствуется что никуда не ездите ,я просто написала КАК образ!:))т.е. для вас шикарная женщина--это в джинсах и майке--соттвественно укаршения вам не нужны а для меня женщины времен 40-50х годов Голливуда.вот и все ,все очень просто))))

Пчела
#49

Пчела

Тада крути бизнес и не отвлекайся по мелочам. Лет 5 повъебывешь - если постоянного мужа не найдешь -реально можешь купить себе авто тыщ так за 250 можно подержанную - ничего так смотрятся женщины в Ниссанчиках и Киа Пиканто.

нет такая дешевка мне не нравится

Я вот тоже хочу авто -правда запала на Тойоту. Может, куплю скоро. Это я так уж про Пиканто. У нас ездят такие. Не то чтобы денег у них нет, просто машинки очень удобные и полностью на автоматике.

#50
Дочка

ГостьДочка

Не понимаю людей, тратящих деньги на путешествия. Это тоже своего рода понты, мне кажется. Чтобы потом было чего рассказывать. Кто-то машиной хвастатется, кто-то путешествиями.

впервые вижу человека, которому нравится сидеть дома и никуда не ездить. Одно дело, если не можете себе это позволить, а другое- принципиально не ездить никуда. Бред какой-то. по вашему так и в кино сходить, а потом об этом рассказать- уже понт ))

Ммм, нет, я даже про кино редко кому рассказываю. Дело в другм. Мне кажется, то, что путешествия это такая ценность, которую нашим людям навязали своей рекламой всякие турагентства. Если человек внутренне свободен, ему не нужно куда-то ездить, чтобы понять, что в других местах люди по- другому живут.

Может, мне так повезло, у нас очень красивая природа, конечно, океана нет, но жила я как-то без океана и северноего сияния, к примеру, проживу и дальше.

Как-то коряво я написала, надеюсь вы меня поймёте, а если нет то перепишу)

Я так не думаю,что путешествия навязаны нам турагенствами.Дело в том,что я с детства интересуюсь культурами разных стран,просто брежу этим,постоянно собираю про них информацию,читаю,пополняю свой кругозор,мне это кажется так интересно,захватывающе.Просто словами не передать.Сама ещё нигде не побывала,я студентка пока.