Гость
Статьи
Я- «хорошая девочка»…а …

Я- «хорошая девочка»…а смысл?

Это не ода себе любимой…просто уже все надоело. Я та, которую все без исключения называют «хорошей, умной, скромной, очень воспитанной, интеллигентной….и т.д.». Можно подобрать еще массу определений.И, наверное, я могу гордиться этим. Мои родители гордятся тем, что у них ТАКАЯ дочь.Я действительно хорошая, воспитанная (кто говорит, что я начитана, что я - интеллектуалка). Я тоже так могу сказать. Как говорила обо мне классная руководительница «у тебя врожденная интеллигентность». В университете преподаватели тоже обращали на это внимание, один называл меня «аристократкой».Я не курю и не пью спиртное. Не потому, что это «некрасиво». Просто у меня нет в этом потребности. Матом я тоже не ругаюсь. Могу вполне без него изъясняться и сказать человеку, куда ему идти.Я – честный человек. Не вру в принципе, потому что, наверное, я еще не совершала в своей жизни таких поступков, о которых нужно врать. В лучшем случае я промолчу, либо скажу, что это я не буду обсуждать.Я – надежный друг. Настоящий друг, друг с большой буквы. Всегда приду на помощь и сделаю все, что от меня зависит…Так же мне присуще такое качество как – верность.Я люблю готовить и делаю это вкусно. Я занимаюсь цветоводством, умею вязать. В моем доме всегда идеальный порядок и чистота.И меня ну просто достало то, что все меня называют «хорошей». О, ты такая хорошая, блин, какая же ты хорошая, мне так повезло, что я тебя знаю (как вариант: что ты со мной общаешься).И коронная фраза, которая меня просто убивает : КАК ЖЕ ПОВЕЗЕТ ТВОЕМУ МУЖУ.Да вот только дело в том, что к своим 24 годам (будет в январе) у меня даже парня не было (!). Я ни с кем никогда не встречалась. И мужу взяться просто не от куда.Вот и приходят такие мысли, что быть «хорошей девочкой» - плохо. Что вся эта хорошесть никому и даром не нужна, что я нелеквид….Грустно.
Автор
823 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
на себя=собой
Гость
#152
Гость 152,

а я читаю тему легко, Автор меня не напрягает ни по сути, ни по форме.
Гость
#153
Гость
Сообщение было удалено
Что за отношение)А просто поплясать от души,с девушками познакомиться,пофлиртовать,повеселится?
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
Замутите)
Автор
#155
Гость
Сообщение было удалено
Блин, вы меня рассмешили)))

Мой предполагаемый парень должен меня чем то зацепить, понравиться мне, запасть мне в душу, а девственник он или не , поверте для меня это не важно.

Вот честно, сколько тем на форуме про девственность и все из этого проблему делают. Я этого вообще не понимаю, в чем проблема?

Отношение к алкоголю у меня отрицательное. Нет, если человек выпивает по праздникам или при встрече с друзьями - это одно и к этому я нормально отношусь. Но простите, если он каждые выходные нажирается как свинья и не види в этой жизни себя без алкоголя вообще - тогда это ужасно.

Про курение - это личный выбор каждого. Среди моих знакомых есть те, кто курят, есть те, кто курят одну за одной. Но пассивным курильщиком я быть не хочу.
я НЕ хорошая девочка.
#156
Да нормальная она деффка, че вы ее все затоптали?? Просто интересы более "спокойные" плюс не идет на поводу у безбашенных людей, типа покурить за компанию, выпить за компанию и прочее. А так начинают 90%.

Человек просто сам по себе спокойный, трезвый и здоровый умом. Ни о каком занудстве здесь и речи нет. А просто не везет встретить того, кто летит в том же направлении.
Тонацетум
#157
Можешь не пить там. Приди поужинай, закажи себе приват... потанцуй, выбери самую красивую мадам и постарайся пригласить к себе на чашечку кофе.. даже если не получиться будет хоть о чем с интеллектуальными однокурсниками поговорить
Гость
#158
Гость
Сообщение было удалено
Ахахаха!)

Форевэ элон!
я НЕ хорошая девочка.
#159
159 какая нереально несусветнейшая чушь!!!!!! То есть это гарантия удовлетворенности в каком-то плане для всех и каждого??? - вот это Ваше предложение? ))
Тонацетум
#160
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст

можно возраст??
Тонацетум
#161
я НЕ хорошая девочка.
Сообщение было удалено
Ваш текст

У меня IQ наверно маленький не понял что ты имела ввиду)
Автор
#162
Гость
Сообщение было удалено
Уважаемый гость, я знаю все свои сильные стороны и их очень много, гораздо больше, чем в теме и эти сильные стороны находятся в разных областях....Так же как и я знаю свои слабости и свои негативные стороны. Я себя вообще очень хорошо знаю.

Просто я пытаюсь разабраться в себе, вернее в том, что во мне не так? Почему к своим 24 годам у мекня не было никогда парня, если окружающие меня люди разной степени знакомства, говорят какя я хорошая? В чем же дело? Ведь я понимаю, что я буду хорошей женой, я буду отличной девушкой.

Может быть вопрос поставить иначе ПАРНИ ЭТОГО ФОРУМА, ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМИ ЧЕРТАМИ ХАРАКТЕРА, КАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ДЕВУШКА, ЧТОБЫ ВЫ ЕЕ ПОЛЮБИЛИ И ЗАХОТЕЛИ БЫТЬ С НЕЙ? чЕМ ОНА ДОЛЖНА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,УВЛЕКАТЬСЯ? кАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?
Гость
#163
Тонацетум
Сообщение было удалено
Окей, теперь сакраментальный вопрос: а мне это надо?) И что это вы на меня переключились. Автора обсуждайте.
Гость
#164
164

-

пошёл креатив, от констатации факта перешли к поиску.
Гость
#165
164, с ней должны быть интересно в общении и её всё время должно хотеться.
Гость
#166
СЕКРЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМИ ЧЕРТАМИ ХАРАКТЕРА, КАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ДЕВУШКА, ЧТОБЫ ВЫ ЕЕ ПОЛЮБИЛИ И ЗАХОТЕЛИ БЫТЬ С НЕЙ? чЕМ ОНА ДОЛЖНА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,УВЛЕКАТЬСЯ? кАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?

тшшш это великая тайна, кто ее раскроет, будет владеть всем миром,
я НЕ хорошая девочка.
#167
163, Что попало я не пью, у меня большой IQ ))

Перевожу (реально мутно изложила): то есть предложенный Вами сценарий - гарантия прекрасного времяпрепровождения? )

И кстати при слове "мадам" мне публ. дом представился )), наверное Вы не это имели ввиду ))))
Автор
#168
Гость
Сообщение было удалено
По вашему моя плата - это одиночество?
Гость
#169
Автор
Сообщение было удалено
Ну и о каком уме может идти речь,после такого наивняка?
я НЕ хорошая девочка.
#170
нету общего типа, кого хотят и с кем интересно. Точно так же как и нет общего рецепта счастья. Просто надо искать человека, подходящего чисто Вам. Чтобы интересы были общими, взгляды на жизнь, чтобы общими были пути решения проблем, ну как-то так...
Гость
#171
(имхо)

независимость, открытость, доброжелательность, женственность, внутренняя гармония, умение ответить, умение не отвечать...
Гость
#172
Автор
Сообщение было удалено
Да, пока вы репутацию блюдёте, теряете бесценный опыт взаимоотношений с мужчинами. Не бывает, чтобы с первого раза в яблочко, нужно повыбирать, пострадать, порадоваться, полетать, поунижаться, поунижать, повлюбляться перед тем как поймёшь, что тебе нужно, кто тебе нужен и как себя с ним вести.
Тонацетум
#173
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст

Сначала расскажи мне про мужчину своей мечты))
Автор
#174
[quote="Гость"]И что же мне там будет интересно?)

Мне хватает интеллектуальных разговоров одногруппников после выходных, которые пытаются рассказать мне совершенно неинтересные для меня истории про то, как они вчера нажрались. Смех)[/quote

Ага, мне тоже такие "прикольные" истории каждый вторник рассказывали когда я в универе училась. При том на полном серьезе, про то как классно оторвались, нажрались, познакомились, перепихнулись....И с собой каждый раз звали и искренне удивлялись и почему это я отказываюсь!
я НЕ хорошая девочка.
#175
170, Автор, все у вас хорошо конечно, но практика жизненная показывает, что такие девушки/женсчины как Вы - в конце концов несчастны чисто по-женски. Все на них не нарадуются и постоянно задают вопрос: ну и что этим мужикам еще надо. А мужикам ниче не надо - это главный секрет бытия, кстати. Так вот.. ждите свой счастье, повезет встретить того, кто будет вашим единомышленником - будет все просто безумно прекрасно, не повезет (что наиболее вероятно, пока не раздвините рамки своей зашоренности) - будете читать книги, вышивать, вкусно готовить, любить природу. И между прочим - это не отсутствие счастья.
Гость
#176
174

да, и прежде чем выбирать, научиться видеть, научиться общаться без доминанты "познакомиться, и как можно скорее, с одним единственным, остальные нафиг..."
Автор
#177
Гость
Сообщение было удалено
Зачем тогда читаете мои посты да еще и ответы пишите? Если вам не интересно?
Автор
#178
Гость
Сообщение было удалено
Отвечу честно - не знаю? Могу конечно погуглить для себя.
Гость
#179
Ага, мне тоже такие "прикольные" истории каждый вторник рассказывали когда я в универе училась. При том на полном серьезе, про то как классно оторвались, нажрались, познакомились, перепихнулись....И с собой каждый раз звали и искренне удивлялись и почему это я отказываюсь![/quote]

на то она и молодость, бабкой будете так не оторвётесь
Тонацетум
#180
я НЕ хорошая девочка.
Сообщение было удалено
Не это просто как вариант для первого раза)))

Ваш текст
Гость
#181
Автор
Сообщение было удалено
-

просто есть методы психологической помощи себе без погружения в себя на большую глубину. Помощь квалифицированная, от психолога-профи.
Гость
#182
Автор
Сообщение было удалено
В том то и дело, что не читала первых страницы 3 и не буду. Удачи!
Автор
#183
я НЕ хорошая девочка.
Сообщение было удалено
Вы этому идивляетесь? Сейчас ведь БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ так рассуждают, причем на полном серьезе. И как говорит одна моя знакомая "мы идем на проспект снимать парней (!)" и из этой же оперы "мы вчера таких мажоров сняли(!)". Девушке 19 лет. Я когда впервые это услышала, у меня волосы дыбом встали, я думала, что она шутит.
Автор
#184
Тонацетум
Сообщение было удалено
Мне 23.
Парень этого форума
#185
Гость
Сообщение было удалено
Именно такой, как ты.

О себе. Я умный. Очень. Можно сказать гений. У меня редкий ум. Таким умным, как я, трудно в этом мире. Не ценят. Ценится одна коммерция, а настоящий интеллект никому не нужен. Поэтому платят мне мало, но это не главное, правда?

Еще я негулящий. Была у меня одна, но она сказала, что я в постели никакой. Ну просто она гулящая, поэтому ей нужны извращения. А у меня не извращение, а небольшой, но верный и надежный.

Поэтому я ищу девственницу. Чтобы ценила именно меня.

Внешность значения не имеет, но умение готовить важно. Люблю вкусно поесть. И чтобы дома чисто было.

Детей хочу. Можно много. Но это зависит от желания и возможностей жены.

Еще я веселый.
я НЕ хорошая девочка.
#186
182, первый раз должон быть как-нить незаметно, быстро, не сильно замороченно, но при этом с умом ибо без последствий ) При чем это описание универсально не только для секса (о коем скорее всего речь не шла), а ваще для любого дела пожизни. Да и вообще совет автору один - проще надо к жизни относиться. ПРОЩЕ. Оно всё ваще намного проще, сами люди все осложняют. В этом беда многих, почти всех.
Гость
#187
187, )))))))))))
Тонацетум
#188
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст

О давай я иебя с другом познакомлю? Не пьет, не курит, обожает меня ну и всех кого встречает учить как правильно жить... Полы дома моет после каждого приема пищи, Все свободное время гладиться или ботинки чистит)))... По моему вам будет интересно вдвоем. Тока надо скорее а то я его порчу постепенно уже к клубам приучился(
Гость
#189
187 нагулялси, а теперь ему девственницу, не подходит.
Автор
#190
Гость
Сообщение было удалено
В чем наивняк? Если все такие умные, опытные и знающие эту жизнь, здесь все знают кто хороший кто плохой...а вот я не знаю.

Или (как я писала) человек просто должен зацепить!

Ответ: я не цепляю?
Тонацетум
#191
Автор
Сообщение было удалено
Наверно она про меня рассказывала))

Ваш текст
я НЕ хорошая девочка.
#192
187, а че такое "ей нужны извращения" - это какие? ))) И что значит гулящая? Лет в 18-23 все гулящие, на то он и возраст этот дан. Только одни отгуливают и потом приходят вечные ценности, а другие гуляют всю жизнь. Самый плохой вариант - это те кто лет в 20 сидел перед компом - мол мне все ваше человеческое чуждо, а потом в 40 понял что не догулял и пускается во все тяжкие. Есть еще 4-й вариант - енто когда пожизни реально это все не интересно и никогда потом тоже не интересно, ни в 20 ни в 40. Вы наверное 4-й.
Автор
#193
Гость
Сообщение было удалено
Отлично, я подхожу практически по всем параметрам....
Гость
#194
Автор
Сообщение было удалено
-

да нет. ты просто тролль
Тонацетум
#195
Парень этого форума
Сообщение было удалено
Ваш текст

Зачем тебе жена? найми повара и усынови несколько детей, а верным и надежным сексом можно заниматься в гордом одиночестве, А как узнать может я тоже очень умный? кого спросить надо?
Гость
#196
197

"А как узнать может я тоже очень умный? кого спросить надо?"

-

действительно, если тараканов в голове нет. то и спрсоить не у кого.
Парень этого форума
#197
Тонацетум
Сообщение было удалено
Зарплата маленькая - 8000. Работаю юристом на полставки. На повара не хватит. Но жениться хочу. И дети, чтобы все мои. Сразу после рождения на экспертизу генетическую.
Парень этого форума
#198
Тонацетум
Сообщение было удалено
Нас умных мало. Почти не осталось.
Гость
#199
Автор
Сообщение было удалено
Современным парням не интересны твои увлечения/хобби/интересы/интеллект и прочее.

Если ты толстая и на лицо не очень - то быть тебе навеки одной.
Автор
#200
Тонацетум
Сообщение было удалено
Да запросто! Он должен быть:

1.умный

2.добрый

3.надежный

4.щедрый

5.с великолепным чевством юмора (чтоб мог меня рассмешить до слез).

Все очень просто.

Ну и я думаю понятно, что мне с ним должно быть интересно и комфортно. Чтобы мы могли с ним без остановки разговаривать обо всем на свете и что бы мы могли с ним молчать находясь рядом, и чтобы это молчание не напрягало. И чтобы мы могли с ним поржать от души. Пишу это абсолютно искренне.